Форум любителей лотерей.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Цифровой прогноз

+7
vck
вадим
YURAN
Sponsor
-dalton-
Тунгус
LIG
Участников: 11

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Цифровой прогноз - Страница 2 Empty Re: Цифровой прогноз

Сообщение автор YURAN Вс 28 Дек 2014 - 19:45

вадим пишет:
YURAN пишет:
Мы имеем дело с вероятностью. И с нехилым количеством комбинаций вообще. Говард об этом тоже напоминает.
Номера отобрать - не вопрос. Вопрос, чтобы все совпало в одной нужной комбинации. Вот, где собака зарыта. Поэтому из раза в раз надо повторять все 5 в системе, по возможности использовать систему с высокой гарантией и во время тиража нашептывать молитву, чтобы все сошлось в одной комбинации, а не было бы разбито на двойки, тройки и четверки ))))
А в Евромиллионы?
Может повиртуалим?
Я не веду статистику по Евромиллионам.

Если играешь каждый тираж в Максиму, то поведение каждого номера становится знакомой. То есть, в уме держится общая картинка. Это и влияет на отбор номеров.

В Евромилионс придется втягиваться, чтобы в набор номеров ловить максимум верных.

Плюс в Евромиллионз есть один нюанс: бонусные шары. По сути, лотерея в лотерее.

Вообще-то, разделение задач не приветствуется: лучше играть в одну игру, а не в несколько. Потому что это снижает результативность.
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Цифровой прогноз - Страница 2 Empty Re: Цифровой прогноз

Сообщение автор LIG Вс 28 Дек 2014 - 21:40

YURAN пишет:Я уже давно играю просто для удовольствия. Мне нравится сам процесс отбора.

Удовольствие заключается в том, что по методу Говард отбирать номера, анализировать - один кайф. Паттерны заметны и понятны. К тому же, они действительно выпадают так, как описано в Lottery Master Guide. Не поверите, это просто работает.
Юра, или как та тебя звать. Я открыл эту тему, чтобы расказать о цифровом методе. Ты влез в эту тему чтобы рекламировать , не свои, чужие разработки.Открой тему и распинайся об амереканском гиморое сколько душе угодно.Или перейди в тему обсуждения числа и всякого прочего.Ты разрываешь логику, ты это понимаешь.
LIG
LIG
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 458
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Цифровой прогноз - Страница 2 Empty Re: Цифровой прогноз

Сообщение автор LIG Пн 29 Дек 2014 - 5:31

.
В


Последний раз редактировалось: LIG (Пт 9 Янв 2015 - 18:23), всего редактировалось 1 раз(а)
LIG
LIG
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 458
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Цифровой прогноз - Страница 2 Empty Re: Цифровой прогноз

Сообщение автор -dalton- Вт 30 Дек 2014 - 13:39

Было бы интересно заполнить таблицы сочетаний чёт-нечет по количеству выпадений из истории тиражей, видимо без програмирования не обойтись.

-dalton-
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Цифровой прогноз - Страница 2 Empty Re: Цифровой прогноз

Сообщение автор LIG Вт 30 Дек 2014 - 13:54

Что это за таблицы?
LIG
LIG
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 458
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Цифровой прогноз - Страница 2 Empty Re: Цифровой прогноз

Сообщение автор -dalton- Вт 30 Дек 2014 - 14:22

Ну те что в теоретическом рассчёте в частности парные-непарные для кат.0 и 2

-dalton-
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Цифровой прогноз - Страница 2 Empty Re: Цифровой прогноз

Сообщение автор LIG Вт 30 Дек 2014 - 20:17

Програмирование тут никчему, переводим числовые варианты в Х-значения и заполняем ВЭП, согласно категорий. Если это ВЭП информационное, если предназначено для прогноза то лучше не заполнять.
LIG
LIG
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 458
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Цифровой прогноз - Страница 2 Empty Re: Цифровой прогноз

Сообщение автор вадим Пт 23 Янв 2015 - 13:55

Что притихли?
Освоили числовой прогноз и пакуете чемоданы за бугор?
А Россиянина Украинского походження никто так ничему и не научит?
Цифровой прогноз - Страница 2 1685985038

вадим
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Цифровой прогноз - Страница 2 Empty Re: Цифровой прогноз

Сообщение автор vck Пт 23 Янв 2015 - 15:41

Или все понятно или ничего не ясно. Скорее всего второй вариант Цифровой прогноз - Страница 2 2225864208
vck
vck
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Цифровой прогноз - Страница 2 Empty Re: Цифровой прогноз

Сообщение автор -dalton- Пт 23 Янв 2015 - 18:49

вадим пишет:Что притихли?
Освоили числовой прогноз и пакуете чемоданы за бугор?
А Россиянина Украинского походження никто так ничему и не научит?
Цифровой прогноз - Страница 2 1685985038
Ну да, последняя мечта осталась - джекпот, и Украинец Украинского происхождения.

-dalton-
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Цифровой прогноз - Страница 2 Empty Re: Цифровой прогноз

Сообщение автор Тунгус Пт 23 Янв 2015 - 19:53

Да уж.....Интересно,а Лиг ещё будет продолжать вести тему?
Тунгус
Тунгус
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2014-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Цифровой прогноз - Страница 2 Empty Re: Цифровой прогноз

Сообщение автор vck Пт 23 Янв 2015 - 20:08

Будет, но только при одном условии - интерес к данной теме у остальных участников форума (я так думаю).Но интереса нету, всем то ли лень, то ли тяжело понять данную тему. А зачем распинаться если всем пофиг?
vck
vck
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Цифровой прогноз - Страница 2 Empty Re: Цифровой прогноз

Сообщение автор Тунгус Пт 23 Янв 2015 - 20:36

Чтобы разобраться,нужно читать.И как же можно,что то понять,если нечего читать?
Тунгус
Тунгус
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2014-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Цифровой прогноз - Страница 2 Empty прогноз

Сообщение автор LIG Пт 27 Фев 2015 - 14:39

Я не хочу акцентировать Ваше внимание на прогнозе «вообще». Потому, что каждый из Вас знает, что основанием прогноза, какой бы он не был, есть наше личное предположение, которое, на данный момент нельзя проверить. Но можно решить и даже получить результат этого решения. Я понимаю, что вам не ведомо это слово «решить», так как, для тех, кто занимается числовым прогнозом, отпадает эта надобность. Но при цифровом прогнозе важна каждая прогнозируемая цифра, и система приветствует не увеличение прогнозируемых цифр, а наоборот « лучше меньше, но точнее», хотя их и так не очень много.
Я больше чем уверен в том, что каждый, из уважающих себя игроков, имеет какие- то свои хитро - мудрые графики, которые читаются только им самим. Я не исключение, но я понимаю, что ВЭП требует объяснения. В плане того, как же прогнозировать, по этому вероятностному элементарному пространству? Прежде всего, изучим строение этого пространства. Вверху имеется лента четных элементов, отсортированная особым способом, каждый элемент сравним с названием столбика, над которым он расположен, это значит, что он (элемент) будет присутствовать в каждой строке этого столбика, и в тоже время быть матрицей. Соответственно один четный элемент может сыграть 32 раза на всю глубину столбца. Это действие называется «ограничение зоны поиска по одному элементу», но как мы видим, зона уменьшилась к 1 из 32. Справа от ВЭП располагаются
четыре группы нечетных элементов, которые обозначают категорию игры. При любом прогнозе четного элемента, необходимо угадать категорию, при этом количество прогнозируемых вариантов уменьшится до восьми, тоесть вы попадаете в блок, в котором имеются восемь вариантов с разным количеством цифр в варианте. Дальнейшее действие состоит в том, чтобы определится с количественным составом и выбрать, оптимальный на этом этапе игры, вариант.
Второй способ прогноза основывается на изучении строения нечетных элементов, поскольку категория Х123, и элемент Х789 связаны между собой (смотри ДДСК) посредством Y123, мы имеем право построить ВЭП, добавив в каждое пересечение, четных и нечетных элементов, элемент третьей тройки.

LIG
LIG
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 458
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Цифровой прогноз - Страница 2 Empty Re: Цифровой прогноз

Сообщение автор вадим Вс 1 Мар 2015 - 17:51

ЛИГ, давайте подойдем к проблеме с другой стороны
Вот номера на Евромилионы 5х50
1 3 4 7 8 11 13 14 16 17 18 19 20 22 25 26 28 29 32 33 35 36 37 38 39 41 43 45 46 49 50
Постройте Вашу ВЭП или как называется по другому...
посмотрим что получится...

вадим
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Цифровой прогноз - Страница 2 Empty Re: Цифровой прогноз

Сообщение автор LIG Вс 1 Мар 2015 - 19:54

Вадим! Я писал руским языком, что эта ВЭП построена для всех числовых лотерей. Я то думал, что тебе только числа туго даются, но ко всему ты и к написаному невосприимчив.
LIG
LIG
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 458
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Цифровой прогноз - Страница 2 Empty Re: Цифровой прогноз

Сообщение автор вадим Вс 1 Мар 2015 - 20:33

Да, к сожалению...
Очень жаль...
Извините за беспокойство.

вадим
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Цифровой прогноз - Страница 2 Empty Re: Цифровой прогноз

Сообщение автор LIG Пн 9 Мар 2015 - 20:11

http://my-files.ru/vu4n6k Спонсор, это то что ты когда то просил
LIG
LIG
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 458
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Цифровой прогноз - Страница 2 Empty Re: Цифровой прогноз

Сообщение автор LIG Пт 20 Мар 2015 - 14:23

Что такое система?
Мы не будем искать ответ в определении системы, а просто поразмышляем. С одной стороны система начинает давать положительный результат в том случае, если в выбранный ряд попадают числа, которые выпадут в следующем розыгрыше. В народе говорят «если бы знал, где упаду, соломки подстелил бы», игроки же говорят, если б знал что выпадет, зачем та система нужна.
Второе; Число в ряду, система определяет, как некоторый порядковый номер. Правильно ли это?
Само по себе число содержит полные цифровые данные о самом себе, например: число 28 = Х8, Y1, Z3, выпадет тогда и только тогда, когда подмножество  пространства 8,1,3 случайно сойдутся в одном  сочетании XYZ. Больше никаким другим способом оно не выпадет. Оно не зависит, от какого - то либо порядкового номера системы, какой бы золотой она не была, не зависит и от заклинания « трах-тиби-дах-тиби-дох».
Если число содержит всю необходимую информацию о себе, то вариант будет содержать всю информацию о своем происхождении, вплоть до величины кластера, количества вариантов, которыми решается этот кластер и сценария. А сейчас рассмотрим как вариант относится к ряду, выбранному для системы Карнауха 12 номеров – 22 комбинации. Сгенерируем ряд;  8 10 12 13 15 22 25 28 30 33 35 40;
Первая комбинация системы 1 2 3 5 8 12, выбирает вариант 8 10 12 25 33 40.Вариант произошел из кластера 3 8 10 12 13 15 22 25 28 30 33 35 40 42. Если бы система была «золотая», сколько бы мы не повторяли процедуру отбора первой комбинацией, вариант был бы неизменным, смотрим 3 8 10 13 25 35. Посмотрим кластер этого варианта, 3 8 10 13 25 28 30 35 40. Подытожим; Мы заложили систему 12-22, получили первый вариант, для которого ряд должен быть 14 номеров, естественно и система должна поменяться. Игнорируя количество в ряду, мы выбрали второй вариант, для этого варианта ряд должен быть девять номеров, а система тоже другая. Вывод напрашивается сам собой, кроме всего прочего необходимо прогнозировать и длину ряда для системной игры. Мы разобрали только первый системный вариант, но я вас уверяю, что с остальными будет то же самое.
А сейчас, цифровое решение первого кластера, или варианта, что одно и то же.
8 10 12 25 33 40 Z = 01234
8 10 13 25 30 42 Z = 01234
8 12 25 28 33 40 Z = 01234
8 13 25 28 30 42 Z = 01234

Второй кластер
3 8 10 13 25 28 Z = 0123
3 8 10 13 25 30 Z = 0123
3 8 10 13 25 35 Z = 0123
3 8 13 25 28 30 Z = 0123
3 10 13 25 28 35 Z = 0123
3 13 25 28 30 35 Z = 0123
8 10 13 25 28 30 Z = 0123
8 10 13 25 30 35 Z = 0123
8 13 25 28 30 35 Z = 0123
LIG
LIG
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 458
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Цифровой прогноз - Страница 2 Empty Re: Цифровой прогноз

Сообщение автор LIG Вс 22 Мар 2015 - 6:26

По сути вопроса, 22варианта превратятся в 22 ряда разного количественного состава. Чтобы решить эту проблему, мы должны для каждого ряда применить систему для определённого числа номеров. Но к нашему удивлению и эта система будет повторять предыдущую, тоесть первую разбивая числовой ряд на свои кластеры. И сколько кластеров принесет нам такое разбиение кто может сказать?... Да и не зачем.
Потому как любая система не решает проблему а умножает ее.
LIG
LIG
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 458
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Цифровой прогноз - Страница 2 Empty Re: Цифровой прогноз

Сообщение автор LIG Пн 23 Мар 2015 - 7:18

Мне что-то нимножко не понятно. С форексом я никогда не работал потому судить о скачках и затуханиях процесса я не могу. Все, что касается масивов я могу объяснить. Давайте возмем средней величины лотерею Мегалот. По существу, все остальные ничем не отличаются от нее. Давайте вспомним некоторые определения массива или матрицы, что это прямоугольная форма представления данных, это надо запомнить.
По известным причинам мы не можем решать массив в котором 9 столбиков, потому мы расчленяем этот основной массив на некоторое количество игровых матриц таким образом, чтобы в одной из них при любом раскладе, оказалась выигрышная комбинация. Какая бы матрица небыла по ширине, высота ее неизменная,и остальное количество основного игрового масива на нее не оказывают никакого давления. Любой массив будет "боеспособный"до тех пор, пока он находится в пределах определенных оператором. Если он (массив) выходит за эти пределы он становится нерешаем. Где-то на этой странице я выложил программку КИД очень познавательная программка, если уметь ею пользоватся.
LIG
LIG
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 458
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Цифровой прогноз - Страница 2 Empty Re: Цифровой прогноз

Сообщение автор LIG Пн 23 Мар 2015 - 8:11

По второму посту. Если честно говорить, ты приводишь примеры свойств системы. Это говорит о том, что ты только начинаешь разработку вероятносного суждения о будущем состоянии объекта исследования.
2. Тебе необходимо разработать свою модель будущего события, явления. Не ограничиватся только наглядными графиками, а на основании модели производить расчет неизвестного показателя по тем налядным факторам которые ты имеешь, тоесть, залянуть в перспективу развития процесса. Об этом можно говорить много,но главное сказать это я объязан. Модель должна отвечать тем правилам и законам, которые необходимы для определённого свойства конкретной системы. Если модель для форест, значит свойствам этой системы, если для Кено значит ее свойствам.
LIG
LIG
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 458
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Цифровой прогноз - Страница 2 Empty Re: Цифровой прогноз

Сообщение автор LIG Пн 23 Мар 2015 - 9:53

Я тебя прекрасно понимаю, я также понимаю, что прошлое числа никаким образом не может повлиять на будущее,тоесть то, как проявляло число в прошлом не может повлиять на будущее состояние.
Проявление некоторых закономерностей подчиняемых некоторым правилам, не значит что число будет вести себя по этим правилам и в будущем.Ты выбрал тернистый путь,используя одно число не затронув свойст самого числа. Число как и твое имъя без фамилии и отчества ничего не значит. Число это результат действий определенных цифровых сочетаний само по себе сложный инсрумент для измерения.
Пойми, нельзя исследовать результат, можно исследовать то, в следствии чего получился этот результат, и собственно почему такой результат а не другой, что влияет на проявления такого результата. Для тебя число это объект исследования,но ты забываешь про совокупность-множество таких объектов, обладающих некоторыми общими свойствами, существенными для их характеристики. И последне Если число-это инструмент для измерения, то цифра-это деталь инструмента. Исследовать параметры это другая тема, может может привести к некотороым неизвестным результатам.
LIG
LIG
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 458
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Цифровой прогноз - Страница 2 Empty Re: Цифровой прогноз

Сообщение автор LIG Пн 23 Мар 2015 - 14:20

По сути я думаю, что в теорвере ничего нет "неслучайного". Все случайное собирается тут. Тебе лучше всего надо занятся Корреляцией, это намного интересней чем все остальное.
LIG
LIG
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 458
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Цифровой прогноз - Страница 2 Empty Re: Цифровой прогноз

Сообщение автор LIG Сб 28 Мар 2015 - 8:43

Нельзя строить мост вдоль реки только потому, что его не строят другие.
Разработчики своих сырых идей намечают план действий, ставя вопросы "а, что будет, если я сделаю вот так?!", тоесть получив ответ , на данном этапе они снова спрашивают " что это мне дало, и как его применить?". Если это ничего не дало, то приходит время задаваться другим вопросом и решать тот же вопрос с другой точки. Я не просто так сказал, что займись корреляцией. Зависимость это не другая тема, это твое родное. Еще одно несоответствие в твоих суждениях.Не зная прошлого никогда не сможешь судить о будущем состоянии объекта исследования.Но ты отвергаешь суждение о будущем. ТОгда ты не исследователь, и тебе надо искать точно таких же, которые поддежали бы идею строить мост вдоль реки.
LIG
LIG
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 458
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Цифровой прогноз - Страница 2 Empty Re: Цифровой прогноз

Сообщение автор -dalton- Чт 30 Апр 2015 - 10:23

E X E пишет: америкоская программа
Шо то новое, установил, но без знания аглицкого с ходу не освоиш, интересная фича, и как бы в тему.

-dalton-
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Цифровой прогноз - Страница 2 Empty Re: Цифровой прогноз

Сообщение автор -dalton- Сб 20 Июн 2015 - 12:30

Что такое сквозная линия (для сравнения по другим маркерам) по прогнозу выпадения числа, что с чем и как сравнивать ?
Чем оперирует тип1 и тип2 ?

-dalton-
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Цифровой прогноз - Страница 2 Empty Re: Цифровой прогноз

Сообщение автор sedoj Пт 10 Июл 2015 - 11:49

AndrewL пишет:книга Пелешко: "Как выиграть миллион"
С системами игры
http://turbobit.net/djufig8ow9nr.html
http://www.hitfile.net/5Swy
Лохи и дебилы! Эта книга и "мильёны" только для вас! Спешите, вас много, а "мильёнов" мало...
sedoj
sedoj
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 586
Дата регистрации : 2013-03-21
Откуда : Не верь, не бойся, не проси...

Вернуться к началу Перейти вниз

Цифровой прогноз - Страница 2 Empty Re: Цифровой прогноз

Сообщение автор LIG Сб 16 Июл 2016 - 9:35

Прогноз цифровой


480( и производные) 139,1359,359
Y?268, 39,359
LIG
LIG
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 458
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Цифровой прогноз - Страница 2 Empty Re: Цифровой прогноз

Сообщение автор LIG Вт 19 Июл 2016 - 6:17

Y2,2346, X268
LIG
LIG
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 458
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Цифровой прогноз - Страница 2 Empty Re: Цифровой прогноз

Сообщение автор vck Вт 19 Июл 2016 - 12:22

НЕ совсем ясно что значит Y2,2346. Не моли бы Вы немного пояснить данное обозначение?Заранее благодарен.
vck
vck
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Цифровой прогноз - Страница 2 Empty Re: Цифровой прогноз

Сообщение автор LIG Сб 23 Июл 2016 - 9:19

X28,12789
LIG
LIG
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 458
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Цифровой прогноз - Страница 2 Empty Re: Цифровой прогноз

Сообщение автор Марат25 Вс 13 Ноя 2016 - 21:33

Ребяты, а на примере можете показать? Допустим три тиража, идущие друг за другом, какие цифры надо ставить, согласно вашему прогнознику. Ато так вникать в лом.

Марат25

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Цифровой прогноз - Страница 2 Empty Re: Цифровой прогноз

Сообщение автор LIG Пн 14 Ноя 2016 - 6:45

Надо было бы ставить
1585 Х1790 У13489 Z0124
1586 Х12390 У139 Z014
1587 Х3568 У136789 Z013
LIG
LIG
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 458
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Цифровой прогноз - Страница 2 Empty Re: Цифровой прогноз

Сообщение автор LIG Чт 17 Ноя 2016 - 3:39

№1588 Х24689 У2578 Z01234
LIG
LIG
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 458
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Цифровой прогноз - Страница 2 Empty гамма

Сообщение автор LIG Вс 20 Ноя 2016 - 8:05

[img][IMG]http://oi64.tinypic.com/ic23x3.jpg[/IM[/img]
LIG
LIG
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 458
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Цифровой прогноз - Страница 2 Empty Re: Цифровой прогноз

Сообщение автор 1-80 Вс 20 Ноя 2016 - 15:15

LIG, выше не показывает картинку, перезалил
Цифровой прогноз - Страница 2 Ic23x3

1-80
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2015-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Цифровой прогноз - Страница 2 Empty Re: Цифровой прогноз

Сообщение автор LIG Вс 20 Ноя 2016 - 19:08

Благодарю!
LIG
LIG
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 458
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Цифровой прогноз - Страница 2 Empty Re: Цифровой прогноз

Сообщение автор LIG Вс 4 Дек 2016 - 10:34

[img]Цифровой прогноз - Страница 2 2qn5edz[/img]
LIG
LIG
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 458
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Цифровой прогноз - Страница 2 Empty Re: Цифровой прогноз

Сообщение автор Стратег Вс 4 Мар 2018 - 18:24

Здраствуйте, LIG, ответьте на вопрос использовали Вы в своей практике ЦП матричные системы для Х,У.Пример: Х(1267-1368-1469-1560-2378-2479-2570-3489-3490-4590), для У(1267-1368-1469-156-2378-2479-257-3489-349-459).
В этих системах теоретический минимум _ 3 чисел
выигрышных, а теоретический максимум будет зависит от выпавших чисел тиража. Для ЦП выбираем матрицы Х,У из системы.

Стратег
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2015-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Цифровой прогноз - Страница 2 Empty Re: Цифровой прогноз

Сообщение автор LIG Пт 9 Мар 2018 - 15:04

Привет Стратег! Система ЦП построена на матрицах.
Вот только о теоретическом минимуме что то не понятно, совсем?
Если взять матрицу Х1267 то о каком минимуме в 3 числа может идти речь? Что это за такая странная теория?

Для ЦП выбираем матрицы Х,У из системы?.

Матрицы выбираются из ВЭП (вероятностное элементарное прстранство)
LIG
LIG
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 458
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Цифровой прогноз - Страница 2 Empty Re: Цифровой прогноз

Сообщение автор Стратег Пт 9 Мар 2018 - 21:32

Здравствуйте, LIG, да действительно немного не правильно выразил свои мысли.
Представим, что у нас есть часть ВЭП, в которой находится 10 матриц Х и У.
С помощью этих матриц возможно составить 100 сочетаний ХУ.
Если взять игровой период тиражей и проанализировать, то обнаружим в 1_11 сочетаниях
матриц ХУ в кластере находится 3 призовых чисел тиража, реже в 1, 2 сочетании 4 приз. чис.,
редко 5 приз. чис.
Пример:
Тираж 1722
Х1267_У2479=3ч.
Х1267_У3489=3ч.
Х1368_У3489=3ч.
Х1469_У3489=3ч.
Тираж 1723
Х1267_У1267=3ч.
Х1469_У1267=3ч.
Х2479_У1267=4ч.
Тираж 1724
Х1267_У2479=3ч.
Х1469_У1469=3ч.
Х1469_У2479=3ч.
Х1560_У2479=3ч.
Х4590_У1469=3ч.

Стратег
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2015-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Цифровой прогноз - Страница 2 Empty Re: Цифровой прогноз

Сообщение автор LIG Сб 10 Мар 2018 - 14:16

Я никак не пойму, что ты хочешь этим сказать?
Вообще не понятно выражение (матриц ХУ в кластере находится 3 призовых чисел)
Да находятся в сочетаниях три призовых, что дальше, непонятно это вопрос или утверждение, или что ты хочешь до меня донести.
Ты же в роди бы забросил цифровое прогнозирование, зачем снова возвращаешься?
LIG
LIG
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 458
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Цифровой прогноз - Страница 2 Empty Re: Цифровой прогноз

Сообщение автор Стратег Пн 12 Мар 2018 - 10:16

Здравствуйте, LIG, в предложенном примере в пространстве Х и У постоянно присутствуют 3 и более чисел тиража. Для исследований нужно создать пространство У, в котором постоянно находится 5 чисел и довольно часто 6 чисел тиража. Часть ВЭП должна состоят приблизительно из 20_50 матриц. Возможно Вы раньше чем то подобным занимались в своих исследованиях.

Стратег
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2015-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Цифровой прогноз - Страница 2 Empty Re: Цифровой прогноз

Сообщение автор Стратег Пн 12 Мар 2018 - 13:23

Занимаясь исследованиями, параллельно пробую правильно спрогнозировать матрицы тиража
У и Х. Для этого использую такой способ (определения значения У):
Есть 9 матриц:
123456
123789
456789
124578
123467
124679
145678
134579
134789
1).Определяю размер матрицы тиража.
2).Выбираю матрицу из 9 предложенных.
3).Убираю цифры которые считаю ненужными, используя статистику.
Эти 9 матриц не совсем подходят для моей цели в исследовании, идеально подошли бы матрицы с 5 цифрами, которые составляли бы часть ВЭП.





Стратег
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2015-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения