Форум любителей лотерей.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Система выигрышей " О , Счастливчик "

+13
kizilt
_____
jack
ник удале
вадим
VINNIPYXX
sosed
Прохожий
Sponsor
andre
favorit
YURAN
slavan561
Участников: 17

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Система выигрышей " О , Счастливчик " Empty Система выигрышей " О , Счастливчик "

Сообщение автор slavan561 Пт 24 Авг 2012 - 16:19

Приветствую вас, мой дорогой подписчик!


Заварите себе чашечку кофе или чая, и внимательно почитайте эту страницу.

От обладателя выигрыша 35000000рублей.
" Я подробно познакомлю вас со своей системой "О, счастливчик!", наглядно объясню в чем именно её превосходство над другими системами, и как именно она работает!


Вспомним хоть немного теорию вероятности, причем ее начальный курс. Сама система «О, счастливчик!» основана на том, что помимо вас, в игре участвуют большое число не связанных между собой граждан. Т.е. не вступивших в сговор с целью покрытия всего игрового пространства комбинаций. Это, кстати, запрещено во многих правилах игры . Но я думаю, если такие сообщества особо не афишировать, то они никогда не будут разоблачены.


Кроме того, любая числовая лотерея имеет конечное число игровых комбинаций, рассчитать которые вам сможет любой школьник старших классов. Причем, как оказывается, примерно 70% из них практически никогда не могут выпасть! Поэтому надо заведомо исключать такие комбинации из числа "претендентов".


Далее, выигрышными комбинациями являются любые, которые имеют 3 и более совпадений в выпавшей комбинации, что так же позволяет сократить число заполняемых билетов.Возьмем для примера систему игры 5 из 36. Можете моделировать процесс случайной выборки 5 чисел, можете взять статистику за предыдущие 20 лет и проверить, можете верить мне на слово, это дело не меняет. Я не привожу абсолютных цифр, а привожу методику построения системы игры «О, счастливчик!».


Число всех возможных комбинаций составляет около 377 тысяч!


Итак, исходный постулат (шар я буду называть числом, и для удобства числовую комбинацию выстраивать в порядке возрастания), оспаривать который может только больной на голову человек:


"Любое число имеет абсолютно одинаковую вероятность выпадения, по сравнению с другими числами, независимо от его порядкового номера в этой выборке (тираже) (разумеется, если оно еще не выпало), в предыдущих тиражах".


Это означает, что если вы смоделируете ситуацию (например, проведете 5000 "тиражей"), или возьмете вся статистику игр , вы увидите, что все числа, от 1 до 36 выпадали примерно одинаковое число раз (при бесконечном числе тиражей разница составит доли %). Если построить диаграмму вероятности, то это будет практически равновероятное распределение.Но посмотрим на ситуацию с другой стороны - нас интересует именно комбинации цифр, причем в каждом конкретном тираже. Т.е. будем брать именно "пятерки" выпавших цифр, и выстраивать их в порядке возрастания. Наименьшая цифра - это "первая", следующая по величине - "вторая" и т.д. Причем неважно, в какой момент какая цифра выпала - важен конечный итог - выпадение всех пяти цифр.


Проанализировав статистику в таком ключе, мы получим интересный эффект (кстати, он легко выводится математически, но я не буду это делать, покажу сразу результаты).Что мы видим? Первое число (красная линия) во всех тиражах не бывает больше 18 , второе число (синее) лежит в диапазоне от 2 до 24 , третье (зеленое) - от 3 до 34 , четвертое (желтое) - от 12 до 35 , пятое (коричневое) - от 19 до 36 . Причем очевидно, если сложить все эти вероятности, то мы получим график для равномерного распределения чисел во всех тиражах. (Я извиняюсь, что немного криво нарисовал – но художник из меня никакой).


Полученные графики я получил как математически, путем моделирования тиражей при помощи генератора случайных чисел, а так же путем анализа статистики проведенных тиражей. Результаты совпали с точностью до числа!
http://onlyself.com/part/slavan561

Какой вывод можно сделать из всего этого?


Первый и самый простой, это то, что описанная в известном фильме "Спортлото-82" ситуация, когда выпала комбинация 1-2-3-4-5 является совершенно невероятной. Не в том смысле, что она не могла выпасть в принципе, а в том, что вероятность такого события меньше, нежели вероятность того, что где то лежит живое яйцо динозавров.


Второй, и более полезный вывод. Использовать при заполнении лото билета комбинации чисел, не попадающих под данное распределение, не имеет большого смысла , поскольку они все равно не выпадут в розыгрыше. Именно в силу равновероятного выпадения любого числа при каждой выборке очередного шара.Это означает, что можно сократить число вариантов, которые могут выпасть в несколько раз, с 377 тысяч до 50-60 тысяч (в 6-7 раз!). Соответственно, в столько же раз и увеличить вероятность выигрыша .


Число возможных вариантов можно сократить еще больше, если отсечь просто маловероятные выпадения чисел. Например, по уровню 0,7 - 0,9 (или 70-90%). Это означает, что мы искусственно ограничиваем диапазоны чисел так, что бы в диапазон попадало 70-90% выпавших чисел. Тогда число "возможных" комбинаций сократится еще больше.


Справедливости ради отмечу, что подобное "обрезание" иногда приводит к тому, что появляются тиражи, в которых, например, нет "второго" числа, а есть два первых или третьих. Т.е. выпавшее число оказалось в "отрезанной" части и интерпретируется как еще одно число, но другого диапазона. Чем сильнее "обрезание", тем чаще будут возникать подобные ситуации.Еще одним способом дальнейшего сокращения числа возможных комбинаций является корреляция между числами. Что это значит?


Под корреляцией я буду понимать попарную разницу между всеми числами в выпавшей комбинации. Т.е. между вторым и первым числом, между третьим и первым, между четвертым и вторым и т.д., всего их 10 в данном случае. Расчеты и анализы дали примерно схожий результат. Разница между соседними числами по уровню 0,9 - 0,95 как правило не превышает ??? ( слишком подробно описывать свою систему не буду ). Это означает, что если первое число 2, то второе число, скорее всего (с вероятностью 0,95, а это очень большая вероятность) не будет больше ??? ( подробно всё описано в моём руководстве ). Точно также строится зависимость третьего числа от первого, пятого от третьего.


Для построения подобных зависимостей вовсе не обязательно грузиться формулами расчета вероятностей. Гораздо проще все это получить путем моделирования лототрона и автоматическим расчетом вероятности на основе практических результатов. Закономерность себя проявляет уже на первых сотнях экспериментов. Продолжая исследования дальше, можно построить 3-х и более мерные "зависимости" чисел друг от друга. Т.е. построить некое объемное облако вероятности выпадения третьего числа.Этим как раз я и занимался очень долгое время. И закономерности эти и являются одной из составляющих моей системы «О, счастливчик!».


Описанная система была опробована мной "в деле" и показала неплохие результаты. Я стал миллионером благодаря этой системе!
http://onlyself.com/part/slavan561

Заполнение около 150-ти билетов практически гарантирует угадывание одной комбинации из 4-х чисел и нескольких - из 3. При цене билета в 30 рублей, и выплатах за 4 угаданных номера в районе 3000 рублей, и при 300 рублях за 3 номера, это позволяет вести игру с окупаемостью и с ожиданием более крупного выигрыша.


Кроме того, достижение положительного результата возможно только при длительной постоянной игре. Поскольку вероятность не есть само событие (а лишь частота его проявления), следует философски относиться, как к быстрому выигрышу , так и к возможному определенному опусканию "в минус".


Вообще, я рекомендую немного поиграть в "сухомятку", создавая игровые комбинации, но, не заполняя билетов. Представляю себе ваше лицо, если вы в "сухомятку" угадаете 5-6 номеров, а билетов не заполните (по крайней мере, писем с подобными случаями я получаю довольно много).Ваш консультант,
автор и основатель лото-системы
«О, счастливчик!» с 2001 года,
Евгений Сидоров.
А также
его помощник и правообладатель
Мирный Иван Партнёрская программа! Зарабатывайте вместе с нами! "

http://onlyself.com/part/slavan561

slavan561

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Система выигрышей " О , Счастливчик " Empty Re: Система выигрышей " О , Счастливчик "

Сообщение автор YURAN Пт 24 Авг 2012 - 16:34

Если автор уже миллионер, то почему он продает свою систему, а не продолжает выигрывать?
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Система выигрышей " О , Счастливчик " Empty Re: Система выигрышей " О , Счастливчик "

Сообщение автор favorit Пт 24 Авг 2012 - 16:41

СПАМ обыкновенный.
- Автор. Несколько чисел, пожалуйста в студию, те которые выпадут, к примеру, в Максима, в воскресенье....
favorit
favorit
люди делятся на две категории...
люди делятся на две категории...

Дракон
Сообщения : 1228
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 47
Откуда : Желайте своим ближним того, чего вы желаете себе

https://lotteryfans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Система выигрышей " О , Счастливчик " Empty Re: Система выигрышей " О , Счастливчик "

Сообщение автор andre Пт 24 Авг 2012 - 16:44

13 14 23 33 34 в студию.. Система выигрышей " О , Счастливчик " 1916810101
andre
andre
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1673
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Система выигрышей " О , Счастливчик " Empty Re: Система выигрышей " О , Счастливчик "

Сообщение автор slavan561 Пт 24 Авг 2012 - 16:58

Свяжитесь с Сидоровым, и Сами у него спросите.
Вообще , то что он выиграл было в теленовостях.

slavan561

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Система выигрышей " О , Счастливчик " Empty Re: Система выигрышей " О , Счастливчик "

Сообщение автор andre Пт 24 Авг 2012 - 17:19

Ботва все это... Система выигрышей " О , Счастливчик " 1061624811 Система выигрышей " О , Счастливчик " 3477049247 а это результат
andre
andre
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1673
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Система выигрышей " О , Счастливчик " Empty Re: Система выигрышей " О , Счастливчик "

Сообщение автор favorit Пт 24 Авг 2012 - 19:37

slavan561 пишет:Свяжитесь с Сидоровым, и Сами у него спросите.
Вообще , то что он выиграл было в теленовостях.
Мне связаться с Сидоровым?
Это Ваша тема, предложение....
favorit
favorit
люди делятся на две категории...
люди делятся на две категории...

Дракон
Сообщения : 1228
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 47
Откуда : Желайте своим ближним того, чего вы желаете себе

https://lotteryfans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Система выигрышей " О , Счастливчик " Empty Re: Система выигрышей " О , Счастливчик "

Сообщение автор Sponsor Пт 24 Авг 2012 - 19:43

Кто-нибудь дочитал "это" до конца? ГГг
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Система выигрышей " О , Счастливчик " Empty Re: Система выигрышей " О , Счастливчик "

Сообщение автор slavan561 Сб 25 Авг 2012 - 11:03

Меня зовут Евгений Сидоров, мне 53 года, я финансово независимый и безработный человек!



Вы могли где-то слышать, или прочитать в газетах, что я выиграл в лотерею гослото
35 000 000 рублей. Так и есть! Играя, по своей системе, я сорвал куш, но это не единственный мой крупный выигрыш, они бывают совершенно разной величины от 150 — 500 рублей, до миллионов, но самое главное то, что благодаря игре по системе, мои выигрыши, а также выигрыши многих моих подписчиков и клиентов, являются ПЕРИОДИЧЕСКИМИ ”

slavan561

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Система выигрышей " О , Счастливчик " Empty Re: Система выигрышей " О , Счастливчик "

Сообщение автор Прохожий Сб 25 Авг 2012 - 11:20

Это что,на форуме неделя троллей и спама? Система выигрышей " О , Счастливчик " 3632373061
Прохожий
Прохожий
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 737
Дата регистрации : 2012-01-30
Откуда : Юг Украины.

Вернуться к началу Перейти вниз

Система выигрышей " О , Счастливчик " Empty Re: Система выигрышей " О , Счастливчик "

Сообщение автор Sponsor Сб 25 Авг 2012 - 11:37

Купите слона ипать-копать!
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Система выигрышей " О , Счастливчик " Empty Re: Система выигрышей " О , Счастливчик "

Сообщение автор YURAN Сб 25 Авг 2012 - 12:24

Прохожий пишет:Это что,на форуме неделя троллей и спама? Система выигрышей " О , Счастливчик " 3632373061
Хех, у нас был один постоянный тролль, теперь несколько.

Сидоров - вообще смахивает на фамилию из Ералаша ))))

А если честно, то понять не могу: если человек стабильно выигрывает - на хрена продавать эту систему? Играл бы спокойно себе... А так - попахивает чем-то вроде МММ... Играют на жадности людей.

P.S. Общепризнанный лотерейный эксперт Гейл Говард не рекомендует вестись на подобные предложения. Дело в том, что 100% выигрышной системы нет! Есть лишь неплохие стратегии, которые время от времени могут приносить неплохой результат. А то, что утверждает Сидоров - развод чистой воды. Один раз система сработала - ага, можно, значит, продавать... Ему просто повезло.
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Система выигрышей " О , Счастливчик " Empty Re: Система выигрышей " О , Счастливчик "

Сообщение автор sosed Сб 25 Авг 2012 - 13:45

Прохожий пишет:Это что,на форуме неделя троллей и спама? Система выигрышей " О , Счастливчик " 3632373061
Лучше неделя, чем месячник))) Система выигрышей " О , Счастливчик " 2788221432

sosed

Петух
Сообщения : 1894
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 90

Вернуться к началу Перейти вниз

Система выигрышей " О , Счастливчик " Empty Re: Система выигрышей " О , Счастливчик "

Сообщение автор YURAN Сб 25 Авг 2012 - 13:57

sosed пишет:
Прохожий пишет:Это что,на форуме неделя троллей и спама? Система выигрышей " О , Счастливчик " 3632373061
Лучше неделя, чем месячник))) Система выигрышей " О , Счастливчик " 2788221432
Месячные у троллей )))))
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Система выигрышей " О , Счастливчик " Empty Re: Система выигрышей " О , Счастливчик "

Сообщение автор favorit Сб 25 Авг 2012 - 18:18

slavan561 пишет:Меня зовут Евгений Сидоров, мне 53 года, я финансово независимый и безработный человек!
Евгений Сидоров.
Я Виталий, финансово стабильный и СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Я заинтересуюсь Вашим предложением... НО ПРОШУ от ВАС,
сделайте прогноз ставки в любой Украинской лотерее, согласно Вашей БЕСПРОИГРЫШНОЙ методике, тогда будем далее "говорить". Система выигрышей " О , Счастливчик " 2788221432
favorit
favorit
люди делятся на две категории...
люди делятся на две категории...

Дракон
Сообщения : 1228
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 47
Откуда : Желайте своим ближним того, чего вы желаете себе

https://lotteryfans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Система выигрышей " О , Счастливчик " Empty Re: Система выигрышей " О , Счастливчик "

Сообщение автор VINNIPYXX Вт 4 Сен 2012 - 21:36

Система выигрышей " О , Счастливчик "

Это иесть система выиграша.
МЫ покупаем и он выигрывает.
Стратегия позволяющая играть в плюсе,то такие есть.
А вот про беспроиграшной,то такой нет и не будет.
А если в кого то и появится,то тихонько будет выигрывать и ни кому про это никогда не расскажет.Это его кусок хлеба и он ни с кем им не будет делиться.
А тут нам предлагают сброситься для Сидорова.
Может быть это и есть выиграшная система игры " О , Счастливчик "
Да кстати, Россия ещё и Ивановых держится.

VINNIPYXX
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 238
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Система выигрышей " О , Счастливчик " Empty Re: Система выигрышей " О , Счастливчик "

Сообщение автор вадим Ср 5 Сен 2012 - 17:03

Рациональное зерно в высказываниях автора несомненно есть. Например он пишет что 70% комбинаций являются ненужными, и я с ним абсолютно согласен. В лотерее 5х36 (гослото Россия)мне удалось от всех возможных комбинаций (377 тыс) оставить 165 тыс. комбинаций, и ДП в этих оставшихся комбинациях присутствует гораздо более часто чем в выброшенных 210 тыс. комбинаций. Далее автор пишет что в 150 комбинаций можно ловить выигрышную 4 и несколько 3, думаю что и это тоже верно. Мне это удавалось при отборе на игру 18-22 номеров содержащих 4-5 верных.
Автора не защищаю, продукцию его не рекламирую (сам не читал), но мнение свое высказал. Нужно думать дальше.

вадим
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Система выигрышей " О , Счастливчик " Empty Re: Система выигрышей " О , Счастливчик "

Сообщение автор ник удале Ср 5 Сен 2012 - 21:57

Любой игрок на этом сайте может сбацать себе набор чисел в котором периодически будут появляться искомые 5 чисел (Макса) или 6 чисел (Супер). Как два пальца об асфальт.

А вот втюхаются ли верные числа они в одну комбу, это вопрос удачи, система из 150 вариантов она на удачу рассчитана.

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Система выигрышей " О , Счастливчик " Empty Re: Система выигрышей " О , Счастливчик "

Сообщение автор вадим Ср 5 Сен 2012 - 22:28

В корне не согласен
150 вариантов на удачу ДЖЕКПОТА, а вот верная 4 это норма.
И любой игрок не может сбацать себе набор номеров с 5 верными
а вот втюхать их в одну комбу - думаю возможно если хорошенько изучить лотерею.

вадим
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Система выигрышей " О , Счастливчик " Empty Re: Система выигрышей " О , Счастливчик "

Сообщение автор ник удале Чт 6 Сен 2012 - 0:48

Не согласен и я вадим с "корнем")))

150 вариантов да на 45 чисел - удача в чистом виде. И ведь будет всегда 5 верных в массиве Система выигрышей " О , Счастливчик " 2788221432 Так что любой игрок "может сделать это".

Можно уменьшить массив до 22 чисел и 4 верных в нем будут весьма частым гостем, и даже 5 верных будет в нем не музейной редкостью.

Но что для игры на 22 числа системой в 150 вариантов? Чистая удача....

У меня под руками нет "мастера ковров", подскажите сколько чисел должен составлять игровой массив, что бы в 150 вариантах гарантированно была четверка.

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Система выигрышей " О , Счастливчик " Empty Re: Система выигрышей " О , Счастливчик "

Сообщение автор jack Чт 6 Сен 2012 - 0:56

УМНИК пишет:Не согласен и я вадим с "корнем")))

150 вариантов да на 45 чисел - удача в чистом виде. И ведь будет всегда 5 верных в массиве Система выигрышей " О , Счастливчик " 2788221432 Так что любой игрок "может сделать это".

Можно уменьшить массив до 22 чисел и 4 верных в нем будут весьма частым гостем, и даже 5 верных будет в нем не музейной редкостью.

Но что для игры на 22 числа системой в 150 вариантов? Чистая удача....

У меня под руками нет "мастера ковров", подскажите сколько чисел должен составлять игровой массив, что бы в 150 вариантах гарантированно была четверка.
13 номеров - 157 вариантов:
http://www.ccrwest.org/cover/t_pages/t4/k5/C_13_5_4.html
jack
jack
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 748
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Система выигрышей " О , Счастливчик " Empty Re: Система выигрышей " О , Счастливчик "

Сообщение автор вадим Чт 6 Сен 2012 - 5:04

Я уже писал где то что клуб Модус имел четверку в 100 - 110 вариантах, Здесь предлагается 150 вариантов. И еще такой взгляд - система математически гарантирующая что то _- или фильтрованые варианты? Я предпочитаю фильтрованые.
А если вы можете набрать 22 номера из 45 и там будет 4-5 верных - снимаю шляпу. Я не могу это сделать из 36 номеров.

вадим
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Система выигрышей " О , Счастливчик " Empty Re: Система выигрышей " О , Счастливчик "

Сообщение автор YURAN Чт 6 Сен 2012 - 8:59

УМНИК пишет:Не согласен и я вадим с "корнем")))

150 вариантов да на 45 чисел - удача в чистом виде. И ведь будет всегда 5 верных в массиве Система выигрышей " О , Счастливчик " 2788221432 Так что любой игрок "может сделать это".

Можно уменьшить массив до 22 чисел и 4 верных в нем будут весьма частым гостем, и даже 5 верных будет в нем не музейной редкостью.

Но что для игры на 22 числа системой в 150 вариантов? Чистая удача....

У меня под руками нет "мастера ковров", подскажите сколько чисел должен составлять игровой массив, что бы в 150 вариантах гарантированно была четверка.
Я с тобой согласен. 150 вариантов против 1,2 млн комбинаций (Макса)? Чистое везение. Единственное, что нужно сделать - ловить постоянно в данном массиве 5 из 5 и ждать, когда они "соблаговолят" попасть все в одну комбинацию.

150 комбинаций - полное покрытие всех возможных пятерок, разумеется, при игре полной системой на 9 номеров.

Делайте выводы, насколько разряженными являются неполные системы. Да, есть определенная гарантия на 3-ки, 4-ки, но 5 из 5 гарантировать могут ТОЛЬКО полные системы.
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Система выигрышей " О , Счастливчик " Empty Re: Система выигрышей " О , Счастливчик "

Сообщение автор ник удале Чт 6 Сен 2012 - 22:04

вадим пишет:Я уже писал где то что клуб Модус имел четверку в 100 - 110 вариантах, Здесь предлагается 150 вариантов. И еще такой взгляд - система математически гарантирующая что то _- или фильтрованые варианты? Я предпочитаю фильтрованые.
А если вы можете набрать 22 номера из 45 и там будет 4-5 верных - снимаю шляпу. Я не могу это сделать из 36 номеров.

Вчера дома поигрался с двумя массивами, в одном 14 чисел, в другом 25. Первый выдал 5 верных, второй выдал 4 верных. Горизонт прогноза - 7 прошедших тиражей в Максу.
Не так страшен черт как его малютка (с) Но увы, эта работа только часть успешной стратегии.

Увы и еще раз увы и ах, если брать за критерий наличие в массиве 4,5 верных ... то в таком массиве будет числе около 30. Это много. Приходится творчески кромсать массив и тут случаются режу по живому. Маловато у меня пока игрового опыта.
А если не кромсать и 300 вариантов иногда дают унылый набор троек.



2 YURAN

Я с тобой согласен. 150 вариантов против 1,2 млн комбинаций (Макса)? Чистое везение. Единственное, что нужно сделать - ловить постоянно в данном массиве 5 из 5 и ждать, когда они "соблаговолят" попасть все в одну комбинацию.

Так и есть. Система выигрышей " О , Счастливчик " 2707236321
Уже убедился, что найти массив с 5 верными не такая уж запредельная прогностическая задача, а вот внимательная работа с неполной системой неотвратимо ведет к успеху))) И вот эта работа высший пилотаж по сравнению с отбором чисел на игру.

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Система выигрышей " О , Счастливчик " Empty Re: Система выигрышей " О , Счастливчик "

Сообщение автор ник удале Чт 6 Сен 2012 - 22:08

вадим пишет:Я уже писал где то что клуб Модус имел четверку в 100 - 110 вариантах, Здесь предлагается 150 вариантов. И еще такой взгляд - система математически гарантирующая что то _- или фильтрованые варианты? Я предпочитаю фильтрованые.
А если вы можете набрать 22 номера из 45 и там будет 4-5 верных - снимаю шляпу. Я не могу это сделать из 36 номеров.

Я тоже неизбежно пришел к фильтрации.
Только фильтрация позволяет сделать возможным игру при моих ограниченных ресурсах (деньги).

Отбираю массив на игру, в котором предполагаю 4 или 5 верных и.....кромсаю его. Не всегда удачно))))

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Система выигрышей " О , Счастливчик " Empty Re: Система выигрышей " О , Счастливчик "

Сообщение автор вадим Пт 7 Сен 2012 - 4:51

Далее изучай разности, они помогут поставить числа в нужном порядке.

вадим
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Система выигрышей " О , Счастливчик " Empty Re: Система выигрышей " О , Счастливчик "

Сообщение автор ник удале Пт 7 Сен 2012 - 23:14

вадим пишет:Далее изучай разности, они помогут поставить числа в нужном порядке.
Потихоньку осилю все необходимое.

зы А что такое "разности"? Потерялся в поиске смысла.

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Система выигрышей " О , Счастливчик " Empty Re: Система выигрышей " О , Счастливчик "

Сообщение автор jack Пт 7 Сен 2012 - 23:38

УМНИК пишет:
вадим пишет:Далее изучай разности, они помогут поставить числа в нужном порядке.
Потихоньку осилю все необходимое.

зы А что такое "разности"? Потерялся в поиске смысла.
Разности - это разность между номерами выпавших шаров (напр.: шары: 1-6-12-24-38, разности будут 5-6-12-14).
Комбинаторика для всех возможных вариантов, составленных из "разностей" по 4 (между 5-ю шарами - 4 промежутка) дает точно такое же количество комбинаций, как и для комбинаций, составленных из самих чисел по 5, поэтому "разности" - это иллюзия, майа, они только создают иллюзию сокращения числа комбинаций.
ИМХО: не заморачивайся.
jack
jack
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 748
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Система выигрышей " О , Счастливчик " Empty Re: Система выигрышей " О , Счастливчик "

Сообщение автор вадим Сб 8 Сен 2012 - 8:50

Разности - очень полезная и необходимая штука.

вадим
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Система выигрышей " О , Счастливчик " Empty Re: Система выигрышей " О , Счастливчик "

Сообщение автор _____ Сб 8 Сен 2012 - 10:42

jack пишет:
УМНИК пишет:
вадим пишет:Далее изучай разности, они помогут поставить числа в нужном порядке.
Потихоньку осилю все необходимое.

зы А что такое "разности"? Потерялся в поиске смысла.
Разности - это разность между номерами выпавших шаров (напр.: шары: 1-6-12-24-38, разности будут 5-6-12-14).
Комбинаторика для всех возможных вариантов, составленных из "разностей" по 4 (между 5-ю шарами - 4 промежутка) дает точно такое же количество комбинаций, как и для комбинаций, составленных из самих чисел по 5, поэтому "разности" - это иллюзия, майа, они только создают иллюзию сокращения числа комбинаций.
ИМХО: не заморачивайся.

верно сказано! нет оснований использовать "дельту"

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Система выигрышей " О , Счастливчик " Empty Re: Система выигрышей " О , Счастливчик "

Сообщение автор вадим Сб 8 Сен 2012 - 15:44

Уважаемый ЗЕВС, Ваш ник "ЗЕВС" расшифровывается так
З - знание(я)
Е - есть
В - великая
С - сила
Поэтому позвольте Вас спросить.
Вы к такому выводу пришли занимаясь "дельтами", или Вам это великое знание дано от рождения?
Я еще ни разу не пожалел что занимаюсь этим недостойным Вас занятием.

вадим
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Система выигрышей " О , Счастливчик " Empty Re: Система выигрышей " О , Счастливчик "

Сообщение автор _____ Сб 8 Сен 2012 - 16:03

пустых слов не пишу...
ранее, jack описал, что применение дельт лежит в области комбинаторики, другими словами самые примитивные фильтры уже отбросят комбинации, которые вы бы хотели отбрасывать дельтой.
использовать дельту в координатной сетке?
т.е.
координата 1 2 3 4
(N-1) тираж 4-3-2-5
N тираж 5-2-1-4

ну здесь также много говорить не нужно.
использовать дельту (для большей чистки) только по одной координате конечно даст не малый результат, но какой процент присутствия нужной комбинации остается??? я вам скажу около 10-15%, не забывайте, что при этом остается еще где-то 20-40 тыс. комбинаций.
а если я скажу что можно оставить 1000 комбинаций??? вы думаете, что можете точно определить в какой сотне будет сидеть необходимая комбинация? думаю нет!
попробуйте для себя взять случайный ряд в пределах 1-10 и примените дельту. результат будет не утешителен. чем меньше остается комбинаций, тем сложнее гораздо сложнее сделать верный выбор.

да... кстати и углубленное использование дельт такое как чет/нечет, больше/меньше среднего или что там еще предлагают, короче говоря фильтрация уже самих дельт и даже дальнейшая фильтрация каких-то полученных параметров фильтраций дельт много полезного не дает!
фигня это все, как написал jack "мнимая" фигня Система выигрышей " О , Счастливчик " 1662243607

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Система выигрышей " О , Счастливчик " Empty Re: Система выигрышей " О , Счастливчик "

Сообщение автор _____ Сб 8 Сен 2012 - 16:15

вадим пишет:Уважаемый ЗЕВС, Ваш ник "ЗЕВС" расшифровывается так
З - знание(я)
Е - есть
В - великая
С - сила

Я еще ни разу не пожалел что занимаюсь этим недостойным Вас занятием.

спасибо за такую кодировку! не думал об этом Система выигрышей " О , Счастливчик " 2788221432

а что, простите, обозначает "Я еще ни разу не пожалел что занимаюсь этим недостойным Вас занятием" для вас? думаю так можно утверждать только тогда, когда используя данную методику ваш игровой баланс растет! ну или когда методика дает стабильный результат, но конечно не на уровне случайности как часто бывает!!!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Система выигрышей " О , Счастливчик " Empty Re: Система выигрышей " О , Счастливчик "

Сообщение автор вадим Сб 8 Сен 2012 - 17:03

Скажите пожалуйста Вы используете прошлые (выпавшие) комбинации при выборе той самой на которую будете реально играть?

вадим
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Система выигрышей " О , Счастливчик " Empty Re: Система выигрышей " О , Счастливчик "

Сообщение автор _____ Сб 8 Сен 2012 - 17:21

вадим пишет:Скажите пожалуйста Вы используете прошлые (выпавшие) комбинации при выборе той самой на которую будете реально играть?

ну это как посмотреть! я не делаю выбор комбинации из уже выпавших ранее комбинаций, если вы это имели ввиду. лично я строю ее с нуля.

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Система выигрышей " О , Счастливчик " Empty Re: Система выигрышей " О , Счастливчик "

Сообщение автор вадим Сб 8 Сен 2012 - 17:45

Нет, я не об этом.
Я об использовании статистики.
"Дельты" - это такая же правомочная статистика как и уже выпавшие комбинации.
Я не играю в лотерею потому что еще не уменьшил количество комбинаций до приемлемого на игру количества.
Да, Вы правильно заметили что комбинаций остается много, но это совсем не означает что "дельта" бесполезна.

вадим
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Система выигрышей " О , Счастливчик " Empty Re: Система выигрышей " О , Счастливчик "

Сообщение автор jack Вс 9 Сен 2012 - 1:00

вадим пишет:Нет, я не об этом.
Я об использовании статистики.
"Дельты" - это такая же правомочная статистика как и уже выпавшие комбинации.
Я не играю в лотерею потому что еще не уменьшил количество комбинаций до приемлемого на игру количества.
Да, Вы правильно заметили что комбинаций остается много, но это совсем не означает что "дельта" бесполезна.
Вадим, без обид: эта тема поднималась на "Домашнем уголке" более года назад, что тебе принесли "разности" за этот год? Ну хоть 4 из 5 принесли?
Что дает "статистика по разностям"? То, что шары могут выпасть с такими "разностями", но со сдвигом? Или "разности" дают возможность предсказать расклад шаров на следующий тираж? Если да, то КАК?
Или по "разностям" можно составить "формулу успеха" (напр.: чаще играют комбинации вида 5Х-4Х-6Х-3Х-8Х)? Ну и что нам это дает? Хоть одно-два точных совпадений "формулы" были за год?
Комбинаций, составленных при помощи "разниц" ровно столько, сколько и комбинаций, составленных из самих шаров.
В чем полезность "разниц"?
Лично я в "разницах" не вижу ну никакого смысла.
Объясни нам всем, в чем "фишка"?
Как их можно использовать на практике?
У тебя есть примеры успешного применения "разниц" на практике?
Если да, то можешь показать на конкретных, а не абстрактных примерах и без фраз типа: "ну, тут еще надо подумать, понаблюдать и проанализировать, а там уже делать что-то конкретное..."?
Убеди меня в том, что они полезны.

Заранее благодарен.
jack
jack
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 748
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Система выигрышей " О , Счастливчик " Empty Re: Система выигрышей " О , Счастливчик "

Сообщение автор YURAN Вс 9 Сен 2012 - 1:35

jack пишет:Вадим, без обид: эта тема поднималась на "Домашнем уголке" более года назад, что тебе принесли "разности" за этот год? Ну хоть 4 из 5 принесли?
Что дает "статистика по разностям"? То, что шары могут выпасть с такими "разностями", но со сдвигом? Или "разности" дают возможность предсказать расклад шаров на следующий тираж? Если да, то КАК?
Или по "разностям" можно составить "формулу успеха" (напр.: чаще играют комбинации вида 5Х-4Х-6Х-3Х-8Х)? Ну и что нам это дает? Хоть одно-два точных совпадений "формулы" были за год?
Комбинаций, составленных при помощи "разниц" ровно столько, сколько и комбинаций, составленных из самих шаров.
В чем полезность "разниц"?
Лично я в "разницах" не вижу ну никакого смысла.
Объясни нам всем, в чем "фишка"?
Как их можно использовать на практике?
У тебя есть примеры успешного применения "разниц" на практике?
Если да, то можешь показать на конкретных, а не абстрактных примерах и без фраз типа: "ну, тут еще надо подумать, понаблюдать и проанализировать, а там уже делать что-то конкретное..."?
Убеди меня в том, что они полезны.

Заранее благодарен.
То же самое говорит и Гейл Говард. Система выигрышей " О , Счастливчик " 4088188550
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Система выигрышей " О , Счастливчик " Empty Re: Система выигрышей " О , Счастливчик "

Сообщение автор вадим Вс 9 Сен 2012 - 9:37

Весь вопрос в том что мы с вами по разному смотрим на разности. Я использую разности как фильтр для отброса ненужных вариантов, и при этом отбрасываются варианты имеющие 4 совпадения (в 5х36) но ДП комбинация остается.
Вам же нужно наоборот - спрогнозировать разности и потом вернуть их в нужную комбинацию. Это я сделать не могу.
А для того чтоб увидеть смысл нужно этим заниматься.
Я вас спросил используете ли вы статистику (прошлые варианты) и как? Вот точно так можно использовать разности, это тоже статистика. Разности использую не в полную силу, потому что нету нужной программы.

вадим
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Система выигрышей " О , Счастливчик " Empty Re: Система выигрышей " О , Счастливчик "

Сообщение автор kizilt Вс 9 Сен 2012 - 11:27

И что программа должна делать?

kizilt
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Система выигрышей " О , Счастливчик " Empty Re: Система выигрышей " О , Счастливчик "

Сообщение автор вадим Вс 9 Сен 2012 - 14:05

Массив комбинаций преобразовать в "дельты", далее проверить каждую дельту со всеми впереди стоящими комбинациями на совпадения и показать МАКСИМАЛЬНОЕ количество этих совпадений. Далее создать расширенный массив дельт, далее воссоздать из дельт опять варианты, лучше три массива вариантов 1 - минимальный, 2- максимальный и 3 - все возможные комбинации. Если это трудно то все возможные и никаких минимальных максимальных.
теперь пример
1-7-8-14-22......дельта 6-1-6-8
2-5-13-20-26............. 3-8-7-6....2 совпадения (6и8)
8-14-15-25-30........... 6-1-10-5...2 совпадения (6и1)
далее расширить дельты -все возможные перестановки
6-1-6-8
6-1-8-6
6-6-1-8
6-6-8-1
6-8-1-6
6-8-6-1итд все возиожные перестановки
Далее возврат из дельт в нормальные комбинации
6-1-6-8
мин 1-7-8-14-22
макс 15-21-22-28-36
все 1-7-8-14-22
2-8-9-15-23
3-9-10-16-24
4-10-11-17-25
5-11-12-18-26
....................
....................
15-21-22-28-36
Полученый массив записываем в файл тхт
Файл должен грузиться в программу Лотопрогноз.

вадим
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Система выигрышей " О , Счастливчик " Empty Re: Система выигрышей " О , Счастливчик "

Сообщение автор kizilt Вс 9 Сен 2012 - 15:49

А можно разжевать по частям. Первые две строчки : массив комбинаций перевести в дельты = это весь массив комбинаций лотереи или какой то определенный ,в смысле размер. Далее + сравнить с передистоящими комбинациями = имеется ввиду что? прошедшие тиражи

kizilt
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Система выигрышей " О , Счастливчик " Empty Re: Система выигрышей " О , Счастливчик "

Сообщение автор вадим Вс 9 Сен 2012 - 16:19

Игрок загружает в программу какой то файл с вариантами, это может быть прошедшие тиражи, а может быть созданый игроком массив комбинаций. Далее забыли о тиражах - работаем только с разностями.
Преобразовали массив комбинаций в разности и сравниваем каждую комбинацию со всеми вышестоящими комбинациями - разности сравниваем, и может быть что разность совпала всеми четырьмя номерами - ставим 4, если совпала тремя номерами -ставим 3итд, (игрок должен видеть эти цифры). далее перестановка разностей. далее преобразование разностей в нормальные комбинации. далее выкинуть их из того массива который фильтруешь, но это уже сделает другая программа. нету смысла создавать уже созданое.

вадим
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Система выигрышей " О , Счастливчик " Empty Re: Система выигрышей " О , Счастливчик "

Сообщение автор kizilt Вс 9 Сен 2012 - 16:50

Если в экселе подойдет, то можно начать работать. Уточнение :допустим массив комбинаций расположен от первой строки и вниз = сравнение дельт одной комбинации происходит именно с дельтами вышестоящих комбинаций или всех ,которые есть в массиве? И потом отбор = как планируется дальше ? Немного на примере -числах.

kizilt
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Система выигрышей " О , Счастливчик " Empty Re: Система выигрышей " О , Счастливчик "

Сообщение автор вадим Вс 9 Сен 2012 - 17:08

Только выше стоящих комбинаций. Допустим вы проверяете последнюю выпавшую комбинацию со всеми ранее выпавшими, зачем нужна информация как отражается первая комбинация на последней. Нужно знать как последняя ведет себя по сравнению с ранее выпавшими. В экселе не работаю. Внимательно медленно почитай мой первый пост. Никакого отбора нет. Есть преобразование в дельты - далее сравнение -далее расширение -далее возврат в нормальные комбинации и сохранение в файл.

вадим
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Система выигрышей " О , Счастливчик " Empty Re: Система выигрышей " О , Счастливчик "

Сообщение автор kizilt Вс 9 Сен 2012 - 18:25

В принципе такое как нужно Вам можно помучаться и сделать. Но я вот наоборот работаю с этой прогой. Если надо в эксе, то буду задавать ещё вопросы для уточнения . В других программах не работаю, а изучать их возраст не тот.

kizilt
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Система выигрышей " О , Счастливчик " Empty Re: Система выигрышей " О , Счастливчик "

Сообщение автор вадим Вс 9 Сен 2012 - 19:28

Отвечу на все что смогу.

вадим
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Система выигрышей " О , Счастливчик " Empty Re: Система выигрышей " О , Счастливчик "

Сообщение автор kizilt Вс 9 Сен 2012 - 19:41

Допустим есть такой набор разностей
2 2 3 1 3
2 3 5 2 3
как считать сколько совпадений? Т.е что с чем.(какая цифра должна быть показана? )

kizilt
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Система выигрышей " О , Счастливчик " Empty Re: Система выигрышей " О , Счастливчик "

Сообщение автор вадим Вс 9 Сен 2012 - 21:41

Пять разностей это для лотереи 6 из...
совпало две двойки и две тройки должна быть показана цифра 4, но можно сделать и функцию "позиционный анализ"-тогда должна быть показана цифра 2 ведь совпало в позициии только 2 и 3. но это для игрока который уже профессионал в использовании разностей. и думаю что позиционный фильтр менее эффективен чем тот который я описал выше.

вадим
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Система выигрышей " О , Счастливчик " Empty Re: Система выигрышей " О , Счастливчик "

Сообщение автор kizilt Вс 9 Сен 2012 - 22:42

Тогда ещё для уточнения
2 2 2 3 3
1 2 3 7 12
В такой ситуации совпадают только 2 числа ?

kizilt
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения