Форум любителей лотерей.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Игра в лотерею веселый паровозик закончилась не весело...

Участников: 3

Перейти вниз

Игра в лотерею веселый паровозик закончилась не весело... Empty Игра в лотерею веселый паровозик закончилась не весело...

Сообщение автор Настя Сб 7 Апр 2012 - 23:40

Здравствуйте, Дорогие любители лотереи! Сегодня со мной произошло "прикольное событие" Я хотела купить билеты лотереи веселый паровозик, но мне сказали что их сняли с продажи..Тогда я решила, хотя бы получить выигрыш по старым своим билетам "50" рублей. Но мне не выплатили. Сказали что вышел приказ и потом вручили мне его, после того как я немного на них покричала... В нем написано:В связи с низкой рентабельностью прошу прекратить с 01.04.2012г. реализацию лотерейных билетов "Веселый паровозик" по цене 10 рублей ООО "Генеральный оператор лотерей" и выплату выигрышей по ним............" Я, конечно, не сильно сокрушаюсь, что не получила 50 рублей, но все равно, обидно... А если бы я выиграла бы больше, например 1000 или 500. Мы ведь покупаем билеты что бы играть в честную игру, что бы она была справедливой... На каждом билете написано: окончание срока распространения лотерейных билетов: 02.08.2015. Окончание срока приема выигрышных билетов: 01.08.2018. Справедливо ли, что люди покупают билеты, тратят деньги, что бы поучаствовать в честной игре, а их обманывают?

Настя

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра в лотерею веселый паровозик закончилась не весело... Empty Re: Игра в лотерею веселый паровозик закончилась не весело...

Сообщение автор A-PLUS Вс 8 Апр 2012 - 0:05

http://кубаньлото.рф/contacts/
Попробуй позвонить в главный офис,если дело не в деньгах, - а принципа!
A-PLUS
A-PLUS
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 159
Дата регистрации : 2011-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра в лотерею веселый паровозик закончилась не весело... Empty Re: Игра в лотерею веселый паровозик закончилась не весело...

Сообщение автор Настя Вс 8 Апр 2012 - 22:23

Спасибо) , а что в Москве офиса нет? Только в тех городах что там указаны?

Настя

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра в лотерею веселый паровозик закончилась не весело... Empty Re: Игра в лотерею веселый паровозик закончилась не весело...

Сообщение автор YURAN Вс 8 Апр 2012 - 23:07

Настя пишет:Спасибо) , а что в Москве офиса нет? Только в тех городах что там указаны?
В Москве офис не поместился - перенаселена Москва Игра в лотерею веселый паровозик закончилась не весело... 2788221432 Шучу.

А если серьезно - не знаю.
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра в лотерею веселый паровозик закончилась не весело... Empty Re: Игра в лотерею веселый паровозик закончилась не весело...

Сообщение автор Настя Пн 9 Апр 2012 - 23:41

Понятно) Спасибо)

Настя

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения