Форум любителей лотерей.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как поучавствовать и не попасть на развод

Участников: 4

Перейти вниз

Как поучавствовать и не попасть на развод Empty Как поучавствовать и не попасть на развод

Сообщение автор smyle Пн 25 Июл 2016 - 23:30

Хотел бы поделиться информацией, которая возможно кому то станет полезной.
Прошу не считать это спамом или попыткой что-либо продать. Устал от постоянной гонки с курсом и решил наконец то попробовать сыграть в лотерею :) Прошу не смеяться но просто раньше не верил в это. Учитывая, что суммы джек-потов в наших лотереях мизерные начал прорабатывать разные варианты забугорных лотерей и возможность в них участия. Оказалось не так все просто. Напрямую участвовать в них не возможно. Есть варианты в обход но они не вызвали доверия. Единственный вариант который лично мне подошел это вот этот https://www.smart-winners.com/join_lottery_syndicate.aspx?Id=8&p=44&t=1&l=1&aID=13038 тут у них есть агенты во всех странах и они даже предоставляют сканы чеков что бы точно знать что это не какой то развод и лохотрон. Играю уже 5 раз. Пока ничего не выиграл но это уже вопрос не к ним а ко мне бездарю :) Надеюсь эта информация будет полезна хоть для кого то.


smyle

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Как поучавствовать и не попасть на развод Empty Re: Как поучавствовать и не попасть на развод

Сообщение автор Valodja Вт 6 Сен 2016 - 10:03

Блин. Думал что то стоящее, а оказалось что тупая реклама. На сайте ни слова о лицензии. Где адрес главного офиса. Реально развод! Думал найду чего полезного. Найду нормальную кантору напишу, или пишите в личку. Если что нарою то поделюсь!

Valodja

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Как поучавствовать и не попасть на развод Empty Re: Как поучавствовать и не попасть на развод

Сообщение автор Bolat87 Вт 13 Сен 2016 - 14:13

Сейчас играю на многих сайтах онлайн, один их них, Gslotto, позволяет мне неплохо зарабатывать в последнее время, лицензия на сайте есть, проверил, с выплатами проблем тоже не возникало.

Bolat87

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Как поучавствовать и не попасть на развод Empty Re: Как поучавствовать и не попасть на развод

Сообщение автор KubeK Вт 13 Сен 2016 - 18:46

У меня часто возникали проблемы с выводом денег на различных игорных сайтах, чтобы проверить сайт на честность, я скидываю на депозит небольшую сумму денег, а потом пробую её вывести. Пока лучшим моим выбором тоже стал gslotto, я не встречал никаких проблем, и отзывы были только положительными (хотя не уверенным, что им можно всегда доверять на 100%)

KubeK

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения