Ставки в Тройку.

Страница 13 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Перейти вниз

Re: Ставки в Тройку.

Сообщение автор sedoj в Чт 24 Ноя 2016 - 12:51

Player#0, моё почтение и СПАСИБО! Всё скачал и начал "переваривать"... Один небольшой вопрос: 21.06.2011 последний раз играли 4 комплекта шаров (А3). С тех пор в "тройке" остались только два комплекта - 1 и 2. Понимаю, что всё это весьма относительно, но заметили ли Вы изменение в лотерее? Ведь если судить строго, то с 22.06.2011 началась, если можно так сказать, немного другая "тройка". Возможно именно с этого числа имеет смысл вести историю тиражей? Ещё раз СПАСИБО! Желаю удачи в игре!
sedoj
Почетный участник форума.

Дата регистрации : 2013-03-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Player#0 в Чт 24 Ноя 2016 - 13:08

Пожалуйста, и Вам удачи!

Да, два комплекта шаров тогда "ушли" к готовящейся к запуску в сентябре 2011-го Секунде Удачи. Я, если честно, каких-то существенных отклонений из-за ухода наборов шаров не заметил.
Player#0

Дата регистрации : 2011-08-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор sedoj в Чт 24 Ноя 2016 - 13:14

Всё понял, спасибо! Значит будем работать с полной историей. Мне тут ещё посоветовали "пошерстить" по американским сайтам, у них аналог нашей "тройки" весьма популярен. Если найду что-то стоящее - обязательно поделюсь. Ещё раз спасибо и удачи!
sedoj

Посмотреть профиль

Сообщение автор 1-80 в Чт 24 Ноя 2016 - 20:30

sedoj пишет:
И ещё немного в продолжение темы...
Из 1000 вариантов "Тройки" всех "дуплетов" - 280 (28%), я сюда отношу и вариант 3 одинаковых. То есть за 558 тиражей "дуплетов" должно быть 156 (156,24), мы имеет 148, то есть всё вроде бы в порядке вещей... Так вот именно ЭТО и самое интересное. Я занимался разными лотереями, но, чтобы ПРАКТИКА так совпадала с ТЕОРИЕЙ, сталкиваюсь впервые. Возможно это связано с тем, что "Тройка" очень короткая лотерея - всего 1000 вариантов и мы уже имеем полных 4,5 цикла. К примеру, в "Лото Максима" мы имеет 1 221 759 вариантов, а тиражей в наличие всего 1 246 - чуть больше 0,1%. Естественно, о каком реальном анализе лотереи можно говорить при таком ограниченном количестве данных. Это я всё к тому, что возможно "Тройка", единственная лотерея, которую, так сказать, можно реально "прокачать"... Вопрос к профессионалам "Тройки": можете посоветовать нормальную программу для анализа "Тройки"? Заранее благодарю за ответ.

возможно (возможно) после нового года дам старожилам желающим форума (кто захочет) полные версии своей новой программы "EDGES3" (под серийные номера жёстких дисков), саму программу словестно опишу в ютубе  , в программе  очень наваторский подход в просчёте фильтров лоторей (самому и тестировать  и "писать" не хватает "силы" времени)
http://s019.radikal.ru/i615/1611/42/5dc973059db8.jpg

1-80

Дата регистрации : 2015-08-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор sedoj в Чт 24 Ноя 2016 - 21:16

1-80 пишет:
возможно (возможно) после нового года дам старожилам желающим форума (кто захочет) полные версии своей новой программы "EDGES3" (под серийные номера жёстких дисков), саму программу словестно опишу в ютубе  , в программе  очень наваторский подход в просчёте фильтров лоторей (самому и тестировать  и "писать" не хватает "силы" времени)
http://s019.radikal.ru/i615/1611/42/5dc973059db8.jpg

Судя по картинке программа будет серьёзная... Дай бог тебе времени, сил и здоровья сделать задуманное! Да, НЕ мальчик и НЕ с пальчиком, почему бы тебе не выбрать какой-нибудь псевдоним, как-то не с руки обращаться к цифрам... Разве что писать "Привет, Метр восемьдесят"... Это, конечно, шутка, но подумай...
sedoj

Посмотреть профиль

Сообщение автор sedoj в Чт 24 Ноя 2016 - 23:49

Player#0, прощу прощения за беспокойство, но я что-то никак не могу врубится как вручную добавлять результаты в lotto tester pick 3. Какая из кнопок? Через Update явно не то.
sedoj

Посмотреть профиль

Сообщение автор Player#0 в Пт 25 Ноя 2016 - 1:06

sedoj, путем редактирования .txt файла 3х10. Кнопка "Update" корректно работала, когда был старый сайт УНЛ, обновляла в автоматическом режиме.
Player#0

Посмотреть профиль

Сообщение автор 1-80 в Пт 25 Ноя 2016 - 8:07

Последний раз редактировалось: 1-80 (Вт 4 Апр 2017 - 12:20), всего редактировалось 1 раз(а)

1-80

Посмотреть профиль

Сообщение автор sedoj в Пт 25 Ноя 2016 - 10:16

Player#0 пишет:sedoj, путем редактирования .txt файла 3х10. Кнопка "Update" корректно работала, когда был старый сайт УНЛ, обновляла в автоматическом режиме.
Спасибо, Player#0, я это сразу попробовал - я так редактирую базу данных в LotteryWinner. Вот только в данном случае почему-то не получилось и я подумал, что есть какая-то "хитрость" и написал Вам. Я ввожу новый тираж, а программа его не видит. Начал разбираться - полночи просидел, но проблему так и не решил. Блокнот видит только 4559 тиражей, а все следующие отказывается (на скринах видно, что счёт заканчивается на 4559 - красный квадрат в левом нижнем углу). Проверял работу блокнота на других файлах - всё работает, считает каждое новое добавление, а здесь видит только этот файл и полностью игнорирует любые добавления к нему. У меня первый раз подобная проблема и что делать я понятия не имею. Единственное предположение, что что-то произошло при заливке файла на файлообменник. Если не трудно, попробуйте скинуть файл 3x10.txt мне на почту. Спасибо!
sedoj

Посмотреть профиль

Сообщение автор sedoj в Пт 25 Ноя 2016 - 10:33

1-80 пишет:
Пишите как есть "1-80" , ну если не подходит то - EXE, DEXED , RADIO. В  сериале "Нация Z" есть имя Десять Штук.

Перебрал все "кликухи" которые начинаются на EX, понравилась только одна "Excellence". Не против?
sedoj

Посмотреть профиль

Сообщение автор 1-80 в Пт 25 Ноя 2016 - 19:32

Нормально! Выше программу помню по интерфейсу. Я тоже просматриваю наработки играков. А чтоза проблемы с форматом? У меня ещё сохранился файл исходника переформатировки когда унл поменяло форматы , зачем мучится в ручную

1-80

Посмотреть профиль

Сообщение автор sedoj в Пт 25 Ноя 2016 - 20:31

1-80 пишет: У меня ещё сохранился файл исходника переформатировки когда унл поменяло форматы
Ave! Excellence! У кого-то сохранился, а у кого-то и не было никогда... Нет желания поделиться с ближним?
sedoj

Посмотреть профиль

Сообщение автор sedoj в Сб 26 Ноя 2016 - 11:24

От души "натрахался" с проблемами программы Lotto tester, но так и не решил проблему - явно не хватает определённых знаний, а начинать учится уже поздновато... Решил применить закон Ома - пошёл по пути наименьшего сопротивления... и оказалось правильно сделал! Нашел простенькую, но более функциональную программу - Лото Помощник. Для "Тройки" она меня пока вполне устраивает, к тому же легко настраивается и не "парит мозги". Там много чего "наворочено", так что надо ещё разбираться... Кто не знает - даю небольшой анонс.
sedoj

Посмотреть профиль

Сообщение автор 1-80 в Сб 26 Ноя 2016 - 11:59

пробуйте, конвертер готов, в конвертер загружаете ексел Тройки, далее сохраняете в тхт в нужную папку (имя файла уже прописано программно)
http://www.fayloobmennik.net/6734280

1-80

Посмотреть профиль

Сообщение автор sedoj в Сб 26 Ноя 2016 - 12:05

1-80 пишет:пробуйте, конвертер готов
http://www.fayloobmennik.net/6734280

Excellence, СПАСИБО! Да не оскудеет рука дающего...
sedoj

Посмотреть профиль

Сообщение автор Player#0 в Сб 26 Ноя 2016 - 12:14

sedoj, понятия не имею, в чем проблема. Файл элементарно правится и сохраняется стандартным виндовым блокнотом. Впрочем, благодаря 1-80 проблема решена. От меня тоже большое спасибо.

sedoj пишет:Нашел простенькую, но более функциональную программу
Точные пары умеет рассчитывать?
Player#0

Посмотреть профиль

Сообщение автор sedoj в Сб 26 Ноя 2016 - 12:29

Player#0 пишет:sedoj, понятия не имею, в чем проблема. Файл элементарно правится и сохраняется стандартным виндовым блокнотом. Впрочем, благодаря 1-80  проблема решена. От меня тоже большое спасибо.

"Player#0", только вчера скачал программу и ещё не во всём разобрался. Успел только вручную "забить" полторы тыщи тиражей, теперь благодаря Excellence, можно не "трахаться" вручную - Дай бог ему здоровья! Когда разберусь с программой - напишу.
sedoj

Посмотреть профиль

Сообщение автор sedoj в Сб 26 Ноя 2016 - 14:40

Player#0 пишет:

Player#0, извини, но давай уточним что такое "точная пара"? Это только 1-2-Х, а 1-Х-2 и Х-1-2 уже другие точные пары? Или все три варианта и есть точная пара 1-2? Общую пару 1-2 программа считает, как и тройки, я пока это выяснил. Примеры на скриншотах, но результаты пока только из 1561 тиража.
sedoj

Посмотреть профиль

Сообщение автор Player#0 в Сб 26 Ноя 2016 - 15:42

sedoj пишет:Player#0, извини, но давай уточним что такое "точная пара"? Это только 1-2-Х, а 1-Х-2 и Х-1-2 уже другие точные пары? Или все три варианта и есть точная пара 1-2? Общую пару 1-2 программа считает, как и тройки, я пока это выяснил. Примеры на скриншотах, но результаты пока только из 1561 тиража.
Спасибо за скриншоты, я понял.
Каждая комбинация дает три точных пары, соответственно 123 даст 12х, 1х3, х23.
Lotto tester дает их выпадения, периоды выпадений, молчание (+ в сравнении с максимальным пропуском).

Впрочем, кто-то сочтет такую информацию полезной, кто-то нет. Все сугубо индивидуально.
Player#0

Посмотреть профиль

Сообщение автор sedoj в Сб 26 Ноя 2016 - 17:13

Player#0 пишет:
Спасибо за скриншоты, я понял.
Каждая комбинация дает три точных пары, соответственно 123 даст 12х, 1х3, х23.
Lotto tester дает их выпадения, периоды выпадений, молчание (+ в сравнении с максимальным пропуском).
Впрочем, кто-то сочтет такую информацию полезной, кто-то нет. Все сугубо индивидуально.
Про "точные пары" я понял, Player#0. Теперь по поводу полезной информации. Я в "Тройке" всего две недели, а Вы, как я понял 12 лет. Есть разница? Так что для меня сейчас любая информация только на пользу и я с благодарностью приму советы или идеи по "тройке". Это по КЕНО я могу поспорить или что-то посоветовать - стаж 15 лет и "брал" почти все выигрыши, кроме 10 из 10, а в "тройку" вообще никогда не играл, хотя сейчас понимаю, что в 2004 выигрыш в 500 гривен был равен почти 100 баксам... и возможно я был не прав, проигнорировав эту лотерею. Сейчас всё та же ставка - 1 гривна, а выигрыш, с учётом налога, около 15 баксов!!! Как говорится, почувствуйте разницу... Ещё раз спасибо за помощь и удачи Вам в игре!
sedoj

Посмотреть профиль

Сообщение автор sedoj в Вс 27 Ноя 2016 - 22:43

Добрый вечер, Player#0! Прошла временная "аллергия" на lotto tester pick3, вызванная непонятной проблемой с обновлением тиражей. Сегодня немного разобрался с программой - я был не прав. Эта специализированная программа для "тройки" на голову выше Лото Помощника. У него есть некоторые плюсы - простота и наглядность основной статистики, а в остальном он явно проигрывает. Так что ещё раз СПАСИБО за программу!

Да, как вчерашний рекорд - 413 точных, и это не при трёх одинаковых, как правило, а при обычном тираже. Боюсь, что из-за таких выплат "унылые" скоро опять начнут борьбу с игроками: "Вот ведь сволочи - выигрывать начали". Пойдут, как обычно, по своему любимому пути - с нового года повысят цену ставки в "тройке" до 2-3 гривен, чтобы уменьшить количество играющих... Это, как я понимаю глядя на их политику, их главная задача. Не хочу, чтобы прогноз сбылся, но "унылые" настолько предсказуемы, что вероятнее всего так и будет. Поэтому спешим "брать бабки" по старой цене... Желаю удачи!
sedoj

Посмотреть профиль

Сообщение автор Player#0 в Пн 28 Ноя 2016 - 1:10

sedoj пишет:
Добрый вечер, Player#0! Прошла временная "аллергия" на lotto tester pick3, вызванная непонятной проблемой с обновлением тиражей. Сегодня немного разобрался с программой - я был не прав. Эта специализированная программа для "тройки" на голову выше Лото Помощника. У него есть некоторые плюсы - простота и наглядность основной статистики, а в остальном он явно проигрывает. Так что ещё раз СПАСИБО за программу!

Да, как вчерашний рекорд - 413 точных, и это не при трёх одинаковых, как правило, а при обычном тираже. Боюсь, что из-за таких выплат "унылые" скоро опять начнут борьбу с игроками: "Вот ведь сволочи - выигрывать начали". Пойдут, как обычно, по своему любимому пути - с нового года повысят цену ставки в "тройке" до 2-3 гривен, чтобы уменьшить количество играющих... Это, как я понимаю глядя на их политику, их главная задача. Не хочу, чтобы прогноз сбылся, но "унылые" настолько предсказуемы, что вероятнее всего так и будет. Поэтому спешим "брать бабки" по старой цене... Желаю удачи!
Взаимно!

Я до Вашего поста и не подозревал о таких результатах вчерашнего тиража. Посмотрел ролик на youtube, на сайт УНЛ и не заходил посмотреть результаты. А тут такое! Кто-то здорово сыграл, интересно какой диапазон перекрывал этот игрок (игроки), сколько прибыли получил, или же ставка была на одну комбинацию, интересно тогда почему именно на эту. В любом случае, рекорд есть рекорд.
Player#0

Посмотреть профиль

Сообщение автор 1-80 в Пн 28 Ноя 2016 - 9:09

у играков всегда есть закономерности ,
игрок ставил на ставки с перекрещивающимися номерами повторами, я предпологаю
что он вытратил очень большую сумму так как средний номер пришлось перебрать в несколько чисел для надёжности.

одна из закономерностей , например , игры в максима это игрок ставит 12 самых холодных, так в этом году было сорвано 2-а ДП , и есть подозрение это один и тот же игрок, но для этого необходимо оооочень много денег!

1-80

Посмотреть профиль

Сообщение автор 1-80 в Пн 28 Ноя 2016 - 20:13

314
361
412
643
655
717
974

1-80

Посмотреть профиль

Сообщение автор sedoj в Чт 1 Дек 2016 - 0:52

Немного общей статистики для "троечников" по парам за 4566 тиражей. Первый скриншот - количество выпадений пар по порядку, второй - сортировка по выпадению. Третий - статистика по давности, сколько тиражей не выпадала данная пара с последнего 4566 тиража. Попозже выложу тройки. Всем удачи!

Последний раз редактировалось: sedoj (Чт 1 Дек 2016 - 2:53), всего редактировалось 2 раз(а)
sedoj

Посмотреть профиль

Сообщение автор sedoj в Чт 1 Дек 2016 - 2:18

Продолжение темы... Общая статистика по тройкам. Всё дать не получится - 40 скриншотов по каждой позиции... Даю только первые сотни. Первый скриншот - лидеры по выпадению, второй - аутсайдеры, третий - лидеры по давности выпадения. Всем удачи!
sedoj

Посмотреть профиль

Сообщение автор 1-80 в Чт 1 Дек 2016 - 16:03

идея хорошая но можете за неё "забыть" .
к сожелению в Тройку практически невозможно практиковать периоды по парам или тройкам из-за самого свойства этой лото.
Можно оценивать периоды только по одиночным шарам в любой позиции.

Я бы предложил другую идею.
Если есть 2-5 игрока с набором в 100-300 вариантов в которых есть 100% выиграшный вариант , то сравнивая эти наборы 100-300 вариантов разных пользователей - будет толк в ставке.
Это подтверждается на практике в реализациях программных.

1-80

Посмотреть профиль

Сообщение автор sedoj в Чт 1 Дек 2016 - 18:03

1-80 пишет:идея хорошая, но можете за неё "забыть" .
к сожалению в Тройку практически невозможно практиковать периоды по парам или тройкам из-за самого свойства этой лото.
Можно оценивать периоды только по одиночным шарам в любой позиции

Спасибо за отзыв, Excellence, я это понимаю. По большому счёту в "тройке" три лототрона - лототрон 1-го числа, лототрон 2-го и так далее, то есть реально связь между выпадающими числами отсутствует. Каждый шар, как говорится, сам за себя... и вот на этим надо ещё думать и думать. Просто, я меньше месяца в этой лотерее и, естественно, начал с самого простого, а точнее с того, что мне сейчас по силам. Можно по разному относиться к статистике, но вариант 006, к примеру, в ближайшее время я вряд ли поставлю, а вот 600 очень даже может быть. Сейчас, учитывая довольно успешный опыт игры в КЕНО, я хочу попробовать применить его и к "тройке". Что я имею в виду? В КЕНО у меня получается быть в плюсе только потому, что я научился резко ограничивать (разными методами) количество чисел для игры - 20-25 максимум, в которые в 70% случаев попадают 8-12 выпавших. Не знаю, возможно ли подобное в "тройке", но идея ограничить количество вариантов, играть предположим только "дуплетами" или другими устойчивыми сочетаниями чисел в голове "бродит"... И вот эту идею я сейчас "прогоняю" по истории тиражей. Как говорится, что было бы, если бы? И было бы ли вообще?.. Возможно Вы это уже проходили, так что с благодарностью приму критику. Желаю удачи в игре!
sedoj

Посмотреть профиль

Сообщение автор 1-80 в Чт 1 Дек 2016 - 20:29

виртуально

223
274
277
283
294
295
297
523
573
583
589
927
937
938
947
948

1-80

Посмотреть профиль

Сообщение автор sedoj в Чт 1 Дек 2016 - 23:28

Вариант 733 выпал всего один раз, двенадцать лет тому назад... и сегодня. Но кто-то об этом не имел ни малейшего понятия и сыграл.
sedoj

Посмотреть профиль

Сообщение автор 1-80 в Ср 14 Дек 2016 - 20:18

444
937
973

1-80

Посмотреть профиль

Сообщение автор 1-80 в Сб 17 Дек 2016 - 19:51

1. Лото Трійка:

0 1 4 Т
0 1 9 Т
0 5 0 Т
0 7 7 Т
2 1 5 Т
4 0 4 Т

2. Лото Трійка:

6 8 8 Т
7 7 5 Т
9 1 4 Т
9 1 9 Т
9 4 2 Т
9 7 7 Т

3. Лото Трійка:

9 8 2 Т
9 9 2 Т
1 0 1 Т
1 0 5 Т
4 0 2 Т
6 7 7 Т

4. Лото Трійка:

7 0 2 Т
4 0 4 Т

1-80

Посмотреть профиль

Сообщение автор 1-80 в Вс 18 Дек 2016 - 20:00

В едином кошелке уже можно пополнять мобильный, я так понял лёд тронулся! буржуи начали видать терять в БК бабло со страшной силой из невозможности проплаты через W1 , и начали быстро копашиться, может уже и в приватбанке можно на счёт пополнять ?!

622
623
626
358
808
030
312
379
551
553
565
582
770
868

1-80

Посмотреть профиль

Сообщение автор 1-80 в Вс 18 Дек 2016 - 20:28

вчера играл в тройку номер заказа
№[1900115] :

сегодня в максима , время 14:10
№[1901220]

в Тройку, время 19:56
№[1902360]

можно предположить что народ активно играет, думаю 100 тыс. грн. в день по инету проходит

1-80

Посмотреть профиль

Сообщение автор 1-80 в Сб 21 Янв 2017 - 19:10

015
106
196
287
378
460
469
551
642
733
824
915
кол= 12

1-80

Посмотреть профиль

Сообщение автор sedoj в Вс 22 Янв 2017 - 23:35

Смотрим тиражи за 17-18 января.
Теперь за 21-22 января.

Вопрос: унылые стали пускать записи по второму кругу?
Или у нас начался фильм "День сурка"? http://kinokrad.co/280767-den-surka.html
Если так, то я знаю что выпадет в следующем тираже...
sedoj

Посмотреть профиль

Сообщение автор 1-80 в Пн 23 Янв 2017 - 8:21

Последний раз редактировалось: 1-80 (Вт 4 Апр 2017 - 12:18), всего редактировалось 1 раз(а)

1-80

Посмотреть профиль

Сообщение автор sedoj в Пн 23 Янв 2017 - 11:55

1-80 пишет:это полный писец!
теория вероятности "плачет" !
кстати на ютуб видео кто нибудь анализировал Тройку?!

Сравнил по-кадрово два тиража Тройки, за 18 и 22 января... Записи разные...
Вопрос в другом: Сколько у них этих "нужных" записей?
Сравнить с другими выпадениями варианта 3-2-1 нет возможности - на ютубе всего 118 роликов последних тиражей, а варианты 3-2-1 выпадали гораздо раньше.

Все выводы, в принципе, сделаны уже очень давно - отсутствие прямой трансляции тиражей всегда вызывало и вызывает сомнения в честности организаторов лотереи, не говоря уже об остальном дебилизме организаторов...
sedoj

Посмотреть профиль

Сообщение автор 1-80 в Пн 23 Янв 2017 - 13:27

СЛ тоже интересны суперрозыгрыши - ни одной пятёрки

1-80

Посмотреть профиль

Сообщение автор YURAN в Пт 27 Янв 2017 - 21:27

1-80 пишет:СЛ тоже интересны суперрозыгрыши - ни одной пятёрки
С Суперлото все понятно: люди играют значительно меньше, чем пару лет назад. Поэтому даже Суперрозыгрыши не способны "родить" пятерку...

YURAN

Петух
Дата регистрации : 2011-07-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Player#0 в Пт 27 Янв 2017 - 23:25

YURAN пишет:
С Суперлото все понятно: люди играют значительно меньше, чем пару лет назад. Поэтому даже Суперрозыгрыши не способны "родить" пятерку...
Рано или поздно дойдет либо переделать Супер Лото, либо не тратить эфирное время на розыгрыш 200 гривен по понедельникам и пятницам, а предложить игрокам в эти дни новую нормальную лотерею. Вопрос, застанем ли мы это время
Player#0

Посмотреть профиль

Сообщение автор YURAN в Чт 2 Фев 2017 - 15:54

Player#0 пишет:
YURAN пишет:
Рано или поздно дойдет либо переделать Супер Лото, либо не тратить эфирное время на розыгрыш 200 гривен по понедельникам и пятницам, а предложить игрокам в эти дни новую нормальную лотерею. Вопрос, застанем ли мы это время

Скорее всего, они не собираются ничего переделывать и выставлять нормальную для страны формулу 6/45 (при ней как раз нормально все было: народ играл и джекпоты регулярно срывались).
Народ просто отпугивает набор сразу из нескольких факторов:

Сложность выиграть хоть что-то интересное при такой формуле.

Например, 3 из 6 угадать - это надо брать теоретически 67 комбинаций.

А это уже второй фактор: цена за комбинацию.

Какой чудак просто так отдаст за призрачный шанс 536 грн, чтобы хотя бы купить теоретически гарантированную 3 из 6 - 67 комбинаций?

В США цена за комбинацию 1-2 доллара. Это как бы для нас 1-2 грн.
Вобщем, наши операторы ничего не поняли и поэтому не могут заставить игроков добровольно играть нормально в лотереи. Из-за обыкновенной жадности.

Чем больше игроков - тем больше прибыли. Чем выше цена - тем меньше игроков. Это - лотерея же, а не сфера услуг, где вы получаете что-то гарантированно...
YURAN

Петух
Дата регистрации : 2011-07-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор 1-80 в Пт 3 Фев 2017 - 12:06

люди в Украине будут играть всё равно, лудоманство не искоренить,
Пример РФ:
в РФ при стоимости 1-го доллара 60 рублей цена лото 5х36 = 80 рублей !!! , других 100 руб. !!! , 7х49 кажется 20 руб. , КЕНО вообще в РФ не популярно 10 руб вариант, а наша "Тройка-ТОП3" 60 руб=1 доллар - вариант !! но и выигрыш точного 500 долларов.
Но ни одного физического- барабан с шарами розыгрыша  
Что там выдаёт их ГСЧ и кто его контролирует в ручную одному Богу известно !
На форумах игроки с РФ призывают написать программу ГСЧ под ГСЧ Столото (такой себе анти- шароопределитель по принципу ГСЧ Столото)

На новый год игрокам из РФ сделали праздник - провели розыгрыш несколько типов лото с шарами и барабанами в прямом эфире ТВ.
Выигрышей было настолько много что сайт Столото 2- недели просил извинения за то что сервис с выплатами и результатами не работал, вот вам и барабаны в прямом эффире     Прямой эффир это зло и нищета для лото-операторов

1-80

Посмотреть профиль

Сообщение автор favorit в Пт 3 Фев 2017 - 20:18

1-80 пишет:люди в Украине будут играть всё равно, лудоманство не искоренить,
позвольте возразить, не играю почти, уже больше года. может за этот период и потратил гривен 300. выиграл не больше 30_ти.
может не везет или мне денег на игру не хватает. так что, лудоманство вполне излечимо.
я собственно, этому рад. ибо понимаю, трудно заработать, но гораздо труднее выиграть.

люди делятся на две категории...
люди делятся на две категории...

Дракон
Дата регистрации : 2011-07-20

Посмотреть профиль http://lotteryfans.forum2x2.ru

Методы игры в тройку

Сообщение автор Глеб в Ср 8 Мар 2017 - 16:13

Всем игрокам в лото Тройка привет! Сам давно играю в Тройку. Хочу поделиться
своими методами. Подробное описание методов  и разработанные скрипты (собственная разработка скриптов) находятся на сайте.  Вкратце - если угадать 3 числа сложно, а это так, то можно пойти методом от противного  - угадать 3 числа, которые точно не
выпадут в тираже. А дальше из остальных чисел делаем перебор. Второй метод  - анализ графика выпадения чисел. Ваше мнение господа?

Глеб

Дата регистрации : 2017-03-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор 1-80 в Чт 9 Мар 2017 - 9:18

мнения появляются после просмотра , а так это просто Ваше сообщение.
Этот метод от обратного применяется активно игроками

1-80

Посмотреть профиль

Сообщение автор Глеб в Чт 9 Мар 2017 - 10:39

Да, это понятно, что этот метод не новый. Модератор не пропустил ссылку на сайт. Сайт называется Сайт Краматорск. Там скрипт, который быстро делает перебор, а на другой странице выводится график результатов в последних 20 тиражах.

Глеб

Посмотреть профиль

Сообщение автор Player#0 в Чт 9 Мар 2017 - 12:11

http://kramportal.info/page_loto.html
http://kramportal.info/page_loto2.php

Наверное, защита от спама, у кого еще мало сообщений.
Player#0

Посмотреть профиль

Сообщение автор Глеб в Чт 9 Мар 2017 - 13:19

Да, это именно те страницы, спасибо! Я зациклился именно на графиках, так как был успешный опыт еще в Спортлото 5 из 36. Анализируя спад или подъем шаров - по три номера угадывал почти в каждом тираже. Один раз угадал 4 номера. Правда, тогда компьютеров не было (у каждого), чертил графики на бумаге. Может кому и пригодится. Некоторые программы смотрел в инете, но там именно вывода графиков не было. Если есть ссылки на подобного рода программы - очень будет интересно посмотреть.

Глеб

Посмотреть профиль

Сообщение автор 1-80 в Пн 16 Апр 2018 - 18:12

новая программа по лото Тройка "i3"
в видео-описании есть некоторые ошибки

1-80