Проблемы с программами; рабочие вопросы.

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Re: Проблемы с программами; рабочие вопросы.

Сообщение автор kavik45 в Вс 13 Ноя 2011 - 21:04

Enough пишет:Да. Там кто то правильно сказал.
Что мол, мания величия проходит.
По сути прогноза человек так и не дает на ближайшие тиражи.
По моему, читать - время терять.

Очевидно есть идея,а объяснить доступно, разжевать -не может..
Старая мудрость: не можешь ср@ть-не мучай ..опу

Последний раз редактировалось: kavik45 (Вс 13 Ноя 2011 - 21:24), всего редактировалось 1 раз(а)

kavik45

Дата регистрации : 2011-08-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Sponsor в Вс 13 Ноя 2011 - 21:06

А у меня работает, вот в ней закрутил свою двадцатку, посмотрим, что с этого выйдет
02 10 39 47 67
02 12 19 40 80
02 14 24 44 73
02 15 23 52 68
02 26 46 69 80
10 12 23 46 73
10 14 19 52 69
10 15 24 26 80
10 40 44 68 80
12 14 26 47 68
12 15 39 44 69
12 24 52 67 80
14 15 40 46 67
14 23 39 73 80
15 19 47 73 80
19 23 26 44 67
19 24 39 46 68
23 24 40 47 69
26 39 40 52 73
44 46 47 52 80
67 68 69 73 80
Sponsor
Почетный участник форума.

Кабан
Дата регистрации : 2011-07-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор kavik45 в Вс 13 Ноя 2011 - 21:09

Ken Guru пишет:
kavik45 пишет:Сосед писал по этой теме..
Очевидно пропустили;нужно файл (Wheels.sk)кинуть в папку Simply Keno...
ссылка http://rghost.ru/28717641
Да нэт, дарагой... Эта не помогает... Кнопка неактывна...

Пайспробуй эту версию,кажется портабл..
В стандартной у меня тоже не работала..
http://depositfiles.com/files/kve8yp7qt

kavik45

Посмотреть профиль

Сообщение автор kavik45 в Вс 13 Ноя 2011 - 21:17

если будет реклама,нажать на переход в верхнем правом углу...

kavik45

Посмотреть профиль

Сообщение автор favorit в Вс 13 Ноя 2011 - 21:33

Благодарю. Все кнопочки активные, в том числе и "системы"
favorit
люди делятся на две категории...
люди делятся на две категории...

Дракон
Дата регистрации : 2011-07-20

Посмотреть профиль http://lotteryfans.forum2x2.ru

Сообщение автор jackpot.exe в Пн 14 Ноя 2011 - 21:12

kavik45 пишет:Многоуважаемый Сосед,на UPADе,в рубрике"вопрос вопросов"идёт жаркая дискуссия, по одному загадочному методу отбора чисел,
но никто не может разобраться...может у тебя получится?
ссыл http://www.upad.ru/viewtopic.php?f=2&t=2121&start=15

я смотрел ,читал, писал немного, и понял такое что этому челу нужны ваши варианты поставленые на прошлые тиражи и какие числа выпали в этих вариантах, потом он накладывает на ваши варианты свой супермассив и выбирает другие числа. Это он назвал цитирую дословно

..."или это То есть расстановка условий была случайной и основана на работе вашего мозгового ГСЧ,которое называется интуицией .Но как известно человек очень часто ошибается.Практически всегда в лотереях.Поэтому ошибка прогноза уже была предопределенной.Вопрос в другом.Какова величина индивидуальной ошибки? Сонк вам известна величина вашей ошибки при прогнозировании условий для 14 рядов ? Если известен достоверный диапазон ваших ошибок,то ее можно самому же и корректировать."

Тоесть он хочет скоректировать вашу ошибку поставленных вариантов в прошлом на новый тираж какимто своим "адским"-массивом методом наложения Тоесть ещё дословнее исправить ошибку вашего мозга из прошлого в будущее. Хотя и дураку понятно это метод похож когда игроки просто не ставят на числа 2-3-х последних тиражей (например, он хочет ваших 3 варианта - 15 чисел, потом убирает числа выпавшие за последние 3 варианта и просто накладывает на остальные числа якобы массив -шапку и выбирает числа для игры)

вот его второй пост , он говорит какие данные ему нужны для анализа, и заметьте он "может" исправлять ошибки каждого мозга игрока индивидуально (хотя выиграшных комбинаций чисел всего 5 )

"Мне еше нужно ваш прошлый тираж например 21 и прогноз угаданных номеров по вашему массиву ( например мой массив угодает от
3-4 номероа ВСЕ.........

Давайте сделаем так вы дадите мне проверочный тираж например голото 5 36
дадите мне всеголиш сколько вы угодали от 1 до 6 и тираж
а я вам распишу игру призовых по тиражам до 5 а вы сыграете и скажете
я дурак или кто "

Вначале той темы было ещё такое сообщение

"ЕСЛИ комута интересен джек ПОТ то мне чтобы хотябы капали деньги по немногу но стабильно"

тоесть чел хочет таким способом както немного бабла подзаработать (играков то много, а кто и клюнет), а может и получится ,я бы его назвал ЛОТО-МММ

Последний раз редактировалось: jackpot.exe (Пн 14 Ноя 2011 - 21:29), всего редактировалось 2 раз(а)
jackpot.exe

Дата регистрации : 2011-08-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор sosed в Пн 14 Ноя 2011 - 21:18

Ken Guru пишет:
sosed пишет:Поменял ник, так наверное будет превычней))
Поддерживаю!
Кстати, сразу вопрос: Почему в симли может не работать вкладка "системы" ?
Системы не работает, потому что там нету никаких систем!
Сергей при компилляции забыл их положить!
Залил файл Wheels (системы для Симпли Кено) http://rghost.ru/28717641
Кто пользуется Симпли, - замените свой, имеющийся файл Wheels.sk на тот что в архиве, и программа будет строить системы.

sosed

Петух
Дата регистрации : 2011-07-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор sosed в Пн 14 Ноя 2011 - 21:23

kavik45 пишет:Многоуважаемый Сосед,на UPADе,в рубрике"вопрос вопросов"идёт жаркая дискуссия, по одному загадочному методу отбора чисел,
но никто не может разобраться...может у тебя получится?
ссыл http://www.upad.ru/viewtopic.php?f=2&t=2121&start=15
У меня там врядли что получится. Я к таким формулам лотошек не привычен, дело имею в основном с Кено.

sosed

Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор sosed в Пн 14 Ноя 2011 - 21:28

Ken Guru пишет:
kavik45 пишет:Сосед писал по этой теме..
Очевидно пропустили;нужно файл (Wheels.sk)кинуть в папку Simply Keno...
ссылка http://rghost.ru/28717641
Да нэт, дарагой... Эта не помогает... Кнопка неактывна...
Помогает. Напиши путь куда ты тот файл ложил, - охота посмотреть.

sosed

Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор kavik45 в Пн 14 Ноя 2011 - 23:02

Уважаемый  jackpot.exe,а можно что-то с програмкой сделать, чтоб она не закрывалась..Если я не ошибаюсь Turbina a priori-ваше
творение..?

kavik45

Посмотреть профиль

Сообщение автор jackpot.exe в Вт 15 Ноя 2011 - 19:46

да позднее сделаю и выложу (когда настроение будет, немного приболел)
jackpot.exe

Посмотреть профиль

Сообщение автор kavik45 в Вт 15 Ноя 2011 - 19:55

да позднее сделаю и выложу (когда настроение будет, немного приболел)

Будем ждать..
Выздоравливай!!!

kavik45

Посмотреть профиль

Сообщение автор sosed в Чт 17 Ноя 2011 - 18:11

В "Турбине" конечно что меганеудобно, так это загрузка самой базы - очень медленно и нудно.
В тестировании прошлых тиражей важна оперативность в действиях, дабы свежую мысль не потерять... А там база пока загрууузится... Пока графики построооятся... Можно покурить, сварить кофейку, подремать...

sosed

Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор jackpot.exe в Чт 17 Ноя 2011 - 21:13

эта программа для личного пользования автора и не является комерческим продуктом (в ней отрабатываются идеи автора, есть иногда редко исключения), поэтому она всегда ограничивалась в пользовании, если в ней будет найден алгоритм нужный, то она врядли увидит свет в ближайшем будущем . Вылаживая программу хотелось показать некоторые наработки в основном больше тем кто пишет программы , игроки к сожелению не могут развить мысль глобально так как ограничены в тестировании своих идей. Я уже писал на эту тему не хочу повторятся.
jackpot.exe

Посмотреть профиль

Сообщение автор вадим в Пт 18 Ноя 2011 - 14:51

А я всегда думал что программисты немогут въехать в идею.
Извини, не укор, просто нужно стремиться понимать друг друга.

вадим

Дата регистрации : 2011-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор jackpot.exe в Пт 18 Ноя 2011 - 17:23

первое - игроки не могут внятно расказать , пример этого http://upad.ru/viewtopic.php?f=2&t=2127&start=105 (хотя это "дурачок" который над всеми смеётся а игроки нервничают). Ну второе - с вами работать не будет никакой профи-программист (только аматор может вам помочь) . Есть неопытные программисты которые делают вид что не понимают идею ,а на самом деле это просто у них не хватает знания как это сделать в программе. Третье - идея может быть стара как мир и уже реализована в других программах.
Кстати меня из Домашнего уголка просили помочь сделать преобразование массива из одного вида в другой, на мой вопрос зачем ? - ответ был - для вставления в другую программу, я сразу отказался , за этим в белоруские леса к полупроводникам только в одну сторону к болоту. Или я полностью "посвящаюсь" в идею и делаю её на своей "платформе" или к другому человеку (а лучше к автору) . Я потрачу время, а потом окажется - а я хотел так ...формат не тот...та ты меня не понял ... и пошло и поехало (в конце концов самже окажешся дураком )
jackpot.exe

Посмотреть профиль

Сообщение автор YURAN в Пт 18 Ноя 2011 - 18:46

jackpot.exe пишет:Или я полностью "посвящаюсь" в идею и делаю её на своей "платформе" или к другому человеку (а лучше к автору) . Я потрачу время, а потом окажется - а я хотел так ...формат не тот...та ты меня не понял ... и пошло и поехало (в конце концов самже окажешся дураком )
Ага, со мной такое было
Девчушка из Техаса долго мне объясняла идею. Для лотереи типа Пик-3. Объясняла так кучеряво, даже алгоритм пыталась рассчитать, чтобы я понял. Короче, так, и эдак делаю - все не так, отбраковывает. Сижу, думаю, в чем прикол, что она имеет в виду? Решил тупо реализовать генерацию всех возможных комбинаций из заданного массива для Box (Довильного) и отдельно для Straight (Точного) варианта игры. И... О чудо, оно! ))) До сих пор периодически получаю "спасибо" из Техаса, когда она выигрывает
Так что точно скажу, что пользователи не всегда могут нормально передать суть задачи.
YURAN

Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор вадим в Пт 18 Ноя 2011 - 19:06

это не значит что мы не должны стремиться понять друг друга
тем более когда программист сам игрок. а преобразовать массив типа 3 17 22 31 45 52 в 3 7 2 1 5 2 и далее сделать все возможные перестановки и сохранить это в файле типа тхт мне и сейчас нужно. но уже никого не прошу.

вадим

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIG в Сб 19 Ноя 2011 - 6:39

Вадим,я помогу!Адрес в личку.
LIG

Дата регистрации : 2011-09-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор вадим в Сб 19 Ноя 2011 - 9:56

Благодарю заранее. Попробую сочинить подробное письмо с описанием того что нужно и тогда вместе с адресом пришлю.
Но не быстро, я тугодум.

вадим

Посмотреть профиль

Сообщение автор jackpot.exe в Сб 19 Ноя 2011 - 11:00

YURAN , мы с тобой "братья" , меня тоже девушка просила из Канады, я ей варианты угадывал 2 из 5 или шести кажется , "ОНА" сказала что слабо. До меня потом дошло как до жирафа, Это какойто русский сидит в штатах , находит мейлы играков, программистов и т.д. и строчит им создавая искусствено "Топфорекаст" и ставит ставки в надежде на ДП из мозгов играков (чем не ГЧС интелектуальный!!!) обещая процент от выиграша, гад - мне обещал только 30% - как я попался на такой разводняк ??!! Остап Бендер - мать его, но как придумал!!!!!!!!!! Ценю!!!!!!!!!!!
jackpot.exe

Посмотреть профиль

Сообщение автор YURAN в Сб 19 Ноя 2011 - 12:36

jackpot.exe пишет: YURAN , мы с тобой "братья" , меня тоже девушка просила из Канады, я ей варианты угадывал 2 из 5 или шести кажется , "ОНА" сказала что слабо. До меня потом дошло как до жирафа, Это какойто русский сидит в штатах , находит мейлы играков, программистов и т.д. и строчит им создавая искусствено "Топфорекаст" и ставит ставки в надежде на ДП из мозгов играков (чем не ГЧС интелектуальный!!!) обещая процент от выиграша, гад - мне обещал только 30% - как я попался на такой разводняк ??!! Остап Бендер - мать его, но как придумал!!!!!!!!!! Ценю!!!!!!!!!!!
)))))) Ну, в моем случае девушка русской никак не может быть :) Тому що мулатка ))))) Русский язык вообще не знает )))
YURAN

Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор jackpot.exe в Сб 19 Ноя 2011 - 18:19

неужели по Skype общался??!! а то мне письмо из Африки приходило с фотографией мулатки, типа я в таборе беженцев , мой папа имеит счёт в банке, помоги мне выехать из лагеря и я тебя денежно отблагодарю (видать с Украиной связь хорошая, а папа забыл интернет пополнить в особняке)
jackpot.exe

Посмотреть профиль

Сообщение автор KRUZ в Сб 19 Ноя 2011 - 18:31

чувак - ты не вогнал себя в лоторабство...
KRUZ

Петух
Дата регистрации : 2011-07-24

Посмотреть профиль http://goslotto.ru/forum.php

Сообщение автор jackpot.exe в Сб 19 Ноя 2011 - 18:50

хотя не скрою в качестве эксперемента я такие же опыты проводил над друзьями с интернета, было просто интересно посмотреть на результат. 100 % всех кто играл (ставки делал я) били в молоко реально, одна девчёнка из России попалась, в КЕНО хоть и не угадала ни разу хотя бы по минимуму, но числа давала обнадёживающие немного. На работе тоже брал числа у знакомых у родни - МОЛОКО, на работе правда есть одна "подруга" по работе, то она угадала ставку на 40 гривен в КЕНО. Я ей ограничил числа до 20 первых , чтобы не "прыгала " по диапозону до 80. Этой же девке давал "установку" писать числа не думая в Макс , то она угадывала 1 число. Получилось наверное она одна из человек 50 принявших участие в експеременте, была в прогнозах более верна.
jackpot.exe

Посмотреть профиль

Сообщение автор KRUZ в Сб 19 Ноя 2011 - 19:13

jackpot.exe пишет:хотя не скрою в качестве эксперемента я такие же опыты проводил над друзьями с интернета, было просто интересно посмотреть на результат. 100 % всех кто играл (ставки делал я) били в молоко реально, одна девчёнка из России попалась, в КЕНО хоть и не угадала ни разу хотя бы по минимуму, но числа давала обнадёживающие немного. На работе тоже брал числа у знакомых у родни - МОЛОКО, на работе правда есть одна "подруга" по работе, то она угадала ставку на 40 гривен в КЕНО. Я ей ограничил числа до 20 первых , чтобы не "прыгала " по диапозону до 80. Этой же девке давал "установку" писать числа не думая в Макс , то она угадывала 1 число. Получилось наверное она одна из человек 50 принявших участие в експеременте, была в прогнозах более верна.

В ПОСТОЯНСТВЕ что то возможно было высосать?
KRUZ

Петух

Сообщение автор jackpot.exe в Сб 19 Ноя 2011 - 19:32

Всё зависит от индивидуума-експерементатора и его действий, объектом внимания можно управлять, давать ему установки для результата. с тем с кем я имел физический контакт (а не инет) в плане чисел то явно виделось люди ставят числа день рождения мамы , папы и т.д. Любой експеремент это продвижение для своих же мыслей, можно в инете почитать всякую лабуду, только после этого люди как правило стают пасивными к експерементам со своей стороны.
У нас в Одессе препод был, так он говорил -Научитесь замечать то что другие не видят - будете богатыми (это он в плане радиолектроники). Но я запомнил на всю жизнь. Так что Господа експерементируйте, жизнь мимолётна , можно не успеть ДП заиметь!!!
jackpot.exe

Посмотреть профиль

Сообщение автор KRUZ в Сб 19 Ноя 2011 - 19:37

jackpot.exe пишет:Всё зависит от индивидуума-експерементатора и его действий, объектом внимания можно управлять, давать ему установки для результата. с тем с кем я имел физический контакт (а не инет) в плане чисел то явно виделось люди ставят числа день рождения мамы , папы и т.д. Любой експеремент это продвижение для своих же мыслей, можно в инете почитать всякую лабуду, только после этого люди как правило стают пасивными к експерементам со своей стороны.
У нас в Одессе препод был, так он говорил -Научитесь замечать то что другие не видят - будете богатыми (это он в плане радиолектроники). Но я запомнил на всю жизнь. Так что Господа експерементируйте, жизнь мимолётна , можно не успеть ДП заиметь!!!

замечать то что не все видят - НЕОРДИНАРНОСТЬ...также своим мыслям приписываю свои действия. / К РЕЗУЛЬТАТУ ПРИВЕДЕТ ЭТО ДЕЙСТВИЕ / и пусть другие смеются что я ставлю на число, которое вчера выпало. / ЧТО ТО В ЭТОМ ЕСТЬ и ЧТО ТО к МАКСИМУМУ ПРИВЕДЕТ В СВОЕ ВРЕМЯ / возможно / ...
KRUZ

Петух

Сообщение автор YURAN в Сб 19 Ноя 2011 - 20:39

Неординарность? Хм... Каждый играет по-своему. Если бы у всех был одинаковый метод игры, то числа были бы похожи у всех. И джекпот срывал не один игрок на всю страну, а несколько человек
Каждый из нас - неординарный.

А по поводу мулатки - через почту, разумеется. А как она выглядит - нашел в "справочнике" - Facebook ))))
YURAN

Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор KRUZ в Сб 19 Ноя 2011 - 20:58

за неор...ть в подходе и в составлении вариантов ВАМ +

И за интересные мысли... ++++ исчто прорвемся - !!!
/ извините душа просит мозгопрогноза на завтра /
KRUZ

Петух

Сообщение автор KRUZ в Сб 26 Ноя 2011 - 13:07

YURAN пишет:
Каждый из нас - неординарный.

а вот эти слова цытирую не раз на том форуме - ЭТО ПРАВДА. / побольше бы подходов к игре таких... в чем суть - да каждый сам поймет /
KRUZ

Петух

Сообщение автор sosed в Ср 15 Фев 2012 - 17:53

Иногда бывает - выберешь чисел 15-17 на игру, а уменьшать не охота; как бы такой набор чисел перемешать генератором, чтоб не ломать мозг, а чисто доверить выбор из массива железяке? К ак бы их разбить на два-три варианта, штук по 9-10?

sosed

Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор YURAN в Ср 15 Фев 2012 - 17:58

sosed пишет:Иногда бывает - выберешь чисел 15-17 на игру, а уменьшать не охота; как бы такой набор чисел перемешать генератором, чтоб не ломать мозг, а чисто доверить выбор из массива железяке? К ак бы их разбить на два-три варианта, штук по 9-10?
Дешевые комбинационные системки для Кено. Плюс в том, что есть минимальная гарантия, а если произвольно отобрать - гарантии нет.

Но если очень хочется - это можно сделать в Excel.
YURAN

Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор sosed в Ср 15 Фев 2012 - 18:07

В том то и дело, что системками не хочется, а каг бы это карбюратором генератором сделать?

sosed

Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор YURAN в Ср 15 Фев 2012 - 18:10

sosed пишет:В том то и дело, что системками не хочется, а каг бы это карбюратором генератором сделать?
Полюбому - прожку писать придется.
YURAN

Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор sosed в Ср 15 Фев 2012 - 18:19

YURAN пишет:
sosed пишет:В том то и дело, что системками не хочется, а каг бы это карбюратором генератором сделать?
Полюбому - прожку писать придется.
А штатными ср-вами никак?

sosed

Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор YURAN в Ср 15 Фев 2012 - 18:44

sosed пишет:
А штатными ср-вами никак?
В Excel придется сочинять. Полюбому программить придется.
YURAN

Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Player#0 в Ср 15 Фев 2012 - 18:54

sosed пишет:Иногда бывает - выберешь чисел 15-17 на игру, а уменьшать не охота; как бы такой набор чисел перемешать генератором, чтоб не ломать мозг, а чисто доверить выбор из массива железяке? К ак бы их разбить на два-три варианта, штук по 9-10?
Есть на примете программка, если я правильно понял задачу, но насколько мне помнится, она предназначена только для лотерей типа "х-7 из х-52", там можно сгенерировать набор случайных комбинаций для игры (можно выбирать их кол-во) из определенного диапазона чисел. Плюс каждому числу можно выставить "вероятность", т.е. какое горячее или холоднее, а можно всех поставить в равные условия, и из выбранного диапазона чисел программа выдаст необходимое кол-во комбинаций.

Если интересно такое - я чуть позже тогда поищу и отпишусь.
Player#0

Дата регистрации : 2011-08-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор sosed в Ср 15 Фев 2012 - 18:59

Player#0 пишет:
Есть на примете программка, если я правильно понял задачу, но насколько мне помнится, она предназначена только для лотерей типа "х-7 из х-52", там можно сгенерировать набор случайных комбинаций для игры (можно выбирать их кол-во) из определенного диапазона чисел. Плюс каждому числу можно выставить "вероятность", т.е. какое горячее или холоднее, а можно всех поставить в равные условия, и из выбранного диапазона чисел программа выдаст необходимое кол-во комбинаций.

Если интересно такое - я чуть позже тогда поищу и отпишусь.
Это в "Лототроне" есть. Лет 5 назад делал, надо будет вспомнить как. Попробую! Пасиб.

sosed

Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Player#0 в Чт 16 Фев 2012 - 0:44

sosed пишет:Это в "Лототроне" есть. Лет 5 назад делал, надо будет вспомнить как. Попробую! Пасиб.
Вот, собственно, ссылка на программу, о которой я говорил.
http://the-mostly.narod.ru/LOTTO/probability_2.zip
Player#0

Дата регистрации : 2011-08-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор sosed в Чт 16 Фев 2012 - 0:52

Аа, эта тоже у меня есть. Понял, о чём речь. Но она ж под Кено "не шуршит", да ладно, - Лототроном буду пробовать.

sosed

Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор sosed в Ср 7 Мар 2012 - 8:12

Товарищи! Кто шпрехает по-польски?
Есть бесплатная програмка от поляков, - может расчитывать и Кено в том числе... В комплекте - учебник... Только на польском))
Если бы хоть основной функционал перевести!

sosed

Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор вадим в Ср 7 Мар 2012 - 9:16

не шарю но посмотреть интересно скинь в личку если не жалко или где скачать.

вадим

Посмотреть профиль

Сообщение автор sosed в Ср 7 Мар 2012 - 9:30

вадим пишет:не шарю но посмотреть интересно скинь в личку если не жалко или где скачать.
Вот две ссылки на неё:
http://www.g-lotto.info/lotto-organizer-10-2/
http://legalne.info/Lotto-Organizer,program,download,2634
Из описания понял только... "новый взгляд на лотерею"... Дальше - сплошное "епшыш-нобыш"

sosed

Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор YURAN в Ср 7 Мар 2012 - 18:56

Перевести с польского на русский? Не проблема: translate.google.com
YURAN

Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор sosed в Ср 7 Мар 2012 - 19:11

YURAN пишет:Перевести с польского на русский? Не проблема: translate.google.com
Да, да, Гугл конечно переведёт... на уровне шестилетнего ребёнка, но дело в том, что переводить интерфейсы программ, более того, менюшки подобным способом - это уже похоже на садомазохизм.

sosed

Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор YURAN в Ср 7 Мар 2012 - 19:23

sosed пишет:
YURAN пишет:Перевести с польского на русский? Не проблема: translate.google.com
Да, да, Гугл конечно переведёт... на уровне шестилетнего ребёнка, но дело в том, что переводить интерфейсы программ, более того, менюшки подобным способом - это уже похоже на садомазохизм.
Не согласен. В Гугле - одна из лучших технологий перевода. Если хотите понять программу на иностранном языке - можно ее таким способом перевести...
YURAN

Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор sosed в Ср 7 Мар 2012 - 19:37

Вот два переводчика, качество которых получше Гугловского:
-->ТЫЦ-1<-- и -->ТЫЦ-2<--

sosed

Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор sosed в Вс 25 Мар 2012 - 16:49

Товарищи, а подскажите плз. какие из америкосовских лотерей по формуле такие же как наши "Максима" "СуперЛото" и "Мегалот" ??

sosed

Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор YURAN в Вс 25 Мар 2012 - 18:01

sosed пишет:Товарищи, а подскажите плз. какие из америкосовских лотерей по формуле такие же как наши "Максима" "СуперЛото" и "Мегалот" ??
Colorado Lotto 6/42 - но без бонусного шара
Illinois Lotto 6/52
Multistate Win For Life 6/42 + бонусный шар (уже не проводится - реорганизована)

Pick-5 лотереи (аналог нашей Максимы) - нет подобия. Там полегче - наиболее популярно 5 из 39.

Пока что так.
YURAN

Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: