Форум любителей лотерей.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.)

+33
markuslife
sedoj
Julia07
Нулевой Игрок
-dalton-
vck
Стратег
ДИМОН 2014
Gamer1986
Арбузов
Сереня
LIG
Alexandr74
вадим
F
Lotoman
vladoc
tsurkan777
Betoner
Vvlad
_____
A-PLUS
ПОБЕДИТЕЛЬ
Player#0
Бэкмен
ник удале
sosed
jackpot.exe
YURAN
Sponsor
Alex77
andre
favorit
Участников: 37

Страница 12 из 17 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 Empty Re: Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.)

Сообщение автор ДИМОН 2014 Пт 13 Фев 2015 - 12:06

зарегистрируетесь тогда появятса и файлы Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 1060745282
ДИМОН 2014
ДИМОН 2014
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2014-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 Empty Re: Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.)

Сообщение автор Gamer1986 Пт 13 Фев 2015 - 15:04

регу закрыли на том тухлом сайте Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 3477049247

Gamer1986
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Тигр
Сообщения : 80
Дата регистрации : 2015-02-05
Возраст : 37
Откуда : Город которого нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 Empty Re: Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.)

Сообщение автор ДИМОН 2014 Пт 13 Фев 2015 - 15:37

Ну тогда скинте мне в личку свое емыло а я вам отошлю по почте если надо
ДИМОН 2014
ДИМОН 2014
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2014-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 Empty Re: Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.)

Сообщение автор vck Пт 13 Фев 2015 - 15:37

Да зачем оно тебе надо? Скачал-посмотрел-удалил. Абсолютно бесполезный набор чисел...
vck
vck
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 Empty Re: Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.)

Сообщение автор Gamer1986 Пт 13 Фев 2015 - 16:43

та ни когда не придумаю такой системы что бы она помагала игроку хотя бы тройку выбить, хочешь выиграть купи лототрон,хотя не факт что и тогда выиграешь,они все разные и настроены по разному,я думаю вобще лучше играть авто, когда комп сам отбирает цифры, и нервы будут целей и шансов там не меньше Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 2707236321

Gamer1986
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Тигр
Сообщения : 80
Дата регистрации : 2015-02-05
Возраст : 37
Откуда : Город которого нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 Empty Re: Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.)

Сообщение автор vck Пт 13 Фев 2015 - 17:17

В авто шансов будет столько же как и самому выдумывать Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 2788221432
vck
vck
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 Empty Re: Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.)

Сообщение автор Gamer1986 Пт 13 Фев 2015 - 18:49

я вот выдумал 2 варианта на двоичку наверное опять                                           4-19-24-29-33-37        9-17-22-29-37-38

Gamer1986
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Тигр
Сообщения : 80
Дата регистрации : 2015-02-05
Возраст : 37
Откуда : Город которого нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 Empty Re: Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.)

Сообщение автор Gamer1986 Пн 16 Фев 2015 - 16:51

вот два вариантика на среду 2-4-22-29-33-38 мега шар 5   2-17-29-33-37-38 мега шар 4 Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 3172189513

Gamer1986
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Тигр
Сообщения : 80
Дата регистрации : 2015-02-05
Возраст : 37
Откуда : Город которого нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 Empty Re: Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.)

Сообщение автор vck Ср 18 Фев 2015 - 19:49

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 2788221432


Последний раз редактировалось: vck (Ср 18 Фев 2015 - 21:33), всего редактировалось 1 раз(а)
vck
vck
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 Empty Re: Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.)

Сообщение автор Gamer1986 Ср 18 Фев 2015 - 20:30

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 3477049247

Gamer1986
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Тигр
Сообщения : 80
Дата регистрации : 2015-02-05
Возраст : 37
Откуда : Город которого нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 Empty Re: Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.)

Сообщение автор Gamer1986 Сб 21 Фев 2015 - 17:33

два варика на сегодня 2-17-22-27-30-33----3      5-22-27-29-34-35---7     Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 1685985038

Gamer1986
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Тигр
Сообщения : 80
Дата регистрации : 2015-02-05
Возраст : 37
Откуда : Город которого нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 Empty Re: Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.)

Сообщение автор LIG Вс 1 Ноя 2015 - 13:36

Сдох форум. Где те времена когда страсти кипели, перевелись богатыри, истинные бойцы с хаосом.
LIG
LIG
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 458
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 Empty Re: Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.)

Сообщение автор favorit Вс 1 Ноя 2015 - 19:20

LIG пишет:Сдох форум. Где те времена когда страсти кипели, перевелись богатыри, истинные бойцы с хаосом.
Сдох не форум, сдохла игра в лото... Хотите передам все "исходники" форума, попробуйте "поднять" его.
Мне лично лото сейчас совсем не интересно. Как и многим...
favorit
favorit
люди делятся на две категории...
люди делятся на две категории...

Дракон
Сообщения : 1228
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 47
Откуда : Желайте своим ближним того, чего вы желаете себе

https://lotteryfans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 Empty Re: Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.)

Сообщение автор sedoj Вс 1 Ноя 2015 - 21:41

favorit пишет:
LIG пишет:Сдох форум. Где те времена когда страсти кипели, перевелись богатыри, истинные бойцы с хаосом.
Сдох не форум, сдохла игра в лото...   Хотите передам все "исходники" форума, попробуйте "поднять" его.
Мне лично лото сейчас совсем не интересно. Как и многим...
 
"Страсти кипели" когда люди играли... Сегодня разговаривал с девушкой на терминале - вчера за день было 8 человек, из них шесть брали лото "забава" - игра пенсионеров. Сегодня на 12 дня я был второй... и это в воскресенье! И это самая "крутая" точка в городе - работает каждый день и строго с 9 утра и до 20.30 вечера. К тому же без проблем выплачивают до 25 тысяч.  Ещё года три назад я по полчаса выстаивал очередь на точке, чтобы сыграть. Наши "дебильные" лотерейные операторы добились чего хотели - народ перестал играть. Другого результата от их непродуманной политики и быть не могло. Во всех странах во время кризиса число игроков обычно растёт - люди пытаются и надеются решить финансовые проблемы что-то выиграв. Нормальные операторы в такие времена, как правило, резко увеличивают свою прибыль, а у наших "суперменеджеров" прибыль упала в разы и продолжает падать...  Скорее бы они уже сдохли.  Может что-то новое будет более разумное...  Хотя, судя по действиям нашей "новой" власти, вряд ли. А "двуногие млекопитающие" - народ, в сотый раз на одни и те же грабли. Грустно...
sedoj
sedoj
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 586
Дата регистрации : 2013-03-21
Откуда : Не верь, не бойся, не проси...

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 Empty Re: Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.)

Сообщение автор Player#0 Пн 2 Ноя 2015 - 10:46

У меня из лотерейных терминалов только УНЛ, но большая часть не работает, из-за проблем со связью, на "центральном" люди играют потихоньку. Я тоже играю, по минимуму. Как правильно заметили, нет вдохновения выстраивать системы и обсуждать - те или иные варианты поставить, когда бюджет на игру достаточно ограниченный, в сравнении с былыми временами, да и играешь по большей мере ситуативно. МСЛ уже полтора года как ушли, так и не спешат возвращаться (да-да, это исконно украинский оператор). Хоть каким-то толчком для пробуждения интереса я вижу разве что отмену тупого налога на все выигрыши, от которого страдают все - игрок, оператор, гос-во. Кол-во играющих уменьшилось в разы и из-за новых правил налогообложения в том числе.

С другой стороны, мне непонятно, зачем УНЛ 4 года держит лотерею Секунда Удачи, если уже через полгода стало ясно, что она "не пошла", и уже не пойдет. Даже аналог ТИП/ТОП, или польской Kaskada, продаваемый без карточек, в режиме АВТО, приносил бы больше прибыли, и был бы интерес, при цене по 1-2 гривны за вариант. Сейчас вся деятельность операторов представляет собой некое законсервированное болото... хотя нет, они сделали ставки на букмекерство и игровые автоматы, растеряв свое ядро в виде игроков в классические числовые лотереи.
Player#0
Player#0
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 Empty Re: Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.)

Сообщение автор LIG Вт 3 Ноя 2015 - 20:01

favorit пишет:
LIG пишет:Сдох форум. Где те времена когда страсти кипели, перевелись богатыри, истинные бойцы с хаосом.
Сдох не форум, сдохла игра в лото...   Хотите передам все "исходники" форума, попробуйте "поднять" его.
Мне лично лото сейчас совсем не интересно. Как и многим...

Но тем неменее ты держишь этот форум, ради чего? НУ ДОПУСТИМ, наше лото не устраивает многих игроков, но кроме нашего есть еще и зарубежные операторы. Я думаю мельчает народ, теряет интерес к жизни с адреналином.
И не в налогообложении дело, просто "наше время" проходит.
LIG
LIG
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 458
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 Empty Re: Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.)

Сообщение автор sedoj Ср 4 Ноя 2015 - 0:07

LIG пишет:

Но тем не менее ты держишь этот форум, ради чего? НУ ДОПУСТИМ, наше лото не устраивает многих игроков, но кроме нашего есть еще и зарубежные операторы. Я думаю мельчает народ, теряет интерес к жизни с адреналином.
И не в налогообложении дело, просто "наше время" проходит.
 
Я видно что-то прозевал... LIG, если не трудно, с кем из зарубежных операторов можно играть напрямую, без посредников? Я уже почти месяц прорабатываю игру в Германии - есть надёжный человек, но он никогда не играл и не очень хочет светиться - есть причины. В общем, пока сплошной геморрой... Да, Австралия не подходит... Заранее СПАСИБО!
sedoj
sedoj
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 586
Дата регистрации : 2013-03-21
Откуда : Не верь, не бойся, не проси...

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 Empty Re: Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.)

Сообщение автор favorit Ср 4 Ноя 2015 - 12:35

LIG пишет:
Но тем не менее ты держишь этот форум, ради чего?
Извините, не понимаю об чем разговор. Разве лучше его уничтожить, если нет посещаемости?
Все же гораздо проще. Про себя расскажу. Нет времени и интереса к лото сейчас. Жить становится сложно, приходится работать на нескольких работах, к тому же домашние хлопоты наваливаются.
Лично у меня вот такая ситуация с лото. Нет времени или может уже нет интереса.
Возможно наступят лучшие времена и буду играть, но то будет видно.
А кто в теме, тому удачи! Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 326707096
favorit
favorit
люди делятся на две категории...
люди делятся на две категории...

Дракон
Сообщения : 1228
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 47
Откуда : Желайте своим ближним того, чего вы желаете себе

https://lotteryfans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 Empty Re: Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.)

Сообщение автор LIG Сб 7 Ноя 2015 - 6:52

Уничтожить? В смысле перевести в другое состояние? Зачем? Я думаю этого не следует делать. Ты же не бросаешь, после трудового дня, усевшись в кресле, выпить чашечку черного кофе, или чаю, в спокойной обстановке поразмыслить о прожитом дне.О том, что сделал или, что мог бы сделать. Вот и я предлагаю, сейчас вооружится чашечкой утреннего кофе, можно в постели, и поразмыслить об вашем отношении к лотереи. Если мы говорим о привязанности человека к лотереи, то есть об игромании то это не та тема, которой надо уделять внимание, мы обсудим почему нас влечет к лотерее. На мой взгляд, это неприступность лотереи к каким либо решениям, все решения строятся на предположениях и результат этих решений тоже предположение. С другой стороны наше подсознание не согласно с этим. Вы можете быть не согласны со мной, но чувство правоты, будет оказывать давления на ваше состояние еще некоторое время. Я помню когда открывался этот форум. В то время вы имели какие то свои планы, когда собирали под крыло форума игроков, брали определённую личную ответственность за их поведение на этом форуме, а сейчас взять и закрыть этот форум? На мой взгляд это не справедливо.
Насчет выхода на зарубежного оператора.
Я никогда не занимался вопросом рекламы какого то отдельно взятого оператора. Я занимался разработкой методов применяемых для любых числовых лотерей.
LIG
LIG
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 458
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 Empty Re: Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.)

Сообщение автор sedoj Сб 7 Ноя 2015 - 10:17

"Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно — он-то и делает открытие". Альберт Эйнштейн.    
                                                                                       
Все знают, что это лотерея... И все мы делаем вид, что нам это неизвестно, и именно Я сделаю это эпохальное открытие... И если вначале мотивация игроков, как правило, самая простая - деньги, то впоследствии она у многих плавно перетекает уже в желание как бы проверить возможности собственного разума, в желание сделать невозможное, сделать то, что никто никогда не делал. И это желание познать непознаное, сделать невозможное, всегда двигало вперёд науку, прогресс, нашу цивилизацию...  
Сделать невозможное получается не у многих, но, как сказал один философ, дословно не помню, но смысл таков: "Единственное средство от деградации человека - это постоянная умственная деятельность. И даже не важно, даёт ли она осязаемые результаты, пока человек думает - он Homo sapiens. Прекращение постоянного мыслительного процесса очень быстро возвращает человека в животное состояние"...  Окружающий нас мир, к сожалению, лучшее подтверждение этого постулата...
 
Да, из "дипломатичного" ответа о зарубежных операторах я понял, что я ничего не "прозевал" и напрямую играть не с кем - их просто нет. Спасибо!
sedoj
sedoj
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 586
Дата регистрации : 2013-03-21
Откуда : Не верь, не бойся, не проси...

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 Empty Re: Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.)

Сообщение автор LIG Сб 7 Ноя 2015 - 11:26

Правильно, подметил Альберт, наверное тоже размышлял за чашкой чая. Дело в том, что все Великие, доказывали, что для определённых вещей существуют определённые рамки закона. Например Эйнштейн доказал что пространство время имеет четыре измерения. Но вот приходит современный человечек из страны Неверия, и говорит, нет ребята, пора переписывать те законы, мы будем измерять все одной меркой, число числом, гвоздь гвоздем, телевизор телевизором (даже если он лежит перед тобой в разобранном виде), тогда, мол, были одни законы, сейчас, время другое, другие. И народ идёт на поводу, зачем думать?, зачем изобретать?, все уже изобретено все измерено, как говорится в библии было время разбрасывать, пришла пора собирать камни чужих знаний, упрощать их и пользоваться плодами деградированного ума своего. И никто не спросит, а что же это за "четыре измерения", что это за пространство такое, которое надо измерять и зачем его измерять?. Мы деградируем, нами легче управлять.
LIG
LIG
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 458
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 Empty Re: Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.)

Сообщение автор Стратег Ср 18 Ноя 2015 - 23:50

Мини стратегия для Мегалот.
42 чисел разбить на 7 групп:
1).1_6
2).7_12
3).13_18
4).19_24
5).25_30
6).31_36
7).37_42
Если не нравится такое распределение чисел сделайте своё.
Чаще всего 6 чисел распределяются по 7 группам по таким раскладам: "111111";
"21111";"2211".
Используем систему 2 из 7 _ 7 комбинаций.
1-2-3
1-4-5
1-6-7
2-4-7
2-5-6
3-4-6
3-5-7
Для игры с каждой группы отобрать 2 числа и подставить в трафарет, получим
7 комбинаций.

Стратег
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2015-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 Empty Re: Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.)

Сообщение автор LIG Чт 19 Ноя 2015 - 7:40

И наверное получается?
Я это проходил, этак годков ... тому назад.Тогда еще долбали тему градационные ряды, модное было словечко, главное не понятное никому.
Спустись на землю, пойми одну простую вещь, один вариант не может появится на свет Божий, без кластера.
Даже вчерашний вариант имеет 30 близнецов и лишь его 31-го выбрала СИСТЕМА. Научись сначала активировать кластер как прогнозный вариант, тогда можно и доказывать что то
LIG
LIG
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 458
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 Empty Re: Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.)

Сообщение автор sedoj Чт 19 Ноя 2015 - 12:05

Стратег пишет:Мини стратегия для Мегалот.
42 чисел разбить на 7 групп:
1).1_6
2).7_12
3).13_18
4).19_24
5).25_30
6).31_36
7).37_42
Если не нравится такое распределение чисел сделайте своё.
Чаще всего 6 чисел распределяются по 7 группам по таким раскладам: "111111";
"21111";"2211".
Используем систему 2 из 7 _ 7 комбинаций.
1-2-3
1-4-5
1-6-7
2-4-7
2-5-6
3-4-6
3-5-7
Для игры с каждой группы отобрать 2 числа и подставить в трафарет, получим
7 комбинаций.
Проверяем по последним пяти тиражам. Работает!!!  Есть правда одно очень маленькое но, но очень гавнистое... Надо чтобы в 14 выбранных вами чисел попали именно 6 тех, которые выпадут в следующем тираже. Если у вас нет такой сверх способности, то в лучшем случае вы будете иметь максимум тройку (отмеченные розовым пятёрки не считаются - мы берём только 2 числа из группы). Ну, а если вы настоящий провидец - флаг в руки и вперёд! Искренне желаю всем удачи! Без неё в лотереях делать нечего...
   
Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 15oumc4
sedoj
sedoj
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 586
Дата регистрации : 2013-03-21
Откуда : Не верь, не бойся, не проси...

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 Empty Re: Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.)

Сообщение автор LIG Чт 19 Ноя 2015 - 12:24

Удача удачей но она не приблизится к тебе если не сделать шаг на встречу с ней.
LIG
LIG
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 458
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 Empty Re: Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.)

Сообщение автор sedoj Чт 19 Ноя 2015 - 12:35

LIG пишет:Удача удачей но она не приблизится к тебе если не сделать шаг на встречу с ней.

Удача - резвая плутовка :
Нигде подолгу не сидит, -
Тебя потреплет по головке
И, быстро чмокнув, прочь спешит.

Несчастье - дама много строже:
Тебя к груди, любя, прижмёт,
Усядется к тебе на ложе
И не спеша вязать начнет...
Генрих Гейне
sedoj
sedoj
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 586
Дата регистрации : 2013-03-21
Откуда : Не верь, не бойся, не проси...

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 Empty Re: Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.)

Сообщение автор Стратег Чт 19 Ноя 2015 - 13:20

Мини стратегия старая разработка, которую использовал в советском спортлото 6 из 49.
Довольно часто угадывал 3 ( затраты 2,10 руб._ выигрыш 3 руб. = прибыль 90 коп.).
Опубликовал для оживления темы.
LIG у меня к Вам вопрос сможет Ваш цифровой прогноз определить пару чисел из 100, точнее предугадать. Разработана стратегия, в которой 5245786 комбинаций разбиты на 636804 групп.
Выбор группы осуществляется с помощью 4 параметров: блока ( интервальный расклад) и суммарного числа ( которых в стратегии 42)левой части комбинации и блока и суммарного числа правой части комбинации. Блоков 20; суммарных чисел 42=20*42*20*42=636804 (в некоторых группах не будет комбинаций, при составлении комбинаций числа в левой и правой части должны быть в порядке увеличения). Из такого большого количества наборов из 4 параметров
угадать верный очень сложно, поэтому блоки и суммарные числа решил определять по отдельности 20*20=400;42*42=1764.Пары блоков разбиваю на 10 групп (10*10=100),тоже самое и для суммарных чисел. Делаю свёртку, придумав способы отбора пар блоков и суммарных чисел,
проделаю развёртку. Разработал ряд способов с помощью которых отсеваю 75% наборов из 4 параметров, при этом тратится много времени Вот и подумал а вдруг Ваш цифровой прогноз поможет мне.

Стратег
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2015-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 Empty Re: Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.)

Сообщение автор LIG Чт 19 Ноя 2015 - 14:42

Что бы ответить на этот вопрос, мне необходимо увидеть это пространство, в том виде в котором оно существует у тебя В файле. А также получить некоторые дополнительные объяснения по блокам. У меня есть карта игры лотереи Мегалот, но там все довольно просто блоки и соты, имеют свое название и определение.
LIG
LIG
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 458
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 Empty Re: Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.)

Сообщение автор Стратег Сб 21 Ноя 2015 - 0:58

Стратегия игры «Невод_1» (окончена 2.12.2014г.).
Каждая числовая лотерея имеет определённое количество пар чисел, определяется с помощью формулы (N*(N-1))/2, где N количество чисел в лотереи. Все пары чисел имеют два определённых интервалов, от меньшего числа к большему и от большего числа к меньшему. Весь числовой диапазон лотереи представить в виде окружности, на которой расставлены числа с замкнутым циклом, после максимального числа идёт минимальное. Общее количество интервалов определяют по формуле (N-1). Общие интервалы подразделяются на верхний и нижний интервал.
Сумма двух интервалов верхнего + нижнего = N. Для статистики и в игре используется только нижний интервал. Максимально нижний интервал определяют по формуле:
А) для числовых лотерей, где N чётное число N/2.
В) для числовых лотерей, где N не чётное число (N-1)/2.
Распределение интервалов для лотереи 6 из 42.
Верхний:41-40-39-38-37-36-35-34-33-32-31-30-29-28-27-26-25-24-23-22-21
Нижний:01-02-03-04-05-06-07-08-09-10-11-12-13-14-15-16-17-18-19-20-21
Числа в 5245786 комбинациях лотереи Мегалот идут в порядке увеличения. Комбинацию из 6 чисел делим на 2 части,1;2;3_левая часть,4;5;6_ правая часть. 3 числа состоят из 3 пар чисел, которые имеют 3 нижних интервала (1_2=1;2_3=1;3_1=2), определив интервалы получим интервальный расклад (112).
Полная система 3 из 42 состоит из 11480 комбинаций. Если для каждой комбинации определить
интервальный расклад, то получим 274 раскладов.273 расклада будут состоять из 42 комбинаций
(полный цикл) и 1 расклад «14-14-14» из 14 комбинаций (неполный цикл).
В свою очередь 274 расклада делим на 20 блоков ( составляем с помощью одинакового суммарного числа интервального расклада). Пример: расклад 123=1+2+3=6 (блок№6);132=№6. Блок№6 состоит из 2 интервальных раскладов.
В стратегии используем 42 суммарных чисел, определяют с комбинаций из 3 чисел. Все суммарные числа которые большие 42 преобразовываются, от такого числа отнимают 42 , столько раз, чтобы полученное суммарное число попадало в числовой диапазон от 1 до 42.
Пример: 1+40+41=82-42=40 (суммарное число).
42 суммарных чисел подразделяются на 3 типа:
1 тип = нумерологическим числам 1;4;7= (1-4-7-10-13-16-19-22-25-28-31-34-37-40).
2 тип = 2;5;8= ( 2-5-8-11-14-17-20-23-26-29-32-35-38-41).
3 тип = 3;6;9= ( 3-6-9-12-15-18-21-24-27-30-33-36-39-42).
Цикл из 42 комбинаций состоит из 14 суммарных чисел, которые повторяются 3 раза.
( При использовании стратегии в других лотереях, суммарные числа будут отличаться порядком
следования в цикле и количеством, зависит от количества чисел лотереи.
А) число N_ 1 типа (…37;40;43;46;49….) Суммарные числа в цикле идут в таком порядке:1тип;3тип;2тип.
В) число N_ 2 типа (….38;41;44;47;50….) такой порядок:1 тип;2 тип; 3 тип.
С) число N_ 3 типа (…. 39;42;45;48….) такой порядок : 1 тип;1тип;1тип или 2тип;2тип;2тип или 3тип;3тип;3тип.).
Таблица №1:
№блока = Интервальный расклад = Первичная комбинация цикла = Суммарное число = (Тип).
№4=1-1-2 =1;2;3=6=(3)
№6=1-2-3 =1;2;4=7=(1)
№6=1-3-2=1;2;41=2=(2)
№8=2-2-4=1;3;5=9=(3)
№8=1-3-4=1;2;5=8=(2)
№8=1-4-3=1;2;40=1=(1)
№10=1-4-5=1;2;6=9=(3)
№10=1-5-4=1;2;39=42=(3)
№10=2-3-5=1;3;6=10=(1)
№10=2-5-3=1;3;40=2=(2)
№12=3-3-6=1;4;7=12=(3)
№12=1-5-6=1;2;7=10=(1)
№12=1-6-5=1;2;38=41=(2)
№12=2-4-6=1;3;7=11=(2)
№12=2-6-4=1;3;39=1=(1)
№14=1-6-7=1;2;8=11=(2)
№14=1-7-6=1;2;37=40=(1)
№14=2-5-7=1;3;8=12=(3)
№14=2-7-5=1;3;38=42=(3)
№14=3-4-7=1;4;8=13=(1)
№14=3-7-4=1-4-39=2=(2)
№16=4-4-8=1;5;9=15=(3)
№16=1-7-8=1;2;9=12=(3)
№16=1-8-7=1;2;36=39=(3)
№16=2-6-8=1;3;9=13=(1)
№16=2-8-6=1;3;37=41=(2)
№16=3-5-8=1;4;9=14=(2)
№16=3-8-5=1;4;38=1=(1)
№18=1-8-9=1;2;10=13=(1)
№18=1-9-8=1;2;35=38=(2)
№18=2-7-9=1;3;10=14=(2)
№18=2-9-7=1;3;36=40=(1)
№18=3-6-9=1;4;10=15=(3)
№18=3-9-6=1;4;37=42=(3)
№18=4-5-9=1;5;10=16=(1)
№18=4-9-5=1;5;38=2=(2)
№20=5-5-10=1;6;11=18=(3)
№20=1-9-10=1;2;11=14=(2)
№20=1-10-9=1;2;34=37=(1)
№20=2-8-10=1;3;11=15=(3)
№20=2-10-8=1;3;35=39=(3)
№20=3-7-10=1;4;11=16=(1)
№20=3-10-7=1;4;36=41=(2)
№20=4-6-10=1;5;11=17=(2)
№20=4-10-6=1;5;37=1=(1)
№22=1-10-11=1;2;12=15=(3)
№22=1-11-10=1;2;33=36=(3)
№22=2-9-11=1;3;12=16=(1)
№22=2-11-9=1;3;34=38=(2)
№22=3-8-11=1;4;12=17=(2)
№22=3-11-8=1;4;35=40=(1)
№22=4-7-11=1;5;12=18=(3)
№22=4-11-7=1;5;36=42=(3)
№22=5-6-11=1;6;12=19=(1)
№22=5-11-6=1;6;37=2=(2)
№24=6-6-12=1;7;13=21=(3)
№24=1-11-12=1;2;13=16=(1)
№24=1-12-11=1;2;32=36=(3)
№24=2-10-12=1;3;13=17=(2)
№24=2-12-10=1;3;33=37=(1)
№24=3-9-12=1;4;13=18=(3)
№24=3-12-9=1;4;34=39=(3)
№24=4-8-12=1;5;13=19=(1)
№24=4-12-8=1;5;35=41=(2)
№24=5-7-12=1;6;13=20=(2)
№24=5-12-7=1;6;36=1=(1)
__________________________________________________________________________
№26=1-12-13=1;2;14=17=(2)
№26=1-13-12=1;2;31=34=(1)
№26=2-11-13=1;3;14=18=(3)
№26=2-13-11=1;3;32=36=(3)
№26=3-10-13=1;4;14=19=(1)
№26=3-13-10=1;4;33=38=(2)
№26=4-9-13=1;5;14=20=(2)
№26=4-13-9=1;5;34=40=(1)
№26=5-8-13=1;6;14=21=(3)
№26=5-13-8=1;6;35=42=(3)

№26=6-7-13=1;7;14=22=(1)
№26=6-13-7=1;7;36=2=(2)
_______________________________________________________________________________
№28=7-7-14=1;8;15=24=(3)
№28=1-13-14=1;2;15=18=(3)
№28=1-14-13=1;2;30=33=(3)
№28=2-12-14=1;3;15=19=(1)
№28=2-14-12=1;3;31=35=(2)
№28=3-11-14=1;4;15=20=(2)
№28=3-14-11=1;4;32=37=(1)
№28=4-10-14=1;5;15=21=(3)
№28=4-14-10=1;5;33=39=(3)
№28=5-9-14=1;6;15=22=(1)
№28=5-14-9=1;6;34=41=(2)
№28=6-8-14=1;7;15=23=(2)
№28=6-14-8=1;7;35=1=(1)
________________________________________________________________________________
№30=1-14-15=1;2;16=19=(1)
№30=1-15-14=1;2;29=32=(2)
№30=2-13-15=1;3;16=20=(2)
№30=2-15-13=1;3;30=34=(1)
№30=3-12-15=1;4;16=21=(3)
№30=3-15-12=1;4;31=36=(3)
№30=4-11-15=1;5;16=22=(1)
№30=4-15-11=1;5;32=38=(2)
№30=5-10-15=1;6;16=23=(2)
№30=5-15-10=1;6;33=40=(1)
№30=6-9-15=1;7;16=24=(3)
№30=6-15-9=1;7;34=42=(3)
№30=7-8-15=1;8;16=25=(1)
№30=7-15-8=1;8;35=2=(2)
_____________________________________________________________________________________
№32=8-8-16=1;9;17=27=(3)
№32=1-15-16=1;2;17=20=(2)
№32=1-16-15=1;2;28=31=(1)
№32=2-14-16=1;3;17=21=(3)
№32=2-16-14=1;3;29=33=(3)
№32=3-13-16=1;4;17=22=(1)
№32=3-16-13=1;4;30=35=(2)
№32=4-12-16=1;5;17=23=(2)
№32=4-16-12=1;5;31=37=(1)
№32=5-11-16=1;6;17=24=(3)
№32=5-16-11=1;6;32=39=(3)
№32=6-10-16=1;7;17=25=(1)
№32=6-16-10=1;7;33=41=(2)
№32=7-9-16=1;8;17=26=(2)
№32=7-16-9=1;8;34=1=(1)
_________________________________________________________________________________
№34=1-16-17=1;2;18=21=(3)
№34=1-17-16=1;2;27=30=(3)
№34=2-15-17=1;3;18=22=(1)
№34=2-17-15=1;3;28=32=(2)
№34=3-14-17=1;4;18=23=(2)
№34=3-17-14=1;4;29=34=(1)
№34=4-13-17=1;5;18=24=(3)
№34=4-17-13=1;5;30=36=(3)
№34=5-12-17=1;6;18=25=(1)
№34=5-17-12=1;6;31=38=(2)
№34=6-11-17=1;7;18=26=(2)
№34=6-17-11=1;7;32=40=(1)
№34=7-10-17=1;8;18=27=(3)
№34=7-17-10=1;8;33=42=(3)
№34=8-9-17=1;9;18=28=(1)
№34=8-17-9=1;9;34=2=(2)
____________________________________________________________________________________
№36=9-9-18=1;10;19=30=(3)
№36=1-17-18=1;2;19=22=(1)
№36=1-18-17=1;2;26=29=(2)
№36=2-16-18=1;3;19=23=(2)
№36=2-18-16=1;3;27=31=(1)
№36=3-15-18=1;4;19=24=(3)
№36=3-18-15=1;4;28=33=(3)
№36=4-14-18=1;5;19=25=(1)
№36=4-18-14=1;5;29=35=(2)
№36=5-13-18=1;6;19=26=(2)
№36=5-18-13=1;6;30=37=(1)
№36=6-12-18=1;7;19=27=(3)
№36=6-18-12=1;7;31=39=(3)
№36=7-11-18=1;8;19=28=(1)
№36=7-18-11=1;8;32=41=(2)
№36=8-10-18=1;9;19=29=(2)
№36=8-18-10=1;9;33=1=(1)
_______________________________________________________________________________
№38=1-18-19=1;2;20=23=(2)
№38=1-19-18=1;2;25=28=(1)
№38=2-17-19=1;3;20=24=(3)
№38=2-19-17=1;3;26=30=(3)
№38=3-16-19=1;4;20=25=(1)
№38=3-19-16=1;4;27=32=(2)
№38=4-15-19=1;5;20=26=(2)
№38=4-19-15=1;5;28=34=(1)
№38=5-14-19=1;6;20=27=(3)
№38=5-19-14=1;6;29=36=(3)
№38=6-13-19=1;7;20=28=(1)
№38=6-19-13=1;7;30=38=(2)
№38=7-12-19=1;8;20=29=(2)
№38=7-19-12=1;8;31=40=(1)
№38=8-11-19=1;9;20=30=(3)
№38=8-19-11=1;9;32=42=(3)
№38=9-10-19=1;10;20=31=(1)
№38=9-19-10=1;10;33=2=(2)
__________________________________________________________________________________
№40=10-10-20=1;11;21=33=(3)
№40=1-19-20=1;2;21=24=(3)
№40=1-20-19=1;2;24=27=(3)
№40=2-18-20=1;3;21=25=(1)
№40=2-20-18=1;3;25=29=(2)
№40=3-17-20=1;4;21=26=(2)
№40=3-20-17=1;4;26=31=(1)
№40=4-16-20=1;5;21=27=(3)
№40=4-20-16=1;5;27=33=(3)
№40=5-15-20=1;6;21=28=(1)
№40=5-20-15=1;6;28=35=(2)
№40=6-14-20=1;7;21=29=(2)
№40=6-20-14=1;7;29=37=(1)
№40=7-13-20=1;8;21=30=(3)
№40=7-20-13=1;8;30=39=(3)
№40=8-12-20=1;9;21=31=(1)
№40=8-20-12=1;9;31=41=(2)
№40=9-11-20=1;10;21=32=(2)
№40=9-20-11=1;10;32=1=(1)
_______________________________________________________________________________
№42=11-11-20=1;12;23=36=(3)
№42=12-12-18=1;13;25=39=(3)
№42=13-13-16=1;14;27=42=(3)
№42=14-14-14=1;15;29=3=(3)
№42=15-15-12=1;16;31=6=(3)
№42=16-16-10=1-17-33=9=(3)
№42=17-17-8=1;18;35=12=(3)
№42=18-18-6=1;19;37=15=(3)
№42=19-19-4=1;20;39=18=(3)
№42=20-20-2=1;21;41=21=(3)
№42=1-20-21=1;2;22=25=(1)
№42=1-21-20=1;2;23=26=(2)
№42=2-19-21=1;3;22=26=(2)
№42=2-21-19=1;3;24=28=(1)
№42=3-18-21=1;4;22=27=(3)
№42=3-21-18=1;4;25=30=(3)
№42=3-19-20=1;4;23=28=(1)
№42=3-20-19=1;4;24=29=(2)
№42=4-17-21=1;5;22=28=(1)
№42=4-21-17=1;5;26=32=(2)
№42=4-18-20=1;5;23=29=(2)
№42=4-20-18=1;5;25=31=(1)
№42=5-16-21=1;6;22=29=(2)
№42=5-21-16=1;6;27=34=(1)
№42=5-17-20=1;6;23=30=(3)
№42=5-20-17=1;6;26=33=(3)
№42=5-18-19=1;6;24=31=(1)
№42=5-19-18=1;6;25=32=(2)
№42=6-15-21=1;7;22=30=(3)
№42=6-21-15=1;7;28=36=(3)
№42=6-16-20=1;7;23=31=(1)
№42=6-20-16=1;7;27=35=(2)
№42=6-17-19=1;7;24=32=(2)
№42=6-19-17=1;7;26=34=(1)
№42=7-14-21=1;8;22=31=(1)
№42=7-21-14=1;8;29=38=(2)
№42=7-15-20=1;8;23=32=(2)
№42=7-20-15=1;8;28=37=(1)
№42=7-16-19=1;8;24=33=(3)
№42=7-19-16=1;8;27=36=(3)
№42=7-17-18=1;8;25=34=(1)
№42=7-18-17=1;8;26=35=(2)
№42=8-13-21=1;9;22=32=(2)
№42=8-21-13=1;9;30=40=(1)
№42=8-14-20=1;9;23=33=(3)
№42=8-20-14=1;9;29=39=(3)
№42=8-15-19=1;9;24=34=(1)
№42=8-19-15=1;9;28=38=(2)
№42=8-16-18=1;9;25=35=(2)
№42=8-18-16=1;9;27=37=(1)
№42=9-12-21=1;10;22=33=(3)
№42=9-21-12=1;10;31=42=(3)
№42=9-13-20=1;10;23=34=(1)
№42=9-20-13=1;10;30=41=(2)
№42=9-14-19=1;10;24=35=(2)
№42=9-19-14=1;10;29=40=(1)
№42=9-15-18=1;10;25=36=(3)
№42=9-18-15=1;10;28=39=(3)
№42=9-16-17=1;10;26=37=(1)
№42=9-17-16=1;10;27=38=(2)
№42=10-11-21=1;11;22=34=(1)
№42=10-21-11=1;11;32=2=(2)
№42=10-12-20=1;11;23=35=(2)
№42=10-20-12=1;11;31=1=(1)
№42=10-13-19=1;11;24=36=(3)
№42=10-19-13=1;11;30=42=(3)
№42=10-14-18=1;11;25=37=(1)
№42=10-18-14=1;11;29=41=(2)
№42=10-15-17=1;11;26=38=(2)
№42=10-17-15=1;11;28=40=(1)
№42=11-12-19=1;12;24=37=(1)
№42=11-19-12=1;12;31=2=(2)
№42=11-13-18=1;12;25=38=(2)
№42=11-18-13=1;12;30=1=(1)
№42=11-14-17=1;12;26=39=(3)
№42=11-17-14=1;12;29=42=(3)
№42=11-15-16=1;12;27=40=(1)
№42=11-16-15=1;12;28=41=(2)
№42=12-13-17=1;13;26=40=(1)
№42=12-17-13=1;13;30=2=(2)
№42=12-14-16=1;13;27=41=(2)
№42=12-16-14=1;13;29=1=(1)
№42=13-14-15=1;14;28=1=(1)
№42=13-15-14=1;14;29=2=(2)
__________________________________________________________________________________
Таблица №2 шаговая ( для определения суммарных чисел в цикле).
_______1)__2)__3)__4)__5)__6)__7)__8)__9)__10)__11)__12)__13)__14)
1 тип___1__4___7__10__13_16__19_22__25__28__31___34___37___40
2 тип___2__5___8__11__14_17__20_23__26__29__32___35___38___41
3 тип___3__6___9__12__15_18__21_24__27__30__33___36___39___42
_________________________________________________________________________________
Для игры используют 4 параметра, 2 блока и 2 суммарных чисел (блок; сумм. чис. _ для левой части и блок; сумм. чис. _ для правой части). Какие суммарные числа по типу избраны, такие и блоки (по типу) будут использоваться.
Пример: тираж 1484 (7-10-15-26-33-34).
1).Определение интервальных раскладов (блоков) и суммарных чисел:
7-10-15_ левая часть; 26-33-34_ правая часть
358=3+5+8=блок№16;718=7+1+8=блок№16.
358_ интер. рас. левой части; 718=187_интер.рас. правой части.
При определении интервалов в некоторых случаях в интервальном раскладе интервалы будут
сдвинуты на 1 или 2 шага, это правило действует для двойных интервальных раскладов, которые
имеют одинаковые интервалы, но отличаются порядком следования интервалов в раскладе.
Интервальный расклад начинается с самого меньшего интервала и идёт в такой последовательности: 123;231;312.
7+10+15=32; 26+33+34=93-42=51-42=9 _ (32;9 суммарные числа).
Левая сторона комбинации_ бл.№16(32)
Правая сторона комбинации_ блю№16(9).
2).Определения комбинаций с помощью 4 параметров (№16(32)_№16(9)).
Число 32_ 2 типа; число 9_ 3 типа.
Для левой части используем циклы 2 типа блока№16:
Выбираем первичные комбинации:
а) 1-3-37=41, этот цикл начинается с суммарного числа 41 (в таб.№2 находится на 14 шаге,32 находится на 11 шаге.14-14+11=11.
К числам 1-3-37 прибавить 11. 1+11=12;3+11=14;37+11=48-42=6.Получили комбинацию суммарного числа 32 (12-14-6=6-12-14_ числа в комбинации должны быть в порядке увеличения).
Чтобы определить 2 комбинацию к числам первой прибавить14 (6+14=20;12+14=26;14+14=28).
Чтобы определить 3 комбинацию к числам второй комбинации прибавить 14
20+14=34;26+14=40;28+14=42.
6-12-14;20-26-28;34-40-42. Если к 3 комбинации +14 то получим 1 комбинацию.
б).Так само определяется и для комбинации 1-4-9=14 (11-5=+6)=7-10-15;21-24-29;1-35-38.
Для правой части используем циклы 3 типа блока№19
Число 15 на 5 шаге; 9 на 3 шаге.
а).1-5-9=15 (14-5+3=+12)=13-17-21;27-31-35;3-7-41.
б).1-2-9=12 на 4 шаге (14-4+3=+13=14-15-22;28-29-36;1-8-42.
в).1-2-36=39 на 13 шаге (14-13+3=+4)=5-6-40;12-19-20;26-33-34.
С полученных комбинаций левой и правой части, составляют комбинации для игры, при этом
должно выполнятся условие, числа в комбинации для игры должны быть в порядке увеличения, все остальные отсеваются.
В левой части остаются:6-12-14;7-10-15.
В правой части:27-31-35;28-29-36;26-33-34.
Набор из 4 параметров №16(32)_№16(9) состоит из 6 комбинаций.
Для крупного выигрыша, моё мнение, должно выполнятся 4 условия.
1).Стратегия.
2).Тактика.
3).Программное обеспечение.
4).Деньги на игру.
Стратегия есть, теперь разрабатываю тактику. Выбрал простой путь, пытаюсь найти способы определения пар блоков (400) и пар суммарных чисел (1764) по отдельности.
Блоки их 20 (4-6-8-10-12-14-16-18-20-22-24-26-28-30-32-34-36-38-40-42) разбиваю на 10 групп
(10 кодов от 1 до 10).

__1__2__3__4__5__6__7__8__9__0
_22__4__6__8_10_12_14_16_18_20
_42_24_26_28_30_32_34_36_38_40
Если числа в группах /2, то они будут соответствовать кодам с одинаковой последней цифрой.
10 групп составляем и для суммарных чисел(от 1 до 42).
11
22
33
44
55
66
77
88
99
00
Получаем своеобразную лото 2 (для блоков; для суммарных чисел).Нужно определить (предугадать) пару чисел.
В своих исследованиях использую параметры прошлого тиража. Создаю разные способы и из
них строю различные цепи (10 кодов; нумерологические числа; числовые ряды пар и т.д).
Статистика по 4 параметрам:
1474=40(29)_18(26)
1475=42(36)_38(18)
1476=12(33)_22(14)
1477=40(34)_22(3)
1478=14(26)_38(37)
1479=30(17)_10(30)
1480=20(20)_16(17)
1481=42(17)_18(30)
1482=28(8)_6(37)
1483=6(34)_40(6)
1484=16(32)_16(9).

























Стратег
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2015-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 Empty Re: Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.)

Сообщение автор Стратег Сб 21 Ноя 2015 - 1:11

При наборе текста вышла опечатка, правильно считать " для правой части используем
циклы 3 типа блока №16"

Стратег
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2015-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 Empty Re: Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.)

Сообщение автор LIG Сб 21 Ноя 2015 - 8:35

Я так понимаю, разноски в Excel в тебя нет, так бы было понятнее и нагляднее. Давай тогда по частям будем разрабатывать твою статью. (каждая лотерея имеет определенное количество пар)
Давай рассуждать как взрослые люди, Лотерея создается с определенным количеством чисел, то есть от и до. Пары чисел мы создаем сами, заметь, пар чисел намного больше, чем чисел самой лотереи. Зачем, спрашивается, разбивать на пары? Еще непонятно почему в статистике используется только нижний интервал, спрашивается, числа с верхнего интервала , участия в игре не принимают? Третье. Зачем разбивать вариант на две части? Непонятно, какой ответ можно найти в правой или левой части варианта? Все это сложности которые ты создаешь в место упрощения прогноза. Самая близкая для меня тема это три типа, который к большому сожалению ты урезаешь в правах. Первая тройка выглядит
1   2   3      4   5   6     7   8   9
10 11  12    13 14  15   16 17 18
19 20  21    22 23  24   25 26 27
27  29 30    31 32  33   34 35 36
36  38 39    40 41  42  
Зачем создавать головную боль, определяя 147 как первый тип, это всего лишь одна из матриц. Подводя черту я хочу сказать, что работа проделана большая но результат не управляем. Ни ты ни я никто не может извлечь нужную информацию из данных которые ты представил выше. Поскольку в этом сообщении при отправке на форум первая строка сольется, то могу добавить словами, что типы выглядят как первая, вторая, и третья тройки диапазона 1...9. И самое основное заключается в том, что ты рассматриваешь все данные как ряды чисел, неважно какие структурные или просто безо всякой структуры но это ряды, а в ряду ты связан условием, (начало, конец), а это условие ведет только к системному решению комбинаторной задачи. Это очень хитрый капкан для игроков. Не дать вырваться из обстоятельств созданных кем то.
LIG
LIG
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 458
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 Empty Re: Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.)

Сообщение автор Lotoman Сб 21 Ноя 2015 - 16:03

Пока вы рассуждаете о системах и стратегиях игры, сайт УНЛ стал недоступным. Они что, решили свернуться по-тихому?
Lotoman
Lotoman
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 357
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 Empty Re: Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.)

Сообщение автор Стратег Сб 21 Ноя 2015 - 16:11

Числа разбиваются на пары для определения интервалов.
Одновременно с пары чисел получаем 2 интервала, если придуман способ для уменьшения общих интервалов, почему же им не пользоваться.
Пример:
1_27_30=26/16;3/39;29/13
26;3;29_первый расклад; 16;39;13_второй. Из 3 пар интервалов выбираем нижние 16;3;13.
Комбинацию делим на 2 части по 3 чисел, был найден самый лучший вариант из множество способов для определения, построения интервального расклада и суммарного числа.
Вероятность предугадать пару блоков следующего тиража 1/400; пару суммарных чисел 1/1764.
Вероятность предугадать пары в которых не будет пар блоков и суммарных чисел следующего
тиража 399/400; 1763/1764. Поэтому 4 параметра прошедшего тиража содержит информацию,
которую используют при выборе 4 параметров следующего тиража. Извлекая её, используя различные способы, создаётся своеобразная сеть с помощью которой происходит отсев пар блоков и суммарных чисел.
Пример:
1). Суммарное число 2 блоков.
1483 для 1484.
6+40=4; в 1484 не используем пары из сумм.чис. 4 (4-42;6-40;8-38;10-36;12-34;14-32;16-30;18-28;
20-26;22-24;24-22;26-20;28-18;30-16;32-14;34-12;36-10;38-8;40-6;42-4)
Статистика (1474_1484):16-38-34-20-10-40-36-18-34-4-32.
Возникают длительные положительные серии, которые время от времени прерываются.
2). Интервал пар блоков.
6_40=(8) не используют пары блоков с интервалом 8 (6-40;8-42;12-4;14-6;16-8;18-10;20-12;22-14;
24-16;26-18;28-20;30-22;32-24;34-26;36-28;38-30;40-32;42-34;4-38).
Статистика: 20-4-10-18-18-20-4-18-20-8-0.
3). Малые_Большие_Чётные_Нечётные 2 блоков.
По распределению пар блоков по 10 группам 1 горизонталь _ малые; 2_ большие.
__Малые______Большие
Чёт__Нечёт___Чёт__Нечёт
4_____6______24____26
8_____10______28_____30
12____14______32_____34
16____18______36_____38
20____22______40_____42
Статистика 2 блоков:
Бч_Мнч;Бнч_Бнч;Мч_Мнч;Бч_Мнч;Мнч_Бнч;Бнч_Мнч;Мч_Мч;Бнч_Мнч;Бч_Мнч;Мнч_Бч;Мч_Мч.
…..И……Т……Д
Таких способов придумано около 30.

P.S если есть желание почитать материалы по типам, опубликовал на сайте
Upad.ru (Домашний уголок), раздел идеи для лотерей, под тем же ником.

Стратег
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2015-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 Empty Re: Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.)

Сообщение автор LIG Сб 21 Ноя 2015 - 20:01

Мы с тобой говорим на разных языках? Ты или любой другой можете пользоваться этим методом но признания он не найдет. По одной простой причине с него нельзя сделать модель. Дело не в личном отношении или каком то блокировании этого метода, прошу понять меня правильно, если нужен перевод на понятный вам язык, я могу это организовать. Между двумя точками можно построить только одну прямую, между началом диапазона и концом можно расположить только ряд чисел, эта аналогия понятна? Как бы ты его не располагал или парами или тройками, но только один ряд. Второй ряд, совсем другая информация, ты даже не можешь их объединить потому, что нет никакого закона который объединил их как одно целое. Нельзя строить метод только на эмоциях и на каких то случайных совпадениях. Нельзя придумать метод, который бы гарантировал, что умножив одно на другое мы получим прогнозный вариант, это бред. Великие умы занимались этим, но никто не смог одолеть двух врагов, правды Хаоса и устроителей лотерейного бизнеса, не так первого, как второй враг опасен для игрока. Для этого нам нужно не умножать количество не поняток, а упрощать понимание правды до минимально возможных управляемых параметров. Что бы одна цифра имела вес для данной лотереи, подчинялась правилам корреляции, И всем мыслимым и не мыслимым законам, которые существуют для чисел. Или написать самому законы не противоречащие основным постановлениям. Я уже писал, что нужно сделать для этого.
LIG
LIG
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 458
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 Empty Re: Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.)

Сообщение автор Стратег Вс 22 Ноя 2015 - 21:40

LIG спасибо за разъяснения. Если законы связывают нас по «рукам и ногам», следовательно нужно
искать нестандартные способы, чтобы обойти эти законы. И если существуют такие способы, то это должно быть что-то очень простое, которое мы вообще не замечаем.


Стратег
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2015-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 Empty Re: Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.)

Сообщение автор LIG Пн 23 Ноя 2015 - 9:12

Ты я вижу не глупый человек! Но я не писал,что нужно "обходить законы". Это порождает расхлябаность, что в свою очередь новый ХАОС. Тебе это надо? Просто надо научится подавать информацию согласно этим законам,и тогда никто не скажет, что это не правильно.Дело в том что время "собирать камни", как писал Екклесиаст наступило давно,Но мы игнорируем это понимание сути всех вещей. Чтобы изучить силу движения воды, не обязательно надо спускаться на дно реки, или океана, что бы изучить число не обязательно раскладывать какой то диапазон на двойки. Достаточно буде сделать один шаг для этих процедур и все станет на свои места.Я понимаю, не привычно, но зато просто и главное надежно. Тяжело только сломать старые стереотипы а дальше всё пойдёт по накатанной.
LIG
LIG
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 458
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 Empty Re: Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.)

Сообщение автор Стратег Пн 23 Ноя 2015 - 11:41

Почему же хаос, приведу один пример. На одном из сайтов встретилась тема по
числовым эманациям, где давалась таблица для Лото 3 УНЛ. Автор составил 3 группы
эманаций (3;6;9) для 999 комбинаций, а комбинацию 000 предлагает исключить или
включить в любую из групп на своё усмотрения, одна комбинация, как он утверждает,даёт небольшую погрешность.
Пытаясь найти решения, пришёл к выводу что в таблице для 271 комбинаций эманации составлены неверно ( все комбинации где есть 0).
Решения было найдено с помощью логики. Автор составлял эманации используя
3 вертикали по 10 чисел (от 0 до 9). Если бы он составил числовой ряд горизонтальный: 000111222333444555666777888999, то обратил бы внимание что
первое число чем то должно отличатся от второго, а второе от третьего. Если числам этого ряда присвоить номер следования и использовать его для составления
групп по эманациям.
000=1*3+2*3+3*3=18=1+8=9
В таблице: 011=0*3+1*3+1*3=6; по предложенному способу:011=1*3+5*3+6*3=9.
Нестандартный подход и находится решение.

Стратег
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2015-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 Empty Re: Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.)

Сообщение автор LIG Пн 23 Ноя 2015 - 12:18

Эманация — истечение чего-либо откуда-либо, появление чего-либо в результате выделения из чего-либо более сложного; то что возникло, появилось в результате такого истечения.

Поясни, каким боком числа относятся к определению эманации. Вот сколько слышу это слово меня передёргивает, от простоты мышления некоторых... Дело в том, что числа которые принадлежат к одному классу, напр.Х1, рознятся корреляцией, а также принадлежностью к одной из девяток определённой лотереи, то есть Z
LIG
LIG
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 458
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 Empty Re: Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.)

Сообщение автор Стратег Пн 23 Ноя 2015 - 17:36

Числа не каким боком не относятся к определению эманаций. Просто кто то когдато
придумал способ распределения комбинаций по 3 группам. Вы же разработали свой
способ, где как я понял X_ коды, Y_ нумерологические числа ( второразрядные числа сводятся к оноразрядным от 1 до 9),Z_ десятки. С помощью этих параметров и строится Ваша стратегия. Максимальная эффективность которой будет если известны все 3 параметров.
Читая Ваши мнения по этой теме, Вы уже оказали мне помощь, заставили искать решения используя другие принципы, в результате был придуман способ быстрого
отсева блоков и суммарных чисел (70%). И хотя этот способ срабатывает в 5 случаях из 10, зато анализ занимает несколько минут.


Стратег
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2015-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 Empty Re: Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.)

Сообщение автор Стратег Вт 24 Ноя 2015 - 0:04

Ошибся, Z=9 числам.

Стратег
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2015-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 Empty Re: Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.)

Сообщение автор LIG Вт 24 Ноя 2015 - 9:44

"Начнем с определения понятия нумерологии. Это наука о цифрах. О тайнах, которые цифры в себе заключают.
Числами пользовались ещё первобытные племена, поэтому, можно себе представить, сколько времени числа накапливали в себе информацию. Числами изображали буквы и общались на языке чисел. Мы же с Вами пользуемся упрощённой системой цифр, составленной, выведенной Пифагором ещё до нашей эры.
Эта система подразумевает в себе цифры от 1 до 9. А все числа вмещают в себя эти цифры и могут быть получены с их помощью.
Не нам с вами судить, насколько совершенна эта система, но она, безусловно, удобна. По крайней мере, в изучении её школьниками. Да и построено на ней много других систем".
Добавлю от себя.Числовой ряд подразделяется на два диапазона, (1...9) и второй (10...до бесконечности), из первого ряда можно, путём составления, составить любое число второго, потому цифры первого ряда, есть определителями более сложной формы числа. То есть ряд цифр 1...9, есть истинной всех чисел, если из этого ряда составить систему то мы получим истинную систему, одну на все случаи жизни. При каждом розыгрыше, один цифровой вариант системы будет полностью вмещать выпавший вариант. И это подтверждает, что система действительно истинная, и аналогов ей не существует.
LIG
LIG
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 458
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 Empty Re: Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.)

Сообщение автор Стратег Ср 25 Ноя 2015 - 1:34

Система, согласен будет истинной, но возникает вопрос как из неё определить этот выигрышный
вариант. Вчера вечером очень внимательно перечитал все Ваши комментарии, даже сделал записи. Сегодня на дежурстве изучал их. И чем больше разбирался, тем появлялось что то знакомое и наконец понял что тоже вёл исследования в этом направлении.
Числовое поле у меня было 7 на 7 (49 чисел). Числа в группах (вертикали) шли в порядке увеличения:
___________________
Таблица №1
01-08-15-22-29-36-43
02-09-16-23-30-37-44
03-10-17-24-31-38-45
04-11-18-25-32-39-46
05-12-19-26-33-40-47
06-13-20-27-34-41-48
07-14-21-28-35-42-49
_________________________
Если известный вертикальный (точный) и горизонтальный (точный) кодовый расклад, то определяется одна комбинация. Точный_ числа расклада в определённой последовательности.
Пример: лотерея 6 из 48; комбинация 1-9-12-25-28-44
Вертикальный расклад:122447
Горизонтальный раскл: 125472
Сделал вывод: числа в вертикальном раскладе будут идти в порядке увеличения. Всех таких раскладов 924. Решил разбить их на группы. Использовал стратегию «Числовая Пирамида», с помощью которой произвёл свёртку кодов (к 7 суммарным числам).
Пример:122447=1+2=3;2+4=6;4+7=11-7=4
_______3__6_4__интервальный расклад: 321 (к 3 суммарным числам) (из364-опред.интерв.раск)
________2__3________________________2_3____________________
_________5(1)_ в скобках интервал._______2(1)___________________
Суммарное число свёрнутого числового расклада 5 интервал 1;суммарное число интервального расклада 2 интервал 1.
В результате получил 28 групп свёрнутых вертикальных раскладов (343) и 10 групп с интервальным раскладом (64).
______________________________
Составил таблицы:




Таблица№2 суммарных чисел определённого интервала (для определения числовых раскладов).
1(0)=222;131;313;474;565;656;747
2(0)=444;171;262;353;535;626;717
3(0)=666;141;232;323;414;575;757
4(0)=111;272;363;454;545;636;727
5(0)=333;151;242;424;515;676;767
6(0)=555;121;212;373;464;646;737
7(0)=777;161;252;343;434;525;616
1(1)=162;177;253;261;344;352;435;443;526;534;617;625;716;771
2(1)=132;147;223;231;314;322;413;475;566;574;657;665;741;756
3(1)=117;172;263;271;354;362;445;453;536;544;627;635;711;726
4(1)=142;157;233;241;324;332;415;423;514;576;667;675;751;766
5(1)=112;127;211;273;364;372;455;463;546;554;637;645;721;736
6(1)=152;167;243;251;334;342;425;433;516;524;615;677;761;776
7(1)=122;137;213;221;312;374;465;473;556;564;647;655;731;746
1(2)=123;146;214;237;321;375;412;466;557;573;641;664;732;755
2(2)=116;163;254;277;345;361;436;452;527;543;611;634;727;772
3(2)=133;156;224;247;315;331;422;476;513;567;651;674;742;765
4(2)=126;173;217;264;355;371;446;462;537;553;621;644;712;735
5(2)=143;166;234;257;325;341;416;432;523;577;614;661;752;775
6(2)=113;136;227;274;311;365;456;472;547;563;631;654;722;745
7(2)=153;176;244;267;335;351;426;442;517;533;624;671;715;762
1(3)=115;154;245;276;336;367;427;451;511;542;633;672;724;763
2(3)=124;155;215;246;337;376;421;467;512;551;642;673;733;764
3(3)=125;164;216;255;346;377;437;461;521;552;612;643;734;773
4(3)=134;165;225;256;316;347;431;477;522;561;613;652;743;774
5(3)=135;174;226;265;317;356;447;471;531;562;622;653;713;744
6(3)=144;175;235;266;326;357;417;441;532;571;623;662;714;753
7(3)=114;145;236;275;327;366;411;457;541;572;632;663;723;754
________________________________________________________
Таблица№3 суммарных чисел определённого интервала (для определения интервальных раскладов).
0(0)=000
1(0)=020;023;111;202;232;320;323
2(0)=010;013;101;131;222;310;313
3(0)=030;033;121;212;303;330;333
1(1)=001;100
2(1)=021;032;112;120;123;203;211;230;233;302;321;332
3(1)=011;022;102;110;113;132;220;201;223;231;311;322
1(2)=012;031;103;130;122;133;210;213;221;301;312;331
2(2)=002;200
3(3)=003;300
_________________________________________________


Дешифратор.
____1)____2)____3)____4)____5)____6)____7)__ (суммарные числа)
0)__4-4___1-1___5-5___2-2___6-6___3-3___7-7
1)__1-7___4-5___1-2___5-6___2-3___6-7___3-4
1)__7-1___5-4___2-1___6-5___3-2___7-6___4-3
2)__3-5___2-7___4-6___1-3___5-7___2-4___1-6
2)__5-3___7-2___6-4___3-1___7-5___4-2___6-1
3)__2-6___3-6___3-7___4-7___1-4___1-5___2-5
3)__6-2___6-3___7-3___7-4___4-1___5-1___5-2
Крайняя слева вертикаль _ интервалы.
_________________________________________________________

Таблица№4 кодовая (для определения кодовых раскладов вертикали).
Коды которые не используют:
10-10;10-30;20-20;20-22;20-30;30-30;40-10;40-22;40-30;40-33;41-21;50-30;60-20;60-22;60-30;
70-10;70-30.
Текст в таблице набран наполовину, если есть интерес, когда будет завершён, опубликую.
__________________________________________
Имеем 4 параметра: 5(1)_2(1)_ определение вертикального кода; 2(1)_2(0)_ горизонтального кода. Из таблицы №2 для 5(1) используем группу свёрнутых раскладов, для 2(1)_ из таб.№3
группу интервальных раскладов. Для определения кодов применяем дешифратор.
Пример:5(1)=112; 2(1)=021=1(0)_1(2)_2(1) и с помощью дешифратора определяем код. Существует
правило для определения кодов вертикали, числа в кодах должны быть в порядке увеличения, все остальные отсевают.
1(0)=44;_1(2)=35;53;_2(1)=45;54_ эти коды отсевают (443545;443554;445345;445354).
Если мы проверим все сочетания свёрнутых числовых и интервальных раскладов, то определим два кода:
122447;133337.
Тоже самое проделываем для определения кодов горизонтали_ на определения кодов горизонтали правило не действует. Используют все полученные коды.
Определив вертикальные и горизонтальные коды поочерёдно подставляем в таблицу№1, в местах пересечения вертикали и горизонтали определяем числа ( числа в полученных комбинациях должны быть в порядке увеличения, все остальные отсевают). В конечном итоге получим комбинационный массив , в котором будет присутствовать выигрышная комбинация из
6 числами ( при правильном выборе 4 параметров).

Стратег
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2015-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 Empty Re: Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.)

Сообщение автор sedoj Ср 25 Ноя 2015 - 6:50

LIG пишет:"Начнем с определения понятия нумерологии. Это наука о цифрах. О тайнах, которые цифры в себе заключают.
Числами пользовались ещё первобытные племена, поэтому, можно себе представить, сколько времени числа накапливали в себе информацию. Числами изображали буквы и общались на языке чисел. Мы же с Вами пользуемся упрощённой системой цифр, составленной, выведенной Пифагором ещё до нашей эры.
Эта система подразумевает в себе цифры от 1 до 9. А все числа вмещают в себя эти цифры и могут быть получены с их помощью.
Не нам с вами судить, насколько совершенна эта система, но она, безусловно, удобна. По крайней мере, в изучении её школьниками. Да и построено на ней много других систем".
   
LIG, от вас я такого не ожидал... Я понимаю, что катастрофически не хватает времени на всё, но цитировать, как истину, высказывания дилетантов и шарлатанов... это несерьёзно ( http://vk.com/topic-45664193_30461850 ). Цифр не девять, а десять... Это даже первоклассник знает. Попробуйте получить число 10 или 100 без нуля. И Пифагор ничего не выводил... стойкий исторический миф. Он просто просто познакомил греков со знаниями, которые получил  во время обучения в Вавилоне, а  теорема о квадрате гипотенузы была известна в Вавилоне уже около XVIII века до н. э.  И нумерология, такая же лженаука, как и астрология и еще много-много других. И пусть Платон  мне друг, но истина дороже...
sedoj
sedoj
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 586
Дата регистрации : 2013-03-21
Откуда : Не верь, не бойся, не проси...

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 Empty Re: Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.)

Сообщение автор LIG Ср 25 Ноя 2015 - 8:19

Браво Седой, от тебя я не ожидал.Надо хоть немного прилаживать умственных усилий, для понимания того, что читаешь. Там написано, что все числа начиная с 10...это числа бесконечности. И вы не первоклассники, что бы я разжевывал простую истину, что каждая система имеет основание, даже двоичная. А речь как раз и шла об основании системы счисления в которой числа располагаются по модулю |9|. Но тут появляется одна странность, все числа, расположенные таким образом, при сложении их составляющих, дают одну цифру. Что это? совпадение или шарлатанство,или обман действия "сложения". Если это так то наука арифметика тоже шарлатанство. Этак брат, мы зайдем очень далеко с такими выводами. Каждое математическое действие несёт в себе истину
LIG
LIG
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 458
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 Empty Re: Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.)

Сообщение автор LIG Ср 25 Ноя 2015 - 8:32

Стратег! в таком виде, как представляешь ты свои данные,Нельзя извлечь какую либо информацию из общей матрицы. Либо ее надо привести в контролируемый вид, либо менять матрицу на ту которую я представил. Представляемые данные должны иметь структурную форму.
LIG
LIG
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 458
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 Empty Re: Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.)

Сообщение автор LIG Ср 25 Ноя 2015 - 8:40

Шарлата́нство (от {фр. charlatan < итал. ciarlatano < итал. chiarlare говорить с пафосом, напыщенно) — псевдонаучная, псевдомедицинская деятельность, направленная на получение выгоды от вводимых в заблуждение людей. Методы, используемые для такой деятельности, называются шарлатанскими.
LIG
LIG
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 458
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 Empty Re: Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.)

Сообщение автор sedoj Ср 25 Ноя 2015 - 8:45

LIG пишет:Браво Седой, от тебя я не ожидал.Надо хоть немного прилаживать умственных усилий, для понимания того, что читаешь. Там написано, что все числа начиная с 10...это числа бесконечности. И вы не первоклассники, что бы я разжевывал простую истину, что каждая система имеет основание, даже двоичная. А речь как раз и шла об основании системы счисления в которой числа располагаются по модулю |9|. Но тут появляется одна странность, все числа, расположенные таким образом, при сложении их составляющих, дают одну цифру. Что это? совпадение или шарлатанство,или обман действия "сложения". Если это так то наука арифметика тоже шарлатанство. Этак брат, мы зайдем очень далеко с такими выводами. Каждое математическое действие несёт в себе истину
 
Я прокомментировал только предложенную вами цитату, даже пальчиком не тронув ваших "изысканий"... Ну, а если вы согласны, что нумерология это наука... то это надолго и это медицина не лечит.
sedoj
sedoj
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 586
Дата регистрации : 2013-03-21
Откуда : Не верь, не бойся, не проси...

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 Empty Re: Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.)

Сообщение автор LIG Ср 25 Ноя 2015 - 10:50

Все то, из чего мы черпаем знание есть наука, не важно как это "что то" называется, важно в каких целях и как эти знания применяются.
Даже из коровьего говна, воробей извлек некоторое правило, правда воспользоватся им в дальнейшем он уже не сможет. Поэтому я предлагаю использовать то что явно дает преимущество в действиях, а свою точку зрения держать при себе, ибо всегда найдётся тот, в кого нет аргументации но есть зубы.
LIG
LIG
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 458
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 Empty Re: Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.)

Сообщение автор Стратег Ср 25 Ноя 2015 - 10:51

LIG Вы абсолютно правы. Работа старая, сырая и не окончена, планировал продолжить когда будет разработан простой способ определения 4 параметров.
В Вашем способе для прогноза используете наверное статистику прошедших тиражей. И довольно
часто верно определяете сектор или массив определённых параметров в котором находится комбинация из 6 призовыми. Если это так, то могу предложить способ по отсеву не нужных ( в ко-
торых нет 6 призовых). Для отсева используем таблицу рядов нумерологических тройных чисел.
Фильтр нумерологических суммарных тройных чисел.
Все комбинации лотереи (любой) представим в виде тройных нумерологических чисел их 729.Разобьём на 19 групп,
в 18_39 тр. нумер. чис.; в 1_27 (состоит из 3 мелких).
Таблица№5(нумерологических тройных чисел) выдаётся в сжатой форме:
01)11135984364454443295736772777389213611811
02)22261978638818886491563554555679426322722
03)333969639933633_666939369966366_999_состоит из трёх частей.
04)11247468954994487176592799775141629819911
05)11462327334184476838133745771653543317211
06)11574792924634421719898763778414959516311
07)11686276614274465681664781776265466715411
08)11798651394724419562439718774926873914511
09)11923519674814498324961754779538796412711
10)22158594948368842529797536557828919123622
11)22373453328458831372338572553431833521822
12)22485837918998875253194599551282349729922
13)22597312698548829134869527558943756928122
14)22834645668278853767266581552316186625422
15)22946129358728897648932518559167593824522
16)12147356579314847132621934757143868493712
17)13159628785264342968515286737896524285613
18)15174353216974241732384691787413835769415
19)21258616423958482564678392575826761539821
Комбинацию прошедшего тиража преобразовываем в нумерологические числа (от 1 до 9). Делим их на 3 части, числа в парах сложить и преобразовать в суммарные нумерологические. В результате получим расклад из трёх чисел. С помощью таблицы№5 определяем в какой группе находится расклад прошедшего тиража. Следовательно с большой вероятностью в этой группе не будет комбинации из 6 призовыми. Приблизительный подсчёт комбинаций одной группы для Викинг лото (6 из 48):
12271512/729=16833 комб. (1 расклада).
16833*39=656487 комб.
Пример: тираж 30.09 (1-7-17-28-33-46)=1-7;8-1;6-1=897 (группа №15).
В 7.10 шестёрка была в группе №16 (847).
Каждый расклад группы разворачивается таким образом:
Суммарные нумерологические числа состоят из 9 пар чисел:
1=19;28;37;46;55;64;73;82;91
2=29;38;47;56;65;74;83;92;11
3=39;48;57;66;75;84;93;12;21
4=49;58;67;76;85;94;13;22;31
5=59;68;77;86;95;14;23;32;41
6=69;78;87;96;15;24;33;42;51
7=79;88;97;16;25;34;43;52;61
8=89;98;17;26;35;44;53;62;71
9=99;18;27;36;45;54;63;72;81
В свою очередь каждое нумерологическое число состоит из чисел:
1=01;10;19;28;37;46
2=02;11;20;29;38;47
3=03;12;21;30;39;48
4=04;13;22;31;40
5=05;14;23;32;41
6=06;15;24;33;42
7=07;16;25;34;43
8=08;17;26;35;44
9=09;18;27;36;45
1 расклад из группы будет иметь 729 сочетаний из 3 пар, а нумер. число (5 или 6 чисел).
Совпадение 2 пар (89;97;87) в раскладе будет находится 1_2 пятёрки, совпадение 87 с раскладом следующего тиража:
8______9______7
89_____99_____79
98_____18_____88
17_____27_____97
26_____36_____16
35_____45_____25
44_____54_____34
53_____63_____43
62_____72_____52
71_____81_____61
Анализ для 3 пар _35;27;34
3______5______2______7______3______4
12_____14_____11_____16_____12______13
21_____23_____20_____25_____21______22
30_____32_____29_____34_____30______31
39_____41_____38_____43_____39______40
48____________47____________48________
Числа в комбинациях должны быть в порядке увеличения:
3______5______11______16____21______22
12_____14_____20______25____30______31
21_____23_____29______34____39______40
Возможно составить 28 комбинаций в которой 2 пятёрки ( следовательно в остатке 4 пятёрки).
Статистика с 1.04 по 7.10 по раскладах суммарных нумер. чис.:
Расклады = № группы
457=№1
517=№18
763=№6
464=№14
528=№17
841=№6
379=№12
389=№15
293=№15
848=№19
485=№12
422=№14
853=№14
538=№9
834=№14
966=№3
453=№11
244=№8
747=№6
527=№13
875=№12
238=№18
414=№6
997=№4
587=№15
352=№11
897=№15
847=№16
Фильтр пока только возможно использовать для проверки и корекции составленных комбинаций на игру, проверять будет ли попадания 6 призовых.
Но есть одна идея если в массиве группы присутствуют 2_4 пятёрки, то 2_4пятёрки будет находится где то в остатке.
Если определить все возможные комбинации группы, затем разбить их на пятёрки и отсеять все повторы, получим
массив 5 в которых 2_4 призовых пятёрок, определённое количество 4 и 3.
Если предположить что из одного сочетания из 3 пар будем получать в среднем 10 комбинаций:
729*10*6(разлож. на 5)*39=1705860
1712304-1705860=6444 комбинаций из 5 чисел. Но это теоретический расчёт, какое количество комбинаций в массиве неизвестно, возможно большее или меньшее.
Таблица была опубликована на другом сайте. Нумерологический расклад_ это У, если с помощью
таблицы убрать все те в которых малая вероятность 6 призовых, то одновремённо уберутся X,Z.
Тем самым уменьшим массив из параметров, следовательно вероятность определения 6 призовых увеличется. LIG правильные ли мои размышления.







Стратег
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2015-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.) - Страница 12 Empty Re: Поиграем в Мегалот. Варианты на игру.)

Сообщение автор Стратег Ср 25 Ноя 2015 - 13:25

LIG у меня вопрос возможно ли использовать цифровой прогноз, для определения
результатов встреч в спортивной украинской лотереи Тото Спортпрогноз(12 событий).

Стратег
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2015-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 17 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения