Форум любителей лотерей.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Powerball & Mega Millions

+12
Евгеша7
sedoj
Майя
ник удале
_____
Пуля
sosed
Бэкмен
ПОБЕДИТЕЛЬ
favorit
Sponsor
YURAN
Участников: 16

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Powerball & Mega Millions - Страница 5 Empty Re: Powerball & Mega Millions

Сообщение автор markuslife Пт 14 Окт 2016 - 17:46

Джекпот вырос за 100$ лямов. Может к новому году опять подрастет до 1,5 миллиарда. :) подождем'с. А там уже и сыграть можно.

markuslife

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Powerball & Mega Millions - Страница 5 Empty Re: Powerball & Mega Millions

Сообщение автор sedoj Ср 30 Ноя 2016 - 12:59

Жена выиграла USD 1 млн, пытаясь проучить мужа
Гленда Блэквелл в попытке проучить мужа, который слишком много играл, выиграла USD 1 млн на скрэтч-картах Carolina Millions.
Гленда Блэквелл (Glenda Blackwell) хотела проучить мужа-игрока. Когда тот 22 октября 2016 года послал жену купить два билета Powerball от эшвилльской Suttles Quik Mart, то вместо них она взяла десятидолларовые скрэтч-карты Carolina Millions для себя.

Гленда сказала в интервью WLOS-TV:

   Я собиралась проучить его, и купила скрэтч-карты, чтобы показать: они того не стоят. Иногда муж меня бесит. Я говорила, что он только зря тратит деньги.
Сказанные слова обернулись против нее же самой, когда на скрэтч-карте оказался выигрыш в USD 1 млн. Даже после выплаты всех налогов у супругов осталась внушительная сумма USD 415 503.
Пара планирует купить новый дом со своим участком, а также помочь внучкам заплатить за колледж.
Powerball & Mega Millions - Страница 5 25arxvt
sedoj
sedoj
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 586
Дата регистрации : 2013-03-21
Откуда : Не верь, не бойся, не проси...

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения