Форум любителей лотерей.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

+20
-dalton-
Igorishi
kizilt
another-d
сфинкс
ПОБЕДИТЕЛЬ
_____
Прохожий
VINNIPYXX
KRUZ
Ken Guru
favorit
STALTEN
jackpot.exe
Sponsor
sosed
andre
ник удале
YURAN
jack
Участников: 24

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор sosed Пт 4 Ноя 2011 - 0:20

Может быть это и так, но попробуй это объяснить Симпли Кено... Там ведь не заложена опция лоботомии по лототронам, а я сейчас в основном гляжу по Симпли. Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 1330857165


Последний раз редактировалось: optimist (Пт 4 Ноя 2011 - 0:21), всего редактировалось 1 раз(а)

sosed

Петух
Сообщения : 1894
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 90

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор YURAN Пт 4 Ноя 2011 - 0:20

jack пишет:Мне кажется, что я наконец-то понял, почему так плохо идут прогнозы. Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 2788221432
Перечитывая в очередной раз форум, я наткнулся на вот это сообщение от Player#0:
https://lotteryfans.forum2x2.ru/t91p15-topic#3750
И тут я понял: после запуска Секунды НЕудачи, на самом деле статистик у нас теперь две: по лототрону А и по лототрону Б. Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 3510096238
Поэтому, нам надо результаты делить на ДВЕ базы и делать ДВА прогноза! Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 945058907
Все результаты тиражей по лототрону А - это одна база, а по лототрону Б - это другая, и между собой они нихрена не зависят, потому что алгоритмы смешивания - РАЗНЫЕ!!! Глупо пытаться спрогнозировать, что сегодня выпадет: 7 из ежиков, или 65 из носорогов! Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 2225864208 Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 2788221432 ИМХО.
А по двум прогнозам все будет четко: мухи - отдельно, котлеты - отдельно! Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 2788221432
О, ну да. Еще скомбинируем комплекты шаров, а? Сколько их там? 4? Тогда придется вообще давать 8 прогнозов... Для А-1, А-2.... Б-1, Б-2...
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор Ken Guru Пт 4 Ноя 2011 - 0:21

jack пишет:Глупо пытаться спрогнозировать, что сегодня выпадет: 7 из ежиков, или 65 из носорогов! Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 2225864208 Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 2788221432 ИМХО. А по двум прогнозам все будет четко: мухи - отдельно, котлеты - отдельно! Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 2788221432
Ага, так оно и будет... Только ежиков от носорогов отделим, а они опять в кучку и давать плодиться в ежирогов и голконосов... Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 2788221432
Ken Guru
Ken Guru
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Дракон
Сообщения : 822
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 47
Откуда : Ненька Україна

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор jack Пт 4 Ноя 2011 - 0:26

YURAN пишет:
jack пишет:Мне кажется, что я наконец-то понял, почему так плохо идут прогнозы. Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 2788221432
Перечитывая в очередной раз форум, я наткнулся на вот это сообщение от Player#0:
https://lotteryfans.forum2x2.ru/t91p15-topic#3750
И тут я понял: после запуска Секунды НЕудачи, на самом деле статистик у нас теперь две: по лототрону А и по лототрону Б. Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 3510096238
Поэтому, нам надо результаты делить на ДВЕ базы и делать ДВА прогноза! Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 945058907
Все результаты тиражей по лототрону А - это одна база, а по лототрону Б - это другая, и между собой они нихрена не зависят, потому что алгоритмы смешивания - РАЗНЫЕ!!! Глупо пытаться спрогнозировать, что сегодня выпадет: 7 из ежиков, или 65 из носорогов! Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 2225864208 Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 2788221432 ИМХО.
А по двум прогнозам все будет четко: мухи - отдельно, котлеты - отдельно! Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 2788221432
О, ну да. Еще скомбинируем комплекты шаров, а? Сколько их там? 4? Тогда придется вообще давать 8 прогнозов... Для А-1, А-2.... Б-1, Б-2...
По комплектам - пока ( Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 2788221432 ) нет смысла, а вот по лототронам - время пришло. По большому счету, я всегда утверждал, что у нас в Кено не одна лотерея, а восемь, так что ирония тут не уместна. :)
Раньше лототроны вращались равномернее и интервал выдачи шаров был длиннее, а теперь оба фактора - изменились. Статистика до 19/09 - ничего не значит, лототроны мешают шары по-разному. На собственной системе почувствовал разницу: раньше возврат 65-70% - это была норма, а теперь - достижение. :) В ТОП-20 самых активных шаров в обоих лототронах всего 5 совпадений, так что я думаю, что этот фактор о многом говорит.
jack
jack
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 748
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор jack Пт 4 Ноя 2011 - 0:32

optimist пишет:Может быть это и так, но попробуй это объяснить Симпли Кено... Там ведь не заложена опция лоботомии по лототронам, а я сейчас в основном гляжу по Симпли. Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 1330857165
Результаты можно и в Экселе на 2 базы разделить, и прогнозы делать отдельно в двух отдельных средах. Я точно так же делал для Лоттобола вообще по всем наборам лототрон/комплект шаров, потом заимелся и написал скрипт, который из свежего файла с сайта УНЛ делал 9 баз: по наборам + общую. :)
jack
jack
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 748
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор sosed Пт 4 Ноя 2011 - 0:32

jack пишет:лототроны мешают шары по-разному.
А получается каждый раз одно и то же - полная фигня. Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 2367533627 Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 2788221432

sosed

Петух
Сообщения : 1894
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 90

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор sosed Пт 4 Ноя 2011 - 0:34

jack пишет:
Результаты можно и в Экселе на 2 базы разделить, и прогнозы делать отдельно в двух отдельных средах. Я точно так же делал для Лоттобола вообще по всем наборам лототрон/комплект шаров, потом заимелся и написал скрипт, который из свежего файла с сайта УНЛ делал 9 баз: по наборам + общую. :)
Ну, если сделать вкладку "Шары из Симпли отдельной программой, то почему бы и нет.

sosed

Петух
Сообщения : 1894
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 90

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор YURAN Пт 4 Ноя 2011 - 0:36

Вобще-то разруливание на лототроны/комплекты шаров имело цель усложнить задачу анализа и прогноза.
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор sosed Пт 4 Ноя 2011 - 0:39

Можно в-принципе попробовать разбить и моей прогой, - там ведь такя опция есть... Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 1685985038

sosed

Петух
Сообщения : 1894
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 90

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор YURAN Пт 4 Ноя 2011 - 0:42

Ну, виртуально проверить базу - не проблема. Если % угадывания вырастет - тогда имеет смысл учитывать лототроны.
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор sosed Пт 4 Ноя 2011 - 0:47

Завтра погляжу.

sosed

Петух
Сообщения : 1894
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 90

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор jack Пт 4 Ноя 2011 - 0:50

YURAN пишет:Ну, виртуально проверить базу - не проблема. Если % угадывания вырастет - тогда имеет смысл учитывать лототроны.
Я для себя уже разделил, и, должен сказать, что разделение по моему методу дает значительные преимущества. Я свои комбинации ретроспективно проверяю на, скажем, 20 прошлых тиражах. После где-то 2-х недель после начала Секунды НЕудачи мой ретроспективный анализ результативности начал ухудшаться, и ухудшался до сегодняшнего дня. После разделения базы на две по лототронам и составление комбинаций по этим отдельным базам, анализ ретроспективной результативности увеличился в разы! Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 2788221432
Не знаю, как кому, но мне это очень подходит.
jack
jack
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 748
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор sosed Пт 4 Ноя 2011 - 0:55

А я проверяю в среднем на 4-5 прошлых тиражах, ну максимум на 11-ти, и этого вполне хватает. В моей проге нет тех табличек, что у Симпли - вот в чём трабл.

sosed

Петух
Сообщения : 1894
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 90

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор YURAN Пт 4 Ноя 2011 - 0:56

jack пишет:
Я для себя уже разделил, и, должен сказать, что разделение по моему методу дает значительные преимущества. Я свои комбинации ретроспективно проверяю на, скажем, 20 прошлых тиражах. После где-то 2-х недель после начала Секунды НЕудачи мой ретроспективный анализ результативности начал ухудшаться, и ухудшался до сегодняшнего дня. После разделения базы на две по лототронам и составление комбинаций по этим отдельным базам, анализ ретроспективной результативности увеличился в разы! Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 2788221432
Не знаю, как кому, но мне это очень подходит.
Ну, возможно вы на коне сейчас. Ведь волны никто не отменял. Результативность, как я заметил, всегда идет волнами. Сначала везет, потом неудовлетворительные результаты, потом снова подъем результативности.
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор sosed Пт 4 Ноя 2011 - 0:58

Йо, ну так же и сглазить можно! Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 D8ac218f27358e749cc1309dec31350c

sosed

Петух
Сообщения : 1894
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 90

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор jack Пт 4 Ноя 2011 - 0:59

optimist пишет:А я проверяю в среднем на 4-5 прошлых тиражах, ну максимум на 11-ти, и этого вполне хватает. В моей проге нет тех табличек, что у Симпли - вот в чём трабл.
Понимаешь ли, в чем дело... Мой метод учитывает 40 последних тиражей, поэтому на 20 последних - самая большая ретроспективная результативность, а на остальных 20 - очень сильно убывающая. И Именно поэтому я только через пару недель увидел непорядок со статистикой, потому что в моем методе присутствует некоторая инерция, связанная с давними тиражами. :)
jack
jack
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 748
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор jack Пт 4 Ноя 2011 - 1:01

YURAN пишет:
jack пишет:
Я для себя уже разделил, и, должен сказать, что разделение по моему методу дает значительные преимущества. Я свои комбинации ретроспективно проверяю на, скажем, 20 прошлых тиражах. После где-то 2-х недель после начала Секунды НЕудачи мой ретроспективный анализ результативности начал ухудшаться, и ухудшался до сегодняшнего дня. После разделения базы на две по лототронам и составление комбинаций по этим отдельным базам, анализ ретроспективной результативности увеличился в разы! Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 2788221432
Не знаю, как кому, но мне это очень подходит.
Ну, возможно вы на коне сейчас. Ведь волны никто не отменял. Результативность, как я заметил, всегда идет волнами. Сначала везет, потом неудовлетворительные результаты, потом снова подъем результативности.
Вот в том-то и дело, что на коне я был на выпадающей на берег волне, которая тянулась ДО Секунды НЕудачи, а потом все стало достаточно печально. И только сегодня я разделил базы, и перестроил комбинации, и вот тогда увидел положительный эффект. Играть по-новому буду с завтрашнего дня :)
jack
jack
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 748
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор jack Пт 4 Ноя 2011 - 1:02

optimist пишет:Йо, ну так же и сглазить можно! Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 D8ac218f27358e749cc1309dec31350c
НИБАИСЯ!!! Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 2788221432 УСЬО БУДЕТ КАРАШО!!! Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 4252452532 Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 2707236321
jack
jack
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 748
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор sosed Пт 4 Ноя 2011 - 1:04

Я знаю, шо будет, тока хоцца... в степени! Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 17721f2a358242b96dfa9883391dbca9

sosed

Петух
Сообщения : 1894
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 90

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор jack Пт 4 Ноя 2011 - 1:08

optimist пишет:Я знаю, шо будет, тока хоцца... в степени! Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 17721f2a358242b96dfa9883391dbca9
Ну, дык, возведем! Гуано вопрос! Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 2788221432
jack
jack
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 748
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор Ken Guru Пт 4 Ноя 2011 - 1:09

jack пишет:Играть по-новому буду с завтрашнего дня :)
Ждем результатов и только +++!
Ken Guru
Ken Guru
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Дракон
Сообщения : 822
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 47
Откуда : Ненька Україна

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор YURAN Пт 4 Ноя 2011 - 1:11

jack пишет:Вот в том-то и дело, что на коне я был на выпадающей на берег волне, которая тянулась ДО Секунды НЕудачи, а потом все стало достаточно печально. И только сегодня я разделил базы, и перестроил комбинации, и вот тогда увидел положительный эффект. Играть по-новому буду с завтрашнего дня :)
Как может быть связана Секунда Удачи с Кено?
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор jack Пт 4 Ноя 2011 - 1:12

Ken Guru пишет:
jack пишет:Играть по-новому буду с завтрашнего дня :)
Ждем результатов и только +++!
Спасибо!!! Я всем нам желаю удачи и плюсовых результатов в степени n!
Нет, блин, n - мало, лучше в степени n+1!!! Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 2788221432
jack
jack
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 748
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор jack Пт 4 Ноя 2011 - 1:15

YURAN пишет:
jack пишет:Вот в том-то и дело, что на коне я был на выпадающей на берег волне, которая тянулась ДО Секунды НЕудачи, а потом все стало достаточно печально. И только сегодня я разделил базы, и перестроил комбинации, и вот тогда увидел положительный эффект. Играть по-новому буду с завтрашнего дня :)
Как может быть связана Секунда Удачи с Кено?
Время трансляции. Оно - ограничено. И стоит денег. Поэтому, как и в случае с запуском Максимы, в Кено сократился интервал выдачи шаров, и на сегодняшний день он составляет 3 секунды. :) Если запустят еще одну лотерею, то лототрон Кено будет выстреливать шары, как тренажер для теннисистов. :)
jack
jack
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 748
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор YURAN Пт 4 Ноя 2011 - 1:18

jack пишет:
Время трансляции. Оно - ограничено. И стоит денег. Поэтому, как и в случае с запуском Максимы, в Кено сократился интервал выдачи шаров, и на сегодняшний день он составляет 3 секунды. :) Если запустят еще одну лотерею, то лототрон Кено будет выстреливать шары, как тренажер для теннисистов. :)
Вау, вы супербдительный. Я даже не заметил изменения во времени выкидывания шаров. Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 2788221432 Наверное, потому что не смотрю трансляции. Кстати, а что будет, если номера в Кено будет генерить компьютер вместо лототрона? Ведь это возможно в будущем. В Америке уже многие перешли на компьютерную генерацию.


Последний раз редактировалось: YURAN (Пт 4 Ноя 2011 - 1:21), всего редактировалось 2 раз(а)
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор Ken Guru Пт 4 Ноя 2011 - 1:18

Ken Guru пишет:Продолжая диалог от 25-10-2011:
На сегодня (28-10-2011) на 6-й позиции по выпаду собрались номера 39-44-50-57. Не трудно заметить, что идет рост +5 +6 +7
В идеале - выпад всего сегодня... А так - наблюдаем..
Что имеем по состоянию на 03-11-2011:
3853: 57
3854: 44
3856: 57
3857: 50-57
3859: 39-44-50-57 (58)
Есть ли над чем задуматься? Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 1685985038
Ken Guru
Ken Guru
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Дракон
Сообщения : 822
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 47
Откуда : Ненька Україна

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор Ken Guru Пт 4 Ноя 2011 - 1:22

YURAN пишет:Кстати, а что будет, если номера в Кено будет генерить компьютер? Ведь это возможно в будущем. В Америке уже многие перешли на компьютерную генерацию.
Да не дай Бог такого в Украине!!! Пиши-пропало все тогда... Будет что-то вроде игровых автоматов, коих в ближайшем прошлом было просто море. Поставил плату с указанием возможного выигрыша и вперед! Скоко не вкидывай, выигрывает собственник автомата... Не радужная перспектива, коллеги..
Ken Guru
Ken Guru
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Дракон
Сообщения : 822
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 47
Откуда : Ненька Україна

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор jack Пт 4 Ноя 2011 - 1:23

YURAN пишет:
jack пишет:
Время трансляции. Оно - ограничено. И стоит денег. Поэтому, как и в случае с запуском Максимы, в Кено сократился интервал выдачи шаров, и на сегодняшний день он составляет 3 секунды. :) Если запустят еще одну лотерею, то лототрон Кено будет выстреливать шары, как тренажер для теннисистов. :)
Вау, вы супербдительный. Я даже не заметил изменения во времени выкидывания шаров. Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 2788221432 Наверное, потому что не смотрю трансляции. Кстати, а что будет, если номера в Кено будет генерить компьютер? Ведь это возможно в будущем. В Америке уже многие перешли на компьютерную генерацию.
В Европе - тоже. :)
Понимаете, пока мы на механике, мы можем расчитывать на какие-то отклонения от ГСЧ, как "рассохшаяся рулетка" (с) Джек Лондон. :)
После перехода на программный (аппаратный) ГСЧ, все используемые сейчас методы отомрут, и понадобятся продвинутые методы прогнозирования нестационарных временных рядов на основе сложных математических моделей. :) НО! В случае компьютерной генерации лучше начинает работать именно классическая теория вероятности и закон больших чисел. :)
jack
jack
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 748
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор YURAN Пт 4 Ноя 2011 - 1:25

Ken Guru пишет:
Да не дай Бог такого в Украине!!! Пиши-пропало все тогда... Будет что-то вроде игровых автоматов, коих в ближайшем прошлом было просто море. Поставил плату с указанием возможного выигрыша и вперед! Скоко не вкидывай, выигрывает собственник автомата... Не радужная перспектива, коллеги..
Примерно то же самое говорят и игроки США. Даже петицию накатали, чтобы вернули лототроны. Не тут-то было. Выступил дядя по ТВ и заявил, что компьютерная генерация имеет преимущества перед лототроном. Сказал, что именно компьютерная генерация тиража дает действительно случайные числа. Ну, не знаю, прав ли дядя с ТВ...
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор jack Пт 4 Ноя 2011 - 1:27

YURAN пишет:
Ken Guru пишет:
Да не дай Бог такого в Украине!!! Пиши-пропало все тогда... Будет что-то вроде игровых автоматов, коих в ближайшем прошлом было просто море. Поставил плату с указанием возможного выигрыша и вперед! Скоко не вкидывай, выигрывает собственник автомата... Не радужная перспектива, коллеги..
Примерно то же самое говорят и игроки США. Даже петицию накатали, чтобы вернули лототроны. Не тут-то было. Выступил дядя по ТВ и заявил, что компьютерная генерация имеет преимущества перед лототроном. Сказал, что именно компьютерная генерация тиража дает действительно случайные числа. Ну, не знаю, прав ли дядя с ТВ...
Ну, я не знаю, что лучше генерит случайные числа: два лототрона с 4-мя наборами шаров (итого: 8 случайно выбираемых генераторов) или 1 программный (аппаратный) ГСЧ. Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 2788221432
jack
jack
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 748
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор YURAN Пт 4 Ноя 2011 - 1:28

jack пишет:В Европе - тоже. :)
Понимаете, пока мы на механике, мы можем расчитывать на какие-то отклонения от ГСЧ, как "рассохшаяся рулетка" (с) Джек Лондон. :)
После перехода на программный (аппаратный) ГСЧ, все используемые сейчас методы отомрут, и понадобятся продвинутые методы прогнозирования нестационарных временных рядов на основе сложных математических моделей. :) НО! В случае компьютерной генерации лучше начинает работать именно классическая теория вероятности и закон больших чисел. :)
То же самое примерно говорит и Гейл Говард. Она дала интервью по этому поводу. Говорит, что раз компьютерная генерация дает почти идеально случайные числа, то это облегчает игрокам задачу прогноза. Потому что законы теории вероятности будут работать лучше.
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор YURAN Пт 4 Ноя 2011 - 1:30

jack пишет:Ну, я не знаю, что лучше генерит случайные числа: два лототрона с 4-мя наборами шаров (итого: 8 случайно выбираемых генераторов) или 1 программный (аппаратный) ГСЧ. Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 2788221432
Прикол в том, что ГСЧ там - аппаратный.
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор jack Пт 4 Ноя 2011 - 1:37

YURAN пишет:
jack пишет:Ну, я не знаю, что лучше генерит случайные числа: два лототрона с 4-мя наборами шаров (итого: 8 случайно выбираемых генераторов) или 1 программный (аппаратный) ГСЧ. Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 2788221432
Прикол в том, что ГСЧ там - аппаратный.
Ну, значит он более ГСЧ, чем любой другой ГСЧ! Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 2788221432
Но и я согласен с тем, что прогнозировать в случае компьютерного ГСЧ (программного, аппаратного) по теории вероятности будет проще, чем на нашем зоопарке из восьми разных шарогенераторов. :) Просто у всех есть свои наработки, ориентированные на НЕСОВЕРШЕНСТВА систем генерации, а в случае электронного ГСЧ, нужны методы основанные на СОВЕРШЕНСТВЕ системы генерации, т.е., полностью противоположные, но это те, которые дадут математикам шанс стать немного богаче. :)
jack
jack
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 748
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор YURAN Пт 4 Ноя 2011 - 1:41

КАК ПРОВОДЯТ ТИРАЖ НА КОМПЬЮТЕРНОМ ЛОТОТРОНЕ

YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор jack Пт 4 Ноя 2011 - 1:43

jack пишет:
YURAN пишет:
jack пишет:Ну, я не знаю, что лучше генерит случайные числа: два лототрона с 4-мя наборами шаров (итого: 8 случайно выбираемых генераторов) или 1 программный (аппаратный) ГСЧ. Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 2788221432
Прикол в том, что ГСЧ там - аппаратный.
Ну, значит он более ГСЧ, чем любой другой ГСЧ! Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 2788221432
Но и я согласен с тем, что прогнозировать в случае компьютерного ГСЧ (программного, аппаратного) по теории вероятности будет проще, чем на нашем зоопарке из восьми разных шарогенераторов. :) Просто у всех есть свои наработки, ориентированные на НЕСОВЕРШЕНСТВА систем генерации, а в случае электронного ГСЧ, нужны методы основанные на СОВЕРШЕНСТВЕ системы генерации, т.е., полностью противоположные, но это те, которые дадут математикам шанс стать немного богаче. :)
Вот я, например, заметил несовершенства в уменьшении интервалов выдачи и разных алгоритмах смешивания, и я собираюсь их использовать как преимущество, просто разделив базу на две разных, и делая два разных адаптивных прогноза. И именно поэтому, я и уверен, что у меня результат будет лучше, чем у тех, кто ориентируется на статистические методы, которые лучше применимы к идеальным системам. Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 945058907
jack
jack
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 748
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор YURAN Пт 4 Ноя 2011 - 1:58

jack пишет:
Вот я, например, заметил несовершенства в уменьшении интервалов выдачи и разных алгоритмах смешивания, и я собираюсь их использовать как преимущество, просто разделив базу на две разных, и делая два разных адаптивных прогноза. И именно поэтому, я и уверен, что у меня результат будет лучше, чем у тех, кто ориентируется на статистические методы, которые лучше применимы к идеальным системам. Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 945058907
Ну, вообще-то идея разбиения по лототронам - не нова. Посмотрим, как у вас будет с результатами.
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор jack Пт 4 Ноя 2011 - 2:01

YURAN пишет:
jack пишет:
Вот я, например, заметил несовершенства в уменьшении интервалов выдачи и разных алгоритмах смешивания, и я собираюсь их использовать как преимущество, просто разделив базу на две разных, и делая два разных адаптивных прогноза. И именно поэтому, я и уверен, что у меня результат будет лучше, чем у тех, кто ориентируется на статистические методы, которые лучше применимы к идеальным системам. Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 945058907
Ну, вообще-то идея разбиения по лототронам - не нова. Посмотрим, как у вас будет с результатами.
Конечно. Просто раньше она не была так актуальна, как стала в данный период времени. Возможно, со временем статистика выровняется и снова прогнозы можно будет делать на общей статистике.
jack
jack
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 748
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор YURAN Пт 4 Ноя 2011 - 2:04

jack пишет:Конечно. Просто раньше она не была так актуальна, как стала в данный период времени. Возможно, со временем статистика выровняется и снова прогнозы можно будет делать на общей статистике.
Как она может выровняться, если два лототрона ведут себя каждый по разному?
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор jack Пт 4 Ноя 2011 - 2:11

YURAN пишет:
jack пишет:Конечно. Просто раньше она не была так актуальна, как стала в данный период времени. Возможно, со временем статистика выровняется и снова прогнозы можно будет делать на общей статистике.
Как она может выровняться, если два лототрона ведут себя каждый по разному?
На достаточно больших статистиках уже вступает в силу закон больших чисел, и те паттерны, которые присущи смешанной системе, становятся более явными. На коротких статистиках - это ближе к теории хаоса, потому что старые паттерны уже разрушены, а новые - не созданы. Здесь на днях был пост с видео, в которм шарики подвешены на нитках разной длины - там четко видно, что через определенные периоды шарики начинают колебаться "упорядоченно", а есть периоды, когда их движение кажется хаотичным. Так вот сейчас, после смены нескольких внешних факторов, наши шарики раскачиваются достаточно "хаотично", и проще пытаться выявить закономерности и характеристики, присущие каждому из них в отдельности, но со временем они начнут колебаться более "упорядоченно", несмотря на то, что в принципе - ничего не изменилось, просто наложились фазы, но тогда их общее колебание будет больше поддаваться анализу и прогнозированию. Надеюсь, что объяснил наглядно. :)
jack
jack
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 748
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор YURAN Пт 4 Ноя 2011 - 2:15

jack пишет:На достаточно больших статистиках уже вступает в силу закон больших чисел, и те паттерны, которые присущи смешанной системе, становятся более явными. На коротких статистиках - это ближе к теории хаоса, потому что старые паттерны уже разрушены, а новые - не созданы. Здесь на днях был пост с видео, в которм шарики подвешены на нитках разной длины - там четко видно, что через определенные периоды шарики начинают колебаться "упорядоченно", а есть периоды, когда их движение кажется хаотичным. Так вот сейчас, после смены нескольких внешних факторов, наши шарики раскачиваются достаточно "хаотично", и проще пытаться выявить закономерности и характеристики, присущие каждому из них в отдельности, но со временем они начнут колебаться более "упорядоченно", несмотря на то, что в принципе - ничего не изменилось, просто наложились фазы, но тогда их общее колебание будет больше поддаваться анализу и прогнозированию. Надеюсь, что объяснил наглядно. :)
Это имеет смысл. Надо это обдумать и сделать соответствующие выводы. Я вообще уверен, что все гениальное - просто. В том числе прост и метод, чтобы выигрывать в лотереи. Проблема в том, что простое кажется сложным. Впрочем, со временем это поймут :)
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор jack Пт 4 Ноя 2011 - 2:19

YURAN пишет:
jack пишет:На достаточно больших статистиках уже вступает в силу закон больших чисел, и те паттерны, которые присущи смешанной системе, становятся более явными. На коротких статистиках - это ближе к теории хаоса, потому что старые паттерны уже разрушены, а новые - не созданы. Здесь на днях был пост с видео, в которм шарики подвешены на нитках разной длины - там четко видно, что через определенные периоды шарики начинают колебаться "упорядоченно", а есть периоды, когда их движение кажется хаотичным. Так вот сейчас, после смены нескольких внешних факторов, наши шарики раскачиваются достаточно "хаотично", и проще пытаться выявить закономерности и характеристики, присущие каждому из них в отдельности, но со временем они начнут колебаться более "упорядоченно", несмотря на то, что в принципе - ничего не изменилось, просто наложились фазы, но тогда их общее колебание будет больше поддаваться анализу и прогнозированию. Надеюсь, что объяснил наглядно. :)
Это имеет смысл. Надо это обдумать и сделать соответствующие выводы. Я вообще уверен, что все гениальное - просто. В том числе прост и метод, чтобы выигрывать в лотереи. Проблема в том, что простое кажется сложным. Впрочем, со временем это поймут :)
100%! Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 2788221432 Именно над этим мы и работаем!
Все, джентльмены, я иду спать!
Всем желаю спокойной ночи и удачного завтрашнего дня! :)
jack
jack
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 748
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор jackpot.exe Сб 5 Ноя 2011 - 13:29

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 3510096238


Последний раз редактировалось: jackpot.exe (Вс 11 Дек 2011 - 9:09), всего редактировалось 2 раз(а)
jackpot.exe
jackpot.exe
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 250
Дата регистрации : 2011-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор sosed Сб 5 Ноя 2011 - 13:35

EXE пишет:в волнах (тиражах) выявлена одна интересная особеность (как раньше не замечал удивляюсь) , новый тираж стремится к повторам 20% это все знают , но при этом стремится не повторить выпавшие например 9 из 10 (10 из 10) вашего поставленного варианта на игру. Это последнее можно списать на УНЛ его лохотронство, но анализ показывает обратное - это закономерность самого ЛОТО. Такое ощущение (как бы не было это страно сказано) у ЛОТО есть защитное поле своих вариантов. Сегодня делаю ставку в прогнозе - обходя это защитное поле тем же ГСЧ прогоняя все выпавшие варианты КЕНО в фильтре. Интересно что получится, предварительный анализ дал хорошее ожидание.
Хм, действительно что-то подобное подспудно чувствовал и сам, да боялся его принять как должное, - а вдруг это просто "белка" (?)... Оказывается ещё кто-то заметил! Уже хорошо, что не "белка"! Что ж, - это больше обнадёживает, и радует. Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 1060745282

sosed

Петух
Сообщения : 1894
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 90

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор jackpot.exe Сб 5 Ноя 2011 - 13:39

я думаю машину времени изобретут в Украине игроки лото, эффект сотой обезъяны на лицо.
jackpot.exe
jackpot.exe
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 250
Дата регистрации : 2011-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор KRUZ Сб 5 Ноя 2011 - 13:57

EXE пишет:я думаю машину времени изобретут в Украине игроки лото, эффект сотой обезъяны на лицо.

читал в свое время эту аксиому.
теорема - не факт еще для лотошки...
KRUZ
KRUZ

Петух
Сообщения : 684
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 43
Откуда : МОСКВА

http://goslotto.ru/forum.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор ник удале Сб 5 Ноя 2011 - 14:48

KRUZ пишет:
EXE пишет:я думаю машину времени изобретут в Украине игроки лото, эффект сотой обезъяны на лицо.

читал в свое время эту аксиому.
теорема - не факт еще для лотошки...
Не, наборот. Аксиома - не факт. А вот теорему, ее как бы доказать еще нужно.

По прежнему утвеждаю, что наилучшим методом явлется пока позиционная статистика. Ей похъ, какие лотороны и сколько комплектов шаров использует оператор. Она прогнозирует событие. А какое событие выбрать, тут вы решаете сами. Есть частые события и их прогноз не сложен, есть редкие и с ними намного тяжелее.

Скорее всего скорости лототроов меняются хатотично и как резульат осложнился выбор чисел в внутри прогнозируемого ряда.


Последний раз редактировалось: УМНИК (Сб 5 Ноя 2011 - 15:04), всего редактировалось 1 раз(а)

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор YURAN Сб 5 Ноя 2011 - 14:55

Попытался сегодня пополнить iBox, чтобы кошелек пополнить на Кено... Дудки. Заплатить можно лишь за Укртелеком. Все услуги исчезли. Пусто! У вас так же?
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор KRUZ Сб 5 Ноя 2011 - 15:03

УМНИК пишет:
KRUZ пишет:
EXE пишет:я думаю машину времени изобретут в Украине игроки лото, эффект сотой обезъяны на лицо.

читал в свое время эту аксиому.
теорема - не факт еще для лотошки...
Не, наборот. Аксиома - не факт. А вот теорему, ее как бы доказать еще нужно.

По прежнему утвеждаю, что наилучшим методом явлесят пока позиционная статистика. Ей похъ, какие лотороны и сколько комплектов шаров использует оператор. Она прогнозирует событие. А какое событие выборать, тут вы решаете сами. Есть частые событие и их оечше проноз ировать, есть редкие и с ними намного тяжелее.

хотелось бы в будущем поговорить с вами по поводу этого вопроса.
спасибо/если будет время /
KRUZ
KRUZ

Петух
Сообщения : 684
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 43
Откуда : МОСКВА

http://goslotto.ru/forum.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор KRUZ Сб 5 Ноя 2011 - 15:04

УМНИК пишет:
KRUZ пишет:
EXE пишет:я думаю машину времени изобретут в Украине игроки лото, эффект сотой обезъяны на лицо.

читал в свое время эту аксиому.
теорема - не факт еще для лотошки...
Не, наборот. Аксиома - не факт. А вот теорему, ее как бы доказать еще нужно.

... Ей похъ, какие лотороны и сколько комплектов шаров использует оператор. Она прогнозирует событие....

вот этого мнения придерживаюсь.
KRUZ
KRUZ

Петух
Сообщения : 684
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 43
Откуда : МОСКВА

http://goslotto.ru/forum.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 6 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор ник удале Сб 5 Ноя 2011 - 15:05

Время есть. Как будет вдохновение - велком.

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения