Форум любителей лотерей.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

«Секунда удачи»

+7
ник удале
andre
Sponsor
Viper
jackpot.exe
YURAN
Player#0
Участников: 11

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

«Секунда удачи» Empty «Секунда удачи»

Сообщение автор Player#0 Пт 2 Сен 2011 - 12:35

Обсуждаем новую лотерею УНЛ "Секунда удачи".
«Секунда удачи» Sekunda4

Когда старт?
  • Старт продаж — 11 сентября 2011 г., 8:00
  • Первый розыгрыш состоится 16 сентября 2011 г.
  • В дальнейшем розыгрыши будут проводиться по понедельникам и пятницам (трансляция на телеканале УТ-1 примерно в 22:50).

Как играть?
  • Главная суть игры - угадать счастливое время!
  • Ставка состоит из 2-х комбинаций.
    Первая комбинация – это Ваша комбинация, которую Вы можете выбрать 3-мя разными способами:
    а) Вы можете выбрать любую собственную комбинацию
    б) Вы можете выбрать реальное время на данный момент (режим «УДАЧА»)
    в) Вы можете выбрать время, сгенерированное компьютером (режим «АВТО»)
    Вторая комбинация – это комбинация от УНЛ, сгенерированная в автоматическом режиме.
  • Стоимость ставки, состоящей из 2-х комбинаций - 2 грн.
  • Во время розыгрыша из лототрона последовательно выпадают шарики, которые в итоге составляют счастливую комбинацию из 6-ти цифр. Первые две цифры определяют часы (от 00 до 23), последующие 2 цифры определяют минуты (от 00 до 59) и последние 2 цифры определяют секунды (от 00 до 59).
  • Если вы угадали и часы и минуты и секунды, которые выпали в выигрышной комбинации, то вы становитесь обладателем главного приза – 10 000 гривен! Если же вы угадали только часть верной комбинации, то тоже получаете приз.

«Секунда удачи» Secluck_PNG

Где и когда играть?
  • Играть в «Секунду Удачи» можно через Интернет, а также посредством смс на короткий номер 8703 для абонентов life:) и МТС (у абонентов Киевстар появится возможность играть в «Секунду Удачи» в ближайшее время).
  • Осуществлять ставки можно круглосуточно.
    При оформлении ставки в день розыгрыша, оплату ставки нужно произвести до 20:55, иначе эта ставка примет участие в следующем розыгрыше.
  • Стоимость игры с помощью смс составляет 2,40 грн. с учётом НДС. Дополнительно взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% стоимости услуг без учёта НДС.
  • Если Вы делаете ставку через интернет, Вы можете принять участие в одном или в нескольких последовательных розыгрышах. Максимальное количество последовательных розыгрышей - 10.
  • Билеты, купленные по смс, могут принять участие только в одном розыгрыше.

Как и когда получить выигрыш?
  • Билет, присланный на электронную почту или по смс, действителен на протяжении 60 дней со дня розыгрыша. Сохраняйте билет до получения выигрыша, не удаляйте смс либо e-mail письмо с номером билета. Получить свой выигрыш Вы сможете только предъявив уникальный номер билета.
  • Для смс игроков:
    a) Суммы до 250 грн. перечисляются на мобильный счет игрока автоматически
    б) Суммы более 250 грн, Вы можете получить, переведя их на свой электронный кошелёк (через сайт УНЛ) или получить наличными в офисе УНЛ, предварительно позвонив по номеру (044) 220 49 49.
  • Для интернет игроков:
    a) Выигрыши до 3000 грн. Вы можете получить, переведя их на свой электронный кошелёк (через сайт УНЛ).
    б) Выигрыши более 3000 грн. выплачиваются в офисе УНЛ

Подробнее об игре на сайте УНЛ...

Player#0
Player#0
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

«Секунда удачи» Empty Re: «Секунда удачи»

Сообщение автор YURAN Пт 2 Сен 2011 - 13:01

Сайт УНЛ загибает, что лотереи типа "Секунда Удачи" нет аналогов в мире. Есть! :)
Nebraska MyDay
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

«Секунда удачи» Empty Re: «Секунда удачи»

Сообщение автор YURAN Пт 2 Сен 2011 - 13:29

Кстати, в КЕНО в призовой категории 6х7 платят 400 грн. Шанс на выигрыш - 1 к 1365. Категория 5х5 - приз 800 грн, шанс на выигрыш - 1 к 1550. Хорошо, но! В "Секунде Удачи" шанс угадать ЧЧ:ММ или ЧЧ:СС - 1 к 1400. И приз классный - аж 40 грн...
Угадать ММ:СС - шанс на выигрыш: 1 к 3600. Приз - 80 грн. КЕНО с такими шансами платит больше.
Странно, а?
«Секунда удачи» 778719264
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

«Секунда удачи» Empty Re: «Секунда удачи»

Сообщение автор Player#0 Пт 2 Сен 2011 - 13:47

КЕНО и берет больше... 3 грн., а с 11 сентября - 4 грн. за один игровой вариант. В "Секунде" за 3 грн. игрок получает 3 игровых варианта. А 50% ПФ есть 50%, и если увеличивать меньшие призы, нужно уменьшить главный... Так что ничего странного, как по мне.

Свобода выбора остается всегда - игрок волен выбирать ту игру, которая ему по душе, учитывая стоимость ставки, размер призов, и вероятность выигрыша :)
Player#0
Player#0
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

«Секунда удачи» Empty Re: «Секунда удачи»

Сообщение автор YURAN Пт 2 Сен 2011 - 14:11

Player#0 пишет:
Свобода выбора остается всегда - игрок волен выбирать ту игру, которая ему по душе, учитывая стоимость ставки, размер призов, и вероятность выигрыша :)
Вы правы, выбор у нас шикарный :) Только вот лотереи джекпотовского типа очень дорогие.
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

«Секунда удачи» Empty Re: «Секунда удачи»

Сообщение автор jackpot.exe Пт 2 Сен 2011 - 19:16

это вероятно альтернатива Тройке, по игре на сайте видно что в Тройку играют не ахти. Здесь прикол таится в следующем это можно посмотреть на игру как 3 из 60 в КЕНО (если не учитывать что числа могут выпасть одинаковые). За 3 из 60, 10 штук пока в УНЛ не давали, тем более есть выигрыш 1,2 из 3. Самое интересное какой барабан будет - типа СуперЛото с вращающимися шарами «Секунда удачи» 2788221432 «Секунда удачи» 1060745282 «Секунда удачи» 1060745282 «Секунда удачи» 1662243607 Скорее всего я думаю системщики будут пробовать потрашить это лото «Секунда удачи» 4196041389
jackpot.exe
jackpot.exe
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 250
Дата регистрации : 2011-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

«Секунда удачи» Empty Re: «Секунда удачи»

Сообщение автор Viper Ср 7 Сен 2011 - 11:00

Что-то я не совсем понял. А на терминале в эту игру нельзя играть? Только СМС и Интернет?
Viper
Viper
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 54
Откуда : Полтава

Вернуться к началу Перейти вниз

«Секунда удачи» Empty Re: «Секунда удачи»

Сообщение автор YURAN Ср 7 Сен 2011 - 19:20

Viper пишет:Что-то я не совсем понял. А на терминале в эту игру нельзя играть? Только СМС и Интернет?
На терминалах - тоже. Карточки заполнять будем.
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

«Секунда удачи» Empty Re: «Секунда удачи»

Сообщение автор Player#0 Чт 8 Сен 2011 - 1:31

YURAN пишет:
Viper пишет:Что-то я не совсем понял. А на терминале в эту игру нельзя играть? Только СМС и Интернет?
На терминалах - тоже. Карточки заполнять будем.
Начиная с какого тиража?
Player#0
Player#0
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

«Секунда удачи» Empty Re: «Секунда удачи»

Сообщение автор jackpot.exe Пт 9 Сен 2011 - 16:54

Думаю Тройку уберут из УНЛ если раскрутится Секунда, народ активно спрашивает в книге посетителей почему нет игры через инет тройки - модер молчит, хотя в Секунде смотрю уже есть кнопка игра через инет «Секунда удачи» 1662243607
jackpot.exe
jackpot.exe
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 250
Дата регистрации : 2011-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

«Секунда удачи» Empty Re: «Секунда удачи»

Сообщение автор Sponsor Пт 9 Сен 2011 - 20:07

EXE пишет:Думаю Тройку уберут из УНЛ если раскрутится Секунда, народ активно спрашивает в книге посетителей почему нет игры через инет тройки - модер молчит, хотя в Секунде смотрю уже есть кнопка игра через инет «Секунда удачи» 1662243607
Тройка не выгодная по сравнению с Секундой абсолютно, как для оператора. В ней же не поднимешь стоимость билетов «Секунда удачи» 2788221432 а за "руб" её спишут, я тоже так думаю.
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

«Секунда удачи» Empty Re: «Секунда удачи»

Сообщение автор Player#0 Пт 9 Сен 2011 - 22:23

EXE пишет:Думаю Тройку уберут из УНЛ если раскрутится Секунда, народ активно спрашивает в книге посетителей почему нет игры через инет тройки - модер молчит, хотя в Секунде смотрю уже есть кнопка игра через инет «Секунда удачи» 1662243607
Я думаю, если бы Тройку хотели убрать, ее бы давно убрали. Равно как и могли всевозможно улучшить, учитывая американский опыт, и попытаться дать игре второе дыхание. Но, видимо, УНЛ устраивает нынешнее положение вещей.
Тройка приносит какую-никакую прибыль, что будет с Секундой Удачи еще неизвестно, учитывая решение ее продавать лишь через альтернативные каналы продаж (пока?), да и то не через все возможные.

Что касается игры через Интернет в Тройку. Да, воз и ныне там. "Благодаря" УНЛ. Как неоднократно отвечала техподдержка Интеркассы (одного из интернет-распространителей лотерей УНЛ), с их стороны заминок не будет, и как только УНЛ реализует возможность принимать ставки в Тройку через "нестандартный" канал продаж, сразу начнутся продажи лотереи через Интернет. УНЛ в свою очередь обещала решить вопрос в этом году.
http://shop-interkassa.reformal.ru/proj/?ia=151719
Об этом же говорил администратор (отзыв №2335 в гостевой книге), правда не называя сроков. Остальные посты, оставленные без ответа - уже дублирование одного и того же вопроса. В любом случае, поживем - увидим.

Sponsor пишет:
Тройка не выгодная по сравнению с Секундой абсолютно, как для оператора. В ней же не поднимешь стоимость билетов «Секунда удачи» 2788221432 а за "руб" её спишут, я тоже так думаю.
Не вижу логической связи. Тройка не только "гривна", а и 2,3,6 - в зависимости от типа игры. К тому же выгодность определяется прибылью. Не думаю, что с отсутствием возможности делать ставки через терминалы, Секунда будет выгоднее для УНЛ. А поднимать минимальную стоимость ставки в Тройке можно хоть сейчас - в 2 раза, призы при этом в те же 2 раза. В чем проблема?


Последний раз редактировалось: Player#0 (Пт 9 Сен 2011 - 22:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Player#0
Player#0
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

«Секунда удачи» Empty Re: «Секунда удачи»

Сообщение автор Sponsor Пт 9 Сен 2011 - 22:35

Player#0 пишет: В чем проблема?
Проблема в том, что в нее никто играть не будет «Секунда удачи» 1060745282
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

«Секунда удачи» Empty Re: «Секунда удачи»

Сообщение автор Player#0 Пт 9 Сен 2011 - 22:39

Sponsor пишет:
Player#0 пишет: В чем проблема?
Проблема в том, что в нее никто играть не будет «Секунда удачи» 1060745282
Вот как. Т.е. по Вашему, у УНЛ безвыходная ситуация - лотерею нужно закрывать, т.к. ставку не поднимешь, а если поднимешь - тогда никто играть не будет? «Секунда удачи» 2788221432
Player#0
Player#0
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

«Секунда удачи» Empty Re: «Секунда удачи»

Сообщение автор Player#0 Пт 9 Сен 2011 - 22:51

Возвращаясь к Секунде Удачи - скриншот интерфейса игры через интернет.
«Секунда удачи» Secluck_PNG
Player#0
Player#0
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

«Секунда удачи» Empty Re: «Секунда удачи»

Сообщение автор Sponsor Пт 9 Сен 2011 - 22:53

Player#0 пишет:
Sponsor пишет:
Player#0 пишет: В чем проблема?
Проблема в том, что в нее никто играть не будет «Секунда удачи» 1060745282
Вот как. Т.е. по Вашему, у УНЛ безвыходная ситуация - лотерею нужно закрывать, т.к. ставку не поднимешь, а если поднимешь - тогда никто играть не будет? «Секунда удачи» 2788221432
Помню на форуме унл инфидель писал, что капец какой дорогой эфир на ут 1.
Интересно продажи с тройки окупают затраты на покупку эфира + затраты на разные там нужды, + еще карман "папы" набить, а потом дать игрокам чуть потешить себя выигрышем?
Судя по пот тому что иногда выигрыш всех игроков с Украины составляет полторы тыс. гривен не густо «Секунда удачи» 4196041389
Да и в чате писал кто-то (может это были Вы?) что тройка убыточная для компании. «Секунда удачи» 1060745282
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

«Секунда удачи» Empty Re: «Секунда удачи»

Сообщение автор Player#0 Пт 9 Сен 2011 - 23:05

Sponsor пишет:
Помню на форуме унл инфидель писал, что капец какой дорогой эфир на ут 1.
Интересно продажи с тройки окупают затраты на покупку эфира + затраты на разные там нужды, + еще карман "папы" набить, а потом дать игрокам чуть потешить себя выигрышем?
Наш разговор начался со сравнения Вами Тройки и Секунды. Исходя из Ваших слов, можно сделать вывод, что Секунда должна и будет жить (т.к. в ней можно увеличить ставку, а это определяет выгоду для оператора), а Тройку с уже сформированной группой игроков и каким-никаким доходом, нужно закрывать.
Теперь наш разговор переместился в плоскость обсуждения телеэфира, кармана папы, и затрат на разные нужды. Если Вы утверждаете, что Тройка убыточна, то как "Секунда Удачи" будет выгодна для оператора, учитывая хотя бы канал ее распространения?
Player#0
Player#0
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

«Секунда удачи» Empty Re: «Секунда удачи»

Сообщение автор Sponsor Пт 9 Сен 2011 - 23:13

Player#0 пишет:
Sponsor пишет:
Помню на форуме унл инфидель писал, что капец какой дорогой эфир на ут 1.
Интересно продажи с тройки окупают затраты на покупку эфира + затраты на разные там нужды, + еще карман "папы" набить, а потом дать игрокам чуть потешить себя выигрышем?
Наш разговор начался со сравнения Вами Тройки и Секунды. Исходя из Ваших слов, можно сделать вывод, что Секунда должна и будет жить (т.к. в ней можно увеличить ставку, а это определяет выгоду для оператора), а Тройку с уже сформированной группой игроков и каким-никаким доходом, нужно закрывать.
Теперь наш разговор переместился в плоскость обсуждения телеэфира, кармана папы, и затрат на разные нужды. Если Вы утверждаете, что Тройка убыточна, то как "Секунда Удачи" будет выгодна для оператора, учитывая хотя бы канал ее распространения?
Я не утверждаю, я размышляю, для меня лотереи всего только хобби. На счет Секунды, лично я никогда в нее играть не буду. Ну и помним лото Максиму с формулой 5х42, чуть раскрутили и формула 5х45. В тройке всех этих махинаций не проделаешь. Стоимость нет смысла поднимать, потому как общее количество продаж падет, а выигрыш выплачивать надо будет больше. А с секундой тоже реклама туда сюда люди втянуться, тоже или подорожает или будем играть по марсианскому времени каком нить, где не 24 часа а 68 (образно говоря).
И exe логично заметил, почему унл не принимает ставки на тройку через интернет. Естественно, что чтобы это делать технически нужны определенные затраты, а если эти затраты никто не делает то и на тройку уже компания не рассчитывает. Это моя точка зрения.
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

«Секунда удачи» Empty Re: «Секунда удачи»

Сообщение автор Player#0 Пт 9 Сен 2011 - 23:21

Sponsor пишет:
И exe логично заметил, почему унл не принимает ставки на тройку через интернет. Естественно, что чтобы это делать технически нужны определенные затраты, а если эти затраты никто не делает то и на тройку уже компания не рассчитывает. Это моя точка зрения.
Возможно и так, дельная мысль. Позвольте правку - наверное не рассчитывает на существенный рост благодаря этому каналу продаж (учитывая общее кол-во ставок и кол-во играющих через интернет в другие игры), поэтому и не спешат/не хотят заниматься этим. Но предполагать о закрытии игры в целом, только по отсутствию или нежеланию внедрять определенный канал продаж, все же не стоит. Как по мне. Согласны?
Player#0
Player#0
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

«Секунда удачи» Empty Re: «Секунда удачи»

Сообщение автор Sponsor Пт 9 Сен 2011 - 23:27

Player#0 пишет:
Sponsor пишет:
И exe логично заметил, почему унл не принимает ставки на тройку через интернет. Естественно, что чтобы это делать технически нужны определенные затраты, а если эти затраты никто не делает то и на тройку уже компания не рассчитывает. Это моя точка зрения.
Возможно и так, дельная мысль. Позвольте правку - наверное не рассчитывает на существенный рост благодаря этому каналу продаж (учитывая общее кол-во ставок и кол-во играющих через интернет в другие игры), поэтому и не спешат/не хотят заниматься этим. Но предполагать о закрытии игры в целом, только по отсутствию или нежеланию внедрять определенный канал продаж, все же не стоит. Как по мне. Согласны?
Так не только канал продаж, я же пару постами ранее писал и про эфир и про "папы" карман и другие расходы.
Хотя слышал, что тройка и несет золотые яйца, чудо комбинациями которые до сих пор не выпали почему-то. «Секунда удачи» 2788221432


Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

«Секунда удачи» Empty Re: «Секунда удачи»

Сообщение автор YURAN Сб 10 Сен 2011 - 0:11

Обдумав эту новую игру, "Секунду удачи" я пришел к выводу, что эта игра популярна не будет. Объясню, почему.
В "Секунде удачи" чаще всего будут выигрываться мелкие призы (3-6 грн). А вот 40-80 грн выиграть достаточно не просто. Поэтому будет сначала всплеск продаж в связи с новинкой, а потом эта игра будет продаваться хуже, чем Тройка. Потому что даже системщики понимают, что игра системой не окупиться там (прикиньте сами).
Думаете, эта "уникальная" игра нова? Нет. Уже экспериментировали в прошлом в США с этой игрой. Даты угадывали. Продажи были настолько малы, что подобный тип игры остался только в одном штате. Но в Украине, как известно, все с ног на голову. Тройка тут не популярна, а в Америке она имеет огромный успех. Может быть, "Секунда" каким-то чудом понравится украинским игрокам )))

Смотрите:
Тройка 10х10х10 = 1000;

"Секунда" 24х60х60 = 86 400....

В 90 раз сложнее Тройки!


Последний раз редактировалось: YURAN (Сб 10 Сен 2011 - 0:45), всего редактировалось 1 раз(а)
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

«Секунда удачи» Empty Re: «Секунда удачи»

Сообщение автор YURAN Сб 10 Сен 2011 - 0:58

Кстати, угадать дату полегче...

УгадайПриз в штате НебраскаВероятность
Месяц+День+Год $5,000 36,525.00
День+Год $365 3,320.00
Месяц+Год $52 1,240.00
Месяц+День $12 369.00
Год $7 113.00
День $4 34.00
Месяц $1 13.00
Общая вероятность: 1 к 8.17
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

«Секунда удачи» Empty Re: «Секунда удачи»

Сообщение автор Sponsor Сб 10 Сен 2011 - 11:28

А ЧЧ\ММ\СС выбирает компьютер УНЛ типа? «Секунда удачи» 2788221432
Я себе тоже такую лотерею хочу «Секунда удачи» 1023518130
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

«Секунда удачи» Empty Re: «Секунда удачи»

Сообщение автор Player#0 Сб 10 Сен 2011 - 11:34

Sponsor пишет:А ЧЧ\ММ\СС выбирает компьютер УНЛ типа? «Секунда удачи» 2788221432
Вторая комбинация из двух, составляющих ставку (2 грн.) - АВТО.
Player#0
Player#0
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

«Секунда удачи» Empty Re: «Секунда удачи»

Сообщение автор Sponsor Сб 10 Сен 2011 - 11:52

Player#0 пишет:
Sponsor пишет:А ЧЧ\ММ\СС выбирает компьютер УНЛ типа? «Секунда удачи» 2788221432
Вторая комбинация из двух, составляющих ставку (2 грн.) - АВТО.
Нет, я имел в виду результат. Или будет лототрон?
На сайт сказано только:
Розыгрыши «Секунды Удачи» проводятся в присутствии тиражной комиссии, которая при участии представителей общественности под присмотром Минфина и независимой аудиторской компании, соответствующими официальными протоколами подтверждает правильность проведения розыгрыша.
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

«Секунда удачи» Empty Re: «Секунда удачи»

Сообщение автор Player#0 Сб 10 Сен 2011 - 12:08

Sponsor пишет:
Player#0 пишет:
Sponsor пишет:А ЧЧ\ММ\СС выбирает компьютер УНЛ типа? «Секунда удачи» 2788221432
Вторая комбинация из двух, составляющих ставку (2 грн.) - АВТО.
Нет, я имел в виду результат. Или будет лототрон?
Из официальных правил проведения:
Розіграші тиражів проводяться на тиражному обладнанні - двох лототронах, що забезпечують випадковий вибір комбінації з трьох двозначних чисел в інтервалах "від 00 до 23" : "від "00 до 59" : "від 00 до 59". Лототрони повітряно-механічно перемішують кульки, що випадково випадають (виштовхуються) по одній. В процесі розіграшу підсилений повітряний потік виштовхує по одній кульці з відповідного відсіку лототрону. Числа, що містяться на випавших кульках, визначаються тиражною комісією як виграшні.

P.S. Электронными ГСЧ для определения выигрышной комбинации в Украине "балуется" только М.С.Л.
Player#0
Player#0
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

«Секунда удачи» Empty Re: «Секунда удачи»

Сообщение автор Sponsor Сб 10 Сен 2011 - 13:08

Player#0 пишет:Розіграші тиражів проводяться на тиражному обладнанні - двох лототронах, що забезпечують випадковий вибір комбінації з трьох двозначних чисел в інтервалах "від 00 до 23" : "від "00 до 59" : "від 00 до 59". Лототрони повітряно-механічно перемішують кульки, що випадково випадають (виштовхуються) по одній. В процесі розіграшу підсилений повітряний потік виштовхує по одній кульці з відповідного відсіку лототрону. Числа, що містяться на випавших кульках, визначаються тиражною комісією як виграшні.
Ааа тогда ясно - лототрон
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

«Секунда удачи» Empty Re: «Секунда удачи»

Сообщение автор Sponsor Сб 10 Сен 2011 - 13:18

Почему нет такого подхода к лотереям новым?
Пришел к терминалу, тебе терминал заполнил с помощью гсч варианты и выдал билет. А терминал должен был подключен только к 220v, а не к центральной системе.
По идее затрат меньше и обслуживание проще, можно поставить даже автоматы без участие распространителей, хоть на каждом углу повешать.
Расходов на обслуживание центральной системы нет, проценты распространителям платить не нужно, у игроков никогда не будет вопросов к компании. Единственное, что в унл не будет базы данных на текущий тираж с сделанными ставками. Но там же все честно, «Секунда удачи» 2788221432 так что минусов вроде как и нет.

Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

«Секунда удачи» Empty Re: «Секунда удачи»

Сообщение автор jackpot.exe Вс 11 Сен 2011 - 13:45

YURAN пишет:Обдумав эту новую игру, "Секунду удачи" я пришел к выводу, что эта игра популярна не будет. Объясню, почему.
В "Секунде удачи" чаще всего будут выигрываться мелкие призы (3-6 грн). А вот 40-80 грн выиграть достаточно не просто. Поэтому будет сначала всплеск продаж в связи с новинкой, а потом эта игра будет продаваться хуже, чем Тройка. Потому что даже системщики понимают, что игра системой не окупиться там (прикиньте сами).
Думаете, эта "уникальная" игра нова? Нет. Уже экспериментировали в прошлом в США с этой игрой. Даты угадывали. Продажи были настолько малы, что подобный тип игры остался только в одном штате. Но в Украине, как известно, все с ног на голову. Тройка тут не популярна, а в Америке она имеет огромный успех. Может быть, "Секунда" каким-то чудом понравится украинским игрокам )))

Смотрите:
Тройка 10х10х10 = 1000;

"Секунда" 24х60х60 = 86 400....

В 90 раз сложнее Тройки!

Всё объясняется доходом населения, я вижу уже много пенсионеров "плюют" на СуперЛото , в америке думаю пенсионеру по плечу какокое нибудь СеперМегаЛото. Секунда скорее комерческий ход расчитаный на тех же пенсионеров. Я был конечно тоже сильно был удивлён когда увидел что один вариант авто, а вот тут та мне кажется УНЛ слукавило против играков (тонкий расчёт «Секунда удачи» 2788221432 ) и защитило себя от системщиков (УНЛ это что-ТОТО!!!! «Секунда удачи» 1060745282 «Секунда удачи» 2788221432 «Секунда удачи» 3510096238 ) «Секунда удачи» 2236965656 «Секунда удачи» 2236965656 «Секунда удачи» 2236965656
jackpot.exe
jackpot.exe
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 250
Дата регистрации : 2011-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

«Секунда удачи» Empty Re: «Секунда удачи»

Сообщение автор YURAN Вс 11 Сен 2011 - 14:09

EXE пишет:

Всё объясняется доходом населения, я вижу уже много пенсионеров "плюют" на СуперЛото , в америке думаю пенсионеру по плечу какокое нибудь СеперМегаЛото. Секунда скорее комерческий ход расчитаный на тех же пенсионеров. Я был конечно тоже сильно был удивлён когда увидел что один вариант авто, а вот тут та мне кажется УНЛ слукавило против играков (тонкий расчёт «Секунда удачи» 2788221432 ) и защитило себя от системщиков (УНЛ это что-ТОТО!!!! «Секунда удачи» 1060745282 «Секунда удачи» 2788221432 «Секунда удачи» 3510096238 ) «Секунда удачи» 2236965656 «Секунда удачи» 2236965656 «Секунда удачи» 2236965656
Вы видели пенсионеров за интернетом? Я - нет. «Секунда удачи» 4088188550 У нас люди за 60 лет на компьютер смотрят, как на бесполезный домашний предмет.
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

«Секунда удачи» Empty Re: «Секунда удачи»

Сообщение автор andre Вс 11 Сен 2011 - 14:17

YURAN пишет:
EXE пишет:

Всё объясняется доходом населения, я вижу уже много пенсионеров "плюют" на СуперЛото , в америке думаю пенсионеру по плечу какокое нибудь СеперМегаЛото. Секунда скорее комерческий ход расчитаный на тех же пенсионеров. Я был конечно тоже сильно был удивлён когда увидел что один вариант авто, а вот тут та мне кажется УНЛ слукавило против играков (тонкий расчёт «Секунда удачи» 2788221432 ) и защитило себя от системщиков (УНЛ это что-ТОТО!!!! «Секунда удачи» 1060745282 «Секунда удачи» 2788221432 «Секунда удачи» 3510096238 ) «Секунда удачи» 2236965656 «Секунда удачи» 2236965656 «Секунда удачи» 2236965656
Вы видели пенсионеров за интернетом? Я - нет. «Секунда удачи» 4088188550 У нас люди за 60 лет на компьютер смотрят, как на бесполезный домашний предмет.
а у нас с ноутами полно пенсиноенров,
andre
andre
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1673
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

«Секунда удачи» Empty Re: «Секунда удачи»

Сообщение автор YURAN Вс 11 Сен 2011 - 14:20

avatar пишет:
а у нас с ноутами полно пенсиноенров,
Значит, я плохо смотрел )))
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

«Секунда удачи» Empty Re: «Секунда удачи»

Сообщение автор ник удале Вс 11 Сен 2011 - 15:48

Почитал тему, почесал затылок и решил - буду "Секунду удачи" ненавидеть.
Гады. Позорят доброе имя числовых лотерей. «Секунда удачи» 1662243607

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

«Секунда удачи» Empty Re: «Секунда удачи»

Сообщение автор jackpot.exe Вс 11 Сен 2011 - 17:50

а у нас пенсионеры с квартирами в которых ремонт делался последний раз при Брежневе!!! «Секунда удачи» 3510096238 Мля, не дожить бы самому до такого.

Анекдот (не в тему немного).

-Доктор я что то ослабел ....
-В чём ваша проблема?
-Да понимаете, раньше конец одной рукой мог согнуть, а теперь и двумя не под силу. «Секунда удачи» 1662243607
jackpot.exe
jackpot.exe
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 250
Дата регистрации : 2011-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

«Секунда удачи» Empty Re: «Секунда удачи»

Сообщение автор Player#0 Ср 14 Сен 2011 - 23:30

ТВ-заставка игры: смотреть/скачать.
Player#0
Player#0
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

«Секунда удачи» Empty Re: «Секунда удачи»

Сообщение автор Скептик Чт 15 Сен 2011 - 16:39

Player#0 пишет:ТВ-заставка игры: смотреть/скачать.

Сумбурная и неживая какая-то заставка.
А корявый нескладный логотип портит все.
Этот логотип наверное чья-то любимая секретарша в обеденный перерыв набросала Paint-е. «Секунда удачи» 2367533627

Но мне смешно другое — сайт унл пестрит этой секундой как новогодняя Йо-Йолка. «Секунда удачи» 2367533627
То ли в унл в руководство цыган какой-то пролез, что пестрое любит, то ли дела у секунды уж настолько плохи, что им приходится так агрессивно тулить эту секунду на каждую страницу.
Не мучали бы игроков — оставили бы на сайте только «секунду» и все «Секунда удачи» 945058907

Глупые какие-то они. Им надо на других сайтах рекламу давать, а не свой сайт загаживать этим недоразумением.

Да и больше бы толку было если супер лото рекламировали бы.
Вот не верю я что найдется больше игроков в секунду чем в ту же тройку.

Делаем ставки на кол-во победителей!
Сколько будет призеров час-минута или час-секунда?
Предполагаю что не больше 5! «Секунда удачи» 1060745282

Вот будет умора. 5 человек по 40 гривен! «Секунда удачи» 3832313845

Жаль не смогу оценить этот шедевреальный старт «в прямом эфире».
Улетаю на Кипр. «Секунда удачи» 2322626082
Скептик
Скептик
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2011-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

«Секунда удачи» Empty Re: «Секунда удачи»

Сообщение автор jackpot.exe Чт 15 Сен 2011 - 17:57

На рекламме СУ числа 3-7-9 может это какойто код Апокалипсиса !!!!! «Секунда удачи» 2788221432 «Секунда удачи» 3510096238 Хорошо что стрелка часов не на пол-шестого!!! «Секунда удачи» 1662243607 «Секунда удачи» 1662243607
jackpot.exe
jackpot.exe
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 250
Дата регистрации : 2011-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

«Секунда удачи» Empty Re: «Секунда удачи»

Сообщение автор YURAN Чт 15 Сен 2011 - 18:31

Скептик пишет:
Сумбурная и неживая какая-то заставка.
А корявый нескладный логотип портит все.
Этот логотип наверное чья-то любимая секретарша в обеденный перерыв набросала Paint-е. «Секунда удачи» 2367533627

Но мне смешно другое — сайт унл пестрит этой секундой как новогодняя Йо-Йолка. «Секунда удачи» 2367533627
То ли в унл в руководство цыган какой-то пролез, что пестрое любит, то ли дела у секунды уж настолько плохи, что им приходится так агрессивно тулить эту секунду на каждую страницу.
Не мучали бы игроков — оставили бы на сайте только «секунду» и все «Секунда удачи» 945058907

Глупые какие-то они. Им надо на других сайтах рекламу давать, а не свой сайт загаживать этим недоразумением.

Да и больше бы толку было если супер лото рекламировали бы.
Вот не верю я что найдется больше игроков в секунду чем в ту же тройку.

Делаем ставки на кол-во победителей!
Сколько будет призеров час-минута или час-секунда?
Предполагаю что не больше 5! «Секунда удачи» 1060745282

Вот будет умора. 5 человек по 40 гривен! «Секунда удачи» 3832313845

Жаль не смогу оценить этот шедевреальный старт «в прямом эфире».
Улетаю на Кипр. «Секунда удачи» 2322626082
Просто там сидят в отделе маркетинга (если он у них есть) студенты, которые купили дипломы ))))
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

«Секунда удачи» Empty Re: «Секунда удачи»

Сообщение автор jackpot.exe Пт 16 Сен 2011 - 19:31

не понял прикола?????? ради интереса набрал вариант без оплаты чтобы посмотреть что там за вариант УНЛ , на мейл пришёл такой билет «Секунда удачи» C671cbf1fc2f
а приблизительно так выглядит загадочный вариант УНЛ на странице ставок «Секунда удачи» 3510096238 «Секунда удачи» 3510096238 «Секунда удачи» 3510096238 «Секунда удачи» 2788221432 «Секунда удачи» 2788221432 «Секунда удачи» 2788221432 «Секунда удачи» 3632373061 «Секунда удачи» 3632373061 «Секунда удачи» 3632373061 «Секунда удачи» B4ee2e64f996
jackpot.exe
jackpot.exe
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 250
Дата регистрации : 2011-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

«Секунда удачи» Empty Re: «Секунда удачи»

Сообщение автор Player#0 Пт 16 Сен 2011 - 19:45

EXE пишет:не понял прикола?????? ради интереса набрал вариант без оплаты чтобы посмотреть что там за вариант УНЛ , на мейл пришёл такой билет
Это не билет. Билет присылается после оплаты заказа, в нем будет комбинация от УНЛ, как предусмотрено правилами игры.
Player#0
Player#0
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

«Секунда удачи» Empty Re: «Секунда удачи»

Сообщение автор jackpot.exe Пт 16 Сен 2011 - 20:11

теперь понял, спасибо
jackpot.exe
jackpot.exe
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 250
Дата регистрации : 2011-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

«Секунда удачи» Empty Re: «Секунда удачи»

Сообщение автор YURAN Сб 17 Сен 2011 - 1:09

Скептик пишет:
Делаем ставки на кол-во победителей!
Сколько будет призеров час-минута или час-секунда?
Предполагаю что не больше 5! «Секунда удачи» 1060745282

Вот будет умора. 5 человек по 40 гривен! «Секунда удачи» 3832313845
Прямо в точку, Скептик! 5 человек победило в категории час-минута, час-секунда и минута-секунда! :)
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

«Секунда удачи» Empty Re: «Секунда удачи»

Сообщение автор YURAN Пн 19 Сен 2011 - 23:45

В "Секунду" слишком мало выигрывают. Лишь 2 человека по 80 грн в розыгрыше №2. Не впечатляет. 80 грн - это что? Неделю покурить можно бесплатно «Секунда удачи» 2788221432
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

«Секунда удачи» Empty Re: «Секунда удачи»

Сообщение автор Player#0 Вт 20 Сен 2011 - 0:21

80 грн - это что? Неделю покурить можно бесплатно «Секунда удачи» 2788221432
Стоит понимать, призы для меньших категорий нужно вообще отменить, и оставить только главный в 43200 грн? :) Призы меньших категорий - по большей мере как возможность бесплатного участия в очередном (-ых) тираже (-ах) для выигрыша главного приза.

З.Ы. В том же Супер Лото ситуация с размерами призов меньших категорий не лучше.
В Секунде шанс угадать секунду/минуту 1 к 60, и приз - 6 грн. В Супер Лото шанс угадать тройку 1 к 67, приз - в среднем 18 грн. При стоимости варианта 6 грн!
В Секунде шанс угадать ЧЧ/СС, ЧЧ/ММ - 1 к 1440, приз - 40 грн. В Супер Лото шанс угадать четверку - 1 к 1311, приз - в среднем 209 грн. При стоимости одного игрового варианта - 6 гривен.

Вероятность выигрыша пятерки в Супер Лото - 1 к 73763, при этом приз в среднем 8404 грн. В Секунде Удачи вероятность выиграть главный приз в 10000 грн. - 1 к 86400. Но в Супер Лото за один игровой вариант нужно заплатить в 6 раз больше.

Да, в Супер Лото можно жить надеждой когда-нибудь выиграть джекпот и делать ставки по 6 грн., но получать в большинстве случаев вознаграждение в низших категориях ничем не больше (учитывая стоимость игрового варианта), чем в Секунде Удачи.

В "Секунду" слишком мало выигрывают. Лишь 2 человека по 80 грн в розыгрыше №2. Не впечатляет.
Но тысячи игроков будут играть именно в Супер Лото, и жить надеждой завладеть большой суммой, поэтому удивляться малому кол-ву играющих и выигравших в Секунде (учитывая еще и канал распространения) или Тройке (где тоже обнять и плакать, как говорится) отнюдь не стоит.
Другой вопрос - зачем такие лотереи оператору при таком положении вещей.
Player#0
Player#0
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

«Секунда удачи» Empty Re: «Секунда удачи»

Сообщение автор YURAN Вт 20 Сен 2011 - 18:16

Player#0 пишет:
Но тысячи игроков будут играть именно в Супер Лото, и жить надеждой завладеть большой суммой, поэтому удивляться малому кол-ву играющих и выигравших в Секунде (учитывая еще и канал распространения) или Тройке (где тоже обнять и плакать, как говорится) отнюдь не стоит.
Другой вопрос - зачем такие лотереи оператору при таком положении вещей.
Не спорю, что по цене ставки Суперлото и Секунда отличаются. Но, 6 грн за шанс выиграть пару миллионов - это еще можно стерпеть. А вот билет Секунды явно хромает и для системщиков неудобен. Это связано с тем, что УНЛ добавляет автоматическую комбинацию. 10 тысяч гривен - это не миллионы Суперлото. Кроме того, как ни странно, поймать 3-4 номера в Суперлото легче, чем в Секунде подобный приз. Это связано с тем, что можно играть на любое количество номеров с определенной гарантией, благодаря системам. Эти системы неудобно применять в Секунде. Кроме того, не забываем многочисленные двойки, тройки и четверки при системной игре, что никак не окупается в Секунде.
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

«Секунда удачи» Empty Re: «Секунда удачи»

Сообщение автор jackpot.exe Сб 24 Сен 2011 - 9:16

YURAN пишет:
Player#0 пишет:
Но тысячи игроков будут играть именно в Супер Лото, и жить надеждой завладеть большой суммой, поэтому удивляться малому кол-ву играющих и выигравших в Секунде (учитывая еще и канал распространения) или Тройке (где тоже обнять и плакать, как говорится) отнюдь не стоит.
Другой вопрос - зачем такие лотереи оператору при таком положении вещей.
Не спорю, что по цене ставки Суперлото и Секунда отличаются. Но, 6 грн за шанс выиграть пару миллионов - это еще можно стерпеть. А вот билет Секунды явно хромает и для системщиков неудобен. Это связано с тем, что УНЛ добавляет автоматическую комбинацию. 10 тысяч гривен - это не миллионы Суперлото. Кроме того, как ни странно, поймать 3-4 номера в Суперлото легче, чем в Секунде подобный приз. Это связано с тем, что можно играть на любое количество номеров с определенной гарантией, благодаря системам. Эти системы неудобно применять в Секунде. Кроме того, не забываем многочисленные двойки, тройки и четверки при системной игре, что никак не окупается в Секунде.

один вариант авто меня тоже "сбил с ног" «Секунда удачи» 2788221432 «Секунда удачи» 2788221432 «Секунда удачи» 2788221432 , капец , кто это придумал??? хотя ясно что не дурак «Секунда удачи» 2788221432 «Секунда удачи» 2788221432 вяло идёт СУдач (или судак,, а может СУдур) ... чёто и играть перехотелось , хотя и не начинал «Секунда удачи» 945058907
jackpot.exe
jackpot.exe
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 250
Дата регистрации : 2011-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

«Секунда удачи» Empty Re: «Секунда удачи»

Сообщение автор Player#0 Сб 24 Сен 2011 - 10:40

EXE пишет:один вариант авто меня тоже "сбил с ног" «Секунда удачи» 2788221432 «Секунда удачи» 2788221432 «Секунда удачи» 2788221432 , капец , кто это придумал??? хотя ясно что не дурак «Секунда удачи» 2788221432 «Секунда удачи» 2788221432
В Польше, например, есть почти ежедневная (кроме ВС) лотерея типа "12 из 24", где оба варианта, составляющих ставку стоимостью 2 злотых, выдаются игроку автоматически.
Player#0
Player#0
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

«Секунда удачи» Empty Re: «Секунда удачи»

Сообщение автор initium Пн 26 Сен 2011 - 11:53

YURAN пишет:Сайт УНЛ загибает, что лотереи типа "Секунда Удачи" нет аналогов в мире. Есть! :)
Nebraska MyDay

Причем тут даты?
Уникальность "Секунды" прежде всего (!) в том, что она может фиксироваться, например, в момент дозвона до телефона мобильного оператора или нажатием в определенный момент...
А вариантов, где можно в определенный момент зафиксировать секунду и снять с участника деньги много.
(1) Нажали - ставка сделана (!), (2) участник зафиксирован (по номеру телефона и др. параметрам), (3) деньги сняты...
Можно говорить о том, что у онлайн-игры "Секунда" самый быстрый (!) механизм ставки (если ставить на текущее время)! И, не надо никаких СМС слать!
Но, к сожалению, такая возможность пока не реализована УНЛ...

initium

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

«Секунда удачи» Empty Re: «Секунда удачи»

Сообщение автор YURAN Пн 26 Сен 2011 - 14:16

initium пишет:
Причем тут даты?
Уникальность "Секунды" прежде всего (!) в том, что она может фиксироваться, например, в момент дозвона до телефона мобильного оператора или нажатием в определенный момент...
А вариантов, где можно в определенный момент зафиксировать секунду и снять с участника деньги много.
(1) Нажали - ставка сделана (!), (2) участник зафиксирован (по номеру телефона и др. параметрам), (3) деньги сняты...
Можно говорить о том, что у онлайн-игры "Секунда" самый быстрый (!) механизм ставки (если ставить на текущее время)! И, не надо никаких СМС слать!
Но, к сожалению, такая возможность пока не реализована УНЛ...
А потому что угадывать даты - это то же самое, что и время.
В США запрещены любые он-лайн ставки, за исключением стандартных билетов. Не знаю, с чем это связано.
Если бы там существовал онлайн приема ставок, то я с уверенностью могу заявить, что это будет на голову выше, чем у УНЛ.
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

«Секунда удачи» Empty Re: «Секунда удачи»

Сообщение автор initium Пн 26 Сен 2011 - 16:32

YURAN пишет:А потому что угадывать даты - это то же самое, что и время.
Для дат нет циферблата...

initium

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения