Форум любителей лотерей.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Есть предложение

Перейти вниз

Есть предложение Empty Есть предложение

Сообщение автор sosed Ср 26 Дек 2012 - 9:57

Приветствую коллеги!
Вобщем, опуская все детали, могу предложить поучаствовать в розыгрышах эстонских лотерей. Их там несколько. Мне понравилась - КеноЛотто =20х64. Грандиозный приз обещает Викинг-Лотто, соучредителями которой являются несколько европейских государств.
Главная страница - https://www.eestiloto.ee
Теперь о возможностях:
У меня нарисовался эстонец, готовый участвовать и проставлять за меня своими кронами варианты в Кено, на условиях =50/50. Но основной его мечтой есть участие в Викинг-Лотто, от чего я отказался.
Предлагаю, коллеги. - подумайте. Кто имеет опыт игры в подобные лотошки, и желание сыграть, - высказывайте свои мнения, пожелания, критику, и т.д.
PS: если будут участвовать несколько человек. - надо будет продумать "монетизирование" .
Не судите строго, - это только лишь предложение... Даже не знаю, - предложение, или вопрос, если чессно говоря. Есть предложение 4088188550
Я, пока на тестах успел отметить, что ихнее Кено отличатся от нашего СТАБИЛЬНОСТЬЮ. Загружаю в LottoWhiz 500-999 тиражей, и программа выводит каждый раз (по опред. критериям) выигрышные позиции пока что постоянно.
НО, загружу такого объема наше Кено, - и получу Х**. У нас, напротив - надо грузить 8-10 тиражей, а там такого нет. Если загружу нашего Кена 500-999 дней, то период выравняется, как под линеечку, что свидетельствует об абсолютном хаосе и непредсказуемости. В EST-Кено, если загрузить 10 тир., - получается полный пролёт. У них нет "лототронов" и "наборов шаров". Может быть отсюда и стабильность.
Короче, если кого заинтересовала информация - высказывайтесь. Если создали клуб, - давайте его трошки развивать.

sosed

Петух
Сообщения : 1894
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 90

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения