Форум любителей лотерей.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

+28
с-4
Leonid
Макс
марафонец
Виртуоз
another-d
Alex
Ytvtw
Runa
VINNIPYXX
Player#0
favorit
joike
-dalton-
Пуля
KRUZ
вадим
Lotoman
ПОБЕДИТЕЛЬ
Ken Guru
jack
YURAN
andre
Прохожий
_____
sosed
Sponsor
ник удале
Участников: 32

Страница 15 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор jack Ср 28 Авг 2013 - 11:09

YURAN пишет:
ZEVS пишет:Думаю это будет достаточно.
Ввиду того, что ПН является основным
Размер подоходного налога:
Украина 15/17 %
США 0—41.9 %

Для юрлиц все сложнее, не смогу точно посчитать! Попробую примеры найти.
Поздравляю, вы не поняли украинского налогового законодательства. И американского - тоже.

На примере США, там происходит деление: федеральный налог и налог конкретного штата.
Разумеется, налог может варьироваться в зависимости от рода деятельности. Вобщем, Америка имеет сложную систему налогообложения. Но никак не может быть, что они платят больше, чем украинцы.

Один подоходный налог - ни о чем не говорит. В Украине надо учитывать и другие платежи: НДС и прочую фигню. Сначала уточните у бухгалтерии, сколько государство себе забирает перед самой выдачей зарплаты. И сам факт похода в магазин содержит в себе скрытые налоги. Платятся они, разумеется, из вашего кошелька.
Sales Tax - это тот же НДС: платится конечным потребителем.
http://en.wikipedia.org/wiki/Sales_taxes_in_the_United_States
Смотрим таблицу Summary Table - там ставки расписаны по штатам.
(with local surtax):
Min-0%,
Max-15,5%,
AVG-7,67%
То, что государство забирает себе перед выдачей зарплаты, это - налог НА РАБОТОДАТЕЛЯ, а не работника.
Работник платит С суммы своей оговоренной зарплаты подоходный и ЕСВ, а работодатель платит налоги, начисленные НА оговоренную зарплату, и это - его налоги.
В магазине мы отдаем еще 20% НДС (в США, как мы посчитали, в среднем, 7,67%).
jack
jack
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 748
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор YURAN Ср 28 Авг 2013 - 11:18

Да, jack. Но спор тут в том, кто БОЛЬШЕ платит: страна, у которой "Всемирный банк подсчитал, что украинский бизнес в той или иной форме выплачивает 135 различных налогов. Это абсолютный мировой рекорд или американцы???

С невменяемым количеством налогов просто невозможно платить меньше американцев!!! В этом и спор!
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 28 Авг 2013 - 11:26

Юра, всемирный банк говорит о налогах с предприятий, вы же говорите о налогах физлиц.
Думаю это вопрос специалистов в этой сфере.

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 28 Авг 2013 - 11:33

источник: http://newsland.com/news/detail/id/712195/
грубо, но...
Тут мне в комменты напыхтели, что плевать на то, какие в США расходы. Там мол народ деньги лопатами гребёт, и когда не справляется вызывает экскаватор. Есть специально для таких людей сайт GlassDoor куда счастливчики поиметь в США работу гордости ради выкладывают данные о своих доходах. Я даже сделал с первой страницы скриншот.

Желающие могут поискать данные по более специфическим позициями. А я просто прокомментирую ту подборку, которую сделал сам сайт.

Позиция 1: Вице Президент Мерилл Линч. 123 тысячи. То есть до налогов это 10 тысяч в месяц. Налоги у него будут минимум 40% не считая земельный налог и налог с продаж. Получит он по итогу на руки тысяч пять. И это вице-президент большого банка. Справедливости ради, вице-президент там каждый второй и бывает что дают бонус (но не всегда - только в тучные годы). Не местных очень мало на таких местах.

Позиция 2: - Инжинер в AMD. 80 штук. А надо быть умным. Нужно колледж окончить хороший, который стоит хотя бы 20-30 штук в год. И это надо с 80 штук отбивать. Иммигрантам легче наверно. Колледж отбивать не надо. Но на руки получится 4000 штуки. На 1000 больше чем получает хороший программер в РБ. Стоит ли ехать ?

Позиция 3: - Сотрудник аптеки. Десятка в час. Всё. Это 1800 до налогов. После налогов будет 1500 если повезёт. Большой вопрос есть ли там страховка. Скорее всего нету.

Позиция 4: - Бухгалтер в большой консалтинговой компании специализирующийся в данном случае на IT. 58 тысяч в год. Это 5000 до налогов в месяц. Чистыми получится 3500. Кто проконсультирует по зарплатам бухгалтеров в РБ ?

Позиция 5: - Проджект Менеджер в компании IBM. Почти тоже самое, что инженер в AMD но получает на 500 баксов в месяц больше. На такие позиции тяжело попасть, так как туда берут только индусов и местных. Индусов потому, что отусорс в основном из Индии идёт. Связи на эту страну соответственно нужны. А местных берут потому, что они работать менеджерами любят и дерутся жёстко за такие места.

Позиция 6: - пропущу, потому, что не знаю, что это такое.

Позиция 7: - управленец в ресторане Starbucks. Там точно есть страховка, но зарплата 43 тысячи в год. То есть даже грязными 3000. Чистыми 2200-2500. И это менеджер, не тот кто стоит за стойкой. Тот кто за стойкой скорее всего работает за 2 бакса + minimal wage.

Вот такие дела. Расходы вы видели. Отопление зимой штука в месяц. Налог на недвжимость 6000 в год. Зарплаты выше. Если это выглядит так, что расходы при таких зарплатах легко тянуть то значит я не прав, и жизнь в США это рай. Но мне почему-то так не выглядит.

- Везде выше зарплаты указаны грязными. Федеральные налоги в США прогрессивные. Но социальное страхование надо платить всем это примерно 10% (поправка с 2011 года 7%). Потом налоги штата и местные это ещё 5% в среднем (0% в Техасе, а в Калифорнии 9.3% на доход выше 43 тысяч в год). От них никто не освобождён. Федеральные налоги начинаются где-то от 10% от общей суммы. То есть минимум 20-25% нужно в общей сложности налогов отдать. Те кто получают больше 100 штук, как тот менеджер в Мерилл Линч платят в общей сложности больше 40% только подоходных налогов. Ещё со всех снимают за страховку. Это варьируется в зависимости от типа страховки но смело можно сказать, что семейные платят примерно 300-500 в месяц (полная стоимость в месяц больше штуки - остальное доплачивает работодатель). Я плачу в месяц 300 за двоих (себя и за жену). Были-бы дети платил 500. Вообще я итак плачу 500, но почему объяснять будет слишком долго.

- Пенсий в США в перспективе нет. Сейчас они есть, но по телевизору каждый день говорят, что нужно откладывать, потому, что государственная пенсионная система банкрот и лет через 10 всех кинут. То есть нужно ещё откладывать себе на пенсию процентов как минимум 5. Таким образом можно как минимум ещё на 5% (от грязной) суммы месячные доходы уменьшить.

Мораль тут такая. США это гавно как страна. Уехать сюда по глупости можно было в девяностые годы. Сейчас, сюда можно ехать замученным "демократиями" русским и колхозникам с Украины. Потому, что россияне хотя и потеряют в деньгах, но что-то выиграют в порядке. Да денег будет меньше чем в Москве но будет чисто на улицах, будут люди улыбаться. Дома будут гавно, но по крайней мере школа может попадётся чистая без наркоманских детей. Хотя как повезёт.

Из украинских пердяевок тоже можно ехать. Хохлам мне кажется должно нравится в США. Они по менталитету ближе к полякам. Их должно прикалывать работать на таких позициях как газоны стричь, вокруг дома какие-то работы делать. Платят за такие работы кэш. Образования не надо. Нелегалом жить легко. Поэтому в США много украинских колхозников. Очень даже много я бы сказал. Русских и белорусов мало, так как они от таких колхозных работ не прутся.

Из Белоруссии в США ехать не надо. Если там конечно всё развалится на кусочки это другой вопрос. Но порядка в США меньше чем в Минске, а в деньгах я лично вижу только пролёт. Все кто с конкурентоспособной работой и образованием только потеряют. У кого конкурентоспособной работы нету, потеряют в порядке но может быть выиграют что-то в деньгах. Зато будут жить в таком клоповнике, что чистую ухоженную Беларусь будут вспоминать с грустью. Уверен, что большинству кроме "идейно упёртых" такого не надо.

На счёт того, стоит ли ехать назад тем кто уже приехал. Рвать жопу и что-то менять может быть уже поздно. Вообще иммиграция в США это тот прокол, который в принципе простительно было сделать 5-10 лет назад. Никто из США не писал тогда, какая это помойка. Можно было ошибиться и повестись на рассказы про кисельные реки и молочные берега. Да и Беларусь 10 лет назад выглядела по ужасней. Сейчас жопу рвать и ехать назад нелегко. Начинать всё придётся с пустого места и не известно стоит ли овчинка того. Да я уверен, мне бы было жить в РБ намного лучше. США это полное гавно, но проходить опять через этот стресс, который называется "начинать с нуля" это то решение которое принять не так легко.

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 28 Авг 2013 - 11:41

Теперь, начиная с 2013 года, каждый американский работник, получающий 150 тысяч долларов в год, будет вынужден выкладывать в виде налогов на 2,200 долларов больше, чем в 2012 году. Те, кто зарабатывает 50 тысяч в год, будут выплачивать налоговой службе "лишнюю" тысячу долларов, а низкооплачиваемые американцы с заработком в 20 тысяч долларов в год, заплатят лишь на 100 долларов больше.

Повышенные налоги с зарплаты, а также увеличение общей налоговой нагрузки на богатых граждан США, фактически, знаменуют конец льготного налогового периода в экономике США, отмечают американские СМИ.

Все эти непопулярные меры призваны сбалансировать американский бюджет и способствовать решению проблемы его гигантского дефицита. Тем временем, как заявило Министерство финансов США, по состоянию на 31 декабря 2012 года дефицит американского бюджета официально превысил законодательно установленный потолок в 16,4 триллиона долларов

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 28 Авг 2013 - 11:43

http://gerat.livejournal.com/554824.html

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор jack Ср 28 Авг 2013 - 11:52

YURAN пишет:Да, jack. Но спор тут в том, кто БОЛЬШЕ платит: страна, у которой "Всемирный банк подсчитал, что украинский бизнес в той или иной форме выплачивает 135 различных налогов. Это абсолютный мировой рекорд или американцы???

С невменяемым количеством налогов просто невозможно платить меньше американцев!!! В этом и спор!
YURAN, читаем первоисточник:
http://www.doingbusiness.org/reports/thematic-reports/paying-taxes/
Там английским по белому написано НЕ О КОЛИЧЕСТВЕ НАЛОГОВ, а о КОЛИЧЕСТВЕ ПЛАТЕЖЕЙ.
В среднем по миру совершают 27,2 платежа в год, а в Украине - 28 ПЛАТЕЖЕЙ (а НЕ НАЛОГОВ!!!) в год.
Отчет за 2011, стр. 47, Fig. 2.45 "High number of payments"- Ukraine-135.
Отчет за 2013, стр. 88, Fig. 2.34 "Number of payments in Central Asia & Eastern Europe"- Ukraine-28.
Число "135", которое пестрит в заголовках - это было количество платежей в Украине в 2011(!!!) году, а уже в 2013 эта цифра сократилась до 28, из которых 24 - зарплатные платежи.
Зарплату у нас выплачивают дважды в месяц - аванс и, собственно, зарплата, поэтому в год имеем уже 24 платежа (подоходный + ЕСВ + какие-то-там-еще-платежи-бухгалтерии).
Средняя по миру суммарная ставка налогов, выплачиваемых бизнесом в год, составляет 44,7%.
В Украине суммарная ставка всех налогов (согласно отчету) составляет 55,4%, в США - 46,7%.
В отчете речь ведется о том, насколько легко вести бизнес и выплачивать налоги: сколько времени надо затратить на это, сколько платежей в год совершить и т.п.).
Читайте первоисточники и не верьте желтой прессе!Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 2788221432
jack
jack
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 748
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор YURAN Ср 28 Авг 2013 - 11:55

jack, Ok. В любом случае, в Америке бизнес вести намного проще.

ZEVS, зарплата - это лишь часть дохода. В США принято инвестировать. Это только у нас живут на зарплату и ее проедают.

Для руководителя бизнеса - тем более. Инвестировать - это нормально.
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор YURAN Ср 28 Авг 2013 - 11:56

Наш народ настолько привык жить на одну зарплату, что не в курсе, что кроме зарплат есть другие способы пополнения бюджета. Печальбеда...
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор jack Ср 28 Авг 2013 - 11:58

YURAN пишет:jack, Ok. В любом случае, в Америке бизнес вести намного проще.

ZEVS, зарплата - это лишь часть дохода. В США принято инвестировать. Это только у нас живут на зарплату и ее проедают.

Для руководителя бизнеса - тем более. Инвестировать - это нормально.
Любой доход в США, в том числе и доход от инвестиций, облагается налогами.Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 2788221432
Кстати, среднестатистический американец тоже живет на одну зарплату и тоже тупо ее проедает, и ни о каком инвестировании (кроме как положить на Savings account под 3% годовых) знать не знает и ведать не ведает.
Инвестирование - это удел людей с высшим образованием и IQ гораздо выше среднего.
В любой стране.
jack
jack
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 748
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор YURAN Ср 28 Авг 2013 - 12:37

jack пишет:
Любой доход в США, в том числе и доход от инвестиций, облагается налогами.Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 2788221432
Кстати, среднестатистический американец тоже живет на одну зарплату и тоже тупо ее проедает, и ни о каком инвестировании (кроме как положить на Savings account под 3% годовых) знать не знает и ведать не ведает.
Инвестирование - это удел людей с высшим образованием и IQ гораздо выше среднего.
В любой стране.
Не спорю. Но откладывают там определенный процент все. Чтобы на пенсии жить нормально. Не забывай, что в Штатах есть средний класс. В Украине его нет.
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 28 Авг 2013 - 12:57

ну откладывают по программе необязательного пенсионного страхования, у нас вы можете такое тоже делать, но от пенсионных взносов вас никто не освободит. тигипко что-то начал делать в этом направлении и на том все и затихло. В штатах на сколько я знаю часть идет на пенсионный государственный фонд и вторая часть на негосударственный. Думаю так верно! Вот только когда в 2008 году AIG (крупнейший страховщик) растеряла тысячи процентов стоимости акций, думаю пенсионеров раз эток в два уменьшилось от сердечных приступов, ну это к слову.

Что касается 55,4% это интересно, ввиду того что разница между чистой и доналоговой прибылью крупного бизнеса в Украине варьируется в всего в пределах 25-30%, но не 55,4%

Юра, но я все равно "за" штаты. На самом деле нам еще оооочень далеко... а может и не достижимо. мне нравится их образ жизни. своей историей и то как эта нация шла к мечте - заслуживает уважения и той жизни.

Я сам много думаю о смене государства. Работаю на FX и в прошлом году бах и форекс стал вне закона. теперь работаю на свой страх и риск. Думал поехать в Германию и там с одним из банков заключить договор на маржиналку, так честно же не выйдет работать, так как налоги и там и здесь это перебор!!!

Мне нравиться здесь жить. Мне нравиться наша природа. Климат. У нас и зима есть и лето. Все.
Проблемы есть и у нас и у вас, но такие факты как медицина, законы и сам процесс становления государства, который продлится еще чертову тучу лет напрягает оооочень сильно, от того и мысли рвануть!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор jack Ср 28 Авг 2013 - 14:09

ZEVS пишет:ну откладывают по программе необязательного пенсионного страхования, у нас вы можете такое тоже делать, но от пенсионных взносов вас никто не освободит. тигипко что-то начал делать в этом направлении и на том все и затихло. В штатах на сколько я знаю часть идет на пенсионный государственный фонд и вторая часть на негосударственный. Думаю так верно! Вот только когда в 2008 году AIG (крупнейший страховщик) растеряла тысячи процентов стоимости акций, думаю пенсионеров раз эток в два уменьшилось от сердечных приступов, ну это к слову.

Что касается 55,4% это интересно, ввиду того что разница между чистой и доналоговой прибылью крупного бизнеса в Украине варьируется в всего в пределах 25-30%, но не 55,4%

Юра, но я все равно "за" штаты. На самом деле нам еще оооочень далеко... а может и не достижимо. мне нравится их образ жизни. своей историей и то как эта нация шла к мечте - заслуживает уважения и той жизни.

Я сам много думаю о смене государства. Работаю на FX и в прошлом году бах и форекс стал вне закона. теперь работаю на свой страх и риск. Думал поехать в Германию и там с одним из банков заключить договор на маржиналку, так честно же не выйдет работать, так как налоги и там и здесь это перебор!!!

Мне нравиться здесь жить. Мне нравиться наша природа. Климат. У нас и зима есть и лето. Все.
Проблемы есть и у нас и у вас, но такие факты как медицина, законы и сам процесс становления государства, который продлится еще чертову тучу лет напрягает оооочень сильно, от того и мысли рвануть!
Экономика Штатов тоже, в свое время, начиналась с закопанных конкурентов на золотых приисках и ограбленных почтовых поездах... Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 2483454842 Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 3832313845 Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 2788221432 
Миллионы "зарабатывались" и миллионеры создавались именно таким "бизнесом", а никак не "вырастил/произвел-продал-заработал".
Просто они с самого начала с оружием в руках защищали право частной собственности, потому что это был вопрос выживания.
Но чаще всего, частная собственность лучше сохранялась и приумножалась у тех, кто лучше стрелял.Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 2788221432
Ах, да! Забыл про "сухой закон" упомянуть - это тоже был рывок в развитии экономики. Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 2788221432 
jack
jack
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 748
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 28 Авг 2013 - 16:12

Совершенно верно, jack!
Ничего не изменилось. Сегодня чаще всего, частная собственность лучше сохраняется и приумножается у тех, кто лучше... "обещает" что-ли.Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 2788221432 
В СССР тоже был сухой закон - это был рывок в развитии экономики «Государственного мыловаренного завода № 5», а в дальнейшем «Новая заря" - производитель «Тройного» одеколона, производителей дрожжей и кроме всего этого народ на порядок стал развитым в химииСтатусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 2788221432 

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор YURAN Пн 2 Сен 2013 - 21:19

Оказывается, что нигде в российских законах не прописано, что документы должны составляться только на бумаге, а не на каких-либо других материалах. По этому поводу история о том, как один российский предприниматель из одного провинциального города выставил претензию своему банку. Что именно они не поделили, не столь важно. Говорили о каких-то несправедливых комиссионных выплатах, о какой-то плате за обслуживание счета... Да мало ли что могут не поделить банк и предприниматель.
Одним словом, предприниматель обратился в банк для разрешения конфликта, на что работники банка ехидно заявили: «Пишите претензию, мы ее в течении 60 дней рассмотрим и потом всё равно откажем». Предприниматель ушел из офиса банка, бросив на прощание загадочно: «Сами напросились». Надо сказать, что предприниматель был местным монополистом в поставках тесаного камня для памятников, фундаментов и прочего. Вот предприниматель требуемую претензию и выставил банку. Претензию в камне.

Тихим воскресным вечером на тяжелом грузовике претензию провезли по городу. Возле запертого офиса претензия была бережно выгружена двумя кранами и установлена на крылечке банка. А утром оказалось, что претензия немножко мешает работникам банка попасть на работу. Хотя сама по себе претензия была незначительной, но выглядела она внушительно: плита серого гранита, массой 12 тонн. На плите по всем правилам делопроизводства была выбита претензия к банку со всеми реквизитами, включая адрес для ответа.

Разумеется, оставшиеся без офиса работники банка вызвали милицию. Прибывшие милиционеры, внимательно изучив претензию, пояснили, что тут нет никакого преступления, а налицо гражданско-правовые отношения. После чего посоветовали банку решать вопрос с предпринимателем в суде, и уехали восвояси. А претензия осталась. Банк попытался самостоятельно убрать претензию. Увы, предприниматель оказался единственным владельцем многоосного трейлера и соответствующей техники. А без такого трейлера вывезти претензию не представлялось возможным.

Банкиры вызвали трактор и собрались зацепить претензию тросом и столкнуть хотя бы с крыльца на проезжую часть. Однако это остановили милиционеры, пояснившие, что захламлять проезжую часть претензиями нельзя. Работникам банка пришлось попадать на места работы через окна. Многие клиенты банка предпочли пойти в другие банки.

На следующий день судья районного суда, выслушав жалобу банка, отказала в требовании аннулировать претензию. Более того, выяснилось, что банк не имеет права отвергнуть претензию по причине использования небумажных материалов, а должен переместить её в архив и рассмотреть в соответствии с собственными процедурными правилами. В результате только на третий день нанятая банком бригада рабочих отбойными молотками раздробила претензию до перевозимых размеров.

Тут предприниматель позвонил в банк и вежливо поинтересовался результатами рассмотрения претензии. Услышав обещание предпринимателя в случае проволочек выставить новую претензию, уже на трех страницах, банк предпочел не доводить до такой крайности и срочно отменил все комиссии. Так что досудебное урегулирование конфликтов — подчас очень эффективная мера.
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Lotoman Вт 3 Сен 2013 - 14:31

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 2788221432 Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 2367533627  Хотя я уже читал эту историю где-то на просторах интернета, но всё равно ржачно!
Lotoman
Lotoman
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 357
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор YURAN Вт 3 Сен 2013 - 16:31

Lotoman пишет:Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 2788221432 Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 2367533627  Хотя я уже читал эту историю где-то на просторах интернета, но всё равно ржачно!
А я ржал до слез Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 2788221432  Претензия весом 12 тонн, хрен сдвинешь Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 2788221432 О как надо их напрягать Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 2788221432 

А в конце пообещал в случае чего на трех "страницах" "распечатать" Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 2788221432 
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор VINNIPYXX Чт 5 Сен 2013 - 10:35

Про эту претензию месяца два назад фильм был.(росийский-не помню названия)
Я думал это прикол.

VINNIPYXX
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 238
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Вс 8 Сен 2013 - 11:11

Лотерейный хакер
Лотерейный хакер
[15.03.13] Хитроумный новосибирец выиграл 5 миллионов по 1515 лотерейным билетам — его технология поставила в тупик всех, от полиции до типографских технологов
Молодого человека из Новосибирска приговорили к двум годам колонии за крупное мошенничество с лотереей. Вместе с подельниками он скупал билеты моментальной лотереи в почтовых отделениях Республики Алтай, стирал с них защитный слой и обменивал на выигрыш — прибыль перевалила за 5 млн рублей. Эксперты недоумевают, как новосибирским умельцам удавалось полгода безнаказанно получать деньги в отделениях Почты России и оставаться при этом незамеченными. Лотерейные билеты нечасто становятся объектом мошенничества — по крайней мере, о таких фактах неизвестно новосибирским полицейским. О махинациях с фортуной — в материале НГС.НОВОСТИ.

7 марта суд Майминского района Республики Алтай вынес приговор Охрану Мамедову 1987 г.р. Безработному жителю Новосибирска назначили 2 года 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима за мошенничество, совершенное организованной группой лиц либо в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ). В декабре 2012 года по той же статье осудили его подельников — новосибирцев Юрия Соснина и Мансура Азимова. Каждый из них проведет в колонии по 4 года 6 месяцев.

В прокуратуре Горно-Алтайска сообщили, что молодые люди, вступив в преступный сговор, поехали в Республику Алтай, где всего за три месяца, с апреля по июнь 2011 года, заработали 5 млн 18 тыс. руб. на махинациях с лотереей. В отделениях Почты России в Горно-Алтайске и Майме они покупали билеты моментальной лотереи, а затем приносили их обратно с комбинациями цифр, по которым полагается серьезный выигрыш.

Охран Мамедов, который предстал перед судом позже своих товарищей, так как находился в федеральном розыске, получил выигрыш по 1515 билетам в почтовом отделении села Майма.

Сам Мамедов свою вину не признал и еще может обжаловать приговор, который пока не вступил в законную силу. В декабре 2012 года его подельники Соснин и Азимов пытались обжаловать решение в Верховном суде Республики Алтай, но их приговор остался без изменений.

Помощник прокурора Республики Алтай Лариса Шестак отказалась пояснить суть схемы, по которой действовали мошенники, сославшись на то, что у находчивых молодых людей могут появиться не менее предприимчивые последователи. Из сообщения администрации Майминского района известно, что преступники нашли способ незаметно удалять с билетов защитный слой и возвращать его обратно.

Молодые люди выбрали для мошенничества три вида билетов моментальной лотереи: «Всероссийская жилищная лотерея», «Всероссийская социальная лотерея» и «Всероссийская лотерея-субсидия», которые продаются в отделениях Почты России.

На каждом из билетов есть поле с двумя столбцами и двумя ячейками-«этажами», покрытое защитной пленкой. В каждом столбце только одна клетка сулит выигрыш — в ней скрывается цифра. Игрок начинает стирать пленку, начиная с первого «этажа» — он сулит минимальную сумму 50 руб., — и постепенно поднимается выше. Если игрок наткнется на провальную ячейку, то выигрыш сгорает. Если доберется до верха — можно получить 20 000, 50 000 или 100 000 руб. Максимальный выигрыш — квартира.

Государственный обвинитель прокуратуры села Майма Ирина Пидопригора сообщила, что мошенники брали деньгами — перспектива выиграть недвижимость их не привлекла.

Мошенничество заподозрили сотрудники Почты России, когда поняли, что одни и те же молодые люди слишком часто приходят за выигрышем, предъявляя билеты, где ячейки с суммами открыты практически до верхних «этажей», рассказала г-жа Шестак. Сотрудники почты сначала озадачили собственную службу безопасности, но проведенная ими проверка ничего не показала. Затем счастливые билеты сдали в полицию — там заказали экспертизу, которая доказала факт незаконного воздействия. Алтайские полицейские установили за почтой оперативное наблюдение и задержали новосибирцев.

«Никаких обвинений сотрудникам Почты России предъявлено не было, и версия, что [мошенникам] помогали на почте, не фигурировала в материалах дела», — добавила г-жа Пидопригора. По ее словам, факт внешнего воздействия на лотерейные билеты был подтвержден в рамках судебного разбирательства.

Специалисты в области печати усомнились в том, что защитную пленку можно незаметно вскрыть и вернуть на место. «Защитная пленка не снимается как наклейка, даже под воздействием химических препаратов, — на условиях анонимности поделилась сотрудница московской компании — изготовителя лотерейных билетов. — Под скретч-слой наносится специальный раствор, который имеет клеевую основу и не дает снять пленку без повреждений».

По словам эксперта, если пленку действительно снимали, продавцы не могли этого не заподозрить, потому что в правилах игры есть пункт, обязывающий их отказывать в выплате выигрыша, если на поле есть хоть «малейшая точка».

В ЗАО «Сибпро» (новосибирская полиграфическая компания) посетовали, что организаторы лотерей, перед тем как выплатить выигрыш, часто пренебрегают своими же правилами — не отправляют билет на экспертизу. Алтайские гастроли лотерейных мошенников из Новосибирска оставили в недоумении и сотрудников полиции — в управлении экономической безопасности ГУ МВД России по НСО не смогли припомнить подобных случаев. Сотрудник пресс-службы ГУ МВД по НСО Антон Сурнин уверил, что лотереи не дают поводов для мошенничества, — с махинациями, подобными алтайской, новосибирские полицейские не сталкивались за последние 10 лет.

http://news.ngs.ru/more/1032547/


Убило:
Мошенничество заподозрили сотрудники Почты России, когда поняли, что одни и те же молодые люди слишком часто приходят за выигрышем

Я как-то в Киеве по Грушевского в отделении ощадбанка наткнулся на такой же момент. При том вопрос касался не моменталок, а билетов Кено, которые я у них же и приобретал. слава Богу, что есть онлайн сервис.

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор ник удале Вс 8 Сен 2013 - 13:53

Убило:
Мошенничество заподозрили сотрудники Почты России, когда поняли, что одни и те же молодые люди слишком часто приходят за выигрышем

Я как-то в Киеве по Грушевского в отделении ощадбанка наткнулся на такой же момент. При том вопрос касался не моменталок, а билетов Кено, которые я у них же и приобретал. слава Богу, что есть онлайн сервис.
Блин, я тоже в одном и том же месте кошелек пополняю выигрышами.

Походу я рискую??!!!Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 1330857165 

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Вс 8 Сен 2013 - 13:58

УМНИК пишет:
Блин, я тоже в одном и том же месте кошелек пополняю выигрышами.

Походу я рискую??!!!Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 1330857165 
Готовьтесь. За вами прийдут! Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 2788221432 

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор ник удале Вс 8 Сен 2013 - 14:02

Не, ну это конкретно пиз...ц какой-то Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 1330857165  Какой ни будь дуре, что случается изнемогают от ненависти ко всему живому, покажется что ты чего-то до фига выиграл и пора ментов вызывать. И она вызывает ментов...
В результате ты без выигрыша (бабло - вещдок) под подпиской о невыезде ну и конечно о том, что у тебя могут появиться деньги - знают все.

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Вс 8 Сен 2013 - 14:25

А в процессе будет
"Раз, два, три по почкам,
Раз, два, три по печени.
Поделись, браток,
А то тебя подлечим..." Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 2788221432 Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 2367533627

А подлечат так, что потом носом по клавиатуре бить прийдется, чтоб ввести нужные цифры. Это конечно в случае, если вы еще будете в состоянии вспомнить как играть в лото Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 2788221432 

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор ник удале Пт 13 Сен 2013 - 23:35

Школа, день знаний

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 300x191

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Пт 13 Сен 2013 - 23:40

УМНИК пишет:Школа, день знаний

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 300x191
Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 3339318549

"Девочки, хватит говорить. Сейчас работаем" Источник: http://censor.net.ua/p253403
порвало Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 2788221432 Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 2788221432 Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 2788221432 

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор YURAN Пт 20 Сен 2013 - 13:07

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 2251316
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор YURAN Пн 23 Сен 2013 - 22:03

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 How_Success_Works
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор -dalton- Пт 27 Сен 2013 - 14:17

http://ukrday.com/kriminal/novosti.php?id=89587
и ни одного остатка лототрона, древние умнее были.

-dalton-
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Чт 17 Окт 2013 - 22:32

приколом это назвать трудно, а вот хренотенью запросто:

«Игра в труса», которую 16 дней вели американские политики, держа в напряжении весь мир, закончилась. Демократы и республиканцы США достигли соглашения, которое позволит увеличить потолок госдолга и возобновить финансирование правительства.


Сделка позволит Штатам оплачивать работу госслужащих до 15 января, а также до 7 февраля 2014 г. одалживать средства для рефинансирования государственных долгов свыше достигнутого лимита в $16,7 трлн.

Палата представителей США, в которой доминируют республиканцы, приняла соответствующий финансовый законопроект 285 голосами. Все 198 демократов проголосовали «за». Голоса республиканцев разделились: 87 — «за», 144 — «против». Тремя часами ранее этот законопроект был принят в сенате 81 голосами против 18.

«Как только это соглашение появится на моем столе, я подпишу его немедленно. Мы сразу же начнем открывать наше правительство и начнем разгонять эту тучу неопределенности, которая нависла над нашими бизнесами и нашим народом», — сообщил накануне президент США Барак Обама.

Как писали «i» в статье «В США бюджетный кризис. Правительство закрывается» (http://world.eizvestia.com/full/v-ssha-byudzhetnyj-krizis-pravitelstvo-zakryvaetsya»), республиканцы отказались утвердить бюджет и поднять потолок госдолга, потребовав от демократов заморозки реформы здравоохранения. Из-за этого с 1 октября 800 тыс. из 2,1 млн. американских госслужащих оказались в принудительном увольнении. Уже сегодня, в четверг 17 октября, в государстве могли закончиться деньги для выплат по вызревшим долгам, и правительству пришлось бы объявить дефолт.

Две главные партии США 16 дней вели «игру в труса». Это вид борьбы, в которой игроки осуществляют опасное действие, ведущее к негативному исходу, а проигрывает тот, кто первым прекратит осуществлять это действие.

Хотя республиканцы сдались до дефолта, предотвратив это страшное событие, их игра нанесла Штатам немало вреда. По оценке рейтингового агентства S&P, «закрытие правительства» уже нанесло американской экономике, как минимум, $24 млрд. ущерба и вдобавок замедлит ее рост в четвертом квартале.

Многие потребители в США, напуганные политическим тупиком и связанной с ним угрозой наступления «черных дней», отложили покупки автомобилей и еще продолжительное время будут бояться расходовать запасы денег на крупные приобретения.

«Американские политики показали, насколько они конфликтны и опасны. Наш нынешний сенат — большая угроза национальной безопасности, чем Аль-каида», — комментирует ситуацию политолог Бруклинского института Бенджамин Виттес.

Капитуляция республиканцев нанесет им политический урон, так как партия своими действиями не добилась поставленных целей, но подорвала репутацию США как тихой гавани и стабильного финансового центра.

Рейтинг Республиканской партии упал до исторического минимума. Согласно опросу центра Pew Research Center, ее работой недовольны 49% избирателей США, по сравнению с 45% в июне. Поддерживают республиканцев сейчас лишь 30% американцев против 37% двумя месяцами ранее.  (особенно удивило)

«Это один из самых позорных эпизодов, которые я наблюдал за все время, проведенное мной в сенате», — признался сенатор-республиканец Джон Маккейн, соперничавший с Бараком Обамой на президентских выборах в 2008 г.

Мировые лидеры, ранее выражавшие беспокойства и призывавшие американских политиков быстрее найти компромисс, горячо поприветствовали сделку.

«Это хорошая новость для развивающихся стран и для беднейшей части мира. Глобальная экономика избежала катастрофы», — заявил президент Всемирного банка Джим Ён Ким.

Впрочем, сделка республиканцев и демократов не предотвратила коллапс, а лишь на несколько месяцев отодвинула экономику США от края пропасти, перефокусировав внимание мировой общественности на следующую серию дедлайнов.

Первый крайний срок наступит 13 декабря — до этого дня политики должны утвердить бюджет на начавшийся 1 октября финансовый год, согласовав в нем все налоги и расходы, включая самые спорные: социальное обеспечение и медицинское обслуживание. Договор о финансировании правительства должен быть заключен до 15 февраля 2014 г., а поднять потолок госдолга необходимо до 7 февраля.

Читать полностью на http://world.eizvestia.com/full/ssha-predotvratili-defolt-respublikancy-proigrali-obame

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Прохожий Пт 1 Ноя 2013 - 17:29

"О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг..."
А.С.Пушкин

Наткнулся, прочитал и задумался... Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 945058907 

1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации.
2. Один сперматозоид содержит 37.5Мб.
3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.
5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна
(37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду = 1,6875 Терабайт/с
Получается, что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным файерволом... Но тот один пакет, который она пропускает, кладет систему на 9 месяцев...

Охренеть... Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 4196041389 
Прохожий
Прохожий
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 737
Дата регистрации : 2012-01-30
Откуда : Юг Украины.

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Пт 1 Ноя 2013 - 18:09

Прохожий пишет:
Получается, что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным файерволом... Но тот один пакет, который она пропускает, кладет систему на 9 месяцев... 
Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 2707236321 Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 326707096 

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Ken Guru Пт 1 Ноя 2013 - 19:10

Спасибо, Прохожий!
Поржал так поржал. Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 2367533627 
+100500
Ken Guru
Ken Guru
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Дракон
Сообщения : 822
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 47
Откуда : Ненька Україна

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Прохожий Пт 1 Ноя 2013 - 20:30

Я знал ,что всем понравится,так как сам поржалСтатусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 125769235 
Прохожий
Прохожий
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 737
Дата регистрации : 2012-01-30
Откуда : Юг Украины.

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор 1957SERZH Пт 1 Ноя 2013 - 22:52

Ну прям а-ля Вечерний Квартал блин! И не стыдно такое писать , опустился народец ниже плинтуса, а далее что ?
Кстати, в России это уже никто не читает и не слушает... Скотство это потому что!
1957SERZH
1957SERZH
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2013-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Пт 1 Ноя 2013 - 23:08

ага, от того-то 95 квартал имеет больше заказов на концерты в России, чем в Украине...
В чем именно выражено "скотство" не понятно!Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 4088188550 ...может причина в том, что вам попросту не понятно, что выше написано? в таком случае лучше спросить у автора, что он хотел этим сказать?
думается, что ничего этим он не хотел сказать. просто аналогия и не более.

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор ник удале Сб 2 Ноя 2013 - 0:07

А еще мы ковыряемся в носу и постоянно пишем слово йух в разных темах Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 2788221432 

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Прохожий Сб 2 Ноя 2013 - 0:12

1957SERZH пишет:Ну прям а-ля Вечерний Квартал блин! И не стыдно такое писать , опустился народец ниже плинтуса, а далее что ?
Кстати, в России это уже никто не читает и не слушает... Скотство это потому что!
Стыдно,..скотство,...опустился,...кстати в России.... Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 3632373061 
Это называется чувство юмора,а оно бывает: чёрное,с бородой,бытовое,абстрактное,профессиональное... и т.д
А Ваша петиция( не хочу писать твоя) исключительно ханженская.И вот в России сие процветает на данном историческом этапе её пути.
Прохожий
Прохожий
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 737
Дата регистрации : 2012-01-30
Откуда : Юг Украины.

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Lotoman Ср 6 Ноя 2013 - 16:10

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 88gk

В Контакте нашёл с подписью "победитель по жизни"
Lotoman
Lotoman
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 357
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Прохожий Ср 6 Ноя 2013 - 16:17

Подобное "победительство" один раз было и у меня.
Чуть телевизор не разбилСтатусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 2788221432 
Прохожий
Прохожий
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 737
Дата регистрации : 2012-01-30
Откуда : Юг Украины.

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Player#0 Вс 24 Ноя 2013 - 19:46

Програвши в лотерею, п’яний молодик розтрощив лототермінал

http://dso.gov.ua/news/progravshi-v-lotereyu-pyanij-molodik-roztroshhiv-lototermnal.html
Player#0
Player#0
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Прохожий Вт 26 Ноя 2013 - 11:21

Законы подлости - 35 закономерностей жизни

1. Соседняя очередь всегда движется быстрее. /Наблюдение Этторе/
2. Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию! /Аксиома Кана и Орбена/
3. Начинать поиски надо с самого неподходящего места. /Закон поиска/
4. Всегда не хватает времени, чтобы выполнить работу как надо, но на то, чтобы ее переделать, время находится. /Закон Мескимена/
5. Решение сложной задачи поручайте ленивому сотруднику — он найдет более легкий путь. /Закон Хлейда/
6. Тем, кто любит колбасу и уважает закон, не стоит видеть, как делается то и другое. /Колбасный принцип/
7. Работа в команде очень важна. Она позволяет свалить вину на другого. /Восьмое правило Фингейла/
8. Вам всегда будет не хватать либо времени, либо денег. /Следствие Лермана/
9. Первые 90% работы отнимают 10% времени, а последние 10% — оставшиеся 90% времени. /Правило сроков выполнения проекта/
10. Когда бы вы ни постригли ногти, спустя час они вам понадобятся. /Закон Уиттена/
11. Пришла нужда постучать по дереву — обнаруживаешь, что мир состоит из алюминия и пластика. /Закон Флагга/
12. Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
13. Кто может — делает. Кто не может — учит. Дополнение студентов: Кто не может учить — учит как учить. /Закон Дж. Б. Шоу/
14. Любой приказ, который может быть неправильно понят, понимается неправильно. /Армейская аксиома/
15. Люди согласны сделать работу любой сложности, когда необходимость в этом уже отпала. /Закон добровольного труда Зимерги/
16. Эксперт — любой человек не из нашего города. /Правило Марса/
17. Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию. /Постулат Хорнера/
18. Никогда не удается делать что-то одно. /Закон Хардина/
19. У самого интересного экспоната не бывает таблички с названием. /Закон зоопарков и музеев Джоунса/
20. Ни один талант не может преодолеть пристрастия к деталям. /Восьмой закон Леви/
21. Человек, имеющий одни часы, твердо знает, который час. Человек, имеющий несколько часов, ни в чем не уверен. /Закон Сегала/
22. То, что вы храните достаточно долго, можно выбросить. Как только вы что-то выбросите, оно вам понадобится. /Правило взаимозависимости Ричарда/
23. Утерянное всегда находишь в последнем кармане. /Закон Буба/
24. Нельзя заранее правильно определить, какую сторону бутерброда мазать маслом. /Закон своенравия природы/
25. Горячая колба выглядит точно так же, как и холодная. /Первый закон работы в лаборатории/
26. О коррупции в правительстве всегда сообщается в прошедшем времени. /Уотергейгейтский принцип/
27. Наиболее высоконравственны обычно те, кто дальше всех от решения задач. /Принцип Алинского/
28. Среди экономистов реальный мир зачастую считается частным случаем. /Наблюдение Хонгрена/
29. По разумным причинам ничего не делается. /Закон О’Брайена/
30. На каждое действие есть равная ему противодействующая критика. /Постулат Харриссона/
31. Кто платит меньше всех, больше всех жалуется. /Закон профессиональной практики Дрю/
32. Неважно, что кто-то идёт неправильно. Возможно, это хорошо выглядит. /Первый закон Скотта/
33. Небьющаяся игрушка полезна для того, чтобы разбивать ею другие. /Закон Ван Роя/
34. Все великие открытия делаются по ошибке. /Закон Янга/
35. Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Прохожий
Прохожий
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 737
Дата регистрации : 2012-01-30
Откуда : Юг Украины.

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Прохожий Сб 14 Дек 2013 - 21:40

Сегодня нашёл.Монтаж?
Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 W5i7

Прохожий
Прохожий
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 737
Дата регистрации : 2012-01-30
Откуда : Юг Украины.

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор ПОБЕДИТЕЛЬ Вс 15 Дек 2013 - 10:22

ЦРУ каждый год тратит на это хозяйство 15 млрд. долл. ,могли бы и по разнообразнее напечатать.........
Их принцип - разделяй и властвуй ,работает во всем мире ,так что на Украине так же будет работать.
Надо странам всего мира объединиться и призвать к тому что бы в США одним государственным языком был индейский язык !
ПОБЕДИТЕЛЬ
ПОБЕДИТЕЛЬ
УНЛ отдаст все деньги! И еще должна останется...
УНЛ отдаст все деньги! И еще должна останется...

Крыса
Сообщения : 14318
Дата регистрации : 2012-01-01
Возраст : 51
Откуда : Не далеко от Донецка,а ай пи вас вводит в заблуждение

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Lotoman Вс 15 Дек 2013 - 22:24

Весь мир, затаив дыхание, следил за запуском ГСЧ. Результат первых 50 дней работы облетели весь мир и его окрестности. Случайные числа ГСЧ были известны каждому. Ниже представлены эти результаты, а так же примечания обслуживающего персонала. Начало работы — 12 сентября 1972 года.

1 — вот оно, первое случайное число!
2 — вот оно, второе случайное число!
3 — третье!
4 — вкрались подозрения в неабсолютной случайности результатов.
5 — подозрения оправдались. Было исправлено.
11346 — абсолютно случайное число.
11346 — где-то мы это уже видели…
11346 — обнаружилось, что программа является генератором числа 11346. Было исправлено.
78 — абсолютно случайное число.
AD180F7 — ого! Он еще и шестнадцатеричную знает!
11
11,1 — а это уже не целое…
−11,1 — а это уже и не положительное…
% — кто-то из техподдержки не вовремя нажал shift.
110010101001 — внутренний голос подсказывает, что это двоичная система.
Щ — системная ошибка. Было исправлено.
34! — ему было лень считать.
23+61 — вот лентяй!
14065645656431120647650184543112164926349264911190124423468191347560138882010258125 — посчитал, называется…
01.10.1972 — ха! Календарь!
Достали! День отдыха! — ???? Вот свинья!
4
7руб22коп — ишь, чего захотел!
x — самое случайное число…
3,1415… — ах ты пи…
LXXI — Римская система? Вот мутант!
Сам мутант! — ???? Вот свинья!
Сам свинья! 666 — Это я свинья? И нечего тут пугать шестерками!
6666666666666666666 — напугал…
Недопустимое значение выражения — посчитал…
Мне сегодня месяц! Не мешать, я праздную! — хм…
P&^%%$KH!@~"{} — чего?
Как мне плохо… — допраздновался, алкоголик!
За три дня: 74; 210; 33,9342 — что, совесть замучила?
∞ — ну-ну…
Lotoman
Lotoman
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 357
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Distar Пн 16 Дек 2013 - 1:29

Прикольный ГСЧ! Лет через 5-8, когда создадут искусственный интеллект, смеха будет мало-пользуйтесь моментом...-:) -:)
Distar
Distar
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 677
Дата регистрации : 2012-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор favorit Вс 29 Дек 2013 - 9:15

Русский писатель Михаил Евграфович Салтыков Щедрин

«Если русским предоставить выбрать себе предводителя, они выбирают самого лживого, подлого, жестокого, вместе с ним убивают грабят насилуют, впоследствии сваливают на него свою вину.

Спустя время церковь провозглашает его святым»
favorit
favorit
люди делятся на две категории...
люди делятся на две категории...

Дракон
Сообщения : 1228
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 47
Откуда : Желайте своим ближним того, чего вы желаете себе

https://lotteryfans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор favorit Чт 2 Янв 2014 - 21:21

favorit
favorit
люди делятся на две категории...
люди делятся на две категории...

Дракон
Сообщения : 1228
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 47
Откуда : Желайте своим ближним того, чего вы желаете себе

https://lotteryfans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор favorit Чт 2 Янв 2014 - 21:26

favorit
favorit
люди делятся на две категории...
люди делятся на две категории...

Дракон
Сообщения : 1228
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 47
Откуда : Желайте своим ближним того, чего вы желаете себе

https://lotteryfans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор YURAN Сб 4 Янв 2014 - 19:40

Интересно, что самый активный участник форума - ПОБЕДИТЕЛЬ - все еще не миллионер. Постит номера везде, более 2-х лет, а все равно, плюса нет, миллионов нет  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 2788221432 Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 2788221432 

Кто-нибудь, объясните мне этот феномен: думает, что операторы всех "имеют", но он играет!  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 2367533627 
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 15 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор F Сб 4 Янв 2014 - 19:50

Может быть мы когда-то станем свидетелями небывалой удачи, которая скорее всего останется "на бумаге" вместо заветного билетика с заветными циферками.

F
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Дракон
Сообщения : 480
Дата регистрации : 2013-01-25
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения