Форум любителей лотерей.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А как считаете Вы?

+9
вадим
Runa
Ken Guru
_____
Player#0
jack
YURAN
ник удале
Sponsor
Участников: 13

Перейти вниз

Есть разница между лототронами А и Б в прогнозировании?

А как считаете Вы? Vote_lcap38%А как считаете Вы? Vote_rcap 38% 
[ 10 ]
А как считаете Вы? Vote_lcap62%А как считаете Вы? Vote_rcap 62% 
[ 16 ]
 
Всего проголосовало : 26
 
 

А как считаете Вы? Empty А как считаете Вы?

Сообщение автор Sponsor Пн 11 Фев 2013 - 19:16

По сути, лототрон А и лототрон Б - это два разных лототрона. Верно? Значит в прогнозировании можно считать, что проводят 2 одинаковые лотереи. Например Кено лототрон А и Кено лототрон Б. А как считаете Вы?
А как считаете Вы? 4072008611
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

А как считаете Вы? Empty Re: А как считаете Вы?

Сообщение автор ник удале Пн 11 Фев 2013 - 20:19

А я вообще удалил этот факт из базы принятия решений. А от ведь еще 4 набора шаров имеются.. короче как начини считать, так вашпе кены просто завались.

Есть числа, каждый день 20 штук.
Короче мне нужен третий вариант ответа А как считаете Вы? 1060745282

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

А как считаете Вы? Empty Re: А как считаете Вы?

Сообщение автор YURAN Пн 11 Фев 2013 - 20:41

Ответы будут распределены примерно поровну.

Я лично считаю, что никак это не влияет на результат.

На заметку:
Единственная лотерея, где можно предсказать лототрон и комплект шаров - лотереи в штате Нью-Йорк. Там лототрон и комплект шаров заранее известен перед розыгрышем. Т.е., они не отбирают лототрон и комплект шаров вслепую, как у нас, а просто прокручивают по порядку, последовательно (сегодня А1, завтра А2, послезавтра А3 и т.д.) Даже этот факт никому еще не дал преимущества.
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

А как считаете Вы? Empty Re: А как считаете Вы?

Сообщение автор ник удале Пн 11 Фев 2013 - 20:49

Даже этот факт никому еще не дал преимущества.
Круто. Но у нас это попросту невозможно, апчественные атнашэния не те. А как считаете Вы? 2788221432

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

А как считаете Вы? Empty Re: А как считаете Вы?

Сообщение автор jack Пн 11 Фев 2013 - 22:21

Разница однозначно есть.
Возьмите отдельную статистику выпадений по лототронам А и Б и сравните хотя бы частоту выпадения одних и тех же чисел.
Вы будете (не)приятно удивлены!
Для каждого лототрона характерны свои "фавориты" и "аутсайдеры". Особенно после 3810-го тиража (запуск Зегунды Не-У-Дачи). А как считаете Вы? 945058907
Моя позиция была, есть и будет однозначной: 2 лототрона х 4 набора шаров = 8 разных лотерей. А как считаете Вы? 945058907
При игре как минимум нужно учитывать разницу в лототронах, потому что нужно вести две статитстики и делать два набора ставок.
Я именно так и поступаю. В Кено, например, очень четко видно по моим ставкам какой сегодня лототрон играл, и очень редко играют ставки другого набора (наверное, в этот день объявляют лототрон "А", а на самом деле все же играет "Б"! А как считаете Вы? 2788221432 )
jack
jack
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 748
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

А как считаете Вы? Empty Re: А как считаете Вы?

Сообщение автор Player#0 Пн 11 Фев 2013 - 22:37

jack пишет:В Кено, например, очень четко видно по моим ставкам какой сегодня лототрон играл, и очень редко играют ставки другого набора (наверное, в этот день объявляют лототрон "А", а на самом деле все же играет "Б"! А как считаете Вы? 2788221432 )
В КЕНО это несложно вычислить по телетрансляции, ибо алгоритм перемешивания и выдачи шаров у них абсолютно разный. "А" никогда не спутаешь с "Б" А как считаете Вы? 2788221432

Но в теории - что мешает (запрещает) оператору хоть перед каждым тиражом менять буквы по отношению к лототронам (или даже менять алгоритм их работы), а уже после давать конверты на выбор комиссии? Равно как и "переименовывать" наборы шаров?
Player#0
Player#0
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

А как считаете Вы? Empty Re: А как считаете Вы?

Сообщение автор jack Пн 11 Фев 2013 - 23:04

Player#0 пишет:
jack пишет:В Кено, например, очень четко видно по моим ставкам какой сегодня лототрон играл, и очень редко играют ставки другого набора (наверное, в этот день объявляют лототрон "А", а на самом деле все же играет "Б"! А как считаете Вы? 2788221432 )
В КЕНО это несложно вычислить по телетрансляции, ибо алгоритм перемешивания и выдачи шаров у них абсолютно разный. "А" никогда не спутаешь с "Б" А как считаете Вы? 2788221432

Но в теории - что мешает (запрещает) оператору хоть перед каждым тиражом менять буквы по отношению к лототронам (или даже менять алгоритм их работы), а уже после давать конверты на выбор комиссии? Равно как и "переименовывать" наборы шаров?
Абсолютно ничего! И судя по тому, что время от времени выигрыши ложатся не в соответствующем наборе ставок, именно так они и поступают. А как считаете Вы? 2788221432
jack
jack
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 748
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

А как считаете Вы? Empty Re: А как считаете Вы?

Сообщение автор _____ Вт 12 Фев 2013 - 11:55

jack пишет: 2 лототрона х 4 набора шаров = 8 разных лотерей.
отчасти также считаю, что лотерей чисто физически 8. вот только есть одно но... никто не знает какие силы оказывают большее влияние на шары - силы трения, механика лоторона, собственный вес наборов шаров или же внешние факторы - высота расположения лототрона, луна - короче говоря сила притяжения, которая в таком случае не будет константой. Предположить можно, что самое большое влияние оказывает механика лототронов. Хотя лично играю всегда только от последнего тиража.

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

А как считаете Вы? Empty Re: А как считаете Вы?

Сообщение автор Ken Guru Вт 12 Фев 2013 - 12:12

иногда даже механика не может помешать выпасть тому, что должно... хотя в последнее время это редко случается... А как считаете Вы? 1330857165
Ken Guru
Ken Guru
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Дракон
Сообщения : 822
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 47
Откуда : Ненька Україна

Вернуться к началу Перейти вниз

А как считаете Вы? Empty Re: А как считаете Вы?

Сообщение автор Sponsor Вт 12 Фев 2013 - 14:41

YURAN пишет:
Я лично считаю, что никак это не влияет на результат.
Но ведь это два разных лототрона. Если прогнозировать лотерею по истории предыдущих тиражей и не обращать внимание на то, что проводят розыгрыш в разных лототронах, тогда можно было бы в ту же историю добавлять например историю тиражей кено Белоруссии и прогнозировать украинское кено. Или я что-то не так понимаю? А как считаете Вы? 3832313845
Просто определить один и тот же лототрон А всегда А или пофик: один раз А, а другой раз Б. А как считаете Вы? 1330857165
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

А как считаете Вы? Empty Re: А как считаете Вы?

Сообщение автор YURAN Вт 12 Фев 2013 - 19:24

Sponsor пишет:
YURAN пишет:
Я лично считаю, что никак это не влияет на результат.
Но ведь это два разных лототрона. Если прогнозировать лотерею по истории предыдущих тиражей и не обращать внимание на то, что проводят розыгрыш в разных лототронах, тогда можно было бы в ту же историю добавлять например историю тиражей кено Белоруссии и прогнозировать украинское кено. Или я что-то не так понимаю? А как считаете Вы? 3832313845
Просто определить один и тот же лототрон А всегда А или пофик: один раз А, а другой раз Б. А как считаете Вы? 1330857165
Яркий пример - лотошки Нью-Йорка. Ну, знаем, какой лототрон и комплект будет завтра. Ну и что? А ничего, чаще от этого не выигрывают.

Хорошо, мы имеем тут 8 разных игр. Как вы объясните тот факт, что все равно при большом количестве тиражей (пусть, при 5 тысячах, 10 тысячах...), статистика будет показывать равное распределение выпадений шаров?
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

А как считаете Вы? Empty Re: А как считаете Вы?

Сообщение автор Sponsor Вт 12 Фев 2013 - 19:41

YURAN пишет: Как вы объясните тот факт, что все равно при большом количестве тиражей (пусть, при 5 тысячах, 10 тысячах...), статистика будет показывать равное распределение выпадений шаров?
Тем, что все шары в любой лотерее однозначно выпадут, вопрос времени. Холодные становятся горячими, а горячие холодными и так далее. Если собрать все истории всех лотерей мира по одной формуле например кено - будет так же равное распределение, больше чем уверен. Но если при таком раскладе спрогнозировать шар, то его можно будет ожидать в одной из следуемых лотерей, а не конкретно например в украинском кено. Так же и с лототронами. По этому равное распределение. Но есть и одно но. Если отталкиваться от истории одной лотереи - можно ожидать прогнозируемых несколько шаров, а если брать историю двух лотерей, то два шара можно ожидать например по одному в каждой и лишь дело большого случая даст возможность выпасть нескольким прогнозируемым шарам в одной лотерее. Скорее всего у игроков и опаздывают прогнозы на день или два по этй причине, или же прогнозируешь в кено 5 шаров, выпало 2 сегодня, а завтра не одного, а после завтра 3. А причина такого исхода именно в разных лототронах. Думаю так.
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

А как считаете Вы? Empty Re: А как считаете Вы?

Сообщение автор YURAN Вт 12 Фев 2013 - 19:56

Sponsor пишет:
Тем, что все шары в любой лотерее однозначно выпадут, вопрос времени. Холодные становятся горячими, а горячие холодными и так далее. Если собрать все истории всех лотерей мира по одной формуле например кено - будет так же равное распределение, больше чем уверен. Но если при таком раскладе спрогнозировать шар, то его можно будет ожидать в одной из следуемых лотерей, а не конкретно например в украинском кено. Так же и с лототронами. По этому равное распределение. Но есть и одно но. Если отталкиваться от истории одной лотереи - можно ожидать прогнозируемых несколько шаров, а если брать историю двух лотерей, то два шара можно ожидать например по одному в каждой и лишь дело большого случая даст возможность выпасть нескольким прогнозируемым шарам в одной лотерее. Скорее всего у игроков и опаздывают прогнозы на день или два по этй причине, или же прогнозируешь в кено 5 шаров, выпало 2 сегодня, а завтра не одного, а после завтра 3. А причина такого исхода именно в разных лототронах. Думаю так.
Хорошо.
Тогда давайте разобьем, например, Кено на дни. Будем вести статистику для каждой лотереи через день. Что поменяется? Будет две разные лотереи?

И вообще, у каждой лотереи - своя закономерность, свои особенности. И если мы обобщаем все 8 возможных лототронов и компелектов шаров, то и тут будет свой, особенный тренд выпадений. И у каждой из 8-ми - тоже. Все равно будет один и тот же результат - "отставать" будут прогнозы. Как ни крути.
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

А как считаете Вы? Empty Re: А как считаете Вы?

Сообщение автор jack Вт 12 Фев 2013 - 21:41

YURAN пишет:
Хорошо, мы имеем тут 8 разных игр. Как вы объясните тот факт, что все равно при большом количестве тиражей (пусть, при 5 тысячах, 10 тысячах...), статистика будет показывать равное распределение выпадений шаров?
Потому что вот они - наши 8 лотерей: А как считаете Вы? 2788221432
jack
jack
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 748
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

А как считаете Вы? Empty Re: А как считаете Вы?

Сообщение автор Runa Ср 13 Фев 2013 - 16:11

jack пишет:
Потому что вот они - наши 8 лотерей:
Красиво! Благодарю!

Runa
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2012-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

А как считаете Вы? Empty Re: А как считаете Вы?

Сообщение автор Runa Ср 13 Фев 2013 - 16:16

YURAN пишет:Как вы объясните тот факт, что все равно при большом количестве тиражей (пусть, при 5 тысячах, 10 тысячах...), статистика будет показывать равное распределение выпадений шаров?
Мне думается, равенства не будет никогда. Что бы ни говорили о большом количестве испытаний. Природа не терпит равенства. Для поддержания равенства требуется дополнительное вливание энергии или, скажем так, дополнительные усилия. Чем больше тиражей, тем большим будет разброс.

Runa
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2012-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

А как считаете Вы? Empty Re: А как считаете Вы?

Сообщение автор вадим Ср 13 Фев 2013 - 16:56

Не проверял, но идея такая: ниодна лотерея мира не может повторить те номера которые выпадут в любой другой лотерее.
Поэтому берем десять лотерей и выбрасываем номера которые они выдали. Однажды произойдет момент когда в оставшихся номерах будет ДП именно вашей лотереи.

вадим
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

А как считаете Вы? Empty Re: А как считаете Вы?

Сообщение автор jack Ср 13 Фев 2013 - 16:58

Runa пишет:
YURAN пишет:Как вы объясните тот факт, что все равно при большом количестве тиражей (пусть, при 5 тысячах, 10 тысячах...), статистика будет показывать равное распределение выпадений шаров?
Мне думается, равенства не будет никогда. Что бы ни говорили о большом количестве испытаний. Природа не терпит равенства. Для поддержания равенства требуется дополнительное вливание энергии или, скажем так, дополнительные усилия. Чем больше тиражей, тем большим будет разброс.
Равенства не будет никогда, будет только стремление к выравниванию. Из-за большого количества тиражей статистика даже разных лототронов будет тоже выравниваться, но никогда не сравняется, хотя на 10000 тиражей относительные частоты выпадений будут отличаться гораздо меньше, чем на 100. :)
jack
jack
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 748
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

А как считаете Вы? Empty Re: А как считаете Вы?

Сообщение автор jack Ср 13 Фев 2013 - 17:15

Runa пишет:
jack пишет:
Потому что вот они - наши 8 лотерей:
Красиво! Благодарю!
Всегда пожалуйста!
Только мне кажется, что кто-то уже вывешивал здесь это видео какое-то время назад... :)
jack
jack
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 748
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

А как считаете Вы? Empty Re: А как считаете Вы?

Сообщение автор favorit Ср 13 Фев 2013 - 20:03

...и даже результаты голосования, по теме.
Как в лотерее.
А как считаете Вы? 2707236321
favorit
favorit
люди делятся на две категории...
люди делятся на две категории...

Дракон
Сообщения : 1228
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 47
Откуда : Желайте своим ближним того, чего вы желаете себе

https://lotteryfans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А как считаете Вы? Empty Re: А как считаете Вы?

Сообщение автор Runa Чт 14 Фев 2013 - 12:52

jack пишет:Равенства не будет никогда, будет только стремление к выравниванию. Из-за большого количества тиражей статистика даже разных лототронов будет тоже выравниваться, но никогда не сравняется, хотя на 10000 тиражей относительные частоты выпадений будут отличаться гораздо меньше, чем на 100. :)
На самом деле тема очень интересная. Умом я понимаю, что орел/решка на большом количестве тиражей будет стремиться к 50/50. Собственно, так и должно быть в любой другой лотерее с равными шансами на выпадение. Но душа как-то противится. Для интереса посмотрела, что сейчас в нашем кено.
После 1000 тиражей разница между количеством выпадений первого и последнего шариков равнялась 76.
После 2000 тиражей - 125.
После 3000 тиражей - 127.
После 4000 тиражей - 155.
После 4327 (вчерашнего) тиража - 153.
Что должно быть дальше? Есть у кого-нибудь база хотя бы с 10000 тиражами какой-нибудь одной лотереи? Или, может, стоит посчитать с шагом в 500 тиражей?

Runa
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2012-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

А как считаете Вы? Empty Re: А как считаете Вы?

Сообщение автор jack Чт 14 Фев 2013 - 14:41

Runa пишет:
jack пишет:Равенства не будет никогда, будет только стремление к выравниванию. Из-за большого количества тиражей статистика даже разных лототронов будет тоже выравниваться, но никогда не сравняется, хотя на 10000 тиражей относительные частоты выпадений будут отличаться гораздо меньше, чем на 100. :)
На самом деле тема очень интересная. Умом я понимаю, что орел/решка на большом количестве тиражей будет стремиться к 50/50. Собственно, так и должно быть в любой другой лотерее с равными шансами на выпадение. Но душа как-то противится. Для интереса посмотрела, что сейчас в нашем кено.
После 1000 тиражей разница между количеством выпадений первого и последнего шариков равнялась 76.
После 2000 тиражей - 125.
После 3000 тиражей - 127.
После 4000 тиражей - 155.
После 4327 (вчерашнего) тиража - 153.
Что должно быть дальше? Есть у кого-нибудь база хотя бы с 10000 тиражами какой-нибудь одной лотереи? Или, может, стоит посчитать с шагом в 500 тиражей?
Речь не столько о первом и последнем, сколько о средней частоте выпадения, т.е. сколько выпадений было за 1000, 2000 и т.д. Чем больше количество тиражей, тем ближе это среднее к 1/4. Т.е., например, пропуски числа в текущем периоде по 30-50 тиражей компенсируются более частыми выпадениями в более поздних периодах. :)
jack
jack
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 748
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

А как считаете Вы? Empty Re: А как считаете Вы?

Сообщение автор YURAN Чт 14 Фев 2013 - 22:05

Runa пишет:
На самом деле тема очень интересная. Умом я понимаю, что орел/решка на большом количестве тиражей будет стремиться к 50/50. Собственно, так и должно быть в любой другой лотерее с равными шансами на выпадение. Но душа как-то противится. Для интереса посмотрела, что сейчас в нашем кено.
После 1000 тиражей разница между количеством выпадений первого и последнего шариков равнялась 76.
После 2000 тиражей - 125.
После 3000 тиражей - 127.
После 4000 тиражей - 155.
После 4327 (вчерашнего) тиража - 153.
Что должно быть дальше? Есть у кого-нибудь база хотя бы с 10000 тиражами какой-нибудь одной лотереи? Или, может, стоит посчитать с шагом в 500 тиражей?
Я считаю, что даже 10000 тиражей - слишком мало. При очень большом количестве тиражей (миллион и более) эта разница, по идее, должна нивелироваться.
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

А как считаете Вы? Empty Re: А как считаете Вы?

Сообщение автор Runa Чт 14 Фев 2013 - 23:17

YURAN пишет:Я считаю, что даже 10000 тиражей - слишком мало. При очень большом количестве тиражей (миллион и более) эта разница, по идее, должна нивелироваться.
Я тут подумала, что сравнивать орлянку с любой другой лотереей не есть корректно. В орлянке все очень просто - либо да, либо нет. Чем больше "тиражей", тем ближе орел и решка друг к другу. В лотерее, кде призовым становится не отдельный шарик, а группа шариков (номеров), нельзя рассматривать каждый шарик в отдельности. С выпадением каждого очередного шарика меняется вероятность выпадения следующего, ведь их остается меньше, и шансов у них больше. На старте лотереи запускается некий процесс, и с течением времени фланги разбегаются все больше и больше, а разрыв между авангардом и аутсайдерами будет лишь увеличиваться. То есть, можно говорить только о равенстве комбинаций, но никак не о равенстве отдельных шариков.

Runa
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2012-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

А как считаете Вы? Empty Re: А как считаете Вы?

Сообщение автор YURAN Пт 15 Фев 2013 - 1:02

Runa пишет:
YURAN пишет:Я считаю, что даже 10000 тиражей - слишком мало. При очень большом количестве тиражей (миллион и более) эта разница, по идее, должна нивелироваться.
Я тут подумала, что сравнивать орлянку с любой другой лотереей не есть корректно. В орлянке все очень просто - либо да, либо нет. Чем больше "тиражей", тем ближе орел и решка друг к другу. В лотерее, кде призовым становится не отдельный шарик, а группа шариков (номеров), нельзя рассматривать каждый шарик в отдельности. С выпадением каждого очередного шарика меняется вероятность выпадения следующего, ведь их остается меньше, и шансов у них больше. На старте лотереи запускается некий процесс, и с течением времени фланги разбегаются все больше и больше, а разрыв между авангардом и аутсайдерами будет лишь увеличиваться. То есть, можно говорить только о равенстве комбинаций, но никак не о равенстве отдельных шариков.
Для меня - наоборот.

Шары - равны между собой по вероятности выпасть.
А комбинации - ни в коем случае не равны между собой по вероятности. Комбинация 1-2-3-4-5, например, - редкий гость.
Комбинации могут иметь разную вероятность выпасть, если их группировать любым доступным способом: по сумме номеров, по количеству четных и нечетных номером...
А шары... 1 к 45 (для первого шара), 1 к 44 для второго. И так далее. Как ни группируй - все равно, шанс не повысится. Если следить за статистикой, то считаю, что мы имеем даже больший шанс поймать нужный ОТДЕЛЬНЫЙ номер. Например: как насчет выбирать один ключевой номер? Сложно его угадать? Отнюдь не сложно. Достаточно его вести определенное количество тиражей.
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

А как считаете Вы? Empty Re: А как считаете Вы?

Сообщение автор LIG Вс 24 Мар 2013 - 7:39

Я понимаю , что меня трудно понять, но тема уж больно щекотливая хотя актуальная.Вадим подбросил идею, а что если...?Отбрасывать варианты других лотерей в той которая вам нужна для игры, это конечно бред. Но в этом бреде есть зерно правды которую необходимо знать каждому. Лототрон выбрасывает некоторое количество шаров (вариант), реально мы не можем повторить действие лототрона, но можем создать некоторую модель ( куда ее отнести к математической или к комбинаторной)это решать Вам, факт , что ее можно создать.В эту модель, чтобы выпал точно такой вариант как в лототроне нужно ввести некоторую группу чисел или цифр в определенных параметрах или соотношениях,или готовые заготовки вариантов систем.Для примера я решил вариант 1,6,29,38,35,30;
30 1 5 6 8 9 Y = 135689
30 1 5 6 8 29 Y = 123568
30 1 5 6 28 9 Y = 13569
30 1 5 6 28 29 Y = 12356
30 1 5 36 8 9 Y = 13589
30 1 5 36 8 29 Y = 123589
30 1 5 36 28 9 Y = 1359
30 1 5 36 28 29 Y = 12359
30 1 35 6 8 9 Y = 13689
30 1 35 6 8 29 Y = 12368
30 1 35 6 28 9 Y = 13689
30 1 35 6 28 29 Y = 12368
30 1 35 36 8 9 Y = 1389
30 1 35 36 8 29 Y = 12389
30 1 35 36 28 9 Y = 1389
30 1 35 36 28 29 Y = 12389
30 31 5 6 8 9 Y = 345689
30 31 5 6 8 29 Y = 234568
30 31 5 6 28 9 Y = 134569
30 31 5 6 28 29 Y = 123456
30 31 5 36 8 9 Y = 34589
30 31 5 36 8 29 Y = 234589
30 31 5 36 28 9 Y = 13459
30 31 5 36 28 29 Y = 123459
30 31 35 6 8 9 Y = 34689
30 31 35 6 8 29 Y = 23468
30 31 35 6 28 9 Y = 134689
30 31 35 6 28 29 Y = 123468
30 31 35 36 8 9 Y = 3489
30 31 35 36 8 29 Y = 23489
30 31 35 36 28 9 Y = 13489
Как видим для решения этого варианта нужны все 31 вариант системы, нельзя отбросить один призовой вариант, а остальные оставить в списке еще не сыгранных, именно для этой лотереи.Нельзя отбросить хотя бы одно число из группы, потому, что мы не получим призового варианта.А также сомнительно ставить на один вариант не зная его родословной, а может он входит в группу виртуальных вариантов?-которые никогда не сыграют
LIG
LIG
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 458
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

А как считаете Вы? Empty Re: А как считаете Вы?

Сообщение автор вадим Вс 24 Мар 2013 - 16:45

Все молчат, наверное потому что ничего не понятно.
Давайте сделаем проще. В Гослото 5х36 выпал последний вариант 18 22 25 26 33
Сделайте систему так чтобы этот вариант присутсвовал, а я попробую удалить "лишние" варианты.
И посмотрим что останется.

вадим
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

А как считаете Вы? Empty Re: А как считаете Вы?

Сообщение автор LIG Пн 25 Мар 2013 - 7:00

6 18 22 25 33 Z = 0123
13 18 25 36 42 Z = 1234
15 16 18 22 33 Z = 123
15 18 22 36 43 Z = 1234
16 18 22 25 33 Z = 123
16 18 22 33 45 Z = 1234
18 22 25 33 36 Z = 123
Если этот вариант выпал,то вместе с ним должны удалятся все эти варианты для лото 5\36 и для 5\49.Но по отношению к "У"
вариантов 100 с этих 100 надо удалить все, которые помечены
Z=123, уже выпавшие, а остальными можно пользоваться для ставок. Таким макаром поступаем и по отношению к "Х", только удаляем уже с 228 вариантов все эти Z123, что выпали.
Это можно понять если хотя бы чуть чуть знаком с цифровым прогнозом.
LIG
LIG
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 458
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

А как считаете Вы? Empty Re: А как считаете Вы?

Сообщение автор вадим Вт 26 Мар 2013 - 13:58

народ молчит.
опять никому ничего не понятно
в том числе и мне

вадим
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

А как считаете Вы? Empty Re: А как считаете Вы?

Сообщение автор LIG Вт 26 Мар 2013 - 17:34

Я приношу свои извинения, при вводе цифр была допущена ошибка. Этот вариант при вводе ХУZ один. Информацию о каждом варианте несут матрицы. Этот вариант находится в матрицах:
Х=23568
02 03 05 06 08
12 13 15 16 18
22 23 25 26 28
32 33 35 36
У=46789
04 06 07 08 09
13 15 16 17 18
22 24 25 26 27
31 33 34 35 36
Z=123
13 15 16 17 18
22 24 25 26 27
31 33 34 35 36
Для Х, матрица Z
12 13 15 16 18
22 23 25 26 28
32 33 35 36
При ручном отборе можно наложить матрицу Z для Х на матрицу Z для У и выписать совпадающие числа. Но этот способ не приносит решения матрицы Х или матрицы У, для полного решения необходимо угадать два значения ХZ или YZ
первое приносит все значения У при помощи которых решается
матрица, а второе приносит все значения Х при помощи которых решается матрица У.
Хоть чуть чуть понятно?





LIG
LIG
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 458
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

А как считаете Вы? Empty Re: А как считаете Вы?

Сообщение автор -dalton- Ср 27 Мар 2013 - 9:33

Что в лоб, что по лбу...
Как не складируй ХУZ, матрицу или ряд, а их то нужно угадать.. А как считаете Вы? 3832313845

-dalton-
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

А как считаете Вы? Empty Re: А как считаете Вы?

Сообщение автор LIG Ср 27 Мар 2013 - 15:12

Да!,... Но угадывать нужно из девяти цифр половину,плюс вариант Z и это при том, что их не нужно угадывать а просто выбрать.
LIG
LIG
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 458
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

А как считаете Вы? Empty Re: А как считаете Вы?

Сообщение автор ник удале Ср 27 Мар 2013 - 20:58

Да пусть хоть 16 лотерей в одном флаконе. УНЛ может изощряться как угодно, но пока все 80 шаров в миксере "век им свободы не видать" А как считаете Вы? 2788221432

Позиционщина мочитлюбую унловскую стратегию, нужно только определиться с количеством анализируемых блоков чисел, пять, шесть , семь и тд. И тут похоже решающее значение будут иметь личные особенности восприятия.
А может нужно играть сразу в нескольких числовых диапазонах. Не знаю, я пока в процессе поиска. Поиск хоть и утомительный, даже вредный для психики А как считаете Вы? 1060745282 ... но периодически вознаграждается выигрышами.

Жаль что по моей классификации это проигрыши. А как считаете Вы? 1330857165
Вчера 5 из 6 взял, ставка 20. Одно не верное затесалось, число 30..... Жаль, но в позиционщине такие неточности - норма. Для успеха нужно как Зевс играть боо-о-о-о-ольшими системами. А у меня нет пока таких денег.

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

А как считаете Вы? Empty Re: А как считаете Вы?

Сообщение автор ДИМОН 2014 Чт 20 Фев 2014 - 16:45

А я скажу самое простое чисел та всего 10 и 1 может быть 11 21 и т д а 10 соответственно 20 30 100 1000 и т д в них заблудится нельзя
ДИМОН 2014
ДИМОН 2014
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2014-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

А как считаете Вы? Empty Re: А как считаете Вы?

Сообщение автор _____ Пт 21 Фев 2014 - 15:54

ДИМОН 2014, ЦИФР... вы о Цифрах видать :)

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения