Форум любителей лотерей.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

+13
kizilt
1957SERZH
F
Distar
Ken Guru
favorit
YURAN
andre
Player#0
Runa
_____
Sponsor
ник удале
Участников: 17

Страница 3 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Вт 4 Мар 2014 - 20:24

Коммерсант со ссылкой на источник в делегации одной из стран НАТО.

Ну самим не смешно?

Sponsor, вы украли 12 млрд. У меня есть источник. можете доказать обратное?

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Вт 4 Мар 2014 - 20:28

Нет не смешно, потому как все то, что там написано было в 2008 году все сейчас происходит. Что в Коммерсанте ясновидящие работали?

Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Вт 4 Мар 2014 - 20:29

Источник статьи Украинская правда
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Вт 4 Мар 2014 - 20:29

Щас статью эту кину на громадское тв, пусть обсудят  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 2788221432 
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор ник удале Вт 4 Мар 2014 - 20:29

Зачем мне те иллюстрации "на орехи", если я сам их и делал?
Глядишь бы приняли мысль о том, что кроме критериев верности существуют еще и критерии полезности.

конечно же нет... я вам это и пытаюсь донести, что проявление положительных тенденций в экономике через определенное время переходит на население... и как пример я вам уже приводил: были и дотации за газ и субсидии и повышение з/п + пенсий пусть и на мизер, пусть и без учета инфляции, но она была и при этом долги отдавали - а это важно!
Вот совсем не об этом речь шла. Я и так прекрасно понимаю это и ржал когда местные оражнжевые чиновники в 2005 году лихо присваивали себе результаты того труда, что был сделан до них. Впрочем и рыги ни чуть не лучше. Название партий разное, а поведние часто одинаковое. Впрочем чему удивляться когда ПР состоит из НУНСА с БЮТом.

А что теперь будем иметь? Дотаций нет, повышение тарифов, заморозка соцпрограмм и повышения бюджетных выплат, и многое иное, НО при этом еще и ДОЛГИ будет отдавать, да еще и за счет не реальной экономики, а за счет очередных кредитов. ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ??? Долговая яма растет быстрее чем ВВП - понимаете последствия???
А вы понимаете, что буде сейчас бы в правительстве кобенился бы Азаров все было точно так как будет сейчас? Или полагаете этот дедушка поступил бы по иному, да? Я вот думаю что да, он поступил бы так, он вонял бы о "папэрэдниках", он наращивал долги при любой возможности, отвалив из правительства в тот момент, когда выполнение взятых на себя обязательств стало бы математически невозможно. Отвалил и оставил отдуваться тех кто придет после него.

Пример в массовом закрытии предприятий при регионала??? только давайте на фактах!!!

Факт. Предприятия не было возможности закрыть по процедуре, их закрытие растянулось на пару лет. Вот так, растянув массовое закрытие предприятий в регионах получили линейный процесс. Правда интересный шаг, но как же он плющит мозги счетоводам вроде вас. Вы имеете иллюзию правды в которой ни какого массового закрытия предприятий как бы нет.

Зевс, я вам описываю процессы о которых вы ни сном ни духом. Вам цифры о таком не расскажут. Вы слушайте о чем я вам говорю.

---


А вот это самый важный критерий выбора кандидата на какую-то должность! Вот в этом я с вами согласен абсолютно и мне бы очень хотелось, чтобы люди делали оценку исключительно на основании того, что сделал чиновник для того или иного региона, а потом только слушать его программу и оценивать все остальное! Еще раз согласен
В местных реалиях все на виду у всех. И гениальность и бездарность. Смотреть только нужно внимательнее, опираться с своих оценках не только на цифры, но и на мнение людей. А вот ведь часто как в анекдоте выходит, в которым Танька дается всем, А Лариска ни кому. А в среднем обе *нецензурная брань* получаются.

Мама помню мне с гордостью Азарова покалывала, вон он о людЯх как заботится, послушай. Слушаю показушную истерику Азарова, наизусть глаголы уже помню. Грозиться разобраться с ценами на лекарство. Выслушал.
Мама, ты просто редко эту погань слушаешь. Он раз в три месяца поистерит по ТВ что бы все услышали и все. Его так полит технологи научили, важно не сделанное дело, а высказанное отношение к нему и обещание сделать и жестко проконтролировать.

Важной свойство любого специалист видеть все дерево целей (в совокупности), выделяя из них критически важные, важно верно оценивать необходимые ресурсы и стараться использовать их эффективно, важно владеть в совершенстве методами достижения поставленных целей. Ну конечно важно уметь определить пользу от достижения той или иной цели на сегодня, на завтра и так далее лет. И показать это обществу.

За все время житься бытья в регионе я таких специалистов видел не очень много. Все крепкие хозяйственники советского типа попадаются с празвитым хватательным рефлексом и правилом поступать с людьми так как учили,а учили вот как:
Вас убьют! Пришлют других! (с)

Бездари вселенского масштаба. Радетеле за государственное бабло и закрома родины с маленькой буквы. Зато их фамилии все как есть с большой. На копейку сделают а вони будет на годы. И ведь все по чему они свою бездарность меряют, обычно у всех под носом и валяется. Нет что бы с Сингапуром померяться  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 2788221432 

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор ник удале Вт 4 Мар 2014 - 20:44

И еще, документальны фактов о том, что декларации с убытками налоговой просто не принимались, в наглую, по беспределу , у вы я вам тоже дать не смогу. Но работающие предприниматели вам этот факт подтвердят.

А теперь представьте себе искажение экономических показателей в масштабе страны и поймите по каким цифрам вы графики строите.

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Вт 4 Мар 2014 - 21:37

УМНИК пишет:
Зачем мне те иллюстрации "на орехи", если я сам их и делал?
Глядишь бы приняли мысль о том, что кроме критериев верности существуют еще и критерии полезности.

еще раз откройте и перечитайте ту тему: тогда вопрос стоял в вероятностях, которые касались основной части колокола и хвостов!!! При чем здесь критерии полезности! Речь шла исключительно о математике: затратах и вероятности!


УМНИК пишет:
Вот совсем не об этом речь шла. Я и так прекрасно понимаю это и ржал когда местные оражнжевые чиновники в 2005 году лихо присваивали себе результаты того труда, что был сделан до них. Впрочем и рыги ни чуть не лучше. Название партий разное, а поведние часто одинаковое. Впрочем чему удивляться когда ПР состоит из НУНСА с БЮТом.

Вам для информации в ПР на 2013 год было 1,5 млн человек. Те тушки, которые появились во время формирования большинства сегодня с таким же самым настроением и вышли из партии... ну в прочем это не мое дело!

УМНИК пишет:
А вы понимаете, что буде сейчас бы в правительстве кобенился бы Азаров все было точно так как будет сейчас? Или полагаете этот дедушка поступил бы по иному, да? Я вот думаю что да, он поступил бы так, он вонял бы о "папэрэдниках", он наращивал долги при любой возможности, отвалив из правительства в тот момент, когда выполнение взятых на себя обязательств стало бы математически невозможно. Отвалил и оставил отдуваться тех кто придет после него.

Ну отвалил бы он еще лет через 5, а на первых началах и далее бы размещали ОВГЗ и получали деньги за них от РФ. Если вы понимаете разницу между использованием кредитных средств от ОВГЗ и МВФ, тогда для вас картина раскроется целиком!

далее был бы прирост ВВП ввиду снижения цены на газ, что в любом бы случае дало позитивный эффект, так как данный факт попросту скрыть нельзя было!

С 2015-2016 гг увеличивается собственная добыча газа! Кстати данную программу реализовала не Тимошенко почему-то, а Азаров и при наличии такого головняка как цена на газ и выплата кредитов была успешно решена, но вы же этого не желаете признавать!

Реализация инвестиционного пакета согласно договоров экономического форума Китай-Украина, среди которых порт в Крыму и дорожные развязки, завод в Луганске по синтетическому газу, программа доступное жилье и начальная стоимость которых стартовала с 8 млрд. у.е.

Уже этого было бы достаточно, но и этого вы не признаете...



УМНИК пишет:Пример в массовом закрытии предприятий при регионала??? только давайте на фактах!!!

Факт. Предприятия не было возможности закрыть по процедуре, их закрытие растянулось на пару лет.  Вот так, растянув массовое закрытие предприятий в регионах получили  линейный процесс. Правда интересный шаг, но как же он плющит мозги счетоводам вроде вас. Вы имеете иллюзию правды в которой ни какого массового закрытия предприятий как бы нет.

Зевс, я вам описываю процессы о которых вы ни сном ни духом. Вам цифры о таком не расскажут. Вы слушайте о чем я вам говорю.

в очередной раз ушли от ответа и это уже не есть хорошо!  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 1662243607 Конкретно предприятия, а я проверю - есть база :)

Касательно всего остального - конечно же новая власть деребан устраивать не будет  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 2788221432  ТАК???

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Вт 4 Мар 2014 - 21:50

УМНИК пишет:И еще, документальны фактов о том, что декларации с убытками налоговой просто не принимались, в  наглую, по беспределу , у вы я вам тоже дать не смогу. Но работающие предприниматели вам этот факт подтвердят.

А теперь представьте себе искажение экономических показателей в масштабе страны и поймите по каким цифрам вы графики строите.

Боюсь, что в этом вопросе вы ошибаетесь! Конечно же погрешность есть, но если бы вы владели хоть какими-то экономическими навыками, тогда могли бы понимать, что есть цифры бюджета, а конкретно сколько ушло и сколько пришло. Так вот эти цифры и есть поверочными, т.е. если завышают цифры по ВВП, тогда и приход в бюджете и в ПФ должен быть завышен  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 2788221432 , а это никому не выгодно, если же нам умышленно хотят показать, что у нас плохая наполняемость бюджета, тогда и показатели ВВП должны быть соответствующими, так как это может увидеть любой студент экономического факультета, не говоря уже о мониторинговых представителях...
...а еще вы должны понимать и другие вещи, что на Украине в соответствующих структурах происходит мониторинг международными институтами, которые делают и дают реальную оценку в экономике, в том числе и её показателей. Так вот эти графики и построены на основе таких данных! Это и есть официальные данные, которые используют мировые, не Украинские, рейтинговые агенства и прочие институты! И это вам сложно тоже принять, потому что вы все переводите на собственный уровень жизни!

У нас в регионе за последних 4 года жить стало гораздо лучше тем, которые работают на крупных предприятиях, инфрастуктура города улучшилась в разы, так как за последних 3 года было сделано на много больше, чем за предшествующие 19 лет! Но на ряду с этим я признаю, что есть регионы, которые очень отстают, но причины не лежат в плоскости вины Азарова, а зависят от местного бизнеса, местной власти и общенациональной коррупции!

И самое важное - Николаевская область работает в минус,  и вы это подтвердили! Так объясните пожалуйста, за какой счет вы желаете улучшить жить в Николаевской области? С чего? Если у вас собственное наполнение не обеспечивает собственные потребности???

(надеюсь данным постом вас не обидел, если же обидел, тогда прошу прощения!)

Кстати, это то, что я точно знаю! Южноукраинская АЭС в вашей же области? Так вот я разрабатывал документацию еще в 2008 году на обследование, а потом на реконструкцию и точно знаю, что она первой прошла паспортизацию и реконструкцию. Открою для вас тайну, чтобы вы понимали сколько в вашу область денег пошло. Деньги были выделены Януковичем, так как у Тимохи их вечно не хватало... так вот только на паспортизацию было потрачено 30 млн грн!!! И от туда ушел маленький процент отката... можете только представить сколько пошло на реконструкцию блоков :)


Последний раз редактировалось: ZEVS (Вт 4 Мар 2014 - 22:08), всего редактировалось 3 раз(а)

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Вт 4 Мар 2014 - 21:54

Sponsor пишет:Нет не смешно, потому как все то, что там написано было в 2008 году все сейчас происходит. Что в Коммерсанте ясновидящие работали?


Sponsor, простой пример! докажите, что вы не украли 12 млрд. Прошу вас ответить! Это важно! Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 2788221432

У меня есть источник, который подтверждает, что именно вы это сделали! Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 2367533627  Ну к примеру...

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Вт 4 Мар 2014 - 23:06

ZEVS не нахожу ничего общего между статьей 2008 года на сайте украинской правды и вашим наглядным примером троллинга.
Поясните свою мысль
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Вт 4 Мар 2014 - 23:11

Sponsor пишет:ZEVS не нахожу ничего общего между статьей 2008 года на сайте украинской правды и вашим наглядным примером троллинга.
Поясните свою мысль

Это плохо... и плохо то, что вы не знаете, что такое троллинг! Ну да ладно!
Я этим вопросом хотел вывести вас на позицию, что для подтверждения чего-то или опровержения нужны факты, а у вас их нет как и у меня! Приписывая кому-то определенную фразу, которая не была заявлена, делает из вас очередного сплетника. Разве это правильно?

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Вт 4 Мар 2014 - 23:33

ZEVS события, которые происходят в Крыму в 2014 году, описаны в статье 2008 года не нуждаются в фактах, так как фактом является то что происходит сейчас в настоящем времени.
Вы же понимаете, что сейчас 2014 год, а не 2008?
Крым, Путин, войска - все сейчас происходит.
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор YURAN Ср 5 Мар 2014 - 0:28

Рад, что меня вспомнили ребята  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 2788221432 

Вспомнил как троллил ZEVSa - аж тепло не душе стало (после всей этой революции на 4 месяца).

Почитал вашу дискуссию...

К Зевсу - вопросы:

1) чем отличаются макро- и микро- показатели?

2) Как влияют на обычного обывателя цифры, предоставляемые государством в целом? Знаете, все эти сравнения - исключительно для МВФ и подобных организаций

3) Откуда у вас "объективные" цифры об уровне откатов? Их тоже мониторит Госстат и это передают МВФ? Ну....

Государство и бизнес - это ДВА РАЗНЫХ ЛАГЕРЯ
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор YURAN Ср 5 Мар 2014 - 0:35

Вопрос вдогонку (на "пятерку") - ВВП: является ли в условиях тотальной коррупции данный показатель объективным?
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор YURAN Ср 5 Мар 2014 - 1:01

Встречаются два экономиста. Заговорили, естественно, про кризис. Один:
- Ты что-нибудь понимаешь?
Второй:
- Я тебе сейчас объясню...
- Стоп! Объяснить я могу и сам. Ты что- нибудь понимаешь?
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор andre Ср 5 Мар 2014 - 8:12

Все это веяние времени,вы в матрице господа обыватели,и ничего не измените,а если поднимать волну,то только в пределах своего стакана Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 2788221432 
andre
andre
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1673
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор andre Ср 5 Мар 2014 - 8:17

Не надо печатать на сигаретных пачках стрёмные надписи, достаточно написать: "Вырученные от продажи средства будут переданы в фонд партии "Единая Россия"... тут же полстраны курить бросит!
andre
andre
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1673
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 5 Мар 2014 - 10:11

YURAN пишет:Рад, что меня вспомнили ребята  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 2788221432 

Вспомнил как троллил ZEVSa - аж тепло не душе стало (после всей этой революции на 4 месяца).

Да, Юра! Все прекрасно помнят тот бред, который вы писали и те действия, на которые потом пошли, чтобы скрыть свою глупость, удалив целый раздел.
Это еще то человеческое качество, когда человек не может признать собственной ошибки!!! Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 2788221432 

Юрочка, в очередной раз раздел не удалите??? Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 2788221432 

YURAN пишет:
1) чем отличаются макро- и микро- показатели?

Юрочка, есть литература, вперед или вас интересует деятельность отдельно взятого предприятия???  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 2367533627 


YURAN пишет:
2) Как влияют на обычного обывателя цифры, предоставляемые государством в целом? Знаете, все эти сравнения - исключительно для МВФ и подобных организаций

Юра, как вы все время говорили победителю о познании теорвера, также я вам могу сказать, с учетом утверждения, что вы являетесь "одним из лучших трейдеров" (только не понятно чего :14: ), в очередной раз попадаясь на простой ерунде, изучайте макроэкономику, которая для трейдера (которым вы являетесь, в чем я крепко сомневаюсь) есть основа!
В двух словах макроэкономические данные имеют самое прямое отношение к бюджету и это всего лишь маленький пример. Стоит ли говорить как государственный бюджет влияет на реальную жизнь каждого из нас? Начиная от того, что население за газ не платило по тарифу 400-500 у.е. за 1000 м. куб. и заканчивая возможностью обеспечить подъем з/п, соцвыплат и прочее! Здесь можно перечислить огромнейшее количество взаимосвязей!

YURAN пишет:
3) Откуда у вас "объективные" цифры об уровне откатов? Их тоже мониторит Госстат и это передают МВФ? Ну....

Юра, я же не фрилансер, как вы! Хотя лично ничего против этого не имею, если субъект уплачивает налоги.
Вы же должны видеть, что пишут во время дискуссии. Кто-то сказал с одной и с другой стороны об верности усредненного показателя отката?  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 1060745282 
Надеюсь этого ответа достаточно!

YURAN пишет:
Государство и бизнес - это ДВА РАЗНЫХ ЛАГЕРЯ

Не нужно опять ерунду! Бизнес наполняет бюджет и ПФ. Вы же в штаты собрались!!! Второе главный двигатель первого!!!
 Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 4196041389


Последний раз редактировалось: ZEVS (Ср 5 Мар 2014 - 10:27), всего редактировалось 2 раз(а)

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 5 Мар 2014 - 10:17

YURAN пишет:Вопрос вдогонку (на "пятерку") - ВВП: является ли в условиях тотальной коррупции данный показатель объективным?

Юрочка, давайте вы разберетесь что это за показатель, а потом посмотрите в сравнении с чем я его показываю. Ок?

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 5 Мар 2014 - 10:35

Sponsor пишет:ZEVS события, которые происходят в Крыму в 2014 году, описаны в статье 2008 года не нуждаются в фактах, так как фактом является то что происходит сейчас в настоящем времени.  
Вы же понимаете, что сейчас 2014 год, а не 2008?
Крым, Путин, войска - все сейчас происходит.

Вопрос касался фразы "Украины как государства не существует"...

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Ср 5 Мар 2014 - 11:17

ZEVS судя из Ваших комментариев и источников, Вы верите в то, что хотите верить.
Наверно это прямая цель спец. служб зомбировать людей так, чтобы они потом даже если их попытаются вернуть к жизни, отвергали информацию, мотивируя лично для себя это тем, что в противном случае разрушится их моральная система координат.
Посмотрите фильм "Иллюзия обмана" в контексте фильма лежит вполне реальная концепция нашей реальности. А еще почитайте чем в свое время занимался Сергей Горин для политиков России и восточной Украины, хотя наверно уже вряд ли найдете верную информацию, так как в Россия сейчас без проблем удаляет всю ненужную на их взгляд информацию, в силу действующего законодательства РФ
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Ср 5 Мар 2014 - 11:25

В википедии конечно есть немного информации, но ооочень мало. Хотя для мудрых людей может и достаточно.
Горин Сергей Анатольевич
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 5 Мар 2014 - 11:43

Sponsor пишет:ZEVS судя из Ваших комментариев и источников, Вы верите в то, что хотите верить.
Наверно это прямая цель спец. служб зомбировать людей так, чтобы они потом даже если их попытаются вернуть к жизни, отвергали информацию, мотивируя лично для себя это тем, что в противном случае разрушится их моральная система координат.
Посмотрите фильм "Иллюзия обмана" в контексте фильма лежит вполне реальная концепция нашей реальности. А еще почитайте чем в свое время занимался Сергей Горин для политиков России и восточной Украины, хотя наверно уже вряд ли найдете верную информацию, так как в Россия сейчас без проблем удаляет всю ненужную на их взгляд информацию, в силу действующего законодательства РФ

А вы оценку комментов делать не умеете? Я абсолютно везде привожу факты и доводы! Вы можете это сделать??? Это еще никто из оппонентов не сделал, кроме Руны! В тот момент, когда вы думаете, что кто-то живет иллюзией, сами можете быть инициатором собственной иллюзии. Вы лично не привели ни одного факта, даже по тем же макроэкономическим показателям, которые бы опровергли мои слова!

Задумайтесь, может быть вовсе не мне нужен пересмотр, а вам? Я оценку делаю на основе фактов, анализ - на основе разных СМИ, как провластных так и нет, а также из учета собственного присутствия в тех или иных регионах страны. А вы кроме ТВ иностранных агентов более ничего не приводили! Для объективности стоило бы посмотреть и BBC и CNN...
...но говорить о переосмыслении кому-то легче, чем переосмыслить самому!  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 945058907 

И все это я пишу уже вам не первый раз, но вы как зомбированный мне намекаете на то, что смотрю российские СМИ и т.п., хотя еще ни единого раза это не сделал! Впрочем ваши познания о владельце 112 канала говорят сами за себя!

Впрочем вы как и многие так и не даете ответов: о фразе Путина, без должного подтверждения, к примеру!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Ср 5 Мар 2014 - 12:00

Типичная реакция, я знал, что ответ таким и будет. Я оценку делаю по реальным людям и жизням в реале, а Вы по цифрам, которые пишут (не исключено) тоже зомбаки или зомбвоводы типа того же Горина.
СМИ и ТВ, особенно из России, и все прочее - это мошонка, которую можно посасывать, а можно жить реальной жизнью и видеть то что есть на самом деле. имхо
ZEVS не обижайтесь, просто мир намного шире и больше чем просторы интернета и СМИ
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 5 Мар 2014 - 12:05

Sponsor пишет:Типичная реакция, я знал, что ответ таким и будет. Я оценку делаю по реальным людям и жизням в реале, а Вы по цифрам, которые пишут (не исключено) тоже зомбаки или зомбвоводы типа того же Горина.

взаимно! именно такого ответа я от вас и ждал! И в очередной раз пишу о том, что вы так и не смогли предоставить мне доводы, построенные на фактах!

Обратите внимание: опять нет ни одного довода опровержения!!! Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 2367533627 

Sponsor пишет:
СМИ и ТВ, особенно из России, и все прочее - это мошонка, которую можно посасывать, а можно жить реальной жизнью и видеть то что есть на самом деле. имхо
ZEVS не обижайтесь, просто мир намного шире и больше чем просторы интернета и СМИ

А в этом вопросе... что же сколько предприятий вы посетили за последнее время??? Со сколькими людьми, работающих на них вы вели беседу???

Будьте добры, дайте ответ!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор ник удале Ср 5 Мар 2014 - 12:18

Zevs пишет:еще раз откройте и перечитайте ту тему: тогда вопрос стоял в вероятностях, которые касались основной части колокола и хвостов!!! При чем здесь критерии полезности! Речь шла исключительно о математике: затратах и вероятности!
Открывать уже не чего. Жалею что не принял участи в беседе сразу, это бы и градус ее понизило и новые мысли бы появились.

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 5 Мар 2014 - 12:21

вы приняли в ней участи, но не сразу (как вы упомянули)! Позиция была ваша тогда, такой же как и сейчас: если для Юры это работает - хорошо! И я с этим не спорил, но речь шла исключительно о вероятности! :)

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Runa Ср 5 Мар 2014 - 12:22

На прессконференции Путин сказал, что поскольку произошла революция, на территории Украины появилось новое государство, с которым не подписывались никакие договора, а следовательно перед которым нет никаких обязательств. Тем самым Путин однозначно дал понять, что прежнего государства Украина не существует.

У Путина иезуитские логика и речь. Этот человек перешел границы дозволенного, и мне кажется, своим вторжением на Украину он подписал себе смертный приговор. Дело времени.

Runa
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2012-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор ник удале Ср 5 Мар 2014 - 12:22

Sponsor пишет:В википедии конечно есть немного информации, но ооочень мало. Хотя для мудрых людей может и достаточно.
Горин Сергей Анатольевич

Тип неоднозначный. В личных беседах был удостоен посылан на йух с обещанием сделать больше.
Он конечно специалист, преджде всего психотерапевт с реальным опытом работы. Но мудак - за пределами оценок. А его цинизм (тут находились буквы которые я удалил)

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор ник удале Ср 5 Мар 2014 - 12:23

ZEVS пишет:вы приняли в ней участи, но не сразу (как вы упомянули)! Позиция была ваша тогда, такой же как и сейчас: если для Юры это работает - хорошо! И я с этим не спорил, но речь шла исключительно о вероятности! :)

Зевс, отгорит пламя железобетонных убеждений и я вам проиллюстрирую свою позицию РЕЗУЛЬТАТАМИ . Ладны?

А сегодня не так много времени. Вообще не играю. Забот выше крыши

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 5 Мар 2014 - 12:25

Runa пишет:На прессконференции Путин сказал, что поскольку произошла революция, на территории Украины появилось новое государство, с которым не подписывались никакие договора, а следовательно перед которым нет никаких обязательств. Тем самым Путин однозначно дал понять, что прежнего государства Украина не существует.

У Путина иезуитские логика и речь. Этот человек перешел границы дозволенного, и мне кажется, своим вторжением на Украину он подписал себе смертный приговор. Дело времени.

Вот это уже похоже на доводы! А вы не думаете о том, что ситуация, когда все рассуждают о его проигрыше, ему выгодна???

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 5 Мар 2014 - 12:26

УМНИК пишет:
Sponsor пишет:В википедии конечно есть немного информации, но ооочень мало. Хотя для мудрых людей может и достаточно.
Горин Сергей Анатольевич

Тип неоднозначный. В личных беседах был удостоен посылан на йух с обещанием сделать больше.
Он конечно специалист, преджде всего психотерапевт с реальным опытом работы. Но мудак -  за пределами оценок. А его  цинизм  (тут находились буквы которые я удалил)

Лично мое мнение, что проблема исключительно профессионального характера: он психотерапевт, но не психолог!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 5 Мар 2014 - 12:28

УМНИК пишет:
Зевс, отгорит пламя железобетонных убеждений и я вам проиллюстрирую свою позицию РЕЗУЛЬТАТАМИ . Ладны?
А сегодня не так  много времени. Вообще не играю. Забот выше крыши

Странно, но ЖБ убеждения были не только у меня... почему??? (о Юре речь не идет)  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 1060745282 

УМНИК, ну так и не предоставили мне ни одного предприятия, которое бы закрывалось в период 2010-2013 гг :)

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Runa Ср 5 Мар 2014 - 12:29

Я, конечно, идеалист и романтик, и потому хочу сказать, что полностью согласна с Путиным. Прежней Украины уже нет! Это другое государство, которое пока еще не знает, не чувствует и не понимает своей силы. Но время придет.

Runa
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2012-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор ник удале Ср 5 Мар 2014 - 12:29

Runa пишет:На прессконференции Путин сказал, что поскольку произошла революция, на территории Украины появилось новое государство, с которым не подписывались никакие договора, а следовательно перед которым нет никаких обязательств. Тем самым Путин однозначно дал понять, что прежнего государства Украина не существует.

У Путина иезуитские логика и речь. Этот человек перешел границы дозволенного, и мне кажется, своим вторжением на Украину он подписал себе смертный приговор. Дело времени.
Runa, это опасное заблуждение. Более верным поступком будет рассчитывать на самый худший вариант. Я не войну имею ввиду, а то что Путин на всех наших похоронах простудится  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 2788221432  Помнится так Явлинский говаривал о Ельцине и таки был прав! Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 2707236321 

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор ник удале Ср 5 Мар 2014 - 12:30

ZEVS пишет:
УМНИК пишет:
Зевс, отгорит пламя железобетонных убеждений и я вам проиллюстрирую свою позицию РЕЗУЛЬТАТАМИ . Ладны?
А сегодня не так  много времени. Вообще не играю. Забот выше крыши

Странно, но ЖБ убеждения были не только у меня... почему??? (о Юре речь не идет)  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 1060745282 

УМНИК, ну так и не предоставили мне ни одного предприятия, которое бы закрывалось в период 2010-2013 гг :)

Буде у Юрия будет желания присоединиться к беседе, то я буду только рад. Более того, попрошу дабы не мешал ни кто создать комнатку с столиком с зеленым сукном на четверых.

Ну вы я так понял приглашение принимаете? ;)

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 5 Мар 2014 - 12:31

Runa пишет:Я, конечно, идеалист и романтик, и потому хочу сказать, что полностью согласна с Путиным. Прежней Украины уже нет! Это другое государство, которое пока еще не знает, не чувствует и не понимает своей силы. Но время придет.

Я вам хочу сказать, что странно как-то наблюдать сепаратизм и радикализм в тех регионах, в которых никогда такие слова даже не звучали! Но при этом нужно понимать причины и они далеко не в провокаторах!

Добавлю за Крым! Не буду всех под один вектор, но есть люди, которые убеждены, что после референдума 91 г у них украли независимость и согласно постановления в принципе это так и есть! Сегодня те люди ищут справедливость!


Последний раз редактировалось: ZEVS (Ср 5 Мар 2014 - 12:32), всего редактировалось 1 раз(а)

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Runa Ср 5 Мар 2014 - 12:31

Я лично знаю много малых предприятий, которые не закрылись официально по той простой причине, что это слишком хлопотно, а зачастую просто невозможно. Владельцы не хотят тратить время на закрытие этих предприятий. Проще открыть что-то новое, по-новому зарегистрироваться. Конкретно перечислять предприятия, думаю, нет смысла. Их названия ничего не скажут присутствующим.

Runa
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2012-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Ср 5 Мар 2014 - 12:32

ZEVS что я должен опровергать по Вашему? Вся ваша писанина сводится к одному: Купи слона. Уже надоело. Я уверен, что пройдет время и Вы сами найдете опровержение всему тому бреду, в который верите.
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Ср 5 Мар 2014 - 12:34

Радует то, что Украина взяла новый вектор и он проходит мимо русских царей. Все визжания и йоканье зомбариков ничего уже не изменит. Слава Украине!  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 2788221432 
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 5 Мар 2014 - 12:34

Runa пишет:Я лично знаю много малых предприятий, которые не закрылись официально по той простой причине, что это слишком хлопотно, а зачастую просто невозможно. Владельцы не хотят тратить время на закрытие этих предприятий. Проще открыть что-то новое, по-новому зарегистрироваться. Конкретно перечислять предприятия, думаю, нет смысла. Их названия ничего не скажут присутствующим.

то есть приостановлены??? но самое интересное в вашем комменте "Проще открыть что-то новое, по-новому зарегистрироваться."

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 5 Мар 2014 - 12:35

Sponsor пишет:Радует то, что Украина взяла новый вектор и он проходит мимо русских царей. Все визжания и йоканье зомбариков ничего уже не изменит. Слава Украине!  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 2788221432 

Это вы и об ассоциации??? А читали, а оценивали? Или этого уже сегодня не нужно! Как так можно рассуждать?

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 5 Мар 2014 - 12:36

Sponsor пишет:ZEVS что я должен опровергать по Вашему? Вся ваша писанина сводится к одному: Купи слона. Уже надоело. Я уверен, что пройдет время и Вы сами найдете опровержение всему тому бреду, в который верите.

Я как-то не вел с вами беседу о лотохе, но думаю там бы вы не стали закрываться словами! А преподносили бы конкретные данные и все бы свелось к числам!!! ну-ну...

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор ник удале Ср 5 Мар 2014 - 12:37

Runa пишет:Я лично знаю много малых предприятий, которые не закрылись официально по той простой причине, что это слишком хлопотно, а зачастую просто невозможно. Владельцы не хотят тратить время на закрытие этих предприятий. Проще открыть что-то новое, по-новому зарегистрироваться. Конкретно перечислять предприятия, думаю, нет смысла. Их названия ничего не скажут присутствующим.

Спасибо Runa за подтверждение моих слов. Я знаю много директоров частных фрм которые просто бросили свои фирмы. Так проще и да и налоговикам радость - статистика не портится

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Runa Ср 5 Мар 2014 - 12:37

Да, я знаю, что вероятность раскола Украины очень велика. Я знаю о настроениях в Крыму, причем непонаслышке. Я догадываюсь о том, что у Путина есть много вариантов и много мотивов для поступков, но дело даже не в этом. Дух времени исказить невозможно, и я его "чую". Приближается конец Путина.

Runa
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2012-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 5 Мар 2014 - 12:38

УМНИК пишет:
Runa пишет:Я лично знаю много малых предприятий, которые не закрылись официально по той простой причине, что это слишком хлопотно, а зачастую просто невозможно. Владельцы не хотят тратить время на закрытие этих предприятий. Проще открыть что-то новое, по-новому зарегистрироваться. Конкретно перечислять предприятия, думаю, нет смысла. Их названия ничего не скажут присутствующим.

Спасибо Runa  за подтверждение моих слов. Я знаю много директоров частных фрм которые просто бросили свои фирмы. Так проще и да и налоговикам радость -  статистика не портится

но при этом нужно в любом случае или приостановить деятельность или закрыть! Как они поступили???

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Player#0 Ср 5 Мар 2014 - 12:39

ZEVS пишет:
Я абсолютно везде привожу факты и доводы! Вы можете это сделать??? Это еще никто из оппонентов не сделал, кроме Руны!
Я третьи или четвертые сутки жду от вас юридического механизма проведения местного референдума в Крыму. Понятно, что вы не ориентируетесь во времени, у вас еще действует Конституция Крыма 1992 г., и она не утрачивала силу почти десять лет назад, потому как ее "в одностороннем порядке отменила ВР Украины", а это по-вашему, совсем не повод считать ее отмененной, поэтому адекватного ответа от вас ждать не стоит... но все же.


Последний раз редактировалось: Player#0 (Ср 5 Мар 2014 - 12:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Player#0
Player#0
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Ср 5 Мар 2014 - 12:39

Runa пишет:Да, я знаю, что вероятность раскола Украины очень велика. Я знаю о настроениях в Крыму, причем непонаслышке. Я догадываюсь о том, что у Путина есть много вариантов и много мотивов для поступков, но дело даже не в этом. Дух времени исказить невозможно, и я его "чую". Приближается конец Путина.
Не переживайте, все будет нормально. Украину поддерживает весь мир, кроме царской империи Путина. Против лома нет приема, потому России придется сдать позиции и это действительно будет началом конца его империи.
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Runa Ср 5 Мар 2014 - 12:39

Сдают голые отчеты или с минимальными показателями.

Runa
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2012-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 3 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 5 Мар 2014 - 12:41

Player#0 пишет:
ZEVS пишет:
Я абсолютно везде привожу факты и доводы! Вы можете это сделать??? Это еще никто из оппонентов не сделал, кроме Руны!
Я третьи или четвертые сутки жду от вас юридического механизма проведения местного референдума в Крыму. Понятно, что вы не ориентируетесь во времени, у вас еще действует Конституция Крыма 1992 г., и она не утрачивала силу почти десять лет назад, потому как ее в одностороннем порядке отменила ВР Украины, а это по-вашему, совсем не повод считать ее отмененной, поэтому адекватного ответа от вас ждать не стоит... но все же.

Крым жил согласно конституции 1998 года...
А к чему вам механизм, когда в стране законы не работают??? в одной части радикалы - это закон, а в другой - нет!!!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения