Форум любителей лотерей.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Можно ли выиграть 180 миллионов евро?

+9
favorit
Bolat87
visor
Anton88
Julia07
Alina18
Sponsor
Арбузов
Косяк
Участников: 13

Перейти вниз

Можно ли выиграть 180 миллионов евро? Empty Можно ли выиграть 180 миллионов евро?

Сообщение автор Косяк Вт 21 Окт 2014 - 15:03

Прочитал в новостях, что в европейской лотерее разыгрывается сегодня 180 миллионов евро, и решил сыграть. По поиску нашел сайта thelotter.com, пообщался с поддержкой, девочками русскоязычными, мне все понятно объяснили и помогли купить билет. А еще через час я уже увидел его скан у себя на счету. Кто играл на этом сайте? Как впечатления? У меня пока вопросов к ним никаких нет, по крайней мере, из всего, что есть в сети этот theLotter выглядит самым надежным. Можно ли выиграть 180 миллионов евро? 2225864208

Косяк

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли выиграть 180 миллионов евро? Empty Re: Можно ли выиграть 180 миллионов евро?

Сообщение автор Sponsor Вт 21 Окт 2014 - 17:55

Первое впечатление, всегда обманчиво Можно ли выиграть 180 миллионов евро? 2367533627

Посредников немерено.

Вот один из них, с более менее разумной комиссией

http://euromillions.com/

На самом деле все не так просто. Есть в правилах лотереи такая мулька: играть могут только те страны, которые прописаны в правилах, но посредник якобы находится в одной из таких стран и имеет право купить билет и передать его вам. Вот только билетов никто никому не дает, максимум скрин прислать могут. Пригласят к себе за билетом, ну интересно даже узнать историю о таком путешественнике, чем это все закончилось Можно ли выиграть 180 миллионов евро? 2788221432
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли выиграть 180 миллионов евро? Empty Re: Можно ли выиграть 180 миллионов евро?

Сообщение автор Арбузов Вт 21 Окт 2014 - 20:31

Косяк пишет:Прочитал в новостях, что в европейской лотерее разыгрывается сегодня 180 миллионов евро, и решил сыграть. По поиску нашел сайта thelotter.com, пообщался с поддержкой, девочками русскоязычными, мне все понятно объяснили и помогли купить билет. А еще через час я уже увидел его скан у себя на счету. Кто играл на этом сайте? Как впечатления? У меня пока вопросов к ним никаких нет, по крайней мере, из всего, что есть в сети этот theLotter выглядит самым надежным. Можно ли выиграть 180 миллионов евро? 2225864208

ЛОтореи продают только лотооператоры  их терминалы ихх же сайты - не будьте наивны Господа !!!!
Все остальные фирмы не покупают билеты!!!! Они делают дубликаты билетов от себя (тоесть это уже билеты thelotter ) а потом платят вам деньги из своих касс за выигрыш (thelotter по сути является БК конторой),
thelotter  никакого отношения не имеет к Настоящим ЛОТОоператорам (такихфирм десятки в инете).
Билет продаётся только в той стране где действует сам ЛОТОоператор в основном это страны Евросоюза.
Если у вас есть знакомый то он может вам купить билет в Европе (правда отдаст ли потом это ваши проблемы), не известно также должны вы будете доказать что на момент приобретения билета вы находились в Европе в то время ??!!
В Америке действительны билеты купленые только в Америке !!!!
Лично мне кажется всё так серьёзно что бы ДП не вывозились их стран проведения лото.

Если будет ДП то thelotter заплатят вам какую ту сумму на которую они имеют страховку от банка.  Можно ли выиграть 180 миллионов евро? 1662243607  Можно ли выиграть 180 миллионов евро? 1662243607  Можно ли выиграть 180 миллионов евро? 1662243607
Нет у theLotter   сотни терминалов от разных стран, посмотрите там есть и Хозлото и УНЛ.
не  думаете же вы что сидит дядя Вася на почтамте в Киеве и принимает заказы от theLotter . Можно ли выиграть 180 миллионов евро? 2788221432  Можно ли выиграть 180 миллионов евро? 3510096238
или же вы думаете theLotter играет для ВАС через свою банковскую карту или что ещё ОхУительно через единый Кошелёк W1!!! Можно ли выиграть 180 миллионов евро? 2788221432  Можно ли выиграть 180 миллионов евро? 2788221432  Можно ли выиграть 180 миллионов евро? 1060745282
в 100 раз ООООхУУУительно theLotter просит  дядю Васю принять заказы от америкосов на МЕГАЛОТ от МСЛ  и сделать вам скан билета Можно ли выиграть 180 миллионов евро? 2322626082

Можно ли выиграть 180 миллионов евро? 1309da8d091a

Там внимательно надо читать договор когда хочешь играть через фирму.

а лучше погуглить вот здесь http://goslotto.ru/viewforum.php?f=71
Арбузов
Арбузов
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли выиграть 180 миллионов евро? Empty Re: Можно ли выиграть 180 миллионов евро?

Сообщение автор Косяк Ср 22 Окт 2014 - 9:50

Спасибо за ответы. Ну мне кажется вполне логичным, что на них в каждой из этих стран работает некто, кто покупает билеты на месте, что в этом такого невероятного и логистически сложного.
Пока если честно нареканий нет, первый полет прошел отлично, и сегодня купил еще один билет на полученный бонус, джек-пот то вырос до 190 миллионов:) Можно ли выиграть 180 миллионов евро? 595022058

Косяк

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли выиграть 180 миллионов евро? Empty Re: Можно ли выиграть 180 миллионов евро?

Сообщение автор Арбузов Ср 22 Окт 2014 - 10:33

Косяк пишет:Спасибо за ответы. Ну мне кажется вполне логичным, что на них в каждой из этих стран работает некто, кто покупает билеты на месте, что в этом такого невероятного и логистически сложного.
Пока если честно нареканий нет, первый полет прошел отлично, и сегодня купил еще один билет на полученный бонус, джек-пот то вырос до 190 миллионов:) Можно ли выиграть 180 миллионов евро? 595022058

да с логикой у вас конечно .... вы думаете что в день проходит по 10-30 тыс. заявок со всего мира и сидит чел вводит циФирки и делает вам с билетов сканы ..это ж какого размера должн быть склад чтобы хранить все билеты-заказы со всего мира и сколько должно быть персонала чтобы потом найти ваш заветный билет, логически - конечно ёпт Можно ли выиграть 180 миллионов евро? 3632373061 .
Удачи !!! Можно ли выиграть 180 миллионов евро? 2788221432
опять наверно заблудившийся рекламщик лото Можно ли выиграть 180 миллионов евро? 2788221432 Можно ли выиграть 180 миллионов евро? 2788221432 Можно ли выиграть 180 миллионов евро? 2788221432

USB и Егор Батрудов - ответ на санкции!!! Соси отечественное!!!
или иначе играй в отечественное Можно ли выиграть 180 миллионов евро? 4196041389
Арбузов
Арбузов
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли выиграть 180 миллионов евро? Empty Re: Можно ли выиграть 180 миллионов евро?

Сообщение автор Косяк Ср 22 Окт 2014 - 10:49

да с логикой у вас конечно .... вы думаете что в день проходит по 10-30 тыс. заявок со всего мира и сидит чел вводит циФирки и делает вам с билетов сканы ...

Я не испытываю проблем с логикой...Мы что в каменном веке, чтобы такие операции производились вручную? Уверен, этот процесс автоматизирован, чтобы позволить обработать такое количество заявок. Этот момент меня как раз не беспокоит.
Я даже не поленюсь, позвоню в поддержк сегодня и спрошу у них, как все происходит.
Мне интересно узнать впечатления тех, кто уже играл и что-то выигрывал, как получали приз и тд. из личного опыта, а не пустые разглогольствования, что все мошенники. Если вы так думаете, то сидите ждите, пока в Гослото или лотерее РЖД что-то перепадет...

Косяк

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли выиграть 180 миллионов евро? Empty Re: Можно ли выиграть 180 миллионов евро?

Сообщение автор Арбузов Ср 22 Окт 2014 - 10:57

Косяк пишет:
да с логикой у вас конечно .... вы думаете что в день проходит по 10-30 тыс. заявок со всего мира и сидит чел вводит циФирки и делает вам с билетов сканы ...

Я не испытываю проблем с логикой...Мы что в каменном веке, чтобы такие операции производились вручную? Уверен, этот процесс автоматизирован, чтобы позволить обработать такое количество заявок.  Этот момент меня как раз не беспокоит.
Я даже не поленюсь, позвоню в поддержк сегодня и спрошу у них, как все происходит.
Мне интересно узнать впечатления тех, кто уже играл и что-то выигрывал, как получали приз и тд. из личного опыта, а не пустые разглогольствования, что все мошенники. Если вы так думаете, то сидите ждите, пока в Гослото или лотерее РЖД что-то перепадет...

Уважаемый , я вам расказал всё что знал , играйте во что хотите хоть БДСМ, я вам дал адресс форума http://goslotto.ru/forum.php - зарегестрируйтесь там и спросите , во что вы там уверены - это конечно смешно. Только не забудьте поделится информацией с нами, а то как то некрасиво получится , спрашивали , спрашивали , я тут распинался и будет всё бестолку.
Всё на этом END.

http://igrobloger.com/news/pod-pricelom-thelotter-com.html
Арбузов
Арбузов
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли выиграть 180 миллионов евро? Empty Re: Можно ли выиграть 180 миллионов евро?

Сообщение автор Sponsor Ср 22 Окт 2014 - 13:20

Вообще прежде, чем играть с конторой вбейте в гуглю Отзывы thelotter.com
А вообще на thelotter.com цены большие из-за партнерок. Лошары вместо того, чтобы работать пытаются нае.бать лудомана. Лично я считаю, что только лох платит двойную цену за лотерейный билет. Лох и больной на голову человек.
Имхо
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли выиграть 180 миллионов евро? Empty Re: Можно ли выиграть 180 миллионов евро?

Сообщение автор Alina18 Пт 26 Авг 2016 - 18:06

Арбузов пишет:
Косяк пишет:Прочитал в новостях, что в европейской лотерее разыгрывается сегодня 180 миллионов евро, и решил сыграть. По поиску нашел сайта thelotter.com, пообщался с поддержкой, девочками русскоязычными, мне все понятно объяснили и помогли купить билет. А еще через час я уже увидел его скан у себя на счету. Кто играл на этом сайте? Как впечатления? У меня пока вопросов к ним никаких нет, по крайней мере, из всего, что есть в сети этот theLotter выглядит самым надежным. Можно ли выиграть 180 миллионов евро? 2225864208

ЛОтореи продают только лотооператоры  их терминалы ихх же сайты - не будьте наивны Господа !!!!
Все остальные фирмы не покупают билеты!!!! Они делают дубликаты билетов от себя (тоесть это уже билеты thelotter ) а потом платят вам деньги из своих касс за выигрыш (thelotter по сути является БК конторой),
thelotter  никакого отношения не имеет к Настоящим ЛОТОоператорам (такихфирм десятки в инете).
Билет продаётся только в той стране где действует сам ЛОТОоператор в основном это страны Евросоюза.
Если у вас есть знакомый то он может вам купить билет в Европе (правда отдаст ли потом это ваши проблемы), не известно также должны вы будете доказать что на момент приобретения билета вы находились в Европе в то время ??!!
В Америке действительны билеты купленые только в Америке !!!!
Лично мне кажется всё так серьёзно что бы ДП не вывозились их стран проведения лото.

Если будет ДП то thelotter заплатят вам какую ту сумму на которую они имеют страховку от банка.  Можно ли выиграть 180 миллионов евро? 1662243607  Можно ли выиграть 180 миллионов евро? 1662243607  Можно ли выиграть 180 миллионов евро? 1662243607
Нет у theLotter   сотни терминалов от разных стран, посмотрите там есть и Хозлото и УНЛ.
не  думаете же вы что сидит дядя Вася на почтамте в Киеве и принимает заказы от theLotter . Можно ли выиграть 180 миллионов евро? 2788221432  Можно ли выиграть 180 миллионов евро? 3510096238
или же вы думаете theLotter играет для ВАС через свою банковскую карту или что ещё ОхУительно через единый Кошелёк W1!!! Можно ли выиграть 180 миллионов евро? 2788221432  Можно ли выиграть 180 миллионов евро? 2788221432  Можно ли выиграть 180 миллионов евро? 1060745282
в 100 раз ООООхУУУительно theLotter просит  дядю Васю принять заказы от америкосов на МЕГАЛОТ от МСЛ  и сделать вам скан билета Можно ли выиграть 180 миллионов евро? 2322626082

Уважаемый Арбузов!

То, что вы пишете о работе сайта theLotter, не соответствует действительности и идет в разрез со всеми основными принципами работы компании. Очень жаль, что вы с такой уверенностью пишете по теме, не разобравшись в ней.
TheLotter имеет сеть локальных офисов во всех странах проведения лотерей, предложенных на сайте, и все без исключения билеты, приобретенные на сайте, лично покупаются сотрудниками
локальных офисов от имени клиентов сайта. Затем билеты сканируются и загружаются в личный аккаунт пользователей ДО начала тиража. Компания гарантирует полную безопасность данных
пользователей и прозрачность в работе с клиентами. Что касается джекпотов - на сегодняшний день на счету компании сотни победителей крупных призов и несколько победителей джекпотов.
Все они, без единого исключения, получили свои выигрыши, в том числе победитель джекпота из Ирака, который выиграл и успешно получил 6,4 миллиона долларов в Орегон Мегабакс и победитель из России, ставший обладателем джекпота Австрия Лото в 824 тысячи евро. Оба этих победителя давали подробные интервью, которые можно найти на сайте theLotter, и конечно, были освещены в крупных СМИ.

С наилучшими пожеланиями, theLotter

Alina18

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли выиграть 180 миллионов евро? Empty Re: Можно ли выиграть 180 миллионов евро?

Сообщение автор Julia07 Пт 26 Авг 2016 - 22:36

Я играла на thelotter. В синдикате. В том числе в лото Евромиллион. Нифига не выиграла и забила. У них, кстати, дороже, чем у ряда других подобных контор
Julia07
Julia07
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли выиграть 180 миллионов евро? Empty Re: Можно ли выиграть 180 миллионов евро?

Сообщение автор Anton88 Ср 14 Сен 2016 - 12:11

думаю что выиграть 180 миллионов крайне сложно, я играю уже пол года на gslotto и максимум что поднимал это 2000 евро

Anton88

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли выиграть 180 миллионов евро? Empty Re: Можно ли выиграть 180 миллионов евро?

Сообщение автор visor Ср 14 Сен 2016 - 13:35

Anton88 пишет:думаю что выиграть 180 миллионов крайне сложно, я играю уже пол года на gslotto и максимум что поднимал это 2000 евро

ничего себе ты везучий, я максимум выигрывал 370 долларов на этом же сервисе((

visor

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли выиграть 180 миллионов евро? Empty Re: Можно ли выиграть 180 миллионов евро?

Сообщение автор Anton88 Ср 14 Сен 2016 - 14:14

visor пишет:
Anton88 пишет:думаю что выиграть 180 миллионов крайне сложно, я играю уже пол года на gslotto и максимум что поднимал это 2000 евро

ничего себе ты везучий, я максимум выигрывал 370 долларов на этом же сервисе((

Там дело не в везении, а в пакетах которые ты берешь, советую брать ВИП пакеты, шансы тогда больше сорвать хорошую сумму

Anton88

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли выиграть 180 миллионов евро? Empty Re: Можно ли выиграть 180 миллионов евро?

Сообщение автор Bolat87 Ср 14 Сен 2016 - 14:48

Anton88 пишет:
visor пишет:
Anton88 пишет:думаю что выиграть 180 миллионов крайне сложно, я играю уже пол года на gslotto и максимум что поднимал это 2000 евро

ничего себе ты везучий, я максимум выигрывал 370 долларов на этом же сервисе((

Там дело не в везении, а в пакетах которые ты берешь, советую брать ВИП пакеты, шансы тогда больше сорвать хорошую сумму

Какие именно из пакетов покупал? Европейские или американские сейчас более выгодные на сайте? Так как сам тоже играю на GSlotto

Bolat87

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли выиграть 180 миллионов евро? Empty Re: Можно ли выиграть 180 миллионов евро?

Сообщение автор favorit Ср 14 Сен 2016 - 21:17

был эксперимент, несколько дней без подтверждения регистрации. начитался, как и все. вот так и живем. бла-бла-бла Можно ли выиграть 180 миллионов евро? 125769235
favorit
favorit
люди делятся на две категории...
люди делятся на две категории...

Дракон
Сообщения : 1228
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 47
Откуда : Желайте своим ближним того, чего вы желаете себе

https://lotteryfans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли выиграть 180 миллионов евро? Empty Re: Можно ли выиграть 180 миллионов евро?

Сообщение автор vck Ср 14 Сен 2016 - 21:34

Да реально уже за..и своим гребаным пиаром гослото,откуада только эти черти лезут?И всем насрать вроди,но никак не уймутся ироды Можно ли выиграть 180 миллионов евро? 2788221432
vck
vck
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли выиграть 180 миллионов евро? Empty Re: Можно ли выиграть 180 миллионов евро?

Сообщение автор вадим Ср 14 Сен 2016 - 22:07

Сайт Гослото - барахло полное. Зарегистрирован у них, не знаю за какие заслуги но зайти могу и даже себя вижу в списках посетителей а написать сообщение не могу, хотел посмотреть тему о лотопрограммах тоже не могу зайти просит регистрацию. и это уже второй раз у них регитрировался. Так что лучше играйте и выигрывайте в Европе чем у этих Гос......

вадим
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли выиграть 180 миллионов евро? Empty Re: Можно ли выиграть 180 миллионов евро?

Сообщение автор Anton88 Чт 15 Сен 2016 - 15:08

вадим пишет:Сайт Гослото - барахло полное. Зарегистрирован у них, не знаю за какие заслуги но зайти могу и даже себя вижу в списках посетителей а написать сообщение не могу, хотел посмотреть тему о лотопрограммах тоже не могу зайти просит регистрацию. и это уже второй раз у них регитрировался. Так что лучше играйте и выигрывайте в Европе чем у этих Гос......

ну гослото наверное и барахло, не знаю, не регестрировался там Можно ли выиграть 180 миллионов евро? 2788221432 Можно ли выиграть 180 миллионов евро? 2788221432 Попробуй gslotto.com, я на этом сервисе играю.

Anton88

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли выиграть 180 миллионов евро? Empty Re: Можно ли выиграть 180 миллионов евро?

Сообщение автор Bolat87 Чт 15 Сен 2016 - 15:31

Гослото - давно всеми забытый сайт. Сейчас большинство играет на зарубежных сайтах, которые предоставляют возможность принимать участие в мировых лотереях. Я лично сейчас на GSlotto покупаю билеты и сервисом полностью доволен.

Bolat87

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли выиграть 180 миллионов евро? Empty Re: Можно ли выиграть 180 миллионов евро?

Сообщение автор Narima Пн 26 Сен 2016 - 14:39

Играю на gslotto, сайт хороший , без разводилова. Есть лицензия. страховка и прочее , что нужно в в таких случаях. Выигрывала тоже мало, но почти всегда возвращала деньги, потраченные на покупку билетов. Но самое приятное, они честно признаются, что получают 10% от выигрыша в 100000 долларов. А выиграть 180 миллонов евро у нас нереально, но не толлько у нас. Такие выигрышы вообще редкость, не зря о них сразу по всем новостям трубят

Narima

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли выиграть 180 миллионов евро? Empty Re: Можно ли выиграть 180 миллионов евро?

Сообщение автор katjavezjot Вт 13 Июн 2017 - 17:44

Выиграть можно, только надо упорство, я выиграла, только конечно не столько, но позволить смогла многое, заходите и регтись - goo.gl/rasbAb

katjavezjot

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения