Форум любителей лотерей.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обман от MTS

Перейти вниз

Обман от MTS Empty Обман от MTS

Сообщение автор sosed Вс 22 Янв 2012 - 11:33

Наткнулся только что на сообщение жителя, кажись России, но факт надо держать под контролем !

<<Я являюсь абонентом MTS. Вчера решил посмотреть остаток на счете и набрал с мобильника *100#.
Увидев цифры удивился: по моим подсчетам сумма должна быть больше. Через интернет-помощник MTS запросил детализированный счет (предоставляется бесплатно).
И в счете увидел ту сумму, которая и должна быть по моим подсчетам.
Позвонив в службу поддержки и сообщив о несоответствии я услышал очень интересную информацию. Оказывается, что только именно на моем номере произошел "досадный" сбой и все обещали исправить. Действительно, через минуту телефон стал показывать правильно.
На этом можно было бы и закончить, если бы у меня не было еще трёх телефонов с симками от MTS. Проверив баланс на этих трёх телефонах, я увидел ту же картину: счета не совпадают.
Снова позвонил в службу поддержки MTS. Мне снова начали "втюхивать", что это именно только на этих номерах ошибка. Я не стал слушать и потребовал устранить расхождение.
Через минуту на всех телефонах ошибка была устранена.
Не поленитесь, сверьте показания телефона и детализированного счета. Не давайте себя обманывать. У нас и так сотовая связь одна из самых дорогих, так ещё и пытаются обмануть.>>
p.s. -страна такая: у власти воры - все и воруют, как только могут ! Обман от MTS 4088188550

sosed

Петух
Сообщения : 1894
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 90

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения