Форум любителей лотерей.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

+13
kizilt
1957SERZH
F
Distar
Ken Guru
favorit
YURAN
andre
Player#0
Runa
_____
Sponsor
ник удале
Участников: 17

Страница 1 из 20 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) Empty Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор ник удале Вт 4 Мар 2014 - 11:23

Но всем понятно, что именно Тимошенко и её представители руководят страной!
Мне из "правого сектора" сказали, что они будут их давить, чтобы назанчить своих помощников и это хорошо, но плохо то, что они не разбираются в профильных работах и хуже того - не имеют опыт!
Как же майдан теперь будет контролировать власть? НИКАК!
Не мне написано, но можно я отвечу. И на этот счет у людей нет иллюзий. В покращення ни кто не веруют, хари знакомые видят в правительстве.

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор ник удале Вт 4 Мар 2014 - 11:25

ZEVS пишет:
Sponsor пишет:И вообще позиция пророссийская наполнена абсурдом. Власть нелегитимная и все прочее. У нас выборы назначены через 3 месяца, даже меньше. Люди выберут сами себе новую власть, в чем смысл грызотни? Юго восток не спросили? Будут выборы и все станет на свои места

Я скажу в чем проблема: КПУ и ПР на западной нет и там даже никто говорить не хочет - реально боятся и это факт! Ни о каком выборе речи уже нет! Мне лично все равно кто будет у власти мне никто и никогда не мешал работать, но сам метод её смены нанес колоссальный ущерб экономики, а это касается уже каждого!
А накручивание новых долгов вреда не нанесло? Вы наверняка можете озвучить факт, госдолг до януковича и после.

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Вт 4 Мар 2014 - 11:27

ZEVS эту власть с самого начала назвали "смертниками" это значит что они у власти на пару месяцев и в силу ситуации в стране их рейтинги на момент выборов будут не очень высокими скажем так. Выборы назначили, Референдумы и вся эта фигня - это от лукавого. Выборы будут идите голосуйте. На самом деле нет места для споров внутри нашего государства, весь этот спор навязан Кремлем. Выборы!
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор ник удале Вт 4 Мар 2014 - 11:32

Кстати вот озвучу исключительно свое личное мнение.
Меня давно накрывает чувство омерзения когда правительстве или през начинаю голосить о целях и задачах. Ни внятного описания, ни критериев, о них вообще ни кто не помнит.

Блевать хочется.

Я давно заметил что у сладкой троицы по этому пунктику даже не лажа, они молчат " как рыбы об лед". Вот если что меня беспредельно расстроит, так это то, если экономика Украины опять реинкарнируется в выгребную яму.

Не то, что я как любая кухарка разбирается в современной экономике лучше любого прохфессора, но поговорить с нынешними министрами есть о чем. Кстати, будет интересно, как себя поведут. Как поведет Кучма и Азаров я знаю, с Кучмой можно было немного поговорить. А вот с Азаровым нет. Он до разговора с макаками, так в прошлом правительстве за глаза называли людей, не снисходил.

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Вт 4 Мар 2014 - 11:34

УМНИК пишет:
Зевс, я не хочу вас обидеть своим сравнением, но вы напоминаете мне одно регионала, Хомутынника.
Простите, но в очередной раз ушли от ответа и это не хорошо!

УМНИК пишет:
Помните этого движка Налогового кодексу? Уверен  что помните. Так вот когда после обрушения малого бизнеса, это региональную дрянь спрашивали....и  где оно покращення? Приводя факты того, что происходит с малым бизнесом. Знаете что он отвечал?

Но вот удивительное дело, если вы опять таки посмотрите на цифры и статистику, то будете поражены тем, что кол-во ЧП увеличивается... вот незадача... :)

Кстати, вы сегодня слышите о проблемах налоговой реформы от людей на майдане??? НЕТ!!!
Найдите мне факт того, что он говори о ЗВР. Вы видать не знаете как ЗВР наполняется  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) 2788221432 

УМНИК пишет:
А теперь о большинстве. Я как есть представитель того самого малого бизнеса, даже меньше, микробизнеса. Фирма моя накрылась медным тазом и у меня с некоторых пор точки на рынках. Не буду томить и описывать чем я занят, скажу о том, кто такие как я первым чувствуют есть ли деньги в кошельках у сограждан или нет. И вот тут, вы не то что спорить со мной не можете, вы на веру принимайте что я вам расскажу. Потом осмыслите.

1. Покупательная способность еще не дает права говорить о мнении большинства.
2. Чтобы понимать реальную картину, необходимо понять одно, что я не знаю как вы оцениваете собственный рынок, возможно это ваш просчет - вы не смогли оценить конъюнктуру рынка...  тоже без обид!
В целом же мы ведем беседу на уровне каких-то мнимых прецедентов без упора на доводы, которые бы опирались на факты: если у вас ситуация "не очень", то у кого-то она "очень" и это стоит понимать, а не говорить от имени всего Николаева :)

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Вт 4 Мар 2014 - 11:37

УМНИК пишет:
А накручивание новых долгов вреда не нанесло? Вы наверняка можете озвучить факт, госдолг до януковича и после.

Я думаю, что вы не понимаете само понятие госдолга, внутреннего долга, внешнего валового долга, его содержание  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) 1060745282 

Могу сказать, но только в том случае вам придется признать, что вы ошиблись в своих суждениях!!!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Вт 4 Мар 2014 - 11:42

Sponsor пишет:ZEVS эту власть с самого начала назвали "смертниками" это значит что они у власти на пару месяцев и в силу ситуации в стране их рейтинги на момент выборов будут не очень высокими скажем так. Выборы назначили, Референдумы и вся эта фигня - это от лукавого. Выборы будут идите голосуйте. На самом деле нет места для споров внутри нашего государства, весь этот спор навязан Кремлем. Выборы!

 Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) 2788221432  а какая экономическая ситуация в стране была до майдана, если оцените, тогда будет удивлены? Я за выборы уже сказал... сегодня в стране попросту нет силы, которая может быть противопоставлена по всей стране. Нет! Этот спор никем не навязан! Я лично вижу смысл в федерализации и большой. Большое количество бизнеса не желает ассоциации с ЕС, но никто не спрашивает... бюджеты пора оставлять на местах, а не кормить всю страну! Почему этого никто не хочет?

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Вт 4 Мар 2014 - 11:49

Да потому что с нашей коррупцией и агентурой зарубежной, федерализация - это прямой путь к полному развалу государства. Я так считаю например.
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор ник удале Вт 4 Мар 2014 - 11:49

ZEVS пишет:Простите, но в очередной раз ушли от ответа и это не хорошо!
Осмысливайте то что я вам пишу.

Но вот удивительное дело, если вы опять таки посмотрите на цифры и статистику, то будете поражены тем, что кол-во ЧП увеличивается... вот незадача... :)

Кстати, вы сегодня слышите о проблемах налоговой реформы от людей на майдане??? НЕТ!!!
Найдите мне факт того, что он говори о ЗВР. Вы видать не знаете как ЗВР наполняется
Половина местных налоговиков в кентах. Крыли таким матом власть, уши вянут. Особенно когда ВВП у Азирова росло не по дня а по часам, и инфляции ноль  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) 2788221432 В переводе на русский это выглядело так: Эта дрянь ни одного предприятия не построила и воняет что жить стало лучше, жить стало веселей, ВВП у него растет

Зевс, оторвите глаза от цифр! Я вам пишу о том, что вы путаете качественную оценку с количественной. У лжецов можно научиться только лжи, но уже самому себе.


Рост количества самозанятых связан с тем, что народ пытается выживать... НУ и с тем что рыгобыдло, было вынуждено ужаться в мечтах когда стало ясно, что НК просто убивает страну.

Кстати, вы сегодня слышите о проблемах налоговой реформы от людей на майдане??? НЕТ!!!
Найдите мне факт того, что он говори о ЗВР. Вы видать не знаете как ЗВР наполняется

Это вы не слышите, потому как слушать не чем. На майдане огромное количество бизнесменов бизнес которых на грани утраты. А то что о налоговой реформе на сегодняшнем майдане не говорили, потому что в этот раз ценности отстаивались совершенно иные. Вы в состоянии это осмыслить?

1. Покупательная способность еще не дает права говорить о мнении большинства.
Ну так и не говорите. Я вам факт привожу. Осмысливайте.


2. Чтобы понимать реальную картину, необходимо понять одно, что я не знаю как вы оцениваете собственный рынок, возможно это ваш просчет - вы не смогли оценить конъюнктуру рынка... тоже без обид!
Охотно познакомлю вас с одним из наинагляяднейших критериев. Так что бы раз и навсегда поняли о чем идет речь.
Точки на рынках в основном их металла, их построили сами предприниматели. Они целиком и полностью в отличии от змели под ними, принадлежат предпренимателям.
Так вот рынки опустели, люди псутили по болгарку свои рабочие места, продав металл на лом. Сокращение рабочих мест, на всех рынках от районных до городских в разы.
Понятно описал или опять привычно расскажите мне о моем субъективном мнении и о том что я не имею права?


В целом же мы ведем беседу на уровне каких-то мнимых прецедентов без упора на доводы, которые бы опирались на факты: если у вас ситуация "не очень", то у кого-то она "очень" и это стоит понимать, а не говорить от имени всего Николаева :)
Да нет не на уровне мнимых прецедентов мы ведем разговор. Я вас знакомлю с реалиями которые вам не видны за числами. Вы даже не подозреваете как оторван ваш анализ от жизни.

С манагерами часто такая фигня случается, отнять прибавить, разделить и умножить. На каждом крупном заводе такая фигня, когда фирма была, я постоянно сталкивался что люди за компами разучились думать. Не понимают что за пределами чисел есть масса процессов которые они в анализе упускают.

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор ник удале Вт 4 Мар 2014 - 11:51

ZEVS пишет:
УМНИК пишет:
А накручивание новых долгов вреда не нанесло? Вы наверняка можете озвучить факт, госдолг до януковича и после.

Я думаю, что вы не понимаете само понятие госдолга, внутреннего долга, внешнего валового долга, его содержание  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) 1060745282 

Могу сказать, но только в том случае вам придется признать, что вы ошиблись в своих суждениях!!!

Ну так вперед озвучьте цифры. Поедлитесь
Я вот уже час бьюсь над тем, что бы указать вам на деградацию вашего мышления. Даю кстати 100% я то осилю задачу привести вас в норму.

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Вт 4 Мар 2014 - 11:52

Вы реалии хотите улучшить без экономики:) и это проблема! А сколько лет прошло? Сколько понадобилось государствам Европы, чтобы достичь чего-то?

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор ник удале Вт 4 Мар 2014 - 11:53

ZEVS пишет:Вы реалии хотите улучшить без экономики:) и это проблема! А сколько лет прошло? Сколько понадобилось государствам Европы, чтобы достичь чего-то?
Не знаю кому адресовано.

Зевс, а ведь этот вопрос вне вашей цифровой компетенции  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) 2788221432  Он ведь любителей анализов буквально не по мозгам.

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Вт 4 Мар 2014 - 11:54

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) F16adf91_f


Последний раз редактировалось: ZEVS (Вт 4 Мар 2014 - 11:55), всего редактировалось 1 раз(а)

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор ник удале Вт 4 Мар 2014 - 11:54

Вот например, переживание чувства справедливости в цифрах не выражается. Что с ним делать, а? А ведь оно стоит в основе поведения людей на массовых протестах.

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Вт 4 Мар 2014 - 11:56

Да украина сама по себе имеет мощнейший экономический потенциал. Просто все перекрыто. У нас мощнейший чернозем. Взять Украину в хорошие руки, лет за 5 можно заявить о себе на весь мир. И не так как о нас заявил Янукович  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) 2788221432 
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Вт 4 Мар 2014 - 11:56

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) E2441ee1_f

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор ник удале Вт 4 Мар 2014 - 11:57

ZEVS пишет:Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) F16adf91_f

Ни о чем этот график не говорит. Скорее о вранье. Нужно глубже, а то я уже пиал как у Азарова ВВП да инфльция себя вели, цены в магазинах в разы растут, а инфльция ноль. Думаю что и с ВВП так же, та же химия.

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор ник удале Вт 4 Мар 2014 - 11:57

Sponsor пишет:Да украина сама по себе имеет мощнейший экономический потенциал. Просто все перекрыто. У нас мощнейший чернозем. Взять Украину в хорошие руки, лет за 5 можно заявить о себе на весь мир. И не так как о нас заявил Янукович  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) 2788221432 

А Азиров обещал из Херсона Сингапур сделать! Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) 2788221432  Куда мы без него....

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Вт 4 Мар 2014 - 11:57

Данные взяты с МВФ ;)

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор ник удале Вт 4 Мар 2014 - 11:58

А кто их дал МВФ? Источник?

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Вт 4 Мар 2014 - 11:58

УМНИК пишет:
Sponsor пишет:Да украина сама по себе имеет мощнейший экономический потенциал. Просто все перекрыто. У нас мощнейший чернозем. Взять Украину в хорошие руки, лет за 5 можно заявить о себе на весь мир. И не так как о нас заявил Янукович  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) 2788221432 

А Азиров обещал из Херсона Сингапур сделать! Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) 2788221432  Куда мы без него....

Я точно такой же сарказм слышал и после 2005 года...

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Вт 4 Мар 2014 - 12:00

УМНИК пишет:

А Азиров обещал из Херсона Сингапур сделать! Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) 2788221432  Куда мы без него....


Азиров бездарь, он даже язык не смог выучить. Из сраной эфиопии люди на украинском говорят в 100 раз лучше, чем этот величайший чиновник.
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Вт 4 Мар 2014 - 12:00

УМНИК пишет:А кто их дал МВФ? Источник?

У МВФ есть собственные экспертные группы, которые делают оценку макроэкономических показателей!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор ник удале Вт 4 Мар 2014 - 12:01

Дайте источник. Не велика задача, разберусь сам.

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Вт 4 Мар 2014 - 12:01

Sponsor пишет:
Азиров бездарь, он даже язык не смог выучить. Из сраной эфиопии люди на украинском говорят в 100 раз лучше, чем этот величайший чиновник.

А мне до одного места как он говорил, но... кто-то из вас удосужился посмотреть в каких НИИ он принимает участие? И почему?

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Вт 4 Мар 2014 - 12:03

УМНИК пишет:Дайте источник. Не велика задача, разберусь сам.
это борьба с самим собой :)
https://www.imf.org/external/russian/‎

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Вт 4 Мар 2014 - 12:04

Как до одного места, такая должность публичная, так сказать от части лицо страны. Которое говорит в митри бимба, это жесть. Отменить в школе предмет История Украины, это тоже от переизбытка интеллекта?
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор ник удале Вт 4 Мар 2014 - 12:04

Кстати а какое соотношение ВВД к ВВП для таких стран как Украина считается нормой?
Кто ни будьт из присутствующих знает такую цифру?

А то ведь вполне может статься что разбираемся в сортах говна.

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Вт 4 Мар 2014 - 12:05

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) 4a472495_f

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор ник удале Вт 4 Мар 2014 - 12:06

ZEVS пишет:
УМНИК пишет:Дайте источник. Не велика задача, разберусь сам.
это борьба с самим собой :)
https://www.imf.org/external/russian/‎


0]]Page Not Found[/b]

The page you looked for does not exist at this address. The page may have moved or the address may have been entered incorrectly.


Please try retyping the address

- Or -

Use the links on the left to navigate to an appropriate section of this site

- Or -

Use the form below to search for the requested page.

Search for material on the IMF Web site by entering a word or phrase.

Search Full Text Search Title Only
Search Tips
Single word statistics
Type a single word to find documents containing that word.
Multiple words
or phrases exports, imports, trade
separate words with a comma to find documents containing any of the words. Equivalent to a boolean OR search (exports or imports or trade)

debt relief
by default, search results will return documents in the following order:
exact phrase (debt relief) at the top
AND matches (debt and relief)

"debt and relief"
when using quotes around a phrase, search results will return exact phrase of these three words)

Article IV consultation with Argentina
A phrase is a grouping of two or more words that occur in a specific order. AND is the default for multi-word searches but documents containing the exact phrase will be returned at the top.
Using quotes "standards and codes"
Enclose a phrase in double quotation marks to find documents containing instances of the exact string only. The given phrase must appear in documents together and in the exact order.
Wildcard ? globali?ation
Use a question mark to denote a single letter. The example search will find documents containing "globalization" as well as "globalisation".
Wildcard * *ful
ful*
*ful*
Use an asterisk to denote any combination of letters. For example, *ful would find documents containing "successful"; ful* would find documents containing "fulfill", and *ful * would find "successfully".
Using AND, OR
NOT operators
(can be typed in upper or lower
case) AND

cooperation AND stability
cooperation and stability
This search will return documents containing both "cooperation" and "stability".

OR

cooperation OR stability
cooperation or stability
This search will return documents containing either "cooperation" or "stability". Documents containing both words will also be found.

NOT

cooperation NOT stability
cooperation not stability
This search will return documents containing "cooperation", but no documents containing "stability" will be retrieved.
Using
parentheses ()

Parentheses may be used to change the order of the Boolean operators by searching for concept enclosed in the parenthesis first, resulting in a more advanced search strategy.

(international OR free) AND Trade
The search engine first looks for documents with either "international" or "free" in the text, then looks at those documents containing the word "trade".

Debt AND (restructuring NOT relief)
The search engine first looks for documents with "restructuring", but no documents containing the word "relief". Last, it retrieves from the set of documents only the ones containing the word "debt".

Tips:
Always use the Boolean operator "AND" before or after the parentheses as shown.
Do not use too many terms at once.

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Вт 4 Мар 2014 - 12:07

УМНИК пишет:Кстати а какое соотношение ВВД к ВВП для таких стран как Украина считается нормой?
Кто ни будьт из присутствующих знает такую цифру?

А то ведь вполне может статься что разбираемся в сортах говна.

а нет понятие "нормы". Все зависит от того, сколько уходит на содержание долга!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Вт 4 Мар 2014 - 12:07

Я такие же графики могу нарисовать в фотошопе. Кто выдал такую статистику? Судя по обращению к майдану рисовали те кто за антимайдан.  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) 2788221432 
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Вт 4 Мар 2014 - 12:10

Я больше доверяю той статистике, которую вижу сам. У меня сотни знакомых и так сложилось, что большинство из них по вопросам трудоустройства очень часто обращаются ко мне. И могу сказать что графики созданы от балды, если сравнивать с личными наблюдениями. Конечно вы можете обвинить моих знакомых, что они не такие а не власть не такая, так делает всегда Россия к стати
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Вт 4 Мар 2014 - 12:10

Это я рисовал! Исходя из данных госстата и данных МВФ и немецкого института стратегических исследований! Рисовал это не с лагеря антимайдана, а всем... в том числе и делал анализ по ассоциации и стран ЕС и ассоциированных стран ЕС!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Вт 4 Мар 2014 - 12:11

Sponsor пишет:Я больше доверяю той статистике, которую вижу сам. У меня сотни знакомых и так сложилось, что большинство из них по вопросам трудоустройства очень часто обращаются ко мне. И могу сказать что графики созданы от балды, если сравнивать с личными наблюдениями. Конечно вы можете обвинить моих знакомых, что они не такие а не власть не такая, так делает всегда Россия к стати  

а на сколько она объективна? Если брать понятие 1% во Львове и в Донецке, то количественно это разное число!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор ник удале Вт 4 Мар 2014 - 12:13

ZEVS пишет:
Sponsor пишет:
Азиров бездарь, он даже язык не смог выучить. Из сраной эфиопии люди на украинском говорят в 100 раз лучше, чем этот величайший чиновник.

А мне до одного места как он говорил, но... кто-то из вас удосужился посмотреть в каких НИИ он принимает участие? И почему?

Я не удосужился.
Азаров кто по образованию, помните? Он почти мой коллега, я Горном учился и знаю ребят с этой специальностью.

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор ник удале Вт 4 Мар 2014 - 12:14

ZEVS пишет:Это я рисовал! Исходя из данных госстата и данных МВФ и немецкого института стратегических исследований! Рисовал это не с лагеря антимайдана,  а всем... в том числе и делал анализ по ассоциации и стран ЕС и ассоциированных стран ЕС!
Позвольте вернуть вам ваш "оргумент".
Ваши графики - ваше субъективное мнение.

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Вт 4 Мар 2014 - 12:17

УМНИК пишет:
ZEVS пишет:
Sponsor пишет:
Азиров бездарь, он даже язык не смог выучить. Из сраной эфиопии люди на украинском говорят в 100 раз лучше, чем этот величайший чиновник.

А мне до одного места как он говорил, но... кто-то из вас удосужился посмотреть в каких НИИ он принимает участие? И почему?

Я не удосужился.
Азаров кто по образованию, помните? Он почти мой коллега, я Горном учился и знаю ребят с этой специальностью.

да, но при этом он министром сразу не стал... так сказать с майдана и у него есть колоссальный опыт работы... я сегодня могу обвинить их только в одном - коррупция, но она была и до них и будет после них, потому что проблема не во власти, а в народе!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Вт 4 Мар 2014 - 12:19

УМНИК пишет:
ZEVS пишет:Это я рисовал! Исходя из данных госстата и данных МВФ и немецкого института стратегических исследований! Рисовал это не с лагеря антимайдана,  а всем... в том числе и делал анализ по ассоциации и стран ЕС и ассоциированных стран ЕС!
Позвольте вернуть вам ваш "оргумент".
Ваши графики  -  ваше субъективное мнение.

С каких делов??? Это данные официальных источников и они не исходят от одного человека. Поэтому ко мне лично никакого отношения не имеют, кроме того, что я цифры перенес на диаграммы! Так что вы ошибаетесь!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Вт 4 Мар 2014 - 12:19

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) B3301ed4_f

Кстати, напомню что Кубив обвинил в спекуляции 8 банков и сказал, что это они девальвировали гривну, но сегодня на межбанке почему-то опять по 11 грн/$, а вы говорите  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) 2788221432 

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор ник удале Вт 4 Мар 2014 - 12:22

да, но при этом он министром сразу не стал... так сказать с майдана и у него есть колоссальный опыт работы... я сегодня могу обвинить их только в одном - коррупция, но она была и до них и будет после них, потому что проблема не во власти, а в народе!
Зевс, скажите и вы и вправду считаете Азарова специалистом высоко уровня?
Но по фактам он же бездарь. Его работа не привела в улучшению жизнь людей, а это главный критерий работы специалиста. Что до майдана были не очевидны те результаты к которым пришел Азаров со своим кабмином? Вам не только как специалисту по техническому анализу, но и обычному человеку который ежедневно сталкивается с реалиями жизни не очевидно его ежедневное вранье?

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор ник удале Вт 4 Мар 2014 - 12:27

ZEVS пишет:
УМНИК пишет:
ZEVS пишет:Это я рисовал! Исходя из данных госстата и данных МВФ и немецкого института стратегических исследований! Рисовал это не с лагеря антимайдана,  а всем... в том числе и делал анализ по ассоциации и стран ЕС и ассоциированных стран ЕС!
Позвольте вернуть вам ваш "оргумент".
Ваши графики  -  ваше субъективное мнение.

С каких делов??? Это данные официальных источников и они не исходят от одного человека. Поэтому ко мне лично никакого отношения не имеют, кроме того, что я цифры перенес на диаграммы! Так что вы ошибаетесь!

Во как, значит когда сталкиваешь вас с фактами которые взяты их реальной жизни, тут мои права на отражения этих фактов заканчиваются так?
А вы стало быть факты из официальных источников берете. Зевс, у меня сомнение, не в вашей честности, а данных которые вы берете из официальных источников. Я полагаю наличие манипуляций с целью поддержать собственные убеждения.

Я уже приводил прмиер со враньем по инфляции. Цены растут в разы - инфляция ноль. И вот если опираться на данные из официальных источников мы все три года просто таки изнемогали от счастья  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) 2788221432 

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Вт 4 Мар 2014 - 12:28

УМНИК пишет:
да, но при этом он министром сразу не стал... так сказать с майдана и у него есть колоссальный опыт работы... я сегодня могу обвинить их только в одном - коррупция, но она была и до них и будет после них, потому что проблема не во власти, а в народе!
Зевс, скажите и вы и вправду считаете Азарова специалистом высоко уровня?
Но по фактам он же бездарь. Его работа не привела в улучшению жизнь людей, а это главный критерий работы специалиста. Что до майдана были не очевидны те результаты к которым пришел Азаров со своим кабмином? Вам не только  как специалисту по техническому анализу, но и обычному человеку который ежедневно сталкивается с реалиями жизни не очевидно его ежедневное вранье?

Действительно считаю! И это с учетом того, что моя жизнь лучше не стала, но я объективно могу оценивать ситуацию и понимать, что зависит от меня, а что от государства! А какие вы факты можете привести, кроме языка??? Еще раз говорю, что мы в пост кризисном периоде находились и при этом дотировали население и выплачивали долги по кредиту МВФ. Вы это понимаете или нет? Вы понимаете, что такое дотации населения по газу??? Вот это точно вранье:

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) 1deb1ee7_f

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор ник удале Вт 4 Мар 2014 - 12:29

ZEVS пишет:Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) B3301ed4_f

Кстати, напомню что Кубив обвинил в спекуляции 8 банков и сказал, что это они девальвировали гривну, но сегодня на межбанке почему-то опять по 11 грн/$, а вы говорите  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) 2788221432 

Ага и я поверил. Наверно без глаз, вижу как обесцениваются рубли.

Зевс, а что у нас вообще в мире происходит? Может вы показываете общую тенденцию помноженную на бездарность правительства им. Януковича?

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Вт 4 Мар 2014 - 12:31

УМНИК пишет:
Во как, значит когда сталкиваешь вас с фактами которые взяты их реальной жизни, тут мои права на отражения этих фактов заканчиваются так?
А вы стало быть факты из официальных источников берете. Зевс, у меня сомнение, не в вашей честности, а данных которые вы берете из официальных источников. Я полагаю наличие манипуляций с целью поддержать собственные убеждения.

Я уже приводил прмиер со враньем по инфляции. Цены растут в разы -  инфляция ноль. И вот если опираться на данные из официальных источников мы все три года просто таки изнемогали от счастья  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) 2788221432 

Данные госстат мониторят и говорить в накручивании данных попросту не имеет смысла! Это факт и любой специалист, который знает, что данные мониторятся внешними экспертными службами: fitch, S&P, МВФ и еще рядом международных организаций, скажет вам о том, что это и есть реалии... жизнь не улучшалась потому что, мы отдавали долги и дотировали население... жизнь не улучшалась из-за коррупции как властей так и населения!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор ник удале Вт 4 Мар 2014 - 12:35

Действительно считаю! И это с учетом того, что моя жизнь лучше не стала, но я объективно могу оценивать ситуацию и понимать, что зависит от меня, а что от государства! А какие вы факты можете привести, кроме языка??? Еще раз говорю, что мы в пост кризисном периоде находились и при этом дотировали население и выплачивали долги по кредиту МВФ. Вы это понимаете или нет? Вы понимаете, что такое дотации населения по газу??? Вот это точно вранье:
Зевс, ну врать то не стоит. То о чем я сказал, что юг Украины говорит на русском языке и ни кто этому не препятствует это обыденный факт. То что предприниматели вырезают свои рабочие места продавай их на металлом это тоже совершенно обыденный факт. Нужно быть буквально оторванным от жизни, что бы этого не замечать. Или как в вашем случае имть избирательные фильтры внимания.

И ненужно надсадно рвать воздух заламываю руки, ах они долги выплачивают, ах газ дотируют. И до них, до бездарей Азаровых было так же. Вы не знали?

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Вт 4 Мар 2014 - 12:35

УМНИК пишет:
Ага и я поверил. Наверно без глаз, вижу как обесцениваются рубли.

Зевс, а что у нас вообще в мире происходит? Может вы показываете общую тенденцию помноженную на бездарность правительства им. Януковича?

ага... в мире доллар дешевеет, а у нас нет! То 8 банков были виноваты, а теперь кто? Ситуация в стране да конечно, но не на столько :)

Вы как и многие сми лезите в чужой огород по рублю, но понятия не имеете на сколько выгодна для экономики РФ небольшая девальвация рубля... как и наши сми делают акцент на потере стоимости акций компаний РФ, но при этом не говорят, что вся Украинская биржа просела за один день на 11,7%... не надо ... я вам прошу! Достаточно открыть и посмотреть какой банк возглавлял Кубив, его рейтинг и портфель!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Вт 4 Мар 2014 - 12:37

УМНИК пишет:
И ненужно надсадно рвать воздух заламываю руки, ах они долги выплачивают, ах газ дотируют. И до них, до бездарей Азаровых было так же. Вы не знали?  

ну не нужно писать ерунду...

2009 г получили деньги от МВФ. выплачивать стали в 2010 году и деньги не малые...
2009 год - газ... кто начал выплачивать???
Разберитесь в вопросе, кто и что делал до них и что делали они!!!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Вт 4 Мар 2014 - 12:39

Вы живете в своем регионе, а я в своем! Я не знаю как вы оцениваете ситуацию по стране, но я это делаю лично! Езжу много и могу сказать, что за последние 4 года для развития инфраструктуры сделано в разы больше, чем за все предыдущие 19 лет и это факт!

Кто положил начало энергетической независимости страны?

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор ник удале Вт 4 Мар 2014 - 12:41

Вы как и многие сми лезите в чужой огород по рублю, но понятия не имеете на сколько выгодна для экономики РФ небольшая девальвация рубля... как и наши сми делают акцент на потере стоимости акций компаний РФ, но при этом не говорят, что вся Украинская биржа просела за один день на 11,7%... не надо ... я вам прошу! Достаточно открыть и посмотреть какой банк возглавлял Кубив, его рейтинг и портфель!

Зевс вы опять торопитесь а галлюцинируете мое "не имение понятия". У вас вообще чересчур с фантазиями ущербности ваших собеседников.
И таки да, не надо я вам прошу.Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) 2367533627  Учитесь думать Зевс не только про цифры Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) 2788221432 

Технический анализ на который вы опираетесь буквально загадил вам мышление, отодвиньте его в сторону на время, ни куда он не денется от вас. Анализ убеждений и ценностей людей принесет вам не просто не меньше пользы, он вам оценку поменяет.
Вам станут очевидны те процессы которые не описываются в числах, но имеют на них колоссальное влияние.

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 20 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения