Форум любителей лотерей.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д.

+26
-dalton-
LIG
Player#0
Alex.Z
Стратег
Тунгус
sedoj
lotter.pro
vck
lotoshka
ДИМОН 2014
jack
ПОБЕДИТЕЛЬ
sosed
favorit
вадим
Игрок
Betoner
Sponsor
am2012
Анархист
jackpot.exe
ник удале
VINNIPYXX
andre
YURAN
Участников: 30

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 Empty Re: Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д.

Сообщение автор vck Вт 27 Янв 2015 - 15:01

А где можно посмотреть данные системы, испытать и т.д. Или это бесплатно сделать,я так понимаю, нельзя ???
vck
vck
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 Empty Re: Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д.

Сообщение автор lotoshka Вт 27 Янв 2015 - 20:36

1


Последний раз редактировалось: lotoshka (Пт 8 Май 2015 - 15:06), всего редактировалось 1 раз(а)

lotoshka
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2015-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 Empty Re: Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д.

Сообщение автор vck Вт 27 Янв 2015 - 20:51

Ясно.Не думал что все так сложно.Неполные системы с гарантией угадывания это хорошая тема.Но всеровно все зависит от выбора чисел на игру.
vck
vck
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 Empty Re: Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д.

Сообщение автор Sponsor Вт 27 Янв 2015 - 21:06

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 2788221432
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 Empty Re: Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д.

Сообщение автор lotoshka Вт 27 Янв 2015 - 21:22

1


Последний раз редактировалось: lotoshka (Пт 8 Май 2015 - 15:07), всего редактировалось 1 раз(а)

lotoshka
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2015-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 Empty Re: Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д.

Сообщение автор favorit Чт 29 Янв 2015 - 7:42

lotoshka пишет:Чтобы посмотреть нужно приехать в город Херсон. Покажу и расскажу о работе по созданию систем для многих лотерей мира, об отличии моего подхода к созданию систем от того, что делают остальные и почему у них никогда это не получится. О дате приезда можно списаться, чтобы я Вас встретил. Если Вас будет интересовать покупка - поговорим и об этом.  Предварительно, конечно Вы мне скажите, какие именно желаете посмотреть лотереи с тем, чтобы я подготовил исходную информацию по выигрышным категориям в том случае, когда выигрыш не постоянный. Или Вы можете предложить свои показатели для призовых категорий и мы вместе сформируем систему по вашим данным. Для меня даже проще так, ведь не надо готовить информацию. Выбор за Вами и всеми желающими посмотреть и оценить работу программы. У меня нет демонстрационной модели чтобы отсылать для демонстрации. Поэтому, только личный приезд даст возможность ознакомиться и решить для себя некоторые вопросы.
Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 2788221432 Вот так взять и приехать в Херсон.
Я бы приехал, убедите на примере любой лотошки.
Вот сегодня, Максима.
Покажите не проигрышную игру на сегодня, хоть виртуально...
Вот тогда будет у Вас на качественный продукт покупатель.
favorit
favorit
люди делятся на две категории...
люди делятся на две категории...

Дракон
Сообщения : 1228
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 47
Откуда : Желайте своим ближним того, чего вы желаете себе

https://lotteryfans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 Empty Re: Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д.

Сообщение автор vck Чт 29 Янв 2015 - 8:11

Лепрекон Лаки пишет:
Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 2788221432  Вот так взять и приехать в Херсон.
Я бы приехал, убедите на примере любой лотошки.
Вот сегодня, Максима.
Покажите не проигрышную игру на сегодня, хоть виртуально...
Вот тогда будет у Вас на качественный продукт  покупатель.
Все Вам покажут, только дайте от 11 до 20 в которых будет 5 выигрышных,вот тогда да, а если не попадете, то C`est la vie(селяви) .... вот в чем "небольшая" заминка Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 2788221432 Если бы не она, мы бы уже все в Херсоне были Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 2367533627
vck
vck
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 Empty Re: Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д.

Сообщение автор lotoshka Чт 29 Янв 2015 - 12:04

1


Последний раз редактировалось: lotoshka (Пт 8 Май 2015 - 15:07), всего редактировалось 1 раз(а)

lotoshka
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2015-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 Empty Re: Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д.

Сообщение автор Sponsor Чт 29 Янв 2015 - 14:55

Лотошка, к примеру набор из 16 чисел, в лотерее 6/49 где угадано 5 чисел из 16.

Какое ваше предложение по системе, сколько вариантов на игру и какая гарантия выловить все пять штук
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 Empty Re: Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д.

Сообщение автор lotoshka Чт 29 Янв 2015 - 17:02

1


Последний раз редактировалось: lotoshka (Пт 8 Май 2015 - 15:08), всего редактировалось 1 раз(а)

lotoshka
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2015-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 Empty Re: Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д.

Сообщение автор lotoshka Чт 29 Янв 2015 - 17:17

1


Последний раз редактировалось: lotoshka (Пт 8 Май 2015 - 15:08), всего редактировалось 1 раз(а)

lotoshka
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2015-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 Empty Re: Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д.

Сообщение автор Sponsor Чт 29 Янв 2015 - 17:43

Канада 6/49

3 $ вариант стоит

http://www.lotterycanada.com/lotto-649

На бонусный шар можно не смотреть, так как расчет таков, что бонус никогда не залетает в отбор на игру, даже случайно для разнообразия не хочет и все.
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 Empty Re: Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д.

Сообщение автор вадим Чт 29 Янв 2015 - 19:22

Sponsor пишет:Лотошка, к примеру набор из 16 чисел, в лотерее 6/49 где угадано 5 чисел из 16.

Какое ваше предложение по системе, сколько вариантов на игру и какая гарантия выловить все пять штук
Извините, (вопрос не ко мне)...
Полная система из 16 по 6 = 8008 вариантов
пятерка должна ловиться в 483 варианта
это по моей программе - соответствует ли это математическому обоснованию - не знаю.
Интересно сколько вариантов предложит Лотошка.

вадим
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 Empty Re: Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д.

Сообщение автор lotoshka Чт 29 Янв 2015 - 20:13

1


Последний раз редактировалось: lotoshka (Пт 8 Май 2015 - 15:08), всего редактировалось 1 раз(а)

lotoshka
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2015-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 Empty Re: Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д.

Сообщение автор lotoshka Чт 29 Янв 2015 - 20:18

1


Последний раз редактировалось: lotoshka (Пт 8 Май 2015 - 15:09), всего редактировалось 1 раз(а)

lotoshka
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2015-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 Empty Re: Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д.

Сообщение автор lotter.pro Пт 30 Янв 2015 - 14:42

вадим пишет:
Sponsor пишет:Лотошка, к примеру набор из 16 чисел, в лотерее 6/49 где угадано 5 чисел из 16.

Какое ваше предложение по системе, сколько вариантов на игру и какая гарантия выловить все пять штук
Извините, (вопрос не ко мне)...
Полная система из 16 по 6 = 8008 вариантов
пятерка должна ловиться в 483 варианта
это по моей программе - соответствует ли это математическому обоснованию - не знаю.
Интересно сколько вариантов предложит Лотошка.
Условие было поймать 5 при 5 угаданных. Неполная система будет 840 вариантов.
lotoshka пишет:Если отдать предпочтение четверкам, то вариантов в системе - 848 на сумму затрат 2544 доллара.
Лотошка пытается вам впарить систему на 848 вариантов с гарантией 4.
lotter.pro
lotter.pro

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 Empty Re: Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д.

Сообщение автор Sponsor Пт 30 Янв 2015 - 15:32

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 2788221432
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 Empty Re: Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д.

Сообщение автор lotoshka Пт 30 Янв 2015 - 16:51

1


Последний раз редактировалось: lotoshka (Пт 8 Май 2015 - 15:09), всего редактировалось 1 раз(а)

lotoshka
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2015-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 Empty Re: Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д.

Сообщение автор вадим Пт 30 Янв 2015 - 17:40

Если смотрреть на лотерею "математически", то Лотошка здесь прав на все 100% с плюсом.
То что предлагал я - это выборка из конкретного ряда, поэтому она и не вписывается в математику.
Но... - мы нищие, и отсюда выбор игры.
Игра в "ноль" или "с плюсом" может быть при выборе ряда до 22 номеров с 5-6 верными и на 150 и более комбинаций.

вадим
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 Empty Re: Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д.

Сообщение автор lotoshka Пт 30 Янв 2015 - 21:52

1


Последний раз редактировалось: lotoshka (Пт 8 Май 2015 - 15:10), всего редактировалось 1 раз(а)

lotoshka
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2015-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 Empty Re: Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д.

Сообщение автор YURAN Сб 31 Янв 2015 - 0:28

Вопрос один:
Если у вас супер-пупер система, то почему вы ее ПРОДАЕТЕ, а не играте тихонько сами, попутно разоряя операторов лотерей? ))
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 Empty Re: Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д.

Сообщение автор вадим Сб 31 Янв 2015 - 6:30

Лотошка, я не спорю с Вами, все верно. Но... нищета игроков не позволяет вложить 1000 баксов даже в самую низко приоритетную систему.
И к тому же поймать 5-6 верных номеров в ряд 18-20 номеров - мы тоже не умеем.
Остается один выход - фильтрация до приемлемого количества вариантов.
Да - такой способ нарушает систему, и что?
Вы проделали большую работу - получили результат - и остановились очарованные своим достижением.
Разработайте другую программу, которая ловит пять верных, и тогда ее купят, но... захотите ли Вы ее продавать?
Куплю программу которая выдает ряд 18-22 номера с 5-6 верными.
А Вашу программу с удовольствием получил бы в подарок...

вадим
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 Empty Re: Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д.

Сообщение автор VINNIPYXX Вс 1 Фев 2015 - 1:06

YURAN
Вопрос один:
Если у вас супер-пупер система, то почему вы ее ПРОДАЕТЕ, а не играте тихонько сами, попутно разоряя операторов лотерей? ))
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Отвечаю.
Если у вас супер-пупер система--и в ней нет выиграшных шаров то она не стоит и ломаного гроша.
Если у вас самая хуинькая система система,но в ней есть 4-5 выиграшных шара,то она становится супер-пупер система,
так как она приносит ВАМ прибыль.
Выводы.
Даже если у ВАС есть супер-пупер система,то выиграшные шары в системе никто не отменял.(должны в ней присутствовать)

VINNIPYXX
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 238
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 Empty Re: Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д.

Сообщение автор lotoshka Вс 1 Фев 2015 - 10:23

1


Последний раз редактировалось: lotoshka (Пт 8 Май 2015 - 15:10), всего редактировалось 1 раз(а)

lotoshka
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2015-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 Empty Re: Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д.

Сообщение автор VINNIPYXX Вт 3 Фев 2015 - 1:50

в ней есть 4-5 выиграшных шара
выиграшные шары в системе никто не отменял
Читайте правильно.

VINNIPYXX
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 238
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 Empty Re: Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д.

Сообщение автор sedoj Ср 4 Фев 2015 - 22:44

"YURAN" Вопрос один:
  Если у вас супер-пупер система, то почему вы ее ПРОДАЕТЕ, а не играйте тихонько сами, попутно разоряя операторов лотерей?                                                                                                                                     Всем, добрый вечер!  Позволю себе вставит свои "пять копеек". Все "изобретатели" супер систем, супер программ для лотерей зарабатывают деньги продавая (начинающим или верящим в чудо) свои творения, а не играя, так как прекрасно знают реальные возможности своих творений. Они пытались что-то получить от своей "золотой рыбки", но рыбка не дала... И дело не в том, что рыбка жадная, просто любая игра, основанная на предыдущей статистике, это игра "в прошлое", примитивное объяснение - кто с кем и сколько раз выпал в прошлых тиражах. И экстраполировать это "в будущее" по меньшей мере неразумно. В противном случае можно было бы предсказывать будущее..., а это даже теоретически  невозможно. Можно предложить 10-50 вариантов будущего, вполне возможно, что один из них сбудется и новоявленный Нострадамус будет орать на каждом углу о своём "предвидении", скромно умалчивая, что предвидений было с полсотни или больше... Вспомните о конце света 2012, какие монстры-прорицатели утверждали, что все так и будет... Наступил 2013 и все дружно заткнулись, где они все и все их пророчества? К чему я всё это? А к тому, что играть в лотерею можно только на основе математики, то есть: если в выбранных вами номерах оказались 5-10 выпавших, то вы, в зависимости от выбранной вами неполной (или полной для небольшого количества чисел) системы, можете получить выигрыш за 5-10 выигрышных номеров. И все... Как отбирать номера? Очень просто. Привожу самый простой пример. Разделите 80 чисел КЕНО на две любые равные части. Выпадает 20, так что возможны варианты 10-10 (10 в одной,10 в другой), 11-9, 12-8, 13-7 и так далее... Самый худший вариант, когда в каждой половинке будет по 10 чисел, но если не включать в деление на половинки "разум и логику", то есть не подгонять числа под "прошлое", то, как правило, получается хороший "перекос" - в одной из половинок оказываются 12-15 чисел. Несколько раз у меня было даже 18! Что это даёт? А это даёт то, что мы имеем, к примеру, лотерею 6 из 40, где из лототрона выпадает не 6 номеров, а, как минимум, 10. Назовите мне подобную лотерею в мире? Да, сумма за 6 небольшая - 5.000 гривен, это не суперлото, но сравните 6 из 52 и выпадает 6, и 6 из 40 и выпадает как минимум 10. Есть разница? К тому же одна угаданная 5 - 200 гривен, сразу окупает 2-3 игры, четверки и тройки я вообще не считаю. При желании можно играть на 5, 7, 8 номеров..., делить 80 чисел на три части, четыре. Чем плоха лотерея 5 из 20, в которой из лототрона выпадают от 5 до 8 чисел. Джек пот это мечта, а выигрывать желательно каждую игру. Не обязательно много, главное чтобы доходы превышали расходы. Я не навязываю свою "систему", я просто предлагаю подумать... Кстати, вот ссылка на немецкий сайт, там масса неполных систем и совершенно бесплатно. Можно выбрать английский. Желаю всем удачи! http://www.weefs-lottosysteme.de/systeme,en.htm
sedoj
sedoj
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 586
Дата регистрации : 2013-03-21
Откуда : Не верь, не бойся, не проси...

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 Empty Re: Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д.

Сообщение автор Тунгус Чт 26 Фев 2015 - 6:27

Седой,интересная мысль.А этот так скажем способ может подойти например для Максим лото или к зарубежным для примера Австралийские?Или данный способ только для Кено?
Вообще идея распределения основного массива чисел на части заслуживает внимания...
Я считаю,что связи между прошлыми тиражами и будущими нет.
Тунгус
Тунгус
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2014-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 Empty Re: Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д.

Сообщение автор Стратег Чт 30 Апр 2015 - 1:29

Ошибаетесь комбинация чисел прошедшего тиража содержит информационный ключ для следующего тиража.Нужно знать как его извлечь.Пример:
Интервальные двойники и близнецы.
Каждая числовая лотерея имеет определённое количество пар чисел определяют по формуле(N*(N-1)\2),где N-количество чисел в лотереи. Все пары чисел имеют два
определённых интервалов, от меньшего числа к большему и от большего числа к меньшему. Весь числовой диапазон лотереи представить в виде окружности, на которой
расставлены числа с замкнутым циклом после максимального числа идёт минимальное.
Общее количество интервалов определяют по формуле(N-1).Общие интервалы подразделяют на верхний и нижний. Сумма двух интервалов верхнего и нижнего =N.Для статистики и в игре используют только нижний интервал.
Для числовых лотерей, где N максимально чётное число, максимально нижний интервал определяют по формуле (N/2).
Для числовых лотерей, где N максимально нечётное число, максимально нижний интервал определяют по формуле (N-1)/2.
Интервальные двойники это группа комбинаций имеющая одинаковый интервальный расклад и последовательность интервалов. Комбинации в группах интервальных двойников составляют с помощью циклического метода, каждое число в следующей комбинации больше на 1, после максимального числа идёт минимальное.
Циклы бывают полные и неполные, зависит от лотереи. Количество комбинаций в полном цикле = количеству чисел в лотереи.
Числа в каждой комбинации идут в порядке увеличения. Комбинации для лотерей
5 из N имеют 5 интервалов, 6 из N 6 интервалов и т. д., которые состоят из интервального
расклада. Интервальный расклад комбинации определяют таким способом для 5 из N.
Пример: комбинация 1-2-3-4-5=1-2=1. 2-3=1. 3-4=1. 4-5=1. 5-1=4.
Интервальный расклад комбинации 1-2-3-4-5=11114.
Этот расклад имеет определённое количество комбинаций используют циклический метод = N, где N количество чисел в лотереи. Все комбинации этой группы имеют одинаковые интервалы и последовательность. Если числа комбинации записать в порядке увеличения интервалы будут смещены на 5 шагов.
Пример: 1-2-3-4-5=(11114)
(N-3)-(N-2)-(N-1)-N-1=(11114)=1-(N-3)-(N-2)-(N-1)-N=(41111)
(N-2)-(N-1)-N-1-2=(11114)=1-2-(N-2)-(N-1)-N=(14111)
(N-1)-N-1-2-3=(11114)=1-2-3-(N-1)-N=(11411)
N-1-2-3-4=(11114)=1-2-3-4-N=(11141)
Первичная комбинация цикла имеет наименьший интервал в интервальном раскладе.
Интервальный расклад (5 из N) создают таким образом: сумма 4 интервалов = 5 интервалу. Если общая сумма 4 интервалов больше максимально нижнего интервала его преобразовывают от N отнимают эту сумму и она будет = нижнему интервалу.
Пример: ( 5 из 50 ) 1+2+17+18=38=50-38=12. Интервальный расклад 1-2-17-18-12 комбинация этого расклада (1-2-4-21-39).
В (5из50) 42376 интервальных раскладов, 1- неполный цикл (10-10-10-10-10)=10 комбинациям и 42375 с полным циклом по 50 комбинаций.
В (5из45) 27151 интервальных раскладов, 1-неполный цикл (9-9-9-9-9)=9 комбинаций
и 27150 с полным циклом по 45 комбинаций.
В (5из36) 10472 интервальных раскладов с полным циклом по 36 комбинаций.
Интервальные расклады подразделяют на 5 видов (5изN):
1. С 4 одинаковыми цифрами + 1 (11114;22228;3333 12 и т. д.) это одиночные интервальные расклады не имеющие близнецов.
Интервальные близнецы _ это группы интервальных двойников, которые состоят из одинаковых интервалов но имеют отличие в расстановке интервалов в интервальном раскладе.
2. 311= 11125;11215;12115;21115_ это 4 интервальных близнецов.
3. 221= 11226;12126;12216;21126;21216;22116_интервальные расклады имеют 6 близнецов.
4. 2111=11237;12137;12317;21137;21317;23117;11327;13127;13217;31127;31217;32117;
_ такой вид интервальных раскладов имеют 12 близнецов.
5. 5 разных чисел=1234 10;1243 10;1324 10;1423 10;1342 10;1432 10;2134 10;2143 10;
3124 10;4123 10;3142 10;4132 10;2314 10;2413 10;3214 10;4213 10;3412 10;4312 10;
2341 10;2431 10;3241 10;4231 10;3421 10;4321 10;_ такой вид интервальных раскладов имеют 24 близнецов.
Если взять все комбинации прошедших тиражей и разложить на циклы получим фильтр
« Интервальных двойников» вероятность того что комбинация будет использована
повторно из имеющих групп маловероятна, на этом игровом отрезке.
Если из всех комбинаций прошедших тиражей определить интервальный расклад , а затем
с помощью их найти интервальные близнецы, определить комбинации, построить циклы то получим фильтр
«Интервальных близнецов». Информацию анализируют и принимают решение использовать весь объём или за какой то период.
Фильтр суммарного числа.Все числа комбинации прошедшего тиража сложить,полученное число если оно вышло больше N,где N количество чисел лотереи,нужно преобразовать от такого числа отнимают N столько раз чтобы число вышло меньше или = N.С большой вероятностью полученное суммарное число не будет в следующем тираже.
И Т.Д.

Стратег
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2015-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 Empty Re: Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д.

Сообщение автор Alex.Z Вс 10 Май 2015 - 18:59

Намечается тенденция - второй выигрыш подряд ушел в Днепропетровск. Возможно это тот же самый игрок с уникальной системой?

Alex.Z

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 Empty Re: Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д.

Сообщение автор Sponsor Вс 10 Май 2015 - 20:51

Уникальных систем не существует. имхо

Скорее всего совпадение
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 Empty Re: Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д.

Сообщение автор вадим Пн 11 Май 2015 - 8:21

При правильном выборе номеров любая система становится уникальной
нужно искать систему выбора номеров...

вадим
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 Empty Re: Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д.

Сообщение автор Alex.Z Пн 11 Май 2015 - 17:11

Такое впечатление, что все согласны, что это один и тот же игрок и обсуждают его систему. Но это не важно ведь главное набор номеров. И вообще-то при чем тут номера? Шарики выпадают, а не цифры написанные на них. То, что этот шарик с какой-то определенной цифрой для удачи значения не имеет. Это прекрасно понимают создатели лотереи т.к. лототронов два и наборов шаров 4. Ответ простой – создатели шаров учли механику. А это и нагрев шаров и их трение, вес, разница в весе из погрешности. При этом никто никогда не замечал как происходит официально выбор лототрона и набора шариков. Их просто дают как уже выбранные. Чем больше играешь, тем чаще кажется это. Если уж и создавать какую-либо систему то только для конкретной пары лототрона и набора шариков. Давно об это сушу голову. Но ведь никто не знает как часто они меняют наборы и лототроны.

Alex.Z

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 Empty Re: Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д.

Сообщение автор sedoj Пн 11 Май 2015 - 22:28

Alex.Z пишет:Такое впечатление, что все согласны, что это один и тот же игрок и обсуждают его систему. Но это не важно ведь главное набор номеров. И вообще-то при чем тут номера? Шарики выпадают, а не цифры написанные на них. То, что этот шарик с какой-то определенной цифрой для удачи значения не имеет.  Это прекрасно понимают создатели лотереи т.к. лототронов два и наборов шаров 4. Ответ простой – создатели шаров учли механику. А это и нагрев шаров и их трение, вес, разница в весе из погрешности. При этом никто никогда не замечал как происходит официально выбор лототрона и набора шариков. Их просто дают как уже выбранные. Чем больше играешь, тем чаще кажется это. Если уж и создавать какую-либо систему то только для конкретной пары лототрона и набора шариков. Давно об это сушу голову. Но ведь никто не знает как часто они меняют наборы и лототроны.
  В продолжение темы...  Для начала вопрос: Есть хоть какая-то гарантия, что если объявлен лототрон А и комплект шаров 1, то на самом деле был лототрон А и комплект 1? - НЕТ! Если бы были два лототрона хотя бы разные по цвету, как и комплекты шаров (цветная полоска или метка на каждом шаре), то можно было бы говорить о системе для конкретной пары - лототрон+шары. И тогда бы мы имели 8 разных лотерей КЕНО. Но тут возникает вопрос? Что должен выдавать "идеальный лототрон" с "идеальными шарами"? Всё время одну и ту же двадцатку, с небольшим разбросом, или разные двадцатки, но из определенного количества чисел? Я не знаю ответа на этот вопрос... Но в своё время я делал анализ выпадения по шарам и лототронам. Кто давно играет, тот помнит, что раньше на сайте УНЛ была статистика по шарам и лототронам, и можно было выбрать любой диапазон тиражей. Потом всё это исчезло, но не в этом суть. Анализ показал, что очень похожие по структуре и числам двадцатки выдают разные лототроны с разными комплектами шаров, а не какая-то конкретная пара. И я плюнул на статистику по лототронам и шарам, тем более, что "непрозрачность" самого тиража не позволяет утверждать что именно лототрон А или Б был в работе, я уже не говорю про шары... У меня есть определённые наработки по отбору чисел на тираж, но не на один конкретный, а на 3-4 следующих, то есть 2-3 игры могут быть "пустыми" и тогда это просто позволяет "отбивать" затраты на игру. Можно значительно улучшить прогноз, но, будучи полным "чайником" в программировании и не имея нужной мне программы, я просто не успеваю сделать "руками" нужный мне результат. То есть результат получается после тиража. Когда есть возможность часов 6-8 посидеть за компом, то успеваешь на текущий тираж, но это, честно говоря, выматывает... Да, может быть кто-то знает программу, которая позволяет прогонять произвольное количество чисел по истории тиражей. У меня стоит Simply Keno, но у неё предел 20 чисел, а надо 30-40, тогда отбор чисел "игрового массива" значительно ускорится и можно будет играть тираж в тираж. Заранее благодарю за информацию о подобной программе.
sedoj
sedoj
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 586
Дата регистрации : 2013-03-21
Откуда : Не верь, не бойся, не проси...

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 Empty Re: Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д.

Сообщение автор Player#0 Вт 12 Май 2015 - 6:14

sedoj пишет:Для начала вопрос: Есть хоть какая-то гарантия, что если объявлен лототрон А и комплект шаров 1, то на самом деле был лототрон А и комплект 1? - НЕТ! Если бы были два лототрона хотя бы разные по цвету, как и комплекты шаров (цветная полоска или метка на каждом шаре), то можно было бы говорить о системе для конкретной пары - лототрон+шары.
Я уже год-два (?) назад писал здесь на форуме, что как раз с лототронами в КЕНО видно, какой А, какой Б. Лототрон А молотит шары с фиксированной скоростью, Б же перед выпадением сбавляет скорость перемешивания, затем снова ускоряется. Это и сейчас видно на записях свежих тиражей на оф. сайте.

Комплект шаров определить нереально.
Player#0
Player#0
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 Empty Re: Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д.

Сообщение автор sedoj Вт 12 Май 2015 - 8:42

Player#0 пишет:
sedoj пишет:Для начала вопрос: Есть хоть какая-то гарантия, что если объявлен лототрон А и комплект шаров 1, то на самом деле был лототрон А и комплект 1? - НЕТ! Если бы были два лототрона хотя бы разные по цвету, как и комплекты шаров (цветная полоска или метка на каждом шаре), то можно было бы говорить о системе для конкретной пары - лототрон+шары.
Я уже год-два (?) назад писал здесь на форуме, что как раз с лототронами в КЕНО видно, какой А, какой Б. Лототрон А молотит шары с фиксированной скоростью, Б же перед выпадением сбавляет скорость перемешивания, затем снова ускоряется. Это и сейчас видно на записях свежих тиражей на оф. сайте.

Комплект шаров определить нереально.

В продолжение темы... До появления лото Максима и Секунда удачи оба лототрона мешали шарики довольно не спеша, а с появлением дополнительных лотерей, УНЛ - самая жадная контора в Украине, не желая платит за дополнительное эфирное время, увеличило скорость барабана. Я это заметил сразу, после появления Максимки. У меня сохранилось всего пару записей старых тиражей, так что не могу утверждать на 100%, но реально, статистика до и после весьма отличается. При старых скоростях в порядке вещей было не выпадение какого-либо шара или нескольких шаров в течении 25-30 тиражей, даже 35 и больше, а в последнее время максимальный пропуск в районе 20-25 тиражей, да и то редко. Я это к тому, что реально статистику "нового" КЕНО стоит вести после сентября 2011 года (16.09.2011 - появилась Секунда), до этого у нас было, так сказать, другое КЕНО. А по большему счету, учитывая постоянные "подлянки" УНЛ, стоит учитывать последние 200-400 тиражей максимум, тогда вырисовывается более-менее чёткая картина текущей реальности. С увеличением количества тиражей картина настолько размывается, что статистика уже вредит, а не помогает. Всем удачи!
sedoj
sedoj
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 586
Дата регистрации : 2013-03-21
Откуда : Не верь, не бойся, не проси...

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 Empty Re: Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д.

Сообщение автор Alex.Z Вт 12 Май 2015 - 9:50

Слава богу люди понимают, что название шариков не играет никакой роли. Можно было бы назвать шарики хоть женскими и мужскими именами или например римскими цифрами. Страшно представить какие бы были системы на этом основаны)). Лото основанные на цифрах имеет смысл в электронных лото. А тут пожалуй правы те, кто высказывает версию о том, что нет никакой гарантии, что шары из одного и того же набора и наборы те что нам объявляют на самом деле такие. Полнейшая неопределенность. И как при этом можно выиграть вообще не понятно. Скорости барабана так же важны, раз они замедляются, то ускоряются, то это броуновское движение шаров похоже на движение молекул газа и выпадут те шары которые по определенным законам физики имеют определенный вес, скорость, шероховатость, трещины в определенный момент времени. Кто играет в пинг-понг прекрасно понимает о чем я говорю. В пинг-понге разные шарики создают по разному игру.

Alex.Z

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 Empty Re: Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д.

Сообщение автор Alex.Z Пт 29 Май 2015 - 23:31

Кто следил за обсуждением - появилась инфа о прямой трансляции:
http://lottery.com.ua/ru/news/Translyaciya-rozygyrshey-na-telekanale-KievTV.htm

Alex.Z

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 Empty Re: Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д.

Сообщение автор LIG Сб 30 Май 2015 - 7:10

"Слава богу люди понимают, что название шариков не играет никакой роли????".
Я представитель из слова "люди", очень хотел бы увидеть лототрон из которого выпадают числа без шариков. Тут было много разных предложений отоносительно шариков, были умники, которые предлагали окрасить шарики в разные цвета. Только, где набрать столько оттенков? и главное как их запомнить? Ну не нравятся тебе цифры, это ведь твоя проблема а не проблема общества и корень этой проблема заключается в незнании простых числовых отношений. Но дело не в том, я бы советовал, прежде чем постить, включать мозги на некоторое время.
LIG
LIG
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 458
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 Empty Re: Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д.

Сообщение автор Гість Вт 7 Июл 2015 - 12:24

Книга И. Пелешко "Как выиграть миллион"
с ситемами игры в лотереи
http://www.hitfile.net/5Swy

Гість
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 Empty Re: Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д.

Сообщение автор sedoj Вт 7 Июл 2015 - 12:41

АндрейИ пишет:Книга И. Пелешко "Как выиграть миллион"
с системами игры в лотереи
http://www.hitfile.net/5Swy
 
И сколько миллионов выиграл И. Пелешко? Я думаю ни одного, иначе зачем бы ему надо было заниматься грязным делом - "впаривать свою макулатуру" доверчивым лохам? Отдыхал бы с тёлками на Багамах...
sedoj
sedoj
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 586
Дата регистрации : 2013-03-21
Откуда : Не верь, не бойся, не проси...

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 Empty Re: Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д.

Сообщение автор -dalton- Пт 3 Июн 2016 - 19:53

где то Нулевой Игрок давал ссылку на скачивание его программы, или мне приснилось.

-dalton-
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 Empty Re: Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д.

Сообщение автор Нулевой Игрок Сб 4 Июн 2016 - 15:35

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 2225864208


Последний раз редактировалось: Нулевой Игрок (Вт 7 Июн 2016 - 12:04), всего редактировалось 1 раз(а)

Нулевой Игрок
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 Empty Re: Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д.

Сообщение автор -dalton- Сб 4 Июн 2016 - 16:23

Нулевой Игрок пишет:давал но вытер, сыровато ещё, если хочется посмотреть,
http://files.d-lan.dp.ua/    откроете в понедельник (у них выходные) в списке за пятницу время обеденное найдёте EXE45LM и сразу же папка "Новая"
Я думаю в чём дело, на другом компе вчера докторвеб не пустил, сегодня пробую залить на этот файлообменник файл, а присвоенная ссылка на скачивание не открываетя.

-dalton-
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 Empty Re: Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д.

Сообщение автор LIG Пн 20 Июн 2016 - 15:31

sedoj пишет:
АндрейИ пишет:Книга И. Пелешко "Как выиграть миллион"
с системами игры в лотереи
http://www.hitfile.net/5Swy
 
И сколько миллионов выиграл И. Пелешко? Я думаю ни одного, иначе зачем бы ему надо было заниматься грязным делом - "впаривать свою макулатуру" доверчивым лохам? Отдыхал бы с тёлками на Багамах...
Мой взгляд нечто отличается от взгляда этого человека, который называет себя "Седой". Одно дело, иметь свою точку зрения, другое тролить против человека который потратил годы на исследование. Каждый может принимать написанное или отвергать его, но смешивать с грязью человека, никому не позволено. По мнению автора, все кто занимается исследованием, занимается "грязным делом", а все игроки "доверчивые лохи". Мне бы хотелось узнать, что сделал этот человек для лотереи, кроме как тролить против каждого кто не согласен с его мнением. Почему каждый метод, должен проверятся на работоспособность только выигранными миллионами? Я думаю и даже уверен в том, что мне Пелешко ничего не впаривает, а Вам? Поднимите руки кому этот человек сделал что то плохое.
LIG
LIG
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 458
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 Empty Re: Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д.

Сообщение автор sedoj Пн 20 Июн 2016 - 21:25

Лауреаты Шнобелевской премии 2013-го года                                                          
9. Номинация «Исследования в рамках теории вероятности»                                                          
   
В ходе многочисленных опытов и систематизации огромного объёма информации группе исследователей из Великобритании, Нидерландов и Канады удалось сформулировать два простых, но чрезвычайно важных постулата: чем дольше корова находится в лежачем положении, тем больше вероятность, что скоро она встанет, но когда она поднимается на ноги, невероятно сложно точно предсказать, когда животное ляжет.
В команду учёных входили Колин Морган, Берт Толкамп, Мэри Хаскелл, Дэвид Робертс и Фрита Лэнгфорд, причём профессор Толкамп посвятил изучению этой проблемы около 20-ти лет!!!
 
Разные бывают исследования...
sedoj
sedoj
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 586
Дата регистрации : 2013-03-21
Откуда : Не верь, не бойся, не проси...

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 Empty Re: Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д.

Сообщение автор favorit Ср 22 Июн 2016 - 21:38

LIG пишет:
sedoj пишет:
АндрейИ пишет:Книга И. Пелешко "Как выиграть миллион"
с системами игры в лотереи
http://www.hitfile.net/5Swy
 
И сколько миллионов выиграл И. Пелешко? Я думаю ни одного, иначе зачем бы ему надо было заниматься грязным делом - "впаривать свою макулатуру" доверчивым лохам? Отдыхал бы с тёлками на Багамах...
Мой взгляд нечто отличается от взгляда этого человека, который называет себя "Седой". Одно дело, иметь свою точку зрения, другое тролить против человека который потратил годы на исследование. Каждый может принимать написанное или отвергать его, но смешивать с грязью человека, никому не позволено. По мнению автора, все кто занимается исследованием, занимается "грязным делом", а все игроки "доверчивые лохи". Мне бы хотелось узнать, что сделал этот человек для лотереи, кроме как тролить против каждого кто не согласен с его мнением. Почему каждый метод, должен проверятся на работоспособность только выигранными миллионами? Я думаю и даже уверен в том, что мне Пелешко ничего не впаривает, а Вам? Поднимите руки кому этот человек сделал что то плохое.
Руку не поднимаю, но отпишусь.
А может было бы лучше назвать книгу "как выиграть в лотерею?"
Возможно и отзывы были бы другими.
favorit
favorit
люди делятся на две категории...
люди делятся на две категории...

Дракон
Сообщения : 1228
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 47
Откуда : Желайте своим ближним того, чего вы желаете себе

https://lotteryfans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 Empty Re: Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д.

Сообщение автор sedoj Чт 23 Июн 2016 - 0:00

   Не хотел писать... Спорить с одержимыми "исследователями" - себе дороже. Но, чтобы предостеречь неискушённых игроков, рискну вызвать гнев на себя. НЕТ и никогда НЕ БУДЕТ никакой "чудесной" системы или программы, которая Вам позволит постоянно выигрывать в какую-либо из лотерей. Есть простые правила, которые позволяют избежать явных глупостей и уменьшить расходы, но выиграть джекпот вы можете только как и все остальные - повезёт! Просто подумайте: джекпот только один, если выигравших будет двое - он будет в два раза меньше, трое - в три раза, и так далее... А тут человек, который "знает" как выиграть джекпот, предлагает всем желающим свой "секретный метод"... Все взяли и сыграли, как в известном фильме, и джекпот будет равен ставке! Он что дурак, этот "гениальный" изобретатель, что выдаёт всем свой "супер секретный метод"?  НЕТ! Он не дурак, он просто знает, что его любимое детище, на которое он потратил массу времени и денег -  НЕ РАБОТАЕТ! Он сам пытался выиграть, и не раз, но не получилось... Может и получилось, один-два раза, но он то знает, что ему просто повезло, как простому, не обременённому "супер знаниями" игроку. А потерянного времени (иногда это годы) и денег естественно жалко... Хочется "отбить" затраченное - понятное желание любого человека. И он начинает пропагандировать, рекламировать свои "супер" системы, программы и так далее...  Естественно не бесплатно, хотя 90% того, что он предлагает, есть в свободном доступе в интернете... Человек разумный сам разберётся: и с вероятностью (стать миллионером), и с комбинаторикой, и со статистикой, разумно определится с соотношением затрат и выигрышей... А обычный обыватель, как правило, не думает, ему подавай всё и сразу - волшебную систему, чудесную программу и так далее. И вот на этих "лохов" и рассчитаны все эти "достижения разума" - "Как стать миллионером", "Как выиграть миллион в лотерею", видеокурс "Молитва на стабильный выигрыш в лото" и так далее, и так далее... "Погуляйте" по интернету, вы очень удивитесь, сколько совершенно чужих вам людей горят нетерпением сделать именно вас миллионером. И почти бесплатно, за какие-то там 10-20 долларов...
 
А теперь ещё немного про "супер системы" и "супер программы"... Посмотрите на скриншот внизу - эти деньги разыгрываются сегодня! И это не много, бывают дни, когда сумма переваливает за два миллиарда. Как вы думаете, есть в мире гениальные программисты - есть!  Есть у них супер компьтеры, способные просчитать что угодно - есть! Так почему же они не берут эти деньги? Ведь они просто валяются под ногами... И всё по закону, без малейшего риска - не хакерство, не оружие, не наркотики. Бери и радуйся... Не получается, даже у них! Потому что это ЛОТЕРЕЯ !  И поэтому, кто бы вам не предлагал "супер систему" или "супер программу", просто включите разум: совершенно чужой вам человек хочет сделать вас миллионером, а себя почему-то не хочет! Ну вот не хочет и всё!  Такой вот бескорыстный дядя... НЕ ВЕРЮ !
 
Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 15ogzgg
sedoj
sedoj
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 586
Дата регистрации : 2013-03-21
Откуда : Не верь, не бойся, не проси...

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 Empty Re: Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д.

Сообщение автор Julia07 Чт 18 Авг 2016 - 22:57

Н-да. У всех системы, стратегии, но что-то, наверное, дело не густо. И вот что делать, мне срочно нужен джек-пот? Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 2788221432 Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 2788221432 Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 2788221432
Julia07
Julia07
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 Empty Re: Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д.

Сообщение автор Julia07 Пт 26 Авг 2016 - 20:23

Между прочим, я сегодня впервые выиграла в Максиму. 8 гривен минус налоги Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 2788221432
Julia07
Julia07
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 Empty Re: Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д.

Сообщение автор sedoj Пт 26 Авг 2016 - 22:52

Julia07 пишет:Между прочим, я сегодня впервые выиграла в Максиму. 8 гривен минус налоги Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 2788221432

 Добрый  вечер, Julia07! Поздравляю с началом "болезни" под названием "Максима". Как бывший "хронический больной" рискну предложить Вам в помощь одно из самых простых лекарств - статистику. Если внимательно посмотреть на таблицу, то видно, что для того, чтобы угадать 4 из 5, достаточно взять для игры 2 диапазона - 18 чисел. Весь вопрос какие? Вот тут уже Вам никто не поможет... Везение, интуиция, случай...  единственные пока помощники. Со временем, точнее приобретённым опытом, Вам будет легче отбрасывать ненужное. Да, 18 чисел многовато, но опять смотрим статистику. В первом диапазоне (01-09) за три месяца число 1 выпало всего 1 раз. Почему? - Это Вам никто не объяснит, да и не надо нам знать это для игры. Признаем этот факт, как "существующую реальность", и забудем на время число 1 при игре. Второй диапазон: число 13 - 2 раза, третий: 19 - 2 раза, четвёртый: 30 - 1 раз, пятый: 38 - 1 раз. Могут эти числа выпасть завтра и все вместе? - Могут, это лотерея. Но три месяца они, практически, почему-то не выпадают... И будем этим пока руководствоваться. Поработав ещё над таблицей, мы ещё можем уменьшить количество чисел для игры в каждом диапазоне. В общем, места для творчества выше крыши. Желаю удачи в игре!

Стратегии, идеи, методы отбора чисел и т.д. - Страница 3 34djzew
sedoj
sedoj
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 586
Дата регистрации : 2013-03-21
Откуда : Не верь, не бойся, не проси...

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения