Форум любителей лотерей.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Необъяснимо, но факт!

+6
ник удале
andre
sosed
A-PLUS
fucktum
YURAN
Участников: 10

Перейти вниз

Необъяснимо, но факт! Empty Необъяснимо, но факт!

Сообщение автор YURAN Сб 3 Ноя 2012 - 12:24

Необъяснимо, но факт! Maxima_30082012

Сегодня мы хотим рассказать вам об одном очевидном и, на первый взгляд, невероятном событии. За очень короткий срок один и тот же человек сумел дважды выиграть главный приз одной и той же лотереи.

В начале лета, в 548 розыгрыше «Лото Максима» игрок из Симферополя выиграл почти миллион гривен. Победитель сыграл 7 июня в 15 часов 58 минут 37 секунд по полной системе из семи номеров в режиме «Авто». Компьютер выдал номера 12, 13, 20, 33, 35, 43 и 44. В «Лото Максима» полная система из семи номеров - это 21 вариант, а стоимость полносистемного варианта составляет 84 гривны. В тираже выпали шарики с номерами 12, 13, 20, 33 и 43. Все пять призовых оказались в «автоматическом» игровом варианте, и выигрыш составил 893148 гривен за главный приз, 10 «четверок» и 10 «троек». Вскоре Николай Николаевич получил свой приз в Киевском офисе Национальной Лотереи, но на этом не успокоился.

Когда жаркое лето подошло к своему логическому завершению, Николай Николаевич отметил последние летние денечки еще одной победой. В 584 розыгрыше «Лото Максима» джекпот преодолел полуторамиллионный рубеж и достиг рекордной отметки. Страсти накалялись, игроки боролись за «лакомый кусочек», а наш герой, не изменяя своей привычке, сыграл на том же терминале, установленном в симферопольском магазине «Видео» по проспекту Победы, 84. И вновь по полной системе, и опять-таки в режиме «Авто». Единственное отличие заключалось в том, что на этот раз была выбрана полная система уже из восьми номеров.
Призовой билет куплен 30 августа в 11 часов 30 минут 36 секунд. Бездушный компьютер «подумал» и выдал такие номера: 1, 11, 14, 16, 25, 36, 39, 43. Полная система из восьми номеров - это 56 вариантов, а стоимость билета - 224 гривны. Стоимость, но не ценность! В розыгрыше 30 августа в тираже «Лото Максима» выпали шарики с номерами 1, 11, 14, 16 и 36. Все эти номера есть в игровом варианте, и цена билета резко подскочила - 1679061 гривна за главный приз, 15 «четверок», 30 «троек» и 10 «двоек». Кстати, в том памятном розыгрыше были угаданы 32 «четверки», и практически половина из них - это «улов» нашего победителя.
Дважды орденоносного победителя с нетерпением ждали в Киевском офисе Национальной Лотереи, и вскоре Николай Николаевич приехал. Дорога хорошо знакома, «техника» получения выигрышей освоена, потому - зачем ждать долго? Деньги должны работать!



- Поздравляю Вас, Николай Николаевич! Вы теперь каждые два месяца будете получать выигрыши?

- Буду стараться! Хочу для ровного счета приехать и в третий раз. Бог любит троицу!

- Я специально послушала наш с Вами разговор после первого джекпота. Когда я спросила Вас о том, собираетесь ли Вы еще один джекпот выиграть, Вы ответили: «Хотелось бы!»

- Да, я очень старался.

- Какие усилия для этого прилагали?

- Я начал покупать больше билетов. По мере того, как подрастал джекпот, я увеличивал количество игровых вариантов. Мне больше нравятся системы, потому покупал полносистемные билеты на 7, 8, 9 номеров. Даже на 10 номеров играл, когда джекпот за миллион перевалил. Свои номера тоже зачеркивал, но в основном доверялся режиму «Авто».

- Скажите, Вы не проиграли весь свой первый джекпот?

- Нет, конечно! За два месяца потратил на игру тысяч пятнадцать, наверное. Да, я позволил себе играть больше, но все же держал себя в руках. Я ведь - здравомыслящий человек!

- Лето Вы с пользой провели после первого джекпота? Как развивается Ваш бизнес?

- Кое-какие планы есть, но они пока в разработке. Летом я позволил себе отдохнуть. Ну, и накапливаю средства на развитие бизнеса. Выигрываю!

- Как Вы узнали о втором джекпоте?

- Точно так же! Утром приехал к терминалу, взял распечатку тиража и, даже не глядя на результаты, пошел к машине. Лишь заметил, что есть победитель. Подумалось: «А вдруг это я?» Сел в машину, отъехал в сторонку, чтобы никому не мешать, и чтобы мне никто не мешал, и начал проверять билеты. Уверенности в том, что джекпот мой, у меня не было, потому был абсолютно спокоен. Проверил более половины билетов, а выигрыша все нет. Подумал: «Значит, не судьба. Победитель не я». Ближе к концу заметил тот самый билет. Я его, что называется, издалека узнал! Номера в первой строке подряд шли - 1, 11, 14, 16... В этот момент я понял, что джекпот мой!

- Какое чувство преобладало - удивление или радость?

- Удивился! Очень удивился! Сразу сыну позвонил. Он только воскликнул: «Да, ладно!»

- А супруга обрадовалась?

- Ну, конечно!

- Кому еще рассказали? Знаете, после того, как был выигран джекпот 30 августа, и я пока не знала, кто победитель, мне звонили читатели и сообщали: «Это Николай Николаевич снова выиграл!» У меня даже создалось впечатление, что весь Симферополь в курсе.

- Да. Я - личность приметная (смеется).

- Как люди реагируют? Поздравляют?

- Конечно, поздравляют. Кому-то я сам рассказал, другие из Интернета узнали. Скажу честно, я не афишировал свой выигрыш, но и не прятался. Что тут такого? Я ведь не украл эти деньги, я их выиграл.

- Кто-нибудь из друзей, знакомых начал играть благодаря Вашему примеру?

- Думаю, да, я подтянул немного людей. Потому что поверили. До этого многие не верили в то, что можно выиграть. Иногда говорили мне: «Да, это фонарь! Там все куплено, выигрывают только свои». Я теперь отвечаю: «Ну, а какой я свой?» Просто купил билет.

- Как собираетесь в дальнейшем играть?

- Продолжаю играть в «Максиму», плюс к ней начал осваивать «Супер Лото». Там выиграть, конечно, сложнее, но буду пытаться. А «Максима», как любимая женщина, остается навсегда!

- Ваш уникальный случай для других игроков может послужить примером, но может и, наоборот, оттолкнуть от лотерейной игры. Вам так не кажется?

- Почему? Наоборот, я заметил, что на том терминале, где я обычно играю, сейчас гораздо больше игроков.

- Понимаете, если один человек дважды выигрывает главный приз, причем в режиме «Авто», пусть даже на одном и том же терминале, это говорит о личном везении игрока. Другой попробует сыграть пару раз, ничего не выиграет и скажет: «Я - невезучий! Зачем играть?» Что бы Вы сейчас посоветовали всем читателям, всем игрокам?

- Надо пробовать! Надо играть и верить. Я убедился в этом лично. На собственном примере.

- А сами Вы зачеркиваете номера?

- Да. Своим вариантом в «Максиме» я как-то угадал четыре номера и получил около двух тысяч гривен. Но в «Авто» мне почему-то везет больше. В недавнем Суперрозыгрыше «Супер Лото» я тоже сыграл в режиме «Авто» и чуть-чуть недотянул до пяти номеров. Поймал три номера, а еще два рядом оказались. Благодаря полносистемному варианту отбил больше половины потраченных на игру денег.

- Вы не думали о том, что выигранные за лето два с половиной миллиона гривен даны Вам свыше на какое-то важное дело? О чем Вы мечтали, когда играли?

- Я хочу помочь сыну. Хочу вырастить внуков. Хочу, чтобы моя семья была счастлива.


Наталия Рукавишникова
"Зигзаг Удачи"
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Необъяснимо, но факт! Empty Re: Необъяснимо, но факт!

Сообщение автор fucktum Сб 3 Ноя 2012 - 14:34

Играть по системе интересно. Но дорого. Надо лишние бабки в кармане.

fucktum
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Необъяснимо, но факт! Empty Re: Необъяснимо, но факт!

Сообщение автор YURAN Сб 3 Ноя 2012 - 15:18

fucktum пишет:Играть по системе интересно. Но дорого. Надо лишние бабки в кармане.
Чтобы удешевить - используйте неполные системы.
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Необъяснимо, но факт! Empty Re: Необъяснимо, но факт!

Сообщение автор fucktum Вс 4 Ноя 2012 - 12:17

Ну, не знаю... Как по мне, так лучше потратить эту сумму на увеличение полей в карточке. Разнообразие вариантов больше.

fucktum
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Необъяснимо, но факт! Empty Re: Необъяснимо, но факт!

Сообщение автор YURAN Вс 4 Ноя 2012 - 13:18

fucktum пишет:Ну, не знаю... Как по мне, так лучше потратить эту сумму на увеличение полей в карточке. Разнообразие вариантов больше.
Задайте себе простой вопрос: лучше хаос в комбинациях или, при том же количестве вариантов, использовать неполную систему?

В первом случае вам ничего не гарантируется, во втором - есть гарантия поймать хотя бы минимальный приз. При том же количестве угаданных номеров.
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Необъяснимо, но факт! Empty Re: Необъяснимо, но факт!

Сообщение автор A-PLUS Пн 5 Ноя 2012 - 9:01

наш герой, не изменяя своей привычке, сыграл на том же терминале, установленном в симферопольском магазине «Видео» по проспекту Победы, 84. И вновь по полной системе, и опять-таки в режиме «Авто».
Удивляюсь, наверное там супер генератор случайних чисел стоит.
A-PLUS
A-PLUS
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 159
Дата регистрации : 2011-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Необъяснимо, но факт! Empty Re: Необъяснимо, но факт!

Сообщение автор YURAN Пн 5 Ноя 2012 - 9:06

vitos пишет:
наш герой, не изменяя своей привычке, сыграл на том же терминале, установленном в симферопольском магазине «Видео» по проспекту Победы, 84. И вновь по полной системе, и опять-таки в режиме «Авто».
Удивляюсь, наверное там супер генератор случайних чисел стоит.
Ага, себе бы такой поставить Необъяснимо, но факт! 2788221432
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Необъяснимо, но факт! Empty Re: Необъяснимо, но факт!

Сообщение автор sosed Пн 5 Ноя 2012 - 10:23

YURAN пишет:
vitos пишет:
наш герой, не изменяя своей привычке, сыграл на том же терминале, установленном в симферопольском магазине «Видео» по проспекту Победы, 84. И вновь по полной системе, и опять-таки в режиме «Авто».
Удивляюсь, наверное там супер генератор случайних чисел стоит.
Ага, себе бы такой поставить Необъяснимо, но факт! 2788221432
Примерно такой?

Необъяснимо, но факт! Google_server-400x250

Так места не хватит! Необъяснимо, но факт! 2788221432

sosed

Петух
Сообщения : 1894
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 90

Вернуться к началу Перейти вниз

Необъяснимо, но факт! Empty Re: Необъяснимо, но факт!

Сообщение автор andre Пн 5 Ноя 2012 - 10:52

ггг
andre
andre
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1673
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Необъяснимо, но факт! Empty Re: Необъяснимо, но факт!

Сообщение автор sosed Сб 17 Ноя 2012 - 16:58

Необъяснимо, но факт! 28039_504706999554533_1374234020_n

Фран Селак, хорватский учитель музыки, начал свою полосу неудач в 1962. Поезд, в котором он ехал, сошел с рельс, перевернулся несколько раз и упал в воду. Погибли 17 человек. Селак сумел доплыть до берега со сломанной рукой.
Год спустя он полетел на самолете. Где-то высоко над землей произошла разгерметизация и боковая дверь в салон оторвалась. Селака засосало прямо за борт… Ко
гда он очнулся в госпитале, ему сообщили, что самолет разбился, а его нашли в стогу сена.
В 1966 он попал в аварию на автобусе. Погибло 4 человека. Селак отделался легкими травмами.
В 1970 его автомобиль загорелся во время поездки. Он вылез наружу, чтобы потушить пожар, но машина взорвалась.
В 1973 произошел еще один автомобильный инцидент. На этот раз, из-за сбоя в топливной системе, возгорание произошло уже внутри салона. В результате у Селака сгорела большая часть волос на голове.
В 1995 его сбил автобус. Фран отделался легко — шок и небольшие ушибы.
1996… проезжая по горной дороге на автомобиле, Селак увидел грузовик, ехавший прямо на него. Ему пришлось увернуться в сторону обрыва и выскочить из машины на ходу, чтобы не свалиться в ущелье.
В 2003 году Селак купил лотерейный билет впервые за 74 лет своей жизни. В итоге он выиграл 1 миллион долларов.

sosed

Петух
Сообщения : 1894
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 90

Вернуться к началу Перейти вниз

Необъяснимо, но факт! Empty Re: Необъяснимо, но факт!

Сообщение автор ник удале Вс 18 Ноя 2012 - 13:23

Жесть! :)
Надо бы сделать предъяву (кому только) собрав в кучку свои неприятности. Но боюсь у меня и доли того, что выпало этому миллионеру, увы не найдется.

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Необъяснимо, но факт! Empty Re: Необъяснимо, но факт!

Сообщение автор VINNIPYXX Ср 21 Ноя 2012 - 9:49

Удивляюсь, наверное там супер генератор случайних чисел стоит.


Очень похоже на принцип работы игрового автомата.
Сначала накапливает--немножко отдавая.
Потом делает сброс---ДжекПот.

VINNIPYXX
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 238
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Необъяснимо, но факт! Empty Re: Необъяснимо, но факт!

Сообщение автор Sponsor Ср 21 Ноя 2012 - 9:50

VINNIPYXX пишет:
Очень похоже на принцип работы игрового автомата.
Я всегда это говорил Необъяснимо, но факт! 3632373061
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Необъяснимо, но факт! Empty Re: Необъяснимо, но факт!

Сообщение автор tomprod Пн 14 Окт 2013 - 12:15

VINNIPYXX пишет:Удивляюсь, наверное там супер генератор случайних чисел стоит.


Очень похоже на принцип работы игрового автомата.
Сначала накапливает--немножко отдавая.
Потом делает сброс---ДжекПот.
Да вот только жаль что в МСЛ принцип игрового автомата не действует чето. Он все накапливает и накапливаетНеобъяснимо, но факт! 336913281 уже больше 2-х лет

tomprod
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-09-19
Возраст : 44
Откуда : Ржищев Киевская обл.

http://www.lotogroup.in.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Необъяснимо, но факт! Empty Re: Необъяснимо, но факт!

Сообщение автор Tulpan Пт 28 Фев 2014 - 11:29

Эх, мне бы тоже выиграть))
Tulpan
Tulpan

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения