Форум любителей лотерей.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

+17
A-PLUS
Прохожий
Алексей777
Тунгус
andre
Арбузов
Ken Guru
Пуля
YURAN
Andrey
Player#0
-dalton-
Valdem16
_____
F
favorit
Sponsor
Участников: 21

Страница 9 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Прохожий Сб 29 Ноя 2014 - 12:56

Вот читаю я этот диалог с Тунгусом и прямо дежа-вю у меня возникает : точно так-же я общаюсь со своим одноклассником из Нижнего Новгорода.
Вот вроде и факты есть и видео,но он живущий от меня за 2000 км,считает,что знает ситуацию в Украине лучше ,чем я.
Я ему говорю:российские военные в Донбассе - в ответ: а я негра с автоматом видел.
Я ему говорю: военная техника российская - в ответ: ваши всех насилуют.
Я ему говорю: Крым отжали силой - в ответ: у вас фашизм и хунта.
Мне ни разу не приходила в голову мысль зарегиться на форуме чужой страны и начать им впаривать ,что они живут неправильно.
Но любой россиянин,считает это своим долгом.
Тунгус,просто услышь,что мы говорим: это НАША страна.
Прохожий
Прохожий
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 737
Дата регистрации : 2012-01-30
Откуда : Юг Украины.

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Тунгус Сб 29 Ноя 2014 - 15:39

Прохожий,да, это ваша страна.Военных там хватает со всей округи и не только " наших добровольцев" или это не факт?Но вот у меня такой вопрос ко всем вам: по нашим СМИ ,Донбас для Киева-это всего лишь энергоресурсы(Африка отказалась поставлять свой уголь)Последовала отставка соответственно министра,так? Далее, население Донбаса это ненужный груз для Киева,следовательно его необходимо ликвидировать,а территории оставить,но опять же по последним событиям президент Порошенко устраивает экономическую блокаду(двойной удар получается: армия плюс блокада).Получается что Российские политологи и СМИ правду говорят и пишут.Вот теперь вопрос: вы тоже считаете,что население Донбаса это ненужный груз?Если нет,то вообще из за чего тогда идёт противостояние на Донбасе?Что вы Украинцы думаете по моему вопросу?
Тунгус
Тунгус
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2014-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Тунгус Сб 29 Ноя 2014 - 15:47

На счет Крыма...Цитирую:"Я ему говорю: Крым отжали силой...".Я вот что не встречал в своих СМИ ,что в Крыму прошли боевые столкновения для захвата территории полуострова.Про всеобщий референдум слышал.Народ территории проголосовал на нем за выход из состава Украины.Или вам ваши СМИ обрисовали правильную ситуацию,а наши нам свистели в два уха?Может я что то пропустил?
Тунгус
Тунгус
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2014-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Тунгус Сб 29 Ноя 2014 - 15:59

Цитата:".....Да никто там свободы не хотел, все тупо хотели жить лучше, но при этом никто и никуда не выходил... все те, кто выходят - это либо провокации, либо про плаченные люди теми, кто и хотел взять власть, либо недалекая молодежь, у которой уже не пойми что в голове из-за отсутствия адекватной политики в стране и полной дезинформации относительно истории, экономических проблем и взаимоотношений с другими странами... и Украина, как ни печально, это просто удобная территория для передела европейского рынка сбыта энергоресурсов для Америки... а точнее та отправная точка запуска для охлаждения отношений между Россией и Западом, которые никогда не были гладкими, а тут такой шикарный катализатор их охлаждения... плюс во всех этих комиссиях и организациях очень много чиновников (которые якобы представляют страны Европы), которые получали образование и/или жили на территории Америки... а значит, либо завербованы, либо от чистого сердца поддерживают все эти санкции и прочие несуразности, которые взаимно невыгодны всем, а принимаются сугубо в угоду интересам в отношении передела рынка энергоресурсов... а в довесок к этому еще и возможность поставить очередные военные базы, чтобы нарушить баланс сил и иметь возможность диктовать свои условия... ведь кто бы и что бы не говорил о вероятности третье мировой войны, пока Россия и Америка имеют возможность уничтожить всех (за счет ядерного вооружения), ни одна в здравом уме и памяти не развяжет военную агрессию против другой - это просто чистой воды самоубийство..."

Тунгус
Тунгус
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2014-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Сб 29 Ноя 2014 - 17:16

Тунгус не обижайтесь, но это бессмысленный разговор.

К вашему сведению, шахты на Донбассе так хорошо закручены на схемах, что дешевле уголь покупать у негров в африке, чем давать дотации нашим олигархам.

О чем можно говорить, если вы строите свое мнение по увиденному или не уведенному в ваших СМИ.

Вот приехала ваша корреспондентка, говорит побили её, то один глаз закроет то второй не знает какой выбрать "побитым". Вот приедет в следующий раз её точно побьют толпой, как она заявляет, чтобы меньше писдела. Вот посмотрит она потом найдет она вообще свои глаза на фейсе, после того как по нему толпа проедет кулаками.

А вы все верите своим СМИ, то показали негра, то еще какую-то куйню. А я видел негра воюющего вместе с вашими военными зелеными человечками против украинской армии. Вы такое не видели? Вам такое не покажут, так как у пол страны из-за такой картинки мозги в матку выпадут

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 GetImage?photoId=564522560387&photoType=0
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Сб 29 Ноя 2014 - 17:23

Прохожий пишет:
Мне ни разу не приходила в голову мысль зарегиться на форуме чужой страны и начать им впаривать ,что они живут неправильно.
Но любой россиянин,считает это своим долгом.
Тунгус,просто услышь,что мы говорим: это НАША страна.

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 2788221432 В самое яблочко и добавить нечего. Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 326707096 Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 326707096 Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 326707096
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Сб 29 Ноя 2014 - 17:29

Тунгус пишет:На счет Крыма...Цитирую:"Я ему говорю: Крым отжали силой...".Я вот что не встречал в своих СМИ ,что в Крыму прошли боевые столкновения для захвата территории полуострова.Про всеобщий референдум слышал.Народ территории проголосовал на нем за выход из состава Украины.Или вам ваши СМИ обрисовали правильную ситуацию,а наши нам свистели  в два уха?Может я что то пропустил?

Есть закон Украины, есть международное право. Все что произошло в Крыму не вписывается не в те не в другие законы. Противозаконный референдум под дулами армии РФ с явкой в 150% из 100 возможных и голосование с российскими паспортами на украинском незаконном референдуме - это круто и так по-русски.

Украина станет на ноги, а России все же придет полный писец из-за лжи на весь мир, диктатуры и того же фашизма и неонацизма. Весь мир положил на Россию большой жирный пуй, вам не обидно? Страна не соблюдающая международное право опускается до уровня Сомали.

Мне иногда даже кажется, что Путина завербовали американцы, так как все что он делает уже год почти, все направлено против самой России.
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Сб 29 Ноя 2014 - 17:34

Тунгус пишет:
Немного добавлю для своего поста выше:"фашистка" и "антифашист" у вас на Донбасе такие понятия и применяются.Девочка-это сипаротистка,а упырь,который путает рамки "зло" и "добро" это национальный герой.Я не хочу сказать,что все такие.Но такие в "кепке" сейчас и творят "беспредел".Имхо.

Как раз да наоборот, вышиванка - это национальная украинская одежда, а антифашист на картинке - типичный ополченец с Донбасса
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Прохожий Сб 29 Ноя 2014 - 17:55

Тунгус,какая разница как именно отжат Крым в 21 веке.??? Факт в том,что он аннексирован.
Цитирую слова Путина:"вежливостью и оружием можно добиться большего ,чем просто вежливостью."
Прохожий
Прохожий
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 737
Дата регистрации : 2012-01-30
Откуда : Юг Украины.

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор favorit Сб 29 Ноя 2014 - 17:56

Sponsor пишет:
Прохожий пишет:
Мне ни разу не приходила в голову мысль зарегиться на форуме чужой страны и начать им впаривать ,что они живут неправильно.
Но любой россиянин,считает это своим долгом.
Тунгус,просто услышь,что мы говорим: это НАША страна.

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 2788221432  В самое яблочко и добавить нечего. Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 326707096 Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 326707096 Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 326707096
Не читая ниже, согласен на все сто!
Россияне, нам не нужны ваши аналитические рассуждения про газ и нефть.
Не вмешивайтесь в наши внутренние дела страны. Мы сами все решим.
favorit
favorit
люди делятся на две категории...
люди делятся на две категории...

Дракон
Сообщения : 1228
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 47
Откуда : Желайте своим ближним того, чего вы желаете себе

https://lotteryfans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Сб 29 Ноя 2014 - 18:04

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Ce3Ggc9_SLI

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 OBo0b0cniZI


Последний раз редактировалось: Sponsor (Сб 29 Ноя 2014 - 18:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Сб 29 Ноя 2014 - 18:25

А ведь правда ...

Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Вс 30 Ноя 2014 - 13:39

Слава Украине! Украинцы - лучшие. Смотреть всем.

Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор A-PLUS Вс 30 Ноя 2014 - 20:14

Ответ украинке Анастасии Дмитрук и литовской бригаде на песню
"Никогда мы не будем братьями"

A-PLUS
A-PLUS
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 159
Дата регистрации : 2011-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Прохожий Вс 30 Ноя 2014 - 20:44

Они не имеют права на такой ответ.
Прохожий
Прохожий
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 737
Дата регистрации : 2012-01-30
Откуда : Юг Украины.

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Вс 30 Ноя 2014 - 22:00

Если хочешь защитить свою страну (от России), встречай нашу русскую весну. (с)

Мы это и так знаем, что кремль предлагал сразу после бегства Яныка слить всю Украину, как Крым, иначе ..... война

Но не думал Пуйло и паРашка, что русские не сдаются, им этого не понять, они же не русские Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 2788221432 , украли культуру Киевской Руси, название государства, а на самом деле золотая орда Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 3632373061
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Вс 30 Ноя 2014 - 22:27

Сегодня Владимиру Рыбаку, убитому российскими колорадами в Славянске, исполнилось бы 43 года
Помним Героя!

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 DF7JYpnG8RU
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Пн 1 Дек 2014 - 18:41

Для Тунгуса



Еще



"Мне очень жаль,что на нашей земле воюют русские" - раскаяние боевика ДНР



Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Ken Guru Пн 1 Дек 2014 - 20:47

Прохожий пишет:Тунгус,просто услышь,что мы говорим: это НАША страна.

Спасибо, Прохожий, за эти слова!!! Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 326707096 Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 2707236321 Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 2707236321 Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 2707236321
Думал, ща дочитаю страницу и напишу отзыв, а оказалось, что уже два человека написали за меня то, что я хотел сказать. И добавить нечего.

Поверьте, друзья, очень скоро придет время, когда МЫ поймем, что это НАША СТРАНА и никто за НАС наших проблем не решит. Ни Киев, ни Москва, ни ЕС, ни США.
И НАС с каждым днем все больше!
Ken Guru
Ken Guru
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Дракон
Сообщения : 822
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 47
Откуда : Ненька Україна

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Вт 2 Дек 2014 - 12:51

Верховная зрада работает, как и раньше.

Собрались утром, посидели 10 минут ушли на перерыв, пришли пол первого посидели 6 минут и опять ушли не перерыв, пол 5 вроде очередной заход на "поработать" Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 2788221432

Жити по-старому (с) Порошок
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Тунгус Вт 2 Дек 2014 - 16:16

Парни,я не против,чтоб вы сами(народ Украины) разобрались в своей стране.А лишь стараюсь собрать объективную информацию как о внутренних делах Украины,так и за ее пределами...Вот к примеру Лукашенко высказался недовольно против России,но опять же,он политик пытается наепать Россию,да ещё потом выражает своё недовольство,что можно думать о нем(но не о беллорусском народе)? Об экономике вашим радовцам думать надо,а не о том как освободить Донбас.ЕС и Америкосы вас просто в долги непомерные загоняют.Кто за них платить будет?Конечно же вы,простые граждане Украины,но не как не россияне.
Почему украинцы работают за бугром? От заепателькой жизни? Почему пенсионеры штурмуют польскую границу? Порошенко с Яценюком добавили пенсии? Хорошо если вы себя относите к среднему классу(жить немного веселее),а если завтра с соседнего двора ворвётся в дом некий,чтобы забрать всю утварь(жрать то хочется всегда).Значит он станет ватником,колорадой или как там у вас сейчас называют таких?
Тунгус
Тунгус
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2014-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Вт 2 Дек 2014 - 16:21

Понеслась Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 2788221432

Что вы за наши долги так беспокоитесь?
Общий внешний долг России 1 января 2014года 728,8 млрд. долл. США. источник ЦБРФ -  в рубли перевести?  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 2788221432
Внешний долг Украины, для сравнения 136,7 млрд. долл. США.

И это при том, что ваш танки топчут нашу землю, а вы самая великая страна в мире  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 2788221432

И Лукашенко уже не такой, и Казахстан не был никогда государством, как Украина.
Вы сами не замечаете, что политика вашей страны: все пидарасы, один Путин акуенный, Россия встает с колен Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 2367533627?
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Тунгус Вт 2 Дек 2014 - 16:35

Поражаюсь,смелому высказыванию Порошенко о готовности к полномасштабной войне с Россией...Америкашки так не говорят,Китаёзы так не говорят,а Порошенко смелый,вернее глупый президент такое высказал....он у вас смертник или мазохист?Назовите примеры из истории когда Россия объявила кому то полномаштабную войну? У России оборонительная доктрина,была есть и будет.А как говаривал Александр Невский:"Кто к нам с мечем придёт,тот от меча и погибнет".А ваши вам насвистят: мы договаривались с Россией,а она нас заморозила.Деньги спёрли, а на наших валят. Смешно право.
Тунгус
Тунгус
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2014-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Тунгус Вт 2 Дек 2014 - 16:42

Америкашки вообще должны всему миру....и не 100 и не 700 лярдов...и ЧТО? Свои долги должны чем то обеспечены быть,у России есть чем прекрыть такой долг своим золотым запасом.Американцам давно уже нечем,кроме фантиков долларов.А у вас власти смогут перекрыть долги государства в случае чего?
Тунгус
Тунгус
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2014-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Тунгус Вт 2 Дек 2014 - 16:57

Sponsor пишет:Если хочешь защитить свою страну (от России), встречай нашу русскую весну. (с)

Мы это и так знаем, что кремль предлагал сразу после бегства Яныка слить всю Украину, как Крым, иначе ..... война

Но не думал Пуйло и паРашка, что русские не сдаются, им этого не понять, они же не русские Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 2788221432 , украли культуру Киевской Руси, название государства, а на самом деле золотая орда Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 3632373061
На счет Золотой Орды....Спонсор,не ужели вы думаете,что орда покорила русских ,но обошла стороной Киев?Кто вам такое рассказал?
Мне допустим вот такой факт известен....

"Летом 1238 года Батый послал отряд в Приднепровье. Татары «взяли копьем и избили весь Переяславль». Затем они обступили «в силе тяжце» Чернигов, взяли и сожгли его, истребив защищавшее его войско. Зимой 1239 года Батый послал отряд на север, чтобы покончить покорение Мордовской земли. Отсюда татары проникли в Муромскую область и сожгли Муром, а затем воевали по Волге и Клязьме. Это новое нашествие, по словам летописи, произвело «пополох» во всей Суздальской земле. Уцелевшие от прежнего погрома жители бросали свои дома и бежали, куда глаза глядят; преимущественно спасались в леса. На следующую зиму 1240 года сам Батый направился в Приднепровье. Татары взяли Киев, избили его защитников и до такой степени разорили город, что проезжавший шесть лет спустя монах Плано-Карпини насчитал в Киеве не более 200 домов. От Киева Батый направился на Владимир Волынский и по дороге взял несколько городов на Случи и Горыни; взяв Владимир и не оставив в нем ни одного живого человека, Батый направился на Галич и разорил также и этот город. Нет никаких сомнений, что этот опустошительный поток отделял от себя рукава в виде отдельных загонов. Летопись прямо говорит, что Батый, кроме вышеупомянутых городов, разорил и «иные грады многы, им же несть числа». Народу погибло при этом множество. Францисканец Плано-Карпини, которого папа Евгений I отправил к татарам проповедовать христианство, в описании своего путешествия отмечает, что в степи лежало множество черепов и человеческих костей. По его уверению, большая часть руссов была перебита или взята в плен. Сказание об убиении в орде князя Михаила Черниговского, составленное по всем признакам немного спустя после его смерти современником и очевидцем татарского погрома, говорит, что жители, затворившиеся в городах, были перебиты; «а инии же крыяхуся в горах и пещерах, и в пропастех, и в лесех — мало от тех остася». В подтверждение этому и летопись рассказывает, что Даниил и Василько, возвращаясь из Венгрии после погрома и подойдя к Берестью, «не возмогоста итти в поле, смрада ради множества избиенных: не бе бо на Володимере не остал живый, церковь святой Богородици исполнена трупья, иные церкви наполнены быша трупия и телес мертвых» (Ипатьев.). Возвращаясь из Венгрии Батый снова опустошил Волынь и Галицию.
Татары заняли своими кочевьями все Половецкие или Кипчакские степи, отчего и стали называться Кипчакской ордой. На окраинах южной Руси расположилось несколько отдельных орд под начальством особых темников, которые охраняли Кипчак и наблюдали за покорностью завоеванной страны. Степи таврические и азовские Батый отдал одному из своих родственников» а сам и сын его Сартак с главной ордой стали кочевать в степях поволжских и подонских. Ставка, или орда ханская, от своих золотых украшений называлась «Золотой ордой»; это название распространилось и на все царство Батыя. Первоначально хан не имел определенного местопребывания, а впоследствии его резиденция — Сарай — основалась на реке Ахтубе."
Тунгус
Тунгус
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2014-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Вт 2 Дек 2014 - 16:58

У нас каждый нормальный человек готов защищать свой дом от агрессии России, не только Порошок-словоблуд.

Почему россиянам кажется, что их боится весь мир? Или почему вы считаете, что наш жидок должен ползать перед агрессором?

Вот приехали элитные спецназовцы с РФ, подразделение создано вашим Путиным, как я понимаю элита. Вернули домой 27 гробов. Вот Порошенко и распустил перья
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Вт 2 Дек 2014 - 17:01

Тунгус пишет:
На счет Золотой Орды....Спонсор,не ужели вы думаете,что орда покорила русских ,но обошла стороной Киев?Кто вам такое рассказал?
Мне допустим вот такой факт известен....

Украина ни с кем не воюет, а Россия то Афган, то Чечня, то Грузия, то Приднестровье, то Украина, никак не могут себе пузо набить кровью соседних государств

Казахстан не государство, Белорусь следующая, потом Литва и все такое. Почерк Золотой Орды, имперские замашки и желание одного маленького Пуйла править миром
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Вт 2 Дек 2014 - 17:04

За антисланцевыми протестами в Румынии и Болгарии стояла Россия
СОФИЯ, 2 декабря. В Болгарии демонстрации против сланцевых проектов Chevron и антиправительственные протесты, приведшие к отставке правящего кабинета весной 2013 года, пользовались логистической и финансовой поддержкой пророссийских сил. Об этом пишет The Financial Times со ссылкой на болгарских политиков.

По словам бывшего министра внутренних дел Цветана Цветанова, демонстрации проходили по сценарию, разработанному бизнесменами, связанными с Россией. Другие болгарские чиновники также заявили изданию, что, по их мнению, за протестами стояла Россия.

Протесты начались после резкого повышения цен на электричество, при этом одним из наиболее радикальных противников властей стала ультраправая партия "Атака". Как минимум двое бывших советников болгарского правительства заявили, что эта партия получала финансирование через софийское отделение фонда православной культуры "Русский мир".

Между тем депутат болгарского парламента от "Атаки" Миглена Александрова заверила, что партия полностью финансируется за счет субсидий, которые выделяет ей правительство Болгарии.

Еще одной страной, в которой политики подозревают причастность России к антисланцевым протестам, является Румыния. В 2013 году массовые демонстрации в этой стране привели к отмене проекта с участием Chevron. Румынские чиновники, включая премьер-министра, полагают, что к хорошо профинансированным протестам причастен "Газпром".

Георге Эпуреску, президент движения "Румыния без них", которое активно выступало против проектов Chevron в Румынии, отверг предположения о причастности России к протестам. По его мнению, они лишь направлены на дискредитацию антисланцевого движения.

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 V_LweeyVUIM
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор andre Вт 2 Дек 2014 - 19:06

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 3210050320 ого накалякали сколько,все это байда пролетающая мимо нас..лото в теме Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 217141192

братан,здорова,как житие бытие?
andre
andre
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1673
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор favorit Вт 2 Дек 2014 - 19:28

Нормально наваяно,поражаюсь россиянам.
Тунгус, что лично Вам тут нужно?
Как вы не понимаете, Украина - даст отпор агрессору.
Времена меняются. Лягут многие, но и ваших тоже... Зачем???
Из-за одного амбициозного правителя? Очередного... Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 326707096
favorit
favorit
люди делятся на две категории...
люди делятся на две категории...

Дракон
Сообщения : 1228
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 47
Откуда : Желайте своим ближним того, чего вы желаете себе

https://lotteryfans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Прохожий Вт 2 Дек 2014 - 22:13

Тунгус пишет:...А как говаривал Александр Невский:"Кто к нам с мечем придёт,тот от меча и погибнет"....
А вот матчасть учить надо.А.Невский таких слов не произносил.
Приписаны они ему в 1938 году автором сценария Петром Андреевичем Павленко.
Но это не важно,главное - Крымнаш.
Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 4235092881
Прохожий
Прохожий
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 737
Дата регистрации : 2012-01-30
Откуда : Юг Украины.

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Прохожий Вт 2 Дек 2014 - 22:24

Тунгус пишет:... орда покорила русских ,но обошла стороной Киев?

И снова словоблудие ,а ведь фраза летописца в Повести временных лет:"И сел Олег, княжа, в Киеве, и сказал Олег: «Да будет это мать городам русским»" не с потолка взята и не сценаристом написана.

Распад Древнерусского государства начался в первой половине 12 века и именно оттуда вылезла Москва,как удельное княжество.
Поэтому это не Украина брат меньший,это Московия пасынок неблагодарный.
Прохожий
Прохожий
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 737
Дата регистрации : 2012-01-30
Откуда : Юг Украины.

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор andre Ср 3 Дек 2014 - 7:14

Познавателльно
Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Clp59253
andre
andre
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1673
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Чт 4 Дек 2014 - 10:57

Народно творчество, сделано в РФ

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Doc113230795_333874570?hash=9bc556fe770b675f81&dl=70c488ddaaadfb75d6&wnd=1
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Тунгус Чт 4 Дек 2014 - 18:59

Интересно,а этого НЕГРА еще не епут в его шоколадный глаз в его штатах?Походу у него проблемы в стране.....с расизмом.Ему покуй на экономику Европы...,а те и рады служить НЕГРУ.По идее в место Пути должны стоять в очереди все главы Европейских государств,а Вова должен стоять рядом и кивать головой,мол :"Заепись сосёте господа ! Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 2707236321 ".
Тунгус
Тунгус
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2014-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Тунгус Чт 4 Дек 2014 - 19:11

Болгары наверное вовсе все в акуе от отказа Путина от "Южного потока"....Парни,а что будет делать Украина,если Миллер вложит деньги в "Турцию"?
Тунгус
Тунгус
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2014-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Чт 4 Дек 2014 - 19:28

Украина пуй ложила

Мастер класс Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 2788221432 Свежак из Чечни. Разговаривает гражданский чеченец с военным из РФ



Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Прохожий Чт 4 Дек 2014 - 19:49

Как я и думал,конструктивного диалога с представителем бывшего братского народа не получается.
Просто пришёл сюда,как и на Донбасс - гадить.
Прохожий
Прохожий
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 737
Дата регистрации : 2012-01-30
Откуда : Юг Украины.

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Чт 4 Дек 2014 - 19:51

Слава Украине. Украинская бандура с пол сотней струн, это конечно не балалайка русская с тремя струнами. Круто сыграл

Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Тунгус Чт 4 Дек 2014 - 19:53

Может и ложила пуй,только если Россия обойдёт своей трубой мимо Украины,то ее трубы станут просто грудой металлолома,не кому не нужного.Так говорят в интернете...Поэтому логичнее бы звучало обговаривать этот вопрос верхам по этому вопросу.Ваши ложили пуй,думаю Путин тоже ложил пуй.Как этот вопрос решить им?
Тунгус
Тунгус
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2014-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Чт 4 Дек 2014 - 20:00

Да толку от той трубы никакого. Во первых ГТС Украины давно нуждается в модернизации. Во вторых чисто символическая цена на транзит она ни туда не сюда. Политически Украина трубу не использует, как способ давления на Москву, так как яиц нет у президента на этот счет, его же бизнес в России конфеты, пирожные все дела.
Так что пусть идет с Богом Путин и ложит трубу хоть на марс, вот только Европа старается по максимуму уйти от поставок газа из России, нах та труба нужна? Те более, что перспективы есть такие, если с Ираном подорожает, то никто ничего в России покупать не будет, так как весь мир считает Россию не надежным партнером.
Даже Китай скорее всего откажется от услуг Российской Путаны, так как получили предложение от США по энергоносителям.
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Тунгус Чт 4 Дек 2014 - 20:01

Посмотрел.Молодец.Я тоже уважаю людей,которые вот так могут сыграть....
Тунгус
Тунгус
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2014-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Тунгус Чт 4 Дек 2014 - 20:06

Спонсор,как Вы себе представляете доставку энергоносителей через океаны? Это такая себестоимость товара будет,мама не горюй.Европа,а уж тем более Китаёзы(совсем не лопухи в бизнесе) навряд ли устроит такое положение дел....
Тунгус
Тунгус
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2014-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Чт 4 Дек 2014 - 20:11

Хех, так это технологии, а не газ в ведрах.


Президент США Барак Обама предложил Китаю совместно разрабатывать генератор новой энергии – по технологии "холодного ядерного синтеза".
Об говорится в статье CNN, передает uainfo.
Журналисты авторитетнейшего телеканала утверждают, что предложение Белого дома стало ответом на газовый шантаж президента РФ Владимира Путина, который обещал Китаю дешевый газ.
Как выяснилось, на саммите Обама предложил Китаю производить генераторы, разработанные инженером Андреа Росси: устройство Е-САТ генерирует огромное количество теплоты, что подтвердила комиссия из 6 профессоров-физиков.
Появление генератора Е-САТ может кардинальным образом изменить энергетику всей планеты, в том числе разорить страны, добывающие углеводороды.
Все зависело от того, как США, получившие в свои руки генератор Росси, воспользуются им.
Оказывается, в составе делегации США Обама привез американо-китайского миллиардера Джей Ти Вона, который основал компанию Industrial Heat и перекупил у Андреа Росси все права на производство его генератора Е-САТ и на его продажу.
То есть, генератор Росси оказался под полным контролем правительства США.
На саммите АТЭК в Пекине Обама, оказывается, вытащил этот козырь и шмякнул на стол, какие слова и кому Обама при этом говорил, CNN не уточняет.
Тем не менее, известно, что состоялась встреча Джей Ти Вона с лидером КНР Си Цзиньпином. Стороны пришли к решению о создании специальной зоны в Баодин для промышленного выпуска этих генераторов по лицензии США.
В ближайшие годы в Китае начнется массовое производство генераторов Росси, и все гидро-, атомные, тепловые электростанции можно будет отправлять на пенсию.
Китай удовлетворит свою потребность в энергии.
По сути, этим шагом Обама отрезает у России рынки сбыта углеводородов. На энергетический шантаж Путина нашелся хороший ответ.
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Тунгус Чт 4 Дек 2014 - 20:13

Если положа руку на сердце,то для нас Россиян энергоносители(газ,бензин,свет)Не так уж и дешёвые...планируют ещё поднять цену.Вот это конечно не айс со стороны Кремля...Но пока терпимо.
Тунгус
Тунгус
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2014-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Чт 4 Дек 2014 - 20:14

Так потому с Россией никто и не хочет больше работать, так как Путин использует поставки газа как оружие и способы влияния на страны. А свой народ платит в три дорога, я об этом давно слышал.

По сути Россия могла стать на самом деле большой, великой и богатой страной.
Вы даже не представляете сколько денег могло приходить (и приходило, но разворовывалось  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 2788221432 ) в казну с продаж энергоносителей. ОАЭ курили бы в сторонке по уровню жизни людей, если бы .. если бы нормальный чел был у руля страны. И присоединить соседние страны богатому государству намного перспективнее, чем ломиться на танках и кричать: стоять, лежать, бояться - Россия к вам пришла.

Руководство России живет понятиями столетней давности и методы убеждения остались все те же, что былы в прошлом веке, а мир ведь пошел дальше, прогресс все дела.
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Тунгус Чт 4 Дек 2014 - 20:25

Без углеводородная энергия это конечно же хорошо,но для массового использования думаю нужны годы,а времени пока нет.....для этого.
Если в мастерской....

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 I5k0Xj4

то пока не выгодно.Нет,спорить не буду.есть другие энергоносители(от ветра,от солнечных батарей и  т.д),но когда в масштабах страны,я уж не говорю про планетный масштаб.Тут пока наверное рановато говорить,не,если смогут в ближайшее время такое подарить миру,то тогда да,углеводороды будут накуй не нужны...
Тунгус
Тунгус
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2014-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Чт 4 Дек 2014 - 20:31

Так трубу построить в Китай тоже нужны годы, если будет независимая энергия никто газ покупать в РФ не будет, тем более, что у них и так особой нужды в таких покупках нет. Китай интересуют территории и в обмен на территории они пошли на контракт с газпромом как я понимаю. Сейчас РФ играет в войнушку, а когда страна обеднеет на вас наедет Китай и будет иметь полные основания занимать ваши территории.
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Тунгус Чт 4 Дек 2014 - 20:44

Спонсор,у России земли хоть отбавляй.Здесь ещё при коммунистах пошло противостояние Америки и СССР.Это два врага.И каждый пытается ,Америкосы те да,думают,что весь мир им должен подчиняться,небольшие страны(по территории,населению,экономике),в том числе и Украина,для них пыль и не более того.Они защищают свои геополитические интересы в мире...Европа как "союзник" подыгрывает им,но при этом не понимая,что подвергают свою экономику под удар,да в России это тоже сказывается.Но америкосам покуй до всех нас и вас тоже.Они вложили бабло во все ваши "оранжевые революции".Вы сметаете одного за другим президентов,а они делят портфели и деньги.Зачем привлекли иностранцев в Кобмин?Что у вас своих толковых мужей нет? Франция,с мистралями мозги епут нашей оборонке.Вопрос почему? Да потому что из Белого дома указ был -не продавать.Кому нужны все эти санкции? Да никому они не нужны:ни вашим ,ни нашим.Выигрывают только американы.Покупайте мол у нас.А зачем ихнее нужно вам нам?Наши страны что? немогут своего производить?.Вообще много вопросов.Плюс опять же Донбас.Вопрос: почему не хотят все чтобы там было мирно?Почему кто то из Украинцев должен гибнуть,почему,почему,почему....Я просто хочу во всем этом разобраться и понять.Вы жители Украины знаете больше моего и не по наслышке, чем человек живущий в глубинке России.
Тунгус
Тунгус
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2014-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 9 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Чт 4 Дек 2014 - 20:53

Выведите войска с Украины и у нас будет мир. Тут все очень просто.

На счет проплаченного майдана. Откуда информация? Вот лично я в 2004 году приходил на майдан, когда была оранжевая революция. И МНЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ПЛАТИЛ, КАК И ДРУГИМ
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения