Форум любителей лотерей.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

+14
YURAN
Ken Guru
1957SERZH
Прохожий
Lotoman
F
Distar
ник удале
andre
exe
-dalton-
favorit
Sponsor
_____
Участников: 18

Страница 15 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Пт 4 Июл 2014 - 11:19

ZEVS пишет:Сегодня уже точно никто не ставит в одно русло события в Донбассе и в Киеве. Это было актуально 3 месяца назад, а может быть и до АТО!
Кстати, вы же сами писали о том, что вам все равно ЕС или ТС.... или мнение изменилось? Если мнение изменилось, тогда как вы оцениваете такой прогресс евроскептиков на выборах в европарламент. Вас не пугают данные о том, что европейцы все меньше и меньше верят в ЕС?

Я считаю, что нам не нужно ни ЕС ни ТС. Но если выбирать между этими двумя я все таки считаю, что ЕС более перспективный курс, но только при условии полной перезагрузки государства. Пока у власти воры понятно, что будет жопа. На счет ЕС, я считаю так: Европа должна начинаться с Украины, пусть как это не прозвучит, но наша нация показала то что в европе никогда не было. Наши люди верят и хотят лучшее будущее и что-то для этого делают. Другой вопрос, что нам не дают этого делать. Я не удивлюсь, если мы освободимся от кремлевского гнета и через лет 40 ЕС будет начинатьтся с Украины, но это очень тяжелый путь и очень длинный и почти невоплотимный, но возможный.
На самом деле, если разобраться, агрессивную политику ведут 2 государства всего только, это РФ и США, но РФ плюс ведет еще и подлую политику и самое главное не для народа и государства а чисто для карманов "семьи". Уйдем от этого, может быть сможем навести порядок в стране.
У власть надо патриотов, а патриоты у нас только в армии и то в звании рядовых
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Пт 4 Июл 2014 - 11:23

Sponsor пишет:Я считаю, что нам не нужно ни ЕС ни ТС. Но если выбирать между этими двумя я все таки считаю, что ЕС более перспективный курс, но только при условии полной перезагрузки государства. Пока у власти воры понятно, что будет жопа. На счет ЕС, я считаю так: Европа должна начинаться с Украины, пусть как это не прозвучит, но наша нация показала то что в европе никогда не было. Наши люди верят и хотят лучшее будущее и что-то для этого делают. Другой вопрос, что нам не дают этого делать. Я не удивлюсь, если мы освободимся от кремлевского гнета и через лет 40 ЕС будет начинатьтся с Украины, но это очень тяжелый путь и очень длинный и почти невоплотимный, но возможный.
На самом деле, если разобраться, агрессивную политику ведут 2 государства всего только, это РФ и США, но РФ плюс ведет еще и подлую политику и самое главное не для народа и государства а чисто для карманов "семьи". Уйдем от этого, может быть сможем навести порядок в стране.
У власть надо патриотов, а патриоты у нас только в армии и то в звании рядовых
Возможно вы правы, но мы же не можем брать за основу такого выбора уровень жизни в ЕС. Нас же больше интересует перспектива. Для этого необходимо делать анализ и на его основании принимать решение.
Я уверен в том, что через 40 лет Европа так и будет начинаться с Украины или с какой-то её части, но ЕС к этому времени уже не будет.
Конечно же порядок в состоянии навести только те люди, которые любят, но не страну, не слово Украина, а землю и народ!!!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Пт 4 Июл 2014 - 11:24

ZEVS пишет:Согласен абсолютно со всем, что вы написали. Но не могу вас поддержать в вопросе заблуждения своего выбора: а кто судья в данном вопросе?
И конечно же майдан был направлен на то, чтобы людей не считали быдлом. Сегодня что-то изменилось???
Маленький пример, во всю рапортуют о том, что приход в бюджет на 13,1 млрд превышает аналогичный показатель сравнительного периода, а "правители" все дальше идут по программе сокращения. Во всю говорят о том, что мы можем обойтись своим газом, но при этом нам почему-то все равно нужен газ РФ... Однажды майдан спросит:
- господа, а где же все это бабло? где же помощь ЕС, почему мы плохо живем? Опять виноват Путин и РФ.
Вечно это не будет продолжаться. Понятно, что конфликт на востоке выгоден всем, кроме самого народа, но время придет, когда все тот же майдан начнет задавать вопросы. Лично я в этом уверен!!!
Мое мнение такое, что не политики всему виной, не соседние государства, а люди, народ Украины, как на востоке так и на западе!
Так никто не спорит. У народа два врага, один в Кремле другой в ВР. После того как освободимся от гнета Кремя придет время и наших политиков я в этом уверен и всегда это знал.
Но чтобы наводить в стране порядок не нужно сливать страну таким же уродам. Если мы можем подвинуть своих, то под управлением Москвы мы будем в вечном рабстве, смотрите какие там законы, чуть что сразу сметут с лица земли если надо будет и целый город со всеми людьми, лишь бы не появлялись зародыши бунта
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Пт 4 Июл 2014 - 11:30

"зародыши бунта"... ох, Спонсор, кто же его знает, может в определенное время это то, что и нужно для нормального функционирования государства? Вы сетуете на законы РФ, но не видите собственных, более того, мы же не знаем какие законы в США, странах ЕС? Основа стабильности в стране - порядок, закон!
Много раз уже писали о том, что произошло на майдане вночь на 30 ноября 2013 года, а сколько подобных ситуаций происходило в странах ЕС или США?!
Люди должны договариваться, но не оружием и тем более люди не должны радоваться убийствам друг друга. Последнее точно нас не приведет к чему-то хорошему.
Украина часть геополитики и вы это прекрасно понимаете, а параллельно с этим кто-то еще и бабло делает или планирует делать!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Пт 4 Июл 2014 - 11:35

Порядок должен быть, я не спорю, но не под "страхом смерти" людей сдерживать, а на уровне законов, так как ну мы же люди и хоть какие-то права у нас должны быть. Да и время такое, что права человека должны иметь место, как кричат ЕС и США, а в РФ блин средневековье, живут прошлым столетием и совковыми нормами. Не так что-то - умри су.ка
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Пт 4 Июл 2014 - 11:39

Посмотрите как развиваются технологии. Вот к примеру банкомат первый появился в 67 году (кажись), а когда у нас банкоматы появились? И так все технологии, страны СССР как законсервированные. И у Пупкина мания возродить прошлое в будущем, но настоящее и будущее изменилось и оно не может быть таким как прошлое по определению, даже исходя из развития человечества. И если человечество стало умнее и мудрее, ну права то мы можем теперь себе позволить у человека. Есть закон вот и соблюдайте его, только закон не то что у нас, пародия на органы менты и прокуратора, гнездо коррупции
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Пт 4 Июл 2014 - 11:41

МЫ не в ЕС, не в США, не в РФ. Мы в Украине. И здесь конечно же каждый должен сам понять на сколько соблюдались и соблюдаются его права. Хотя в основу я это и не ставлю. Некогда вы меня обвиняли в "выгодах", но я хочу сказать, что действительно "финансовые мотивы" для человека очень важны, ибо от этого зависит перспектива существование человека и его семьи, хотя при этом никто не утверждал и не утверждает о сдаче национальных интересов. Вывод по тому, с кем мы должны быть с ТС или ЕС или не с кем, должны были сделать в первую очередь представители крупного бизнеса. Вынести решения и оповестить своих подчиненных, тогда возможно ничего бы этого и не было. Этого никто не сделал. Почему? Вопрос остается открытым!
Я пытался и пытаюсь донести, что люди которые вышли на майдан против ТС, приняли решения, которое не основывается на чем-то реальном. Это было решение, принятое на основании того, что в ЕС уровень жизни выше, но мало кто задавался вопросом, а как там поживают ассоциированные члены с ЕС!!!


Последний раз редактировалось: ZEVS (Пт 4 Июл 2014 - 11:50), всего редактировалось 2 раз(а)

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Пт 4 Июл 2014 - 11:47

Sponsor пишет:Посмотрите как развиваются технологии. Вот к примеру банкомат первый появился в 67 году (кажись), а когда у нас банкоматы появились? И так все технологии, страны СССР как законсервированные. И у Пупкина мания возродить прошлое в будущем, но настоящее и будущее изменилось и оно не может быть таким как прошлое по определению, даже исходя из развития человечества. И если человечество стало умнее и мудрее, ну права то мы можем теперь себе позволить у человека. Есть закон вот и соблюдайте его, только закон не то что у нас, пародия на органы менты и прокуратора, гнездо коррупции
Мне кажется, если бы он хотел забрать Донбасс, он бы это уже давно сделал. Видать законсервированный конфликт ему более выгоден, чтобы иметь рычаги управления на Киев. Его можно в этом 1000 раз обвинить, но это его работа.
Самое интересное то, что в РФ технологии же развиваются. Это Украина отстала во всем, у нас иные видать заботы были. Ну да ладно с РФ и США. Есть Украина, есть народ. Последний и должен договариваться между собой, но уж точно не делать это с помощью призывов немедленного подавления сопротивления, убийства. Факт на лицо: украинцы убивают украинцев и самое печальное то, что украинцы требуют у украинцев убивать украинцев, от этого мы не куда не уходим. Представьте людей Донбасса,  которые видят все это своими глазами, вряд ли они захотят принять вашу точку зрения, что украинская армия пришла их освобождать, тем более в условиях пропаганды, которую конечно же нельзя отрицать, при том с обеих сторон. От кого освобождать? - возникнет вопрос. Как правило, в таких вопросах всегда есть два ответа и какой из них верный, ответит только время.

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Пт 4 Июл 2014 - 12:25

А представьте, что народ не поддерживает войну против киевской хунты как они говорят? Тогда и украинские власти не найдут поддержку среди патриотов, вот и нет войны. Тоесть искусственно созданный конфликт. Если люди перестанут поддерживать бардак, его не будет, или будет тогда уже армия РФ против армии УКраины
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Player#0 Пт 4 Июл 2014 - 12:29

ZEVS пишет:Представьте людей Донбасса,  которые видят все это своими глазами, вряд ли они захотят принять вашу точку зрения, что украинская армия пришла их освобождать, тем более в условиях пропаганды, которую конечно же нельзя отрицать, при том с обеих сторон. От кого освобождать? - возникнет вопрос.
Вопрос у вас такой не возникнет, если поживете здесь. Когда Вы не сможете нормально ходить по городу после 10 вечера, потому что кто-то там ввел комендантский час, соответственно если при Вас нет документов и Вы в это время на улице и попали на "вежливый патруль" ДНР - то отправитесь в этот же день на общественные работы, а именно - рыть окопы, укреплять баррикады и прочие прелести. Если у Вас есть транспорт, Вам скажут что был приказ штаба ополчения такой-то от такого-то об установлении штрафов за нарушение ПДД, само же нарушение "установят" на месте, попросят заплатить штраф не менее 2,000 грн., выпишут "бумагу", а до оплаты конфискуют Ваше ТС для потребностей ополчения. Для понимания - речь даже не идет о джипах и просто иномарках, а отжимаются мо-пе-ды! Если Вы ЧП, Вам вежливо разъяснят, что налоги в Киев платить не надо, а нужно платить в казну ДНР, скажут сумму. Хотите - платите, не хотите - найдете свой магазинчик сожженным. Если захотите потом - заявите в милицию, которой нет. Захотите пойти купить покушать (правда, до этого покараулите день-два возле банкомата в очереди, пока окольными путями доедут инкассаторы с деньгами) - обнаружите полу-пустые полки. Оттуда не приедет хлеб, оттуда курятина, а с соседнего мясокомбината вообще не выпустят машину с колбасой на посту ДНР, мотивируя тем, что вдруг АТО затянется, и из города вывозить другим городам продукцию не нужно, при это там абсолютно никого не волнует куда ее девать. Вчерашние алкоголики, ночующие на подъездах, нюхающие клей - сегодня хозяева жизни, которые распоряжаются как жить мне и остальным. Я о клее не для красивого словца говорю - я прекрасно знаю и вижу КТО дежурит на тех постах...

Это примеры (лишь небольшая часть) не из телевизора, это реальные примеры без называния личностей, которые происходят здесь и сейчас. Это Вам говорит, "житель Донбасса, который видит все это своими глазами".
Player#0
Player#0
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Пт 4 Июл 2014 - 12:30

Конечно же вполне может быть, что народ не поддерживает войну... но кто на это может точно ответить? точнее верно будет так, конечно же народ не хочет войны. Вопрос скорее звучит так, кто способен четко дать ответ, хотят ли жители Донбасса быть с Украиной или все же нет?

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Пт 4 Июл 2014 - 12:35

Player#0 спасибо
Это конечно очень ужасно и печально, надеюсь скоро положат конец этому бардаку
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Пт 4 Июл 2014 - 12:36

Спасибо Плеер за очередную порцию инофрмации она безусловно полезна, я хоть и не живу в Донбассе, но ежедневно поддерживаю связь с ними. У меня один простой вопрос: у вас или у ваших родных произошел подобный случай? Нет, я вам верю безусловно, просто вы говорите о тех людях, которые не поддерживают ДНР. Я же говорю со Славянском и они конечно же о таких вещах не говорят, им попросту не до этого. Те люди, которые живут в Донбассе такую информацию не передавали, конечно же может быть, что это не в их интересах описывать картину так, как это делаете вы.
Еще раз уверен, что такие факты есть, но какой это имеет масштаб? Раньше тоже жгли чей-то бизнес и такое было и есть и в Киеве и во Львове и в Днепре... И людей раньше убивали, а потом трупы в наручниках всплывали. Я о том, много ли мы при СССР знали подобных случаев, в условиях информационной блокады? Конечно же нет! Надеюсь мысль понятна!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Пт 4 Июл 2014 - 12:45

ну а то, что придется наводить порядок это факт. И это не зависит от того, будет ли Донбасс в составе Украины или нет. Ка писал Умник, за это время столько всякой швали вылезло и она (шваль) конечно же лезет в органы управления, во власть или просто урвать кусок... При том происходит или произошло это как на востоке так и на западе страны. Беда короче!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Пт 4 Июл 2014 - 12:52

Думаю никуда Донбасс не денется, просто лично я считаю, что те кто убивал людей, не только украинскую амрию или гвардию, а и просто людей, должны ответить за бардак, за военные действия против страны. За это все должны ответить все, кто воююет против Украины, а потом и дальше по списку. Начинать можно с ВР и по всем уровням власти аж до самых нижних, а так же ментов и прокуратору. А потом уже нормальные органы прокуратору пусть занимаются по всей Украине той нечистью, которая повылазила. Ах да я бы все таки ввел смертную казнь, это стимулировало в будущем бы ооочень многих уродов попридержать свою гнилую натуру под замком
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Пт 4 Июл 2014 - 12:54

Sponsor пишет:Ах да я бы все таки ввел смертную казнь, это стимулировало в будущем бы ооочень многих уродов попридержать свою гнилую натуру под замком
 Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 2473281379 
Но для начала суды должны стать адекватными, ибо сегодня в терроризме можно и меня обвинить, при том запросто!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Пт 4 Июл 2014 - 12:59

Сме́ртная казнь — лишение человека жизни в качестве наказания. Может быть узаконенной государством и осуществляться по вступившему в силу приговору суда или (исторически) по решению иных государственных или военных органов (например, в СССР в 1937—1938 годах — тройки НКВД).

В современном цивилизованном обществе смертная казнь во многих юрисдикциях является незаконной, а в других — законным уголовным наказанием лишь за чрезвычайно тяжкие преступления. Однако, в Китае она применяется достаточно широко и за меньшие проступки, такие как: взяточничество, сутенёрство, подделка денежных знаков, сокрытие налогов, браконьерство (в частности, добыча амурского тигра) и другие. В российской и советской юридической практике для обозначения смертной казни в разное время использовались эвфемизмы[1][2] «высшая мера социальной защиты», «высшая мера наказания», а в более поздние времена «исключительная мера наказания», так как официально считалось, что смертная казнь в СССР как мера наказания не практикуется, но применяется в виде исключения как наказание за особо тяжкие общеуголовные и государственные преступления. Наиболее распространённым видом смертной казни в современном мире является расстрел. Также широкое распространение имеют повешение, смертельная инъекция, электрический стул, отсечение головы и побиение камнями.

Вот по примеру Китая  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 2788221432 
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Player#0 Пт 4 Июл 2014 - 12:59

[quote="ZEVS]Нет, я вам верю безусловно, просто вы говорите о тех людях, которые не поддерживают ДНР.[/quote]
Вы поймите суть - никого не волнует, кого вы поддерживаете. Это элементарный криминал. Да, для Вас это может быть удивительно, но под знаменами ДНР, прикрываясь неким "военным положением" и "потребностями ополчения". Или поддерживать, по-Вашему, это отстегивать деньги "в казну", или за выдуманное нарушение ПДД? Я повторюсь, это не какие-то абстрактные истории, а реальные факты, случившиеся с людьми, которых я знаю. Не далее как позавчера у человека в черте города (даже не на блокпосте на въезде) тупо отжали мопед, и требуют прийти в штаб (захваченное здание исполкома) и заплатить 2,000 грн. Или Вы может думаете, что там кто-то стоит или дежурит со списками и проверяет - ходил ли ты на референдум или нет? А как Вы думаете, касается моей семьи или меня тот факт, когда сначала нельзя получить свои деньги, а потом когда приходишь в магазин - видишь отдел с молочной продукцией, тупо заставленный минералкой одного вида, а вместо элементарных пряников или еще чего-то к чаю - сверху до низу подсолнечное масло, чтобы пустые полки не бросались в глаза?
Player#0
Player#0
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Пт 4 Июл 2014 - 13:02

Плеер, чтобы понять истину, действительно стоит жить на Донбассе лично и увидеть все своими глазами. Вы мне говорите об одних фактах, в противовес такие же дончане приводят совсем иные факты. Как мне простому обывателю, который не живет в Донбассе понять истину? Просто взять за основу чью-то позицию? КАК?
Я беру за основу утверждение и ваше и вашего оппонента. Есть криминал и я в него способен верить, даже так - я в него верю, но вместе с тем есть и иная сторона - мнение людей, и это мнение не касается вот таких моментов. Это мнение или желание, которое ведет за собой основу жить или не жить с Украиной, все тот же криминал со стороны сил АТО. Или вы возьметесь утверждать, что среди представителей АТО, либо их действия абсолютно адекватны. Нельзя же прекрываться всегда теми понятиями, что ополчение скрывается среди мирного населения. В конце концов не может г-н Коваль на всю страну говорить о том, что к жителям Донбасса будет применена "фильтрация". Сколько таких моментов можно перечислять... Понимаете? Как же быть-то?

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Пт 4 Июл 2014 - 13:10

Sponsor пишет:

Вот по примеру Китая  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 2788221432 

Ну прикиньте эту норму, с нашими судами в 2010 году. Получается так, что Тимошенко уже давно бы и не было?

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Пт 4 Июл 2014 - 13:11

Да никак не быть, военные выбьют отморозков, а потом будет видно, что делать дальше. Пока эти Бесы, Бабаи и разная куета правит криминалом нечего даже обсуждать да и договариваться там не с кем, эти ребята приехали из России и они самые обычные шестерки кремля
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Пт 4 Июл 2014 - 13:13

помните это видео?
Безусловно, что журналисту могли создать такую картину, но а если нет???
У нас ребята, которые поехали воевать на Донбасс, говорят о том, что воюют против украинцев. вот такие пироги, но это всего лишь очередное мнение...


Последний раз редактировалось: ZEVS (Пт 4 Июл 2014 - 13:15), всего редактировалось 1 раз(а)

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Пт 4 Июл 2014 - 13:14

ZEVS пишет:

Ну прикиньте эту норму, с нашими судами в 2010 году. Получается так, что Тимошенко уже давно бы и не было?

С судами согласен, суды такое же змеиное кодло как и все остальное. Работы непочатый край, но это делать нужно.
С нормальными честными судами Ахметовы, Тимошенко и всякая куета может быть и не захотят дальше тут тусоваться, а двинут следом за корешами в Ростов
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Пт 4 Июл 2014 - 13:16

Sponsor пишет:
ZEVS пишет:

Ну прикиньте эту норму, с нашими судами в 2010 году. Получается так, что Тимошенко уже давно бы и не было?

С судами согласен, суды такое же змеиное кодло как и все остальное. Работы непочатый край, но это делать нужно.
С нормальными честными судами Ахметовы, Тимошенко и всякая куета может быть и не захотят дальше тут тусоваться, а двинут следом за корешами в Ростов
Весь прикол в том, что вот эти ребята тусуются не только в РФ, но и в ЕС и в США  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 2788221432 Я об их бизнесе... Может быть это для них и подстраховка, а может быть и нет. Вы же понимаете, что люди с деньгами, с крупным капиталом всегда найдут место, даже в Китае.

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Пт 4 Июл 2014 - 13:25

Могут, вот только войну они там организовать не смогут как тут. У нас же как говориться гуляй рука - балдей писюн, делай что хочешь и тебе за это ничего не будет
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Пт 4 Июл 2014 - 13:26

Немного юмора  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 2367533627 

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 SX94gWIRLic
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Пт 4 Июл 2014 - 13:27

Да кажется мне, что и не нужна была Ахметову война. За Тимошенко не возьмусь говорить.

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Пт 4 Июл 2014 - 13:28

Ох, а мне Спонсор от этого не особо смешно, особенно, когда осознаешь, что из-за его отсутствия можем получить дефолт... Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 1685985038
Дефолт сам по себе - не война конечно, но в такой ситуации это может быть хорошим толчком для дестабилизации ситуации во всем государстве.


Последний раз редактировалось: ZEVS (Пт 4 Июл 2014 - 13:30), всего редактировалось 1 раз(а)

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Пт 4 Июл 2014 - 13:30

Я думаю мы очень мало знаем о финансовых возможностях нашего государства из-за того, что эти пиявки у власти сосут постоянно бабло.
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Пт 4 Июл 2014 - 13:31

Знаем или не знаем, это не имеет значение, если происходят вещи, которые от нас не зависят, но очень сильно в итоге повлияют на нашу жизнь.
Безусловно такое государство, с такими ресурсами в нужные руки... ох... могли бы жить как в сметане, вот только не нужно это никому!


Последний раз редактировалось: ZEVS (Пт 4 Июл 2014 - 13:32), всего редактировалось 1 раз(а)

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Пт 4 Июл 2014 - 13:32

Жалко Крым, рис весь в жо.пе, сезон туристов тоже в жо.пе, люди до зимы протянут а вот зимой и весной хз что будет в крыму, наверно Майдан 3,0
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Пт 4 Июл 2014 - 13:33

Я вот за Крым переживаю меньше всего. Они переживут этот год и на следующий у них все начнет налаживаться. Вопрос времени. А вот будет ли налаживаться у нас? Хочется в это верить, да не можется! Здесь стоит задумываться о том, чтобы в Киеве майдан 3.0 не начался, ибо он более вероятен.

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Пт 4 Июл 2014 - 13:35

Ага вон в абхазии все налаживается с 2008 года да никак не наладится, так же и в Крыму будет. Нет бабла у РФ на Крым
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Player#0 Пт 4 Июл 2014 - 13:35

ZEVS пишет:Это мнение или желание, которое ведет за собой основу жить или не жить с Украиной. Понимаете?

Я придерживаюсь такого мнения, и думаю Вы меня поймете.

Не хочешь жить в Украине - выбирай другое место жительства. Получай гражданство другой страны. Если тебя не устраивает общественный строй/культура/законодательство (нужное подчеркнуть), какие проблемы? Но объясните мне, если ты хочешь в Россию, тебе нравится их культура, власть, законодательство (лишнее - вычеркнуть), и т.п., зачем остальных подводить под это, парализуя нормальную жизнь?

Для меня ярчайший пример. Есть (был) в моем городе один активист ДНР, который организовывал еще c марта месяца различные митинги, размахивал российским флагом, рисовал плакаты, админил группу в соц.сети, снимал видео - как славно будет в ДНР, без Украины. А еще лучше если ДНР в составе России. И что я вижу сейчас - когда возобновилась АТО, этот самый первый агитатор за ДНР, берет и выезжает из страны. В Россию. Может его мечта осуществилась, я не знаю, он такое решение принял. Но внимание вопрос. Кем его будут считать те люди, которые остались, и продолжают поддерживать ДНР в силу различных причин, понимая возможные последствия, и кем его будут считать остальные люди, живущие в городе, которые теоретически могут получить "бонус" от армии, когда рано или поздно будут освобождать админ. здания, демонтировать блокпосты, и прочее? Получается, человек так хотел Россию здесь, но в итоге уехал жить в Россию. И, мне кажется, назад ему дороги уже нет...
Player#0
Player#0
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Пт 4 Июл 2014 - 13:36

Player#0 пишет:
Не хочешь жить в Украине - выбирай другое место жительства. Получай гражданство другой страны.
Распект и уважуха Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 2707236321 Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 2788221432 
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Пт 4 Июл 2014 - 13:46

Плеер, а если так думает не меньшинство, а большинство региона, как быть тогда? Допустим из 7 млн(я не помню количество избирателей) желают жить не в составе Украине 5 млн. Как быть в таком случае? При том, люди же жили в Украине до событий на майдане и их в целом, если можно так сказать, такая жизнь устраивала. Видать майдан, потом события в Одессе, Мариуполе что-то изменили? Или не изменили?
Я лично не готов забыть Одессу. Нет расследований абсолютно никаких... да что там говорить, даже события на майдане до сих пор в подвисшем состоянии. Именно отчасти такие моменты и заставляют усомниться. Все же уверен, что и вы так считаете.
Безусловно, если история о человеке правдива, его конечно же будут считать предателем, более того, даже если история и фейковая ему еще это предстоит доказать. Плеер такие люди были всегда, они и в дальнейшем будут. Вопрос остается открытым, если действительно большинство в  регионе поддерживают отделение, тогда как же быть, всем уезжать? Хотя изначально, до Одессы люди желали федерализации, навязано это или нет, пусть каждый решает сам. Я лично видел большой плюс в федерализации, но этому не быть!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Player#0 Пт 4 Июл 2014 - 13:57

Я фейковые истории не размещаю, или если есть сомнения - указываю первоисточник, но сейчас рассказываю от своего имени. Можете поверить на слово в очередной раз. И прошу - не возвращайтесь к теме референдума, это был такой фарс, что уму непостижимо. Бюллетени, сделанные на ксероксе, голосования за сутки до назначенной даты, молниеносный "подсчет" голосов... не хочется опять идти по кругу. Поэтому насчет большинства региона большие сомнения, а тем более сейчас.
Player#0
Player#0
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Пт 4 Июл 2014 - 14:51

Видели Юлька как воду мутит в ВР, уже никаких выборов парламента не будет, Юлька решила, что год она будет гноить Порошка, а потом через год свалит его и станет президентом. Тимошенко как спид, не удивлюсь если она там пи.здой воняет и на Донбассе
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор andre Пт 4 Июл 2014 - 15:29

Только что услышал разговор детей 6 - 8 лет на улице в Донецке в частном секторе:" Саша, я завтра гулять не выйду - мы в Россию уезжаем, к родственникам." Ответ: "Вам везет, а нам ехать некуда. Нас здесь поубивают. Хорошо бы сразу насмерть, чтоб не мучаться!" ЛЮДИ!!! ЭТО ГОВОРЯТ ДЕТИ!!
Со слов очевидца,которого знаю лично.

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Image
andre
andre
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1673
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор andre Пт 4 Июл 2014 - 15:33

Антикризисные рецепты на
сентябрь февраль
2014-2015:
— Морозим сосиску, трем на терке, мажем хлеб
майонезом и посыпаем
тертой сосиской. вкусно и
практично, а главное много,
одной сосиски хватает на
5-10 бутербродов. — Если голод не дает спать
— быстро выпить два
стакана кипятка и лечь
спать. Мозг не сразу поймет,
что желудок обманули.
— Если хлеб черный натереть чесноком, он
пахнет колбасой.
— Если заморозить яйцо и
разрезать его пополам и
положить на сковородку,
получится глазунья с 2 желтками. — Чай можно
заваривать семь раз. На
восьмой — чаинки
всплывают, чтобы
посмотреть на этого хохла-
жлоба.  говорят в этом году Холодная зима будет!

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Image
andre
andre
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1673
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Пт 4 Июл 2014 - 16:13

И́горь Ива́нович Стрелко́в (настоящее имя Игорь Всеволодович Гиркин; р. 17 декабря 1970[1][2]) — один из лидеров непризнанной Донецкой Народной Республики, командующий силами самообороны города Славянска

Родился и вырос в Москве в семье потомственных военных. С детства интересовался историей[7].

Принимал участие в боевых действиях в Приднестровье в июне-июле 1992 года (доброволец 2-го взвода Черноморского казачьего войска, Кошница — Бендеры), в Боснии с ноября 1992 года по март 1993 года включительно (2-й Русский добровольческий отряд, 2-я Подринская легкопехотная и 2-я Маевицкая бригады Войска Республики Сербской, Вышеград — Прибой), в Чечне (166-я гвардейская отдельная мотострелковая бригада, март-октябрь 1995 года, и в частях специального назначения с 1999 по 2005 год), выполнял специальные задания в других регионах России[7][12][8]. В конце 1990-х годов опубликовал автобиографический «Боснийский дневник»[7].

По словам британской «Би-би-си», последнее место службы — управление по борьбе с международным терроризмом «2-й службы» (Службы по защите конституционного строя и борьбе с терроризмом) ФСБ России[18].

По информации, озвученной одним из руководителей контрразведки Службы безопасности Украины Виталием Найдой, Игорь Стрелков во время крымского кризиса являлся помощником по силовым вопросам премьер-министра Автономной республики Крым Сергея Аксёнова.

Игорь Стрелков известен в среде военно-исторических реконструкторов Москвы. На одном из интернет-форумов[48], посвящённом воссозданию войны с Наполеоном 1812 года и Гражданской войны, он является модератором. Является руководителем клуба «Сводная пулемётная команда», сформированного на базе военно-исторического клуба «Московский драгунский полк». Принимал участие в таких реконструкциях, как «Война 16-го года» в августе 2009-го, фестиваль «Памяти Гражданской войны» в феврале 2010 года, «Гражданская война на Юге России», «Доблесть и гибель русской гвардии»[49][50]. Состоял в военно-историческом клубе «Марковцы»[51].

В мае 1996 года был зачислен в состав Дроздовского объединения в чине унтер-офицера[52



Кукловод х.уев, а вы говорите хочет ли Донбасс быть в составе Украины, вопрос не верный, Россия не хочет, чтобы Донбасс был в составе Украины и это факт.
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Пт 4 Июл 2014 - 16:16

Player#0 пишет:Я фейковые истории не размещаю, или если есть сомнения - указываю первоисточник, но сейчас рассказываю от своего имени. Можете поверить на слово в очередной раз. И прошу - не возвращайтесь к теме референдума, это был такой фарс, что уму непостижимо. Бюллетени, сделанные на ксероксе, голосования за сутки до назначенной даты, молниеносный "подсчет" голосов... не хочется опять идти по кругу. Поэтому насчет большинства региона большие сомнения, а тем более сейчас.
Вот так Плеер и получается, что верю вам и вашему оппоненту на слово, вот только итог от этого никак не определяется.
Я не буду говорить о референдуме, ибо естественно он был проведен в условиях абсолютного нарушения закона, но при этом это была попытка определить настроения людей, хотя его результатам безусловно доверия нет. Важно конечно понимать, как думает большинство. Я не заставляю вас идти по кругу, но хотел бы знать, если все же реально большинство против Украины, как быть в таком случае, просто возьмите это за основу, дайте ответ, мне лично очень интересно. Ведь если есть такие предпосылки и АТО пройдет удачно, вся Украина может получить вторую историю басков, хотя и основа будет разной. Уверен, что этого никто не хочет - никто не хочет неконтролируемой партизанщины!


Последний раз редактировалось: ZEVS (Пт 4 Июл 2014 - 16:57), всего редактировалось 2 раз(а)

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Пт 4 Июл 2014 - 16:19

Sponsor пишет:Видели Юлька как воду мутит в ВР, уже никаких выборов парламента не будет, Юлька решила, что год она будет гноить Порошка, а потом через год свалит его и станет президентом. Тимошенко как спид, не удивлюсь если она там пи.здой воняет и на Донбассе
Опять это только первая половина беды, вторая половина в тех изменениях, которые хочет внести Порох в конституцию - бег по кругу...


Последний раз редактировалось: ZEVS (Пт 4 Июл 2014 - 16:29), всего редактировалось 1 раз(а)

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Пт 4 Июл 2014 - 16:25

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Y3ePWwD24zQ
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Player#0 Пт 4 Июл 2014 - 17:53

Если бы реально большинство было против Украины - то, я думаю, неконтролируемая партизанщина была бы уже сейчас. Однако же основные события происходят там, где есть российские наемники, организовавшие отряды и получающие оружие сами знаете откуда. В связи с этим любопытно взглянуть на карту:
Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 BrsgdXsIEAEZnTl
Я нахожусь в серой зоне...
Player#0
Player#0
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Пт 4 Июл 2014 - 19:31

Вы же понимаете, что для партизанщины далеко необязательно даже и наличие поддержки от большинства. С учетом наших реалий, возможностей спонсирования такой деятельности и возможной выгоды со стороны власти (!), это можно получить в любой момент. По сути в истории подобных ситуаций именно так и было. Ну это к делу...
Молодые пацаны, которые принимают участие в АТО, приезжали на прошлой неделе на два дня домой, разговор с ними конечно же не являлся чем-то исключительным... сказали, что снимали мерки для зимней одежды.
Кстати, Плеер, я лично не понял, что именно любопытного в данной карте? Может что-то не увидел, тогда поясните. Меня в большей степени интересует, почему именно так массированно идут бои в Славянске и Краматорске? Какое может быть мнение, если откинуть вопросы, связанные с запасами сланцевого газа? И самое интересное это то, зачем смыкать кольцо с западной стороны, когда куда важнее было бы изначально отсечь данное кольцо от приграничной зоны, по типу того, как это сделано на юго-востоке по дуге Мариновка-Бирюковое???
Почему именно вам столько вопросов, потому как вы непосредственно живете в этой зоне и вполне реально обладаете информацией... ну или в край, что говорят люди по этому вопросу?!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор exe Пт 4 Июл 2014 - 19:35

ZEVS пишет:Нет, я говорю не о лицах военных, а тех кто шел сдаваться. Ранее уже писал, если переживают за семьи "перебежчиков", тогда зачем вообще данное видео выкладывать???

На вас когда нибудь наставляли хоть какое оружие???
На меня в детстве одноклассник пошутил и наставил двухстволку вертикалку
с расстояния пару метров, когда я к нему пришёл в гости
Я это случай хорошо запомнил, как "очко" сжалось.

когда я учился в Одессе, студент по прозвищу Малыш (27 лет 100кг. рост 1.85) с Татарбунар (кажется)
пошел на дискотеку ему там к горлу нож приставил шкет (какая то потасовка была),
так Малыш рассказывал что не рыпался пока шкета не отощили свои.

Седеть и рассуждать что у ватника в голове ( на голове и на теле) когда он идёт сдаваться
на блок пост ....!!!! можете только пофантазировать у компа или в блоге !!!


Последний раз редактировалось: exe (Пт 4 Июл 2014 - 19:37), всего редактировалось 1 раз(а)
exe
exe
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 210
Дата регистрации : 2014-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Пт 4 Июл 2014 - 19:36

exe пишет:
ZEVS пишет:Нет, я говорю не о лицах военных, а тех кто шел сдаваться. Ранее уже писал, если переживают за семьи "перебежчиков", тогда зачем вообще данное видео выкладывать???

На вас когда нибудь наставляли хоть какое оружие???
На меня в детстве одноклассник пошутил и наставил двухстволку вертикалку
с расстояния пару метров, когда я к нему пришёл в гости
Я это случай хорошо запомнил, как "очко" сжалось.

когда я учился в Одессе, студент по прозвищу Малыш (27 лет 100кг. рост 1.85) с Татарбунар (кажется)
пошел на дискотеку ему там к горлу нож приставил шкет (какая то потасовка была),
так Малыш рассказывал что не рыпался пока шкета не отощили свои.

Седеть и рассуждать что у ватника в голове когда он идёт сдаваться
на блок пост ....!!!! можете только пофантазировать у компа или в блоге !!!

 Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 1060745282 ну не "ватник" же снимал и выкладывал данное видео... что за глупости вы пишите... Вам для понятий, вы знаете, кто такие были "бегуны"??? поэтому не нужно меня кормить подобной чепухой, без обид! Вопрос же не во мне и не в ватниках, а в тех, кто снимает и выкладывает данное видео. Споснор ситуацию верно представил, далее судить каждому индивидуально.

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор exe Пт 4 Июл 2014 - 19:48

мы обсуждаем ватника и его балаклаву я не оператора который не снял его лицо (у оператора свои приказы как снимать  видео, ещё раз внимательно смотрите- видео Армейское  а не любительское) .
мне трудно с вами говорить , вы служили в армии???

хорошо вопрос иначе вы когда нибудь занимались голоданием -
можете описать состояние организма (без просмотра информации в инете) ???
мой рекорд 2-е суток, я знаю что такое голод.

Вы можете оценить мысли и состояние ватника в его положении без такой
"практики" как у ватника, почему он пошёл сдаваться, почему так одет???
exe
exe
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 210
Дата регистрации : 2014-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Пт 4 Июл 2014 - 20:02

exe пишет:мы обсуждаем ватника и его балаклаву я не оператора который не снял его лицо (у оператора свои приказы как снимать  видео, ещё раз внимательно смотрите- видео Армейское  а не любительское) .
мне трудно с вами говорить , вы служили в армии???

хорошо вопрос иначе вы когда нибудь занимались голоданием -
можете описать состояние организма (без просмотра информации в инете) ???
мой рекорд 2-е суток, я знаю что такое голод.

Вы можете оценить мысли и состояние ватника в его положении без такой
"практики" как у ватника, почему он пошёл сдаваться, почему так одет???
"Вы служили в армии", "на вас когда-то наводили оружие"... все идет к тому, у кого длиннее Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 2788221432  так беседу не строят. Если есть видео, где видно лица этих пассажиров, тогда прошу предоставить, я лично этому Шарию отправлю его разоблачение, иначе нет смысла далее обсуждать.
Еще раз, какое отношение к съемке имеет ватник? Есть видео, его снимал человек со стороны сил АТО. На данном видео нигде не видны лица. Если речь идет о том, что нужно сохранить данные этих товарищей, тогда можно было бы вообще видео и не выкладывать, но выложили его только  и только для того, чтобы создать картинку, да не просто картинку, а с определенным умыслом. Спонсор уже это описал:
Sponsor Сегодня в 10:49 А почему бы и нет? Это ведь подрывает боевой дух противника, а лица можно спрятать.
Какое отношение вообще может иметь мой жизненный опыт в отношении оружия, армии и прочего к оценке того, что есть на видеокадрах или точнее чего на них нет.
Представьте, что вы принимаете участие в АТО. К вам пришли сдаваться люди, которые по сути еще вчера убивали ваших товарищей. Вдруг не с того, не с сего вы договариваетесь с ними о том, что будет проведена съемка, но их лица показаны не будут...  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 2788221432  Петрушка в том, что подобных кадров и ляпов тьма, при том как у одних так и у других...
Вы задайтесь вопросом, принимаете ли вы сам факт возможности того, что подобное видео могли снять (сделать инсценировку) сами же солдаты АТО, все для той же цели - подорвать боевой дух противника. Просто задумайтесь, возможно ли такое или нет?

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения