Форум любителей лотерей.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дядя Георг, топовая фортуна и прочее.

Участников: 3

Перейти вниз

Дядя Георг, топовая фортуна и прочее. Empty Дядя Георг, топовая фортуна и прочее.

Сообщение автор ник удале Вт 24 Июл 2012 - 20:46

Есть такой ресурс в сети Дядя Георг, топовая фортуна и прочее. 3596227959 На этом ресурсе даже форум когда-то был, точно был, мне ЕИ отдал его в архиве. А я архив разбил, порезался и потом вообще потерял Дядя Георг, топовая фортуна и прочее. 1330857165 Ни у кого не сохранилось страничек того форума?

А еще в архиве было упоминание о Георг Гоулдман. Поиск приводит сюда. Короче фигня.
И это очень странно ведь у дяди Георга вроде даже книга по лотерейному анализу есть (КЕНО).

Тут на форуме наверное все имею больший стаж игры, чем пои несколько лет пионерских. Может кто расскажет немного про Георга и вообще где там собака-то порылась

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дядя Георг, топовая фортуна и прочее. Empty Re: Дядя Георг, топовая фортуна и прочее.

Сообщение автор Прохожий Вт 24 Июл 2012 - 21:33

Фио знакомые,где-то читал или встречал.Но помочь ничем не могу.К сожалению . Дядя Георг, топовая фортуна и прочее. 2927112411
Прохожий
Прохожий
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 737
Дата регистрации : 2012-01-30
Откуда : Юг Украины.

Вернуться к началу Перейти вниз

Дядя Георг, топовая фортуна и прочее. Empty Re: Дядя Георг, топовая фортуна и прочее.

Сообщение автор YURAN Вт 24 Июл 2012 - 22:45

Гоулдман канул в лету. Помню фамилию, но забыл суть его системы. Что-то вроде системного анализа, метод "6+1" или что-то вроде того...
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Дядя Георг, топовая фортуна и прочее. Empty Re: Дядя Георг, топовая фортуна и прочее.

Сообщение автор ник удале Ср 25 Июл 2012 - 22:10

Ну что ж. Жаль конечно, я думал может у дядечки идеи какие есть, подпитаться можно. В обчем пасиба Дядя Георг, топовая фортуна и прочее. 2788221432

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения