Форум любителей лотерей.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обсуждение МСЛ

+20
Вася
F
Valdem16
Coluchii
Runa
InfoBot
_____
Ken Guru
Lotoman
sosed
ПОБЕДИТЕЛЬ
ник удале
jack
favorit
Sponsor
A-PLUS
Бэкмен
Player#0
Скептик
YURAN
Участников: 24

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Обсуждение МСЛ - Страница 9 Empty Re: Обсуждение МСЛ

Сообщение автор _____ Ср 16 Окт 2013 - 12:41




























































Призова категорія



Варіанти спів падіння (збігу) ігрового варіанта із виграшною ігровою комбінацією, що надають гравцеві право на виграш



Сума виграшу, грн.



І призова категорія



Співпадіння (збіг) ігрового варіанта із виграшною ігровою комбінацією, що передбачене п.п. 4.8 цих Умов



100 000,00



ІІ призова категорія



Співпадіння (збіг) ігрового варіанта із виграшною ігровою комбінацією, що передбачене п.п. 4.7.1 цих Умов



Співпадіння (збіг) ігрового варіанта із виграшною ігровою комбінацією, що передбачене п.п. 4.7.2 цих Умов



1 500,00



1 500,00



ІІІ призова категорія



Співпадіння (збіг) ігрового варіанта із виграшною ігровою комбінацією, що передбачене п.п. 4.6.1 цих Умов



Співпадіння (збіг) ігрового варіанта із виграшною ігровою комбінацією, що передбачене п.п. 4.6.2 цих Умов



200,00



200,00



ІV призова категорія



Співпадіння (збіг) ігрового варіанта із виграшною ігровою комбінацією, що передбачене п.п. 4.5.1 цих Умов



Співпадіння (збіг) ігрового варіанта із виграшною ігровою комбінацією, що передбачене п.п. 4.5.2 цих Умов



40,00



40,00



V призова категорія



Співпадіння (збіг) ігрового варіанта із виграшною ігровою комбінацією, що передбачене п.п. 4.4.1 цих Умов



Співпадіння (збіг) ігрового варіанта із виграшною ігровою комбінацією, що передбачене п.п. 4.4.2 цих Умов



5,00



5,00



VІ призова категорія



Співпадіння (збіг) ігрового варіанта із виграшною ігровою комбінацією, що передбачене п.п. 4.3.1 цих Умов



Співпадіння (збіг) ігрового варіанта із виграшною ігровою комбінацією, що передбачене п.п. 4.3.2 цих Умов



1,00



1,00




Последний раз редактировалось: ZEVS (Ср 16 Окт 2013 - 12:52), всего редактировалось 2 раз(а)

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение МСЛ - Страница 9 Empty Re: Обсуждение МСЛ

Сообщение автор _____ Ср 16 Окт 2013 - 12:57

Runa пишет:При вероятности 1/1000 выигрыш всего 40 грн. А при вероятности 1/10000 - 200 грн. Как-то не греет...
да уж... вероятности то иные!Обсуждение МСЛ - Страница 9 3510096238

3.10. Переможцями розіграшу тиражу лотереї є:

- гравці, в білетах яких співпало одне перше число ігрового варіанта, що зазначений в білеті гравця, з номером кульки, яка випала з першого лототрону;

- гравці, в білетах яких співпала одне останнє число ігрового варіанта, що зазначений в білеті гравця, з номером кульки, яка випала з шостого лототрону;

- гравці, в білетах яких співпали два перші числа ігрового варіанта, що зазначений в білеті гравця, з номерами двох кульок, які випали відповідно з першого та другого лототронів (у точній відповідності випадіння);

- гравці, в білетах яких співпали два останні числа ігрового варіанта, що зазначений в білеті гравця, з номерами двох кульок, які випали відповідно з п’ятого та шостого лототронів (у точній відповідності випадіння);

- гравці, в білетах яких співпали три перші числа ігрового варіанта, що зазначений в білеті гравця, з номерами трьох кульок, які випали відповідно з першого, другого та третього лототронів (у точній відповідності випадіння);

- гравці, в білетах яких співпали три останні числа ігрового варіанта, що зазначений в білеті гравця, з номерами трьох кульок, які випали відповідно з четвертого, п’ятого та шостого лототронів (у точній відповідності випадіння);

- гравці, в білетах яких співпали чотири перші числа ігрового варіанта, що зазначений в білеті гравця, з номерами чотирьох кульок, які випали відповідно з першого, другого, третього та четвертого лототронів (у точній відповідності випадіння);

- гравці, в білетах яких співпали чотири останні числа ігрового варіанта, що зазначений в білеті гравця, з номерами чотирьох кульок, які випали відповідно з третього, четвертого, п’ятого та шостого лототронів (у точній відповідності випадіння);

- гравці, в білетах яких співпали п’ять перших чисел ігрового варіанта, що зазначений в білеті гравця, з номерами п’яти кульок, які випали відповідно з першого, другого, третього, четвертого та п’ятого лототронів (у точній відповідності випадіння);

- гравці, в білетах яких співпали п’ять останніх чисел ігрового варіанта, що зазначений в білеті гравця, з номерами п’яти кульок, які випали відповідно з другого, третього, четвертого, п’ятого та шостого лототронів (у точній відповідності випадіння);

- гравці, в білетах яких співпали всі шість чисел ігрового варіанта, що зазначений в білеті гравця, з номерами шести кульок, які випали з лототронів в точному порядку їх випадіння.


в любом случае вероятность здесь меньше, чем в лото тройка, но и как это ни странно и денег здесь тоже меньше...
вероятность меньше, так еще и денег меньше... ха-ха Обсуждение МСЛ - Страница 9 2367533627 


Последний раз редактировалось: ZEVS (Ср 16 Окт 2013 - 13:05), всего редактировалось 1 раз(а)

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение МСЛ - Страница 9 Empty Re: Обсуждение МСЛ

Сообщение автор Runa Ср 16 Окт 2013 - 13:02

Формально, конечно, вероятность неглавных выигрышей в два раза выше. То есть, при 1/500 выигрыш 40 грн.
А вот интересно, если угадываешь две первых и две последних, получаешь 10 гривен? Этот вариант у них описан, или я опять чего-то не дочитала?

Runa
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2012-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение МСЛ - Страница 9 Empty Re: Обсуждение МСЛ

Сообщение автор Runa Ср 16 Окт 2013 - 13:05

Или, к примеру, 3 первых и 2 последних? Ну, и другие сочетания призовых категорий, как олпачиваются?

Runa
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2012-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение МСЛ - Страница 9 Empty Re: Обсуждение МСЛ

Сообщение автор _____ Ср 16 Окт 2013 - 13:07

4.5. Право на виграш ІV призової категорії мають гравці, в білетах яких співпали:

4.5.1. три перші числа ігрового варіанта, що зазначений в білеті гравця, з номерами трьох кульок, які випали відповідно з першого, другого та третього лототронів (у точній відповідності випадіння). При цьому, такі гравці не мають права на виграші VІ та V призових категорій, що вказані у п.п. 4.3.1 та п.п. 4.4.1 цих Умов;

або

4.5.2. три останні числа ігрового варіанта, що зазначений в білеті гравця, з номерами трьох кульок, які випали відповідно з четвертого, п’ятого та шостого лототронів (у точній відповідності випадіння). При цьому, такі гравці не мають права на виграші VІ та V призових категорій, що вказані у п.п. 4.3.2 та п.п. 4.4.2 цих Умов;

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение МСЛ - Страница 9 Empty Re: Обсуждение МСЛ

Сообщение автор Runa Ср 16 Окт 2013 - 13:09

ZEVS пишет:4.3.1. одне перше число ігрового варіанта, що зазначений в білеті гравця, з номером кульки, яка випала з першого лототрону;

або

4.3.2. одне останнє число ігрового варіанта, що зазначений в білеті гравця, з номером кульки, яка випала з шостого лототрону;
Вот это "або" и вносит непонятку. Ведь в одном варианте может оказаться "та". Исключая, конечно, три первых и три послдених в одном варианте.

Runa
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2012-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение МСЛ - Страница 9 Empty Re: Обсуждение МСЛ

Сообщение автор _____ Ср 16 Окт 2013 - 13:10

4.17. Гравці, в ігрових варіантах яких за результатом проведення розіграшу тиражу лотереї, співпали три перші числа ігрового варіанта, що зазначений в білеті гравця, з номерами трьох кульок, які випали відповідно з першого, другого та третього лототронів (у точній відповідності), та два останні числа ігрового варіанта, що зазначений в білеті гравця, з номерами двох кульок, які випали відповідно з п’ятого та шостого лототронів (у точній відповідності), мають право на виграш ІV призової категорії, що зазначений в п.п. 4.5.1 цих Умов, та виграш V призової категорії, що зазначений в п.п. 4.4.2 цих Умов.

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение МСЛ - Страница 9 Empty Re: Обсуждение МСЛ

Сообщение автор Runa Ср 16 Окт 2013 - 13:12

Ну, спасибо! Как всегда, не хватило терпения дочитать до конца.

Runa
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2012-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение МСЛ - Страница 9 Empty Re: Обсуждение МСЛ

Сообщение автор _____ Ср 16 Окт 2013 - 13:15

может быть 1-1,1-2,1-3,1-4,2-1,2-2,2-3,3-3 и обратно.
2-4, 1-5, 5-1, 4-2 -  выплачивают только по одной категории!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение МСЛ - Страница 9 Empty Re: Обсуждение МСЛ

Сообщение автор Runa Ср 16 Окт 2013 - 13:45

Есть и хорошие новости.Обсуждение МСЛ - Страница 9 3596227959  Если сравнить соотношение цены, вероятности и суммы выигрыша, получим, что в кено выиграть миллион можно за 10 гривен при вероятности 1 к почти 9000000, а в Типе - за те же 10 гривен, но с вероятностью 1 к одному миллиону.

Кстати, есть ли в правилах ограничение суммы выигрыша?

Runa
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2012-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение МСЛ - Страница 9 Empty Re: Обсуждение МСЛ

Сообщение автор Lotoman Ср 16 Окт 2013 - 13:48

Тем не менее вчера вечером кто-то таки выиграл 200т во втором тираже... Обсуждение МСЛ - Страница 9 4088188550 

Обсуждение МСЛ - Страница 9 B5as
Lotoman
Lotoman
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 357
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение МСЛ - Страница 9 Empty Re: Обсуждение МСЛ

Сообщение автор Runa Ср 16 Окт 2013 - 18:19

Взяла на точке карточку и рекламный буклет.
Итак. Данная лотерея введена вместо "плюса" в Забаве. Там уже нельзя сыграть на Забава-плюс. Общая карточка для Тип и для Топ. Играешь либо в обе, либо в одну из них. Варианты мы не выбираем, их создает компьютер. На карточке можно отметить количество комбинаций в одном тираже - от одной до десяти. В поле многотиражной игры можно отметить дополнительно 2, 4 или 6 тиражей. Причем тут есть новшество, которого нет ни в одной из лотерей, - можно играть одной и той же комбинацией несколько тиражей, а можно выбрать поле "разные комбинации", и тогда в каждом тираже будет играть какая-то новая комбинация. Я пока не играла. Если успею сегодня, то возьму для интереса билет с максимальным разнообразием.
Еще пока не поняла, как будут делаться ставки в течение дня.

Runa
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2012-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение МСЛ - Страница 9 Empty Re: Обсуждение МСЛ

Сообщение автор Valdem16 Пт 6 Дек 2013 - 15:04

Почему то не могу зайти на сайт МСЛ,открывается какой то левый сайт.У всех так?
Valdem16
Valdem16
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2012-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение МСЛ - Страница 9 Empty Re: Обсуждение МСЛ

Сообщение автор Lotoman Пт 6 Дек 2013 - 15:12

Обсуждение МСЛ - Страница 9 4088188550  Я сам в непонятках -- только что пытался зайти. Думаю, они подключают Швыдкограй онлайн (может и Тип-Топ заразом), т.к. в кабинете появилась кнопка с переадресацией на 404
Lotoman
Lotoman
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 357
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение МСЛ - Страница 9 Empty Re: Обсуждение МСЛ

Сообщение автор Valdem16 Пт 6 Дек 2013 - 15:15

Думаешь тип-топ будет онлайн?
Valdem16
Valdem16
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2012-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение МСЛ - Страница 9 Empty Re: Обсуждение МСЛ

Сообщение автор Valdem16 Пт 6 Дек 2013 - 15:20

Зашел со смарта на сайт,там тип-топ даже на главной странице нету.Обсуждение МСЛ - Страница 9 4088188550 
Valdem16
Valdem16
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2012-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение МСЛ - Страница 9 Empty Re: Обсуждение МСЛ

Сообщение автор Lotoman Пт 6 Дек 2013 - 15:29

Valdem16 пишет:Думаешь тип-топ будет онлайн?
Обсуждение МСЛ - Страница 9 Jh6i
Lotoman
Lotoman
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 357
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение МСЛ - Страница 9 Empty Re: Обсуждение МСЛ

Сообщение автор Lotoman Сб 7 Дек 2013 - 14:07

Что-то главная страница сайта МСЛ постоянно "отваливается" - сегодня обратно "послало" на мир хостинга! Хорошо, что не дальше! Обсуждение МСЛ - Страница 9 2788221432 
Lotoman
Lotoman
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 357
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение МСЛ - Страница 9 Empty Re: Обсуждение МСЛ

Сообщение автор YURAN Сб 7 Дек 2013 - 19:07

Lotoman пишет:Что-то главная страница сайта МСЛ постоянно "отваливается" - сегодня обратно "послало" на мир хостинга! Хорошо, что не дальше! Обсуждение МСЛ - Страница 9 2788221432 
Ой, люди! Обсуждение МСЛ - Страница 9 2788221432 Обсуждение МСЛ - Страница 9 2367533627 
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение МСЛ - Страница 9 Empty Re: Обсуждение МСЛ

Сообщение автор Sponsor Сб 7 Дек 2013 - 21:01

Яндекс говорит, что из 10 игроков в лотереи мсл играет 9, а в лотереи унл - 1.
Делайте выводы ....
А то что пишут унл на своем сайте о продажах и всем прочем - это фигня или же мсл зарабатывает в 10 раз больше унл. Может потому унл такие жадные? Обсуждение МСЛ - Страница 9 2367533627 
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение МСЛ - Страница 9 Empty Re: Обсуждение МСЛ

Сообщение автор YURAN Вс 8 Дек 2013 - 11:25

Sponsor пишет:Яндекс говорит, что из 10 игроков в лотереи мсл играет 9, а в лотереи унл - 1.
Делайте выводы ....
А то что пишут унл на своем сайте о продажах и всем прочем - это фигня или же мсл зарабатывает в 10 раз больше унл. Может потому унл такие жадные? Обсуждение МСЛ - Страница 9 2367533627 
А кто такой Яндекс? Давно не слышал о них Обсуждение МСЛ - Страница 9 2788221432 Наверное, у Google лучше спросить? Обсуждение МСЛ - Страница 9 2788221432 
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение МСЛ - Страница 9 Empty Re: Обсуждение МСЛ

Сообщение автор Lotoman Ср 18 Дек 2013 - 9:26

Обсуждение МСЛ - Страница 9 Sc4t

Встречайте Швидкограй онлайн. Я думаю Типы -- на очереди.
Lotoman
Lotoman
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 357
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение МСЛ - Страница 9 Empty Re: Обсуждение МСЛ

Сообщение автор Player#0 Ср 18 Дек 2013 - 10:33

Это отдельные онлайн-лотереи, со всеми вытекающими.
Это равносильно, что ставить на виртуальный футбол в Фаворите.
Удачи!  Обсуждение МСЛ - Страница 9 2788221432
Player#0
Player#0
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение МСЛ - Страница 9 Empty Re: Обсуждение МСЛ

Сообщение автор Lotoman Ср 18 Дек 2013 - 10:44

Я имел в виду ОЧЕРЁДНОСТЬ подключения онлайн-игр МСЛ. А то, что это виртуальные "однорукие" вытрясатели мелочи, никто не сомневается -- посмотрите на ленту выигрышей: 0,20 грн;2грн;1грн;0,40 грн;0,20 грн...
Lotoman
Lotoman
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 357
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение МСЛ - Страница 9 Empty Re: Обсуждение МСЛ

Сообщение автор F Ср 18 Дек 2013 - 10:54

Безполезная вещь. Разве что время убить, недорого.Если играть ставками по 20 коп. И то не все игры интересны, а сделаны все одинаково не качественно.Врятли много поклонников будет, хотя.... кто его знает...

F
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Дракон
Сообщения : 480
Дата регистрации : 2013-01-25
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение МСЛ - Страница 9 Empty Re: Обсуждение МСЛ

Сообщение автор Вася Вт 24 Дек 2013 - 22:27


Господа нас обманывают! Даже на мелочах! Я обратился в отдел реализации лотерей МСЛ за выигрышем 12 грн.-забава и 1 грн.-тип! мне отказали в выплате! (((Отдельно скажу билеты выиграшные у меня!!! а деньги уже получены!!!судя по ответу МСЛ)))
Я скопировал переписку с Центральным офисом МСЛ - они меня шокировали!!! Что и выкладываю для всеобщего ознакомления!!!

МОЁ ПИСЬМО:

Здравствуйте! Я в Субботу 21,12,2013г. в 15.45 обратился в отделение реализации по м-н Южный дом 3, г. Красноармейск, Донецкой обл. для обналичивания выиграшных билетов. Реализатор посмотрела их по терминалу, и подтвердила о выиграше (я по интернету и сам смотрел), но показала на мониторе внизу надпись, что (выигрыш выплата запрещена) и добавила, что я не первый уже с данной проблеммой! По правде говоря я удивился, потому-что у меня таких проблемм никогда не было, может быть терминал всему вина. Жаль конечно, но правда, желание пропадает играть из-за таких мелочей.



ОТВЕТ МНЕ:

Сегодня, 15:00
Добрый день,
Сумма выигрыша: 12.00 грн
Был выплачен на терминале 1736 (там, где Вы купили билет), 21.12.2013 в 17:44


С уважением, МСЛ
www.msl.ua

Я шокирован!!! Дело не в деньгах, а вопрос в честности организации!!!
А если бы сумма больше? Мне кажется никто и не ответил бы на письмо! Так что задуматься надо!!!

Вася

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение МСЛ - Страница 9 Empty Re: Обсуждение МСЛ

Сообщение автор YURAN Ср 25 Дек 2013 - 22:31

Вася пишет:
Господа нас обманывают! Даже на мелочах! Я обратился в отдел реализации лотерей МСЛ за выигрышем 12 грн.-забава и 1 грн.-тип! мне отказали в выплате! (((Отдельно скажу билеты выиграшные у меня!!! а деньги уже получены!!!судя по ответу МСЛ)))
Я скопировал переписку с Центральным офисом МСЛ - они меня шокировали!!! Что и выкладываю для всеобщего ознакомления!!!

МОЁ ПИСЬМО:

Здравствуйте! Я в Субботу 21,12,2013г. в 15.45 обратился в отделение реализации по м-н Южный дом 3, г. Красноармейск, Донецкой обл. для обналичивания выиграшных билетов. Реализатор посмотрела их по терминалу, и подтвердила о выиграше (я по интернету и сам смотрел), но показала на мониторе внизу надпись, что (выигрыш выплата запрещена) и добавила, что я не первый уже с данной проблеммой! По правде говоря я удивился, потому-что у меня таких проблемм никогда не было, может быть терминал всему вина. Жаль конечно, но правда, желание пропадает играть из-за таких мелочей.



ОТВЕТ МНЕ:

Сегодня, 15:00
Добрый день,
Сумма выигрыша: 12.00 грн
Был выплачен на терминале 1736 (там, где Вы купили билет), 21.12.2013 в 17:44


С уважением, МСЛ
www.msl.ua

Я шокирован!!! Дело не в деньгах, а вопрос в честности организации!!!
А если бы сумма больше? Мне кажется никто и не ответил бы на письмо! Так что задуматься надо!!!
Похоже, продавец - мошенничает...

Вы проверили в 15:45, а в 17:44 кто-то получил выигрыш. Вопрос: как?
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение МСЛ - Страница 9 Empty Re: Обсуждение МСЛ

Сообщение автор Вася Чт 26 Дек 2013 - 18:07

В том-то и дело! Я понимаю, что можно сфилонить продавцу лотерей, но я не один такой! Продавец сама сказала, что я не первый с данной проблемой! И к моему удивлению Центральный офис не реагирует в пользу играющих! Ответ (попробуем разобраться) получил вчера после очередного письма, как бы не совсем коректный со стороны главного офиса! Дело ведь не в сумме!!! Я хочу понять как можно играть и надеяться, если даже на таком уровне этот вопрос не решаемый! Что тогда ждать при более крупных выиграшах???????????????

Вася

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение МСЛ - Страница 9 Empty Re: Обсуждение МСЛ

Сообщение автор ник удале Чт 26 Дек 2013 - 18:55

Вася, один раз прочитав правила от МСЛ должно быть очевидно, что вы вступили в игру с мошенником который держит игроков за терпил.

зы. В самом начале моего увлечения меня ОДИН!!! раз обманули на терминале, я был не внимателен и вместо выигрыша 4 из 5 получил 3 из 5. Когда я это понял, я перестал ходить на точки которые держат "частники".

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение МСЛ - Страница 9 Empty Re: Обсуждение МСЛ

Сообщение автор YURAN Чт 26 Дек 2013 - 23:34

УМНИК пишет:Вася, один раз прочитав правила от МСЛ должно быть очевидно, что вы вступили в игру с мошенником который держит игроков за терпил.

зы. В самом начале моего увлечения меня ОДИН!!! раз обманули на терминале, я был не внимателен и вместо выигрыша 4 из 5 получил 3 из 5. Когда я это понял, я перестал ходить на точки которые держат "частники".
Кстати, я тоже стараюсь не играть на "частных" точках, при любой возможности ставки делаю на почте.
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение МСЛ - Страница 9 Empty Re: Обсуждение МСЛ

Сообщение автор ник удале Пт 27 Дек 2013 - 16:19

Все ни как не доберусь до игры в сети. Не знаю почему. Вроде бы не ретроград. И в конкурсе на лентяность первых мест бы не занял.

Наверное нужно кому ни будь на форуме, что в Новом году я типа обязательно сделаю "это"  Обсуждение МСЛ - Страница 9 2788221432 

Вопрос, кому? Кто согласен быть в ответе за мои действия? Обсуждение МСЛ - Страница 9 174200537 

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение МСЛ - Страница 9 Empty Re: Обсуждение МСЛ

Сообщение автор Sponsor Ср 8 Янв 2014 - 11:36

А я завел себе аккаунт в мсл, давно уже он у меня висел так я им и не пользовался. Сегодня вот зашел, смотрю на рахунку естественно ничего нет, так как не пополнял еще, зашел дальше а у меня в транзакциях висит уже две операции на 25 и 50 гривен. Якобы я пополнял уже счет раньше, но ставок не делал, и денег этих на счету нет, и не выводил. Отмывают бабло или шо за куйня?
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение МСЛ - Страница 9 Empty Re: Обсуждение МСЛ

Сообщение автор YURAN Ср 8 Янв 2014 - 16:28

Sponsor пишет:А я завел себе аккаунт в мсл, давно уже он у меня висел так я им и не пользовался. Сегодня вот зашел, смотрю на рахунку естественно ничего нет, так как не пополнял еще, зашел дальше а у меня в транзакциях висит уже две операции на 25 и 50 гривен. Якобы я пополнял уже счет раньше, но ставок не делал, и денег этих на счету нет, и не выводил. Отмывают бабло или шо за куйня?
Кажись на вашем аккаунте тестировали... движок )))))  Обсуждение МСЛ - Страница 9 2367533627 
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение МСЛ - Страница 9 Empty Re: Обсуждение МСЛ

Сообщение автор Sponsor Ср 8 Янв 2014 - 17:36

Типа на чем было на том и тестировали, а что нормальная гипотеза
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение МСЛ - Страница 9 Empty Re: Обсуждение МСЛ

Сообщение автор ПОБЕДИТЕЛЬ Ср 8 Янв 2014 - 21:27

И все таки не перестаю удивляться МСЛу . Сегодня мужик принес на терминал проверять 50 билетов по 4 варианта - это 200 вариантов на 1000 гривен и выигрыш составил НОЛЬ гривен !Не смотрел на числа .может он брал по системе чисел 10 и все они не выпали.............
ПОБЕДИТЕЛЬ
ПОБЕДИТЕЛЬ
УНЛ отдаст все деньги! И еще должна останется...
УНЛ отдаст все деньги! И еще должна останется...

Крыса
Сообщения : 14318
Дата регистрации : 2012-01-01
Возраст : 51
Откуда : Не далеко от Донецка,а ай пи вас вводит в заблуждение

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение МСЛ - Страница 9 Empty Re: Обсуждение МСЛ

Сообщение автор ПОБЕДИТЕЛЬ Ср 8 Янв 2014 - 21:31

Но в очереди говорят -ведь выигрывали же два раза подряд джек пот.Так что рекламма на 12 миллионов дает теперь 120 миллионов ЧИСТОЙ прибыли,так как не видел вообще чтобы кто-то получал по мегалоту какие то выигрыши ,хотя покупают его в разы больше чем супер лото.
ПОБЕДИТЕЛЬ
ПОБЕДИТЕЛЬ
УНЛ отдаст все деньги! И еще должна останется...
УНЛ отдаст все деньги! И еще должна останется...

Крыса
Сообщения : 14318
Дата регистрации : 2012-01-01
Возраст : 51
Откуда : Не далеко от Донецка,а ай пи вас вводит в заблуждение

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение МСЛ - Страница 9 Empty Re: Обсуждение МСЛ

Сообщение автор ПОБЕДИТЕЛЬ Ср 8 Янв 2014 - 21:36

Так что не играйте не в Супер лото  не в Мегалот ,так как у первых даже на рекламный дп жаба давит,а у вторых рекламные деньги кончились ,но социология говорит о том что народ еще помнит эту рекламу и без новой рекламы как бараны пачками берут этот мегалот.,ничего при этом не выигрывая,кстати мужик проигравший ,еще на 500 гривен купил мегалота...........


Последний раз редактировалось: ПОБЕДИТЕЛЬ (Ср 8 Янв 2014 - 21:39), всего редактировалось 1 раз(а)
ПОБЕДИТЕЛЬ
ПОБЕДИТЕЛЬ
УНЛ отдаст все деньги! И еще должна останется...
УНЛ отдаст все деньги! И еще должна останется...

Крыса
Сообщения : 14318
Дата регистрации : 2012-01-01
Возраст : 51
Откуда : Не далеко от Донецка,а ай пи вас вводит в заблуждение

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение МСЛ - Страница 9 Empty Re: Обсуждение МСЛ

Сообщение автор favorit Ср 8 Янв 2014 - 21:39

ПОБЕДИТЕЛЬ пишет:Так что не играйте не в Супер лото  не в Мегалот ,так как у первых даже на рекламный дп жаба давит,а у вторых рекламные деньги кончились ,но социология говорит о том что народ еще помнит эту рекламу и без новой рекламы как бараны пачками берут этот мегалот.
 Обсуждение МСЛ - Страница 9 2788221432  Мужику тому из очереди хоть об этом сказал?
Который НОЛЬ выиграл из 50_ти билетов.
favorit
favorit
люди делятся на две категории...
люди делятся на две категории...

Дракон
Сообщения : 1228
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 47
Откуда : Желайте своим ближним того, чего вы желаете себе

https://lotteryfans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение МСЛ - Страница 9 Empty Re: Обсуждение МСЛ

Сообщение автор ПОБЕДИТЕЛЬ Ср 8 Янв 2014 - 21:41

Я ж говорю ,что реклама МСЛа делает из людей какими то зомби,ничего слушать не хотят УВЕРЕННЫ что ОБЯЗАТЕЛЬНО выиграют джек пот,ведь его реально раза в три чаще срывали чем в Супер лото (для рекламы)
ПОБЕДИТЕЛЬ
ПОБЕДИТЕЛЬ
УНЛ отдаст все деньги! И еще должна останется...
УНЛ отдаст все деньги! И еще должна останется...

Крыса
Сообщения : 14318
Дата регистрации : 2012-01-01
Возраст : 51
Откуда : Не далеко от Донецка,а ай пи вас вводит в заблуждение

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение МСЛ - Страница 9 Empty Re: Обсуждение МСЛ

Сообщение автор favorit Ср 8 Янв 2014 - 21:47

ПОБЕДИТЕЛЬ пишет:Я ж говорю ,что реклама МСЛа делает из людей какими то зомби,ничего слушать не хотят УВЕРЕННЫ что ОБЯЗАТЕЛЬНО выиграют джек пот,ведь его реально раза в три чаще срывали чем в Супер лото (для рекламы)
..ну дык не "парьтесь", зачем вам оно надо? каждому свое.
Кому надо, тот почитает тут отзывы.
А кому не надо , тот сам поймет, или не поймет..  Обсуждение МСЛ - Страница 9 2225864208 
favorit
favorit
люди делятся на две категории...
люди делятся на две категории...

Дракон
Сообщения : 1228
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 47
Откуда : Желайте своим ближним того, чего вы желаете себе

https://lotteryfans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение МСЛ - Страница 9 Empty Re: Обсуждение МСЛ

Сообщение автор YURAN Ср 8 Янв 2014 - 22:23

Играть или не играть - это его личное дело. И сколько билетов брать - это тоже его личное дело, он у Победоносца спрашивать разрешения не обязан.

Мое предположение, что человек с 50 билетами играл на систему с малым массивом номеров (10-12). Однако, с высокой гарантией. Полная система стоит в разы дороже, возможно, он ее урезал (гарантия 5 при 6, допустим).

Еще раз повторю: каждый играет по разному. Мне, например, наплевать что там думают о лично моем методе игры. У каждого - свой метод. Так что оставьте того человека в покое.
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение МСЛ - Страница 9 Empty Re: Обсуждение МСЛ

Сообщение автор F Ср 8 Янв 2014 - 22:25

Обрадовался наверное... :-( Лучше б наверное 10 раз по 100 грн, врятли система, по системе можно и одним билетом сыграть, если я не ошибаюсь.

F
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Дракон
Сообщения : 480
Дата регистрации : 2013-01-25
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение МСЛ - Страница 9 Empty Re: Обсуждение МСЛ

Сообщение автор F Ср 8 Янв 2014 - 22:28

Правда одним билетом можно только по полной системе сыграть.

F
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Дракон
Сообщения : 480
Дата регистрации : 2013-01-25
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение МСЛ - Страница 9 Empty Re: Обсуждение МСЛ

Сообщение автор YURAN Ср 8 Янв 2014 - 22:32

Александр84 пишет:Правда одним билетом можно только по полной системе сыграть.
А я в упор не вижу смысла играть по полной системе.

Дорого и нет смысла. Тем более, что высокая гарантия с тем же количеством номеров, что и у полной системы практически так же дает хороший шанс на джекпот. Выхлоп у полной системы не очень, но затраты - безумные.
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение МСЛ - Страница 9 Empty Re: Обсуждение МСЛ

Сообщение автор F Ср 8 Янв 2014 - 22:39

Затраты конечно же заоблачные (для простых смертных), но видать есть и не мало любители данного,не дешевого, метода игры. Для простых любителей лотерей он скорее всего не приемлемый из-за основного недостатка -дороговизны.

F
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Дракон
Сообщения : 480
Дата регистрации : 2013-01-25
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение МСЛ - Страница 9 Empty Re: Обсуждение МСЛ

Сообщение автор Sponsor Пт 10 Янв 2014 - 9:40

Как ни странно, но среди всех моих знакомых большие сумы выигрывались только в лото Забаву, в остальных лото потолок 5 из 6, 4 из 5 и то ....
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение МСЛ - Страница 9 Empty Re: Обсуждение МСЛ

Сообщение автор Sponsor Пт 10 Янв 2014 - 21:35

Sponsor пишет:Как ни странно, но среди всех моих знакомых большие сумы выигрывались только в лото Забаву, в остальных лото потолок 5 из 6, 4 из 5 и то ....
Про кено вообще молчу  Обсуждение МСЛ - Страница 9 2367533627 
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение МСЛ - Страница 9 Empty Re: Обсуждение МСЛ

Сообщение автор F Пт 10 Янв 2014 - 22:50

Сейчас должен появтся мистер "играйте только в кено" доказывать обратное,разбудили "зверя" :-)

F
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Дракон
Сообщения : 480
Дата регистрации : 2013-01-25
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение МСЛ - Страница 9 Empty Re: Обсуждение МСЛ

Сообщение автор Player#0 Пн 10 Фев 2014 - 21:19

Для самых отчаянных клиентов, которым не хватает лотерей, чтобы потратить деньги, введена еще одна линейка новых интернет-"лотерей".
Правда, М.С.Л. почему-то не захотела представить их на своем официальном сайте, или хотя бы дать ссылку, а ведь игрокам предлагаются самые изысканные удовольствия: выпить бухла на выбор, найдя его среди различной закуси, провести свинью на вечеринку, и даже побыть Усамой Б.Л., сравняв с землей мировые архитектурные объекты.

Наслаждайтесь: https://lotobar.com.ua/
Player#0
Player#0
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение МСЛ - Страница 9 Empty Re: Обсуждение МСЛ

Сообщение автор F Пн 10 Фев 2014 - 21:32

Обсуждение МСЛ - Страница 9 2788221432 Подобной "порнухи" у них и на сайте хватает, но эти вещи гораздо "круче"...чем то напоминают автоматы которые недавно появились на улицах, предлагающие выиграть в честной лотерее сотни тысяч гривен прям на улице, по дороге домой.Умора одним словом Обсуждение МСЛ - Страница 9 2367533627 

F
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Дракон
Сообщения : 480
Дата регистрации : 2013-01-25
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения