Форум любителей лотерей.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как легко стрясти денег с лотерейного оператора.

+7
sosed
вадим
Скептик
Player#0
YURAN
Sponsor
favorit
Участников: 11

Перейти вниз

 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. Empty Как легко стрясти денег с лотерейного оператора.

Сообщение автор favorit Вт 2 Авг 2011 - 6:15

Сегодня — 1-е августа. Это именно тот день, когда лотерейный оператор «УНЛ» обязан начать проводить лотерею «КЕНО» согласно новым правилам. Но игра идет по «старым» правилам.

Почему обязан? Потому что лотерeйный оператор должен четко придерживаться законодательства и вчастности правил проведения лотереи. Правила — это официальный документ и действующие правила игры могут быть только одни.

Если открыть лицензионное дело оператора «УНЛ», то наверное легко можно найти там оригинал документа, с перепечаткой которого все могли ознакомиться в газете «Зигзаг Удачи»:

Затверджено наказом №133 від 23.05.2011р
Долучено до ліцензійної справи Міністерством фінансів України
від 26.05.2011р за №31-13050-06-10/13559

Українська Національна Лотерея
ЗМІНИ ТА ДОПОВНЕННЯ
до Умов випуску та проведення державної грошової числової тиражної лотереї «КЄНО»


1. Внести наступні зміни...

................

2. Ці зміни набувають чинності з 01.08.2011 року

газета «Зигзаг Удачи» №22(603), 2 июня 2011
Это вам не какая-нибудь «филькина грамота», а самый что ни на есть настоящий документ!

За все время, прошедшее после 2-го июля, «УНЛ» нигде не печатала и не сообщала никаких других данных о признании недействительности этого документа, утвержденного Минфином и включенного в лицензионное дело.
Сайт «УНЛ» молчит, админ сайта перенаправляет на «горячую линию УНЛ».
«Горячая линия УНЛ», как обычно, бесполезна.
После общения с секретарем офиса «УНЛ» можно решить, что секретарь вообще не в курсе что «УНЛ» занимается проведением лотерей, а переключить на компетентного человека она не может, так как «все сейчас отсутствуют, перезвоните позже»

Значит, документ никто не отменял, он остается в силе. И уже 2-го августа вы смело можете требовать выплаты выигрышей, согласно действующих с 1-го августа правил.
Ведь призы должны быть, в среднем, на 20% больше чем ранее.

Если же «УНЛ» откажется выплачивать выигрыши согласно официальных правил проведения, то смело можно жаловаться как минимум в Управление по делам защиты прав потребителей. Можно подавать в суд и требовать компенсацию минимум 1-2% годового дохода компании. Лишние пару миллионов гривен думаю никому не помешают.

Не лишним будет сообщить о безобразии и в Минфин. Возможно там научат «УНЛ» относится ответственно к своим обязанностям.

И может даже настанет день, когда «УНЛ» перестанет смотреть на своих игроков как на безропотное стадо, достойное только выкачки денег.

http://lotopravda.in.ua/content/blog/_01082011.shtml
favorit
favorit
люди делятся на две категории...
люди делятся на две категории...

Дракон
Сообщения : 1228
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 47
Откуда : Желайте своим ближним того, чего вы желаете себе

https://lotteryfans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. Empty Re: Как легко стрясти денег с лотерейного оператора.

Сообщение автор Sponsor Вт 9 Авг 2011 - 10:04

Много времени наблюдаю за лотереей Евромиллион. Заметил такую тенденцию. Если в тираже выпало два и больше номеров рядом, например 1-2 или 13-14 или 49-50, джек пот никто не выигрывает. Какие мысли с чем это может быть связано?
 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. 2741317649
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. Empty Re: Как легко стрясти денег с лотерейного оператора.

Сообщение автор YURAN Вт 9 Авг 2011 - 13:43

Sponsor пишет:Много времени наблюдаю за лотереей Евромиллион. Заметил такую тенденцию. Если в тираже выпало два и больше номеров рядом, например 1-2 или 13-14 или 49-50, джек пот никто не выигрывает. Какие мысли с чем это может быть связано?
Это связано с тем, что в Евромилионз большой пул номеров и два родственных номера встречаются реже, чем те, которые не родственные.
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. Empty Re: Как легко стрясти денег с лотерейного оператора.

Сообщение автор Sponsor Вт 9 Авг 2011 - 15:18

Раньше редко такие случаи были, а сейчас каждый тираж пока джек, не вырастет бог знает какой. Это, что получается все игроки отталкиваются от того, что такой исход как бы не вероятен и не ставят на него? Или я не так понял  Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. 2225864208
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. Empty Re: Как легко стрясти денег с лотерейного оператора.

Сообщение автор YURAN Вт 9 Авг 2011 - 16:24

Sponsor пишет:Раньше редко такие случаи были, а сейчас каждый тираж пока джек, не вырастет бог знает какой. Это, что получается все игроки отталкиваются от того, что такой исход как бы не вероятен и не ставят на него? Или я не так понял  Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. 2225864208
В том то и дело, что вероятен. Но, даже не вооруженным взглядом видно, что в 2 раза чаще бывают комбинации без последовательных номеров.
Возьмем, для примера, Максиму. Так от, в ней теоретически выпадает 60% комбинаций, в которых нет последовательно идущих номеров, а в 30% случаев - комбинации, имеющие 2 последовательных номера (например, 25-26). 10% - это остальные случаи (2 пары последовательных (25-26, 37-38), три последовательных (25-26-27)....
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. Empty Re: Как легко стрясти денег с лотерейного оператора.

Сообщение автор Player#0 Вт 23 Авг 2011 - 12:04

Позвольте поинтересоваться (раз уж публикация комментариев на ЛотоПравде не предусмотрена), как успехи? Автор сам осуществил что-то из советуемого? Как скоро УНЛ подвергнется внеочередной проверке Минфином, и на какой стадии судебное дело по поводу пары миллионов гривен?
Player#0
Player#0
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. Empty Re: Как легко стрясти денег с лотерейного оператора.

Сообщение автор Скептик Вт 23 Авг 2011 - 13:45

Player#0 пишет:Позвольте поинтересоваться (раз уж публикация комментариев на ЛотоПравде не предусмотрена), как успехи? Автор сам осуществил что-то из советуемого? Как скоро УНЛ подвергнется внеочередной проверке Минфином, и на какой стадии судебное дело по поводу пары миллионов гривен?

Публикация заставила УНЛ зашевелиться и в срочном порядке(как для УНЛ) вывесить объявление на сайте (новость за 3 августа ) за две недели раньше обычного срока появления таких объявлений.

Но вы я вижу радуетесь тому, что унл в очередной раз вытерла об игроков ноги. Утрутся. Никуда не денутся.
Скептик
Скептик
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2011-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. Empty Re: Как легко стрясти денег с лотерейного оператора.

Сообщение автор Player#0 Вт 23 Авг 2011 - 15:28

Скептик пишет:
Player#0 пишет:Позвольте поинтересоваться (раз уж публикация комментариев на ЛотоПравде не предусмотрена), как успехи? Автор сам осуществил что-то из советуемого? Как скоро УНЛ подвергнется внеочередной проверке Минфином, и на какой стадии судебное дело по поводу пары миллионов гривен?

Публикация заставила УНЛ зашевелиться и в срочном порядке(как для УНЛ) вывесить объявление на сайте (новость за 3 августа ) за две недели раньше обычного срока появления таких объявлений.
Даже если именно Ваша публикация повлияла на УНЛ, что похвально, то сути дела это не меняет. Я же спросил не об этом. Речь в статье шла о "легкости струшивания денег с лотерейного оператора", собственно я поинтересовался как успехи на этой почве (если что-то из предложенного осуществлялось).
К тому же, публикация на официальном сайте УНЛ новой даты вступления в силу правил никак не изменила ситуацию, описанную в статье, если соответствующего дублирования данной информации не было в общенациональном печатном СМИ.
Лицензионные условия:
3.5. ...
Зміни та/або доповнення до умов випуску та проведення лотереї набирають чинності з дня їх долучення Міністерством фінансів України до ліцензійної справи оператора, якщо інше не передбачено в самих змінах та/або доповненнях, але не раніше дня їх долучення до ліцензійної справи.
3.7. ...
Зміни та/або доповнення до умов випуску та проведення лотереї, які долучені Міністерством фінансів України до ліцензійної справи оператора, підлягають обов'язковому опублікуванню оператором у загальнодержавному друкованому засобі масової інформації протягом 15-денного строку з дня їх долучення до ліцензійної справи оператора.
...
Публікація умов випуску та проведення лотереї, змін та/або доповнень до них надсилається оператором до Міністерства фінансів України протягом триденного строку з дати виходу загальнодержавного друкованого засобу масової інформації, в якому вони надруковані.
----------------------------------------
Скептик пишет:Но вы я вижу радуетесь тому, что унл в очередной раз вытерла об игроков ноги. Утрутся. Никуда не денутся.
Я наоборот не приветствую повышения стомости игрового варианта до 4 грн., и я не против, чтобы все осталось как есть сейчас, но раз уж Вы взялись бороться (или просто призываете) против нарушений, я всего лишь поинтересовался как успехи. Так что Ваша реакция мне непонятна. Но Вы часто таким грешите.
Player#0
Player#0
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. Empty Re: Как легко стрясти денег с лотерейного оператора.

Сообщение автор Скептик Вт 23 Авг 2011 - 19:44

Player#0 пишет:
Скептик пишет:
Player#0 пишет:Позвольте поинтересоваться (раз уж публикация комментариев на ЛотоПравде не предусмотрена), как успехи? Автор сам осуществил что-то из советуемого? Как скоро УНЛ подвергнется внеочередной проверке Минфином, и на какой стадии судебное дело по поводу пары миллионов гривен?

Публикация заставила УНЛ зашевелиться и в срочном порядке(как для УНЛ) вывесить объявление на сайте (новость за 3 августа ) за две недели раньше обычного срока появления таких объявлений.
Даже если именно Ваша публикация повлияла на УНЛ, что похвально, то сути дела это не меняет. Я же спросил не об этом. Речь в статье шла о "легкости струшивания денег с лотерейного оператора", собственно я поинтересовался как успехи на этой почве (если что-то из предложенного осуществлялось).
К тому же, публикация на официальном сайте УНЛ новой даты вступления в силу правил никак не изменила ситуацию, описанную в статье, если соответствующего дублирования данной информации не было в общенациональном печатном СМИ.
Зигзаг Удачи №31 (612) от 4 августа 2011г. Но вы это и без меня прекрасно знаете.

Причем о наличии этой публикации меня уведомили из УНЛ (по крайней мере письмо пришло с их адреса).
После чего я добавил текст статьи на сайте.
Скептик
Скептик
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2011-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. Empty Re: Как легко стрясти денег с лотерейного оператора.

Сообщение автор Player#0 Вт 23 Авг 2011 - 20:04

Скептик пишет:
Зигзаг Удачи №31 (612) от 4 августа 2011г. Но вы это и без меня прекрасно знаете.

Причем о наличии этой публикации меня уведомили из УНЛ (по крайней мере письмо пришло с их адреса).
После чего я добавил текст статьи на сайте.
Сегодня уведомили? :) Текст статьи обновлен не ранее 30 минут назад. Ну да ладно.
Player#0
Player#0
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. Empty Re: Как легко стрясти денег с лотерейного оператора.

Сообщение автор Скептик Вт 23 Авг 2011 - 20:11

Player#0 пишет:
Скептик пишет:
Зигзаг Удачи №31 (612) от 4 августа 2011г. Но вы это и без меня прекрасно знаете.

Причем о наличии этой публикации меня уведомили из УНЛ (по крайней мере письмо пришло с их адреса).
После чего я добавил текст статьи на сайте.
Сегодня уведомили? :) Текст статьи обновлен не ранее 30 минут назад. Ну да ладно.

Про Зигзаг? Каюсь, забыл обновить статью, так как ждал когда прийдет мне мой экземпляр, а потом отдых, то-сё третье десятое... забыл.
А про инфо на офсайте в моей записи было исправлено еще 5-го августа.
Скептик
Скептик
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2011-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. Empty Re: Как легко стрясти денег с лотерейного оператора.

Сообщение автор Sponsor Чт 8 Сен 2011 - 17:39

Читал статью Тут
Комменты интересные по теме  Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. 2788221432
Игорь - Я работал осветителем по свету в передаче русское лото(как называется официально моя профессия не скажу) имеют вас как хотят. Не играйте в эту херню. В прямом эфире передача была один раз в открытие.Больше 1000 вы ни когда не выиграите.Это частная контора правда с таких денег могли бы и делится хозяева. А люди которые якобы выиграли это пиар. Попробуйте ради прикола найти их. Просто найти место жительства. Если найдёте пишите. Это ни когда не будет. Это аудитория баранов которые на любом ток шоу только хлопают. Они есть в каталогах любого телеканала.
Sat, 25 Jun 2011 15:55:19 +0000

Сергей - Ну обман конечно все это, но чтоб люди покупали ту же лотерею, то нужно хотя-бы иногда выкидывать крупный выигрыш в народы. Вот хотите верьте хотите нет но я тот самый человек который выиграл однушку в Москве, за которую кстати мне сразу предлогали денежный эквивалент, а потом очень долго проверяли подлинность билета(8 месяцев), но все таки я получил квартиру и в последствии прода в три раза дороже чем мне давали за нее. Но этот случай исключение,так как там мне признались ч квартиру они последний раз отдавали 2 года назад, а по идее разъигрывается каждуюю неделю по одной а то и по две квартиры. Делайте вывод.
Sun, 05 Jun 2011 14:04:08 +0000
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. Empty Re: Как легко стрясти денег с лотерейного оператора.

Сообщение автор вадим Пт 9 Сен 2011 - 17:22

Спонсор - молодец. Почитал - порадовался. Просто - шик.  Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. 326707096  Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. 2367533627  Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. 2367533627  Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. 2367533627  Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. 125769235  Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. 1023518130  Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. 1023518130  Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. 2836788418  Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. 1237327324
А это мы -  Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. 3592732382  Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. 3954105058

вадим
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. Empty Re: Как легко стрясти денег с лотерейного оператора.

Сообщение автор sosed Пт 9 Сен 2011 - 18:22

Все "понимают" что учредители занимаются обманом, но никто ещё ни на одном форуме не отписал - КАК ИМЕННО.
Почему?

sosed

Петух
Сообщения : 1894
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 90

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. Empty Re: Как легко стрясти денег с лотерейного оператора.

Сообщение автор Sponsor Пт 9 Сен 2011 - 20:00

optimist пишет:Все "понимают" что учредители занимаются обманом, но никто ещё ни на одном форуме не отписал - КАК ИМЕННО.
Почему?
Капец, видел на сайте унл вакансии на работу, видел сколько они своим работникам платят? Откуда у них интернет чтобы писать каверзные сообщения и объяснения? За какие ши-ши?  Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. 3832313845
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. Empty Re: Как легко стрясти денег с лотерейного оператора.

Сообщение автор sosed Пт 9 Сен 2011 - 20:11

Пипец. 4 последних поста - фтему "Магнитные шарики"  Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. 1630258919

sosed

Петух
Сообщения : 1894
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 90

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. Empty Re: Как легко стрясти денег с лотерейного оператора.

Сообщение автор Sponsor Пт 9 Сен 2011 - 20:18

optimist пишет:Пипец. 4 последних поста - фтему "Магнитные шарики"  Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. 1630258919
Да чего, все по теме, как легко стрясти денег с оператора лотерейного  Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. 2788221432
 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. 140116777
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. Empty Re: Как легко стрясти денег с лотерейного оператора.

Сообщение автор sosed Вт 4 Окт 2011 - 12:35

Вот что поистине можно назвать злом от УНЛ, так это проведение тестовых тиражей, которые полностью искажают статистику выпадов шаров, и не дают возможности увидеть динамику движения чисел.
Дело ещё и в другом: проведение таких тестовых тиражей - это нарушение соглашения между игроком и учредителем игры! Получается картина, сравнимая с тем как отец играет в шахматы с маленьким сыном: сын походил раз - не понравилось: "Пап, давай перехожу по-новой!"... И так раз 10... Смеха ради представим что подходите на улице к напёрсточнику, сыграть, а он Вам заявляет что немерен провести N-ное количество тестовых напёрсточных заюзов! Бу-Га-Га!!!
Хоть администрация объясняет это проверкой лототронов на "стабильность" работы... это скорее похоже на неприкрытое лукавство!
Игроки рассматривают лотерею как процесс непрерывный, как одно действие... А тут чик-чирик ди и вырезали часть статистики! На тебе, Егорка!...Такая лукавая ампутация частей из целого сводит на нет все усилия в прогнозировании. Даже если из системы удалить 1-2 варианта - получиться совершенно бесполезный набор числовых рядов.
В этом вероятно и кроется суть "честного обмана" хз.

sosed

Петух
Сообщения : 1894
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 90

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. Empty Re: Как легко стрясти денег с лотерейного оператора.

Сообщение автор favorit Вт 4 Окт 2011 - 12:46

optimist пишет:В этом вероятно и кроется суть "честного обмана" хз.
Глубоко.
Однако как звучит! "Честный обман".  Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. 2707236321
favorit
favorit
люди делятся на две категории...
люди делятся на две категории...

Дракон
Сообщения : 1228
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 47
Откуда : Желайте своим ближним того, чего вы желаете себе

https://lotteryfans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. Empty Re: Как легко стрясти денег с лотерейного оператора.

Сообщение автор Sponsor Вт 4 Окт 2011 - 12:48

optimist пишет: хз.
К стати читал тут на форуме о том, как лототрон А и Б имеют разные алгоритмы работы, скорость, вращение и т. п. Вопрос тоже как деликатный, но похоже нужно шары еще сортировать и по этим двум лототронам. Для прогнозирования как для меня важна например скорость. Да и нельзя же считать, что это случайность и все лототроны ведут себя по "своему". Это машины и они работают так, как грубо говоря прикажет им человек. Если есть разница в алгоритмах, то это еще один подарок игрокам, естественно по многочисленным просьбам играющих.  Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. 2367533627
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. Empty Re: Как легко стрясти денег с лотерейного оператора.

Сообщение автор Скептик Вт 4 Окт 2011 - 18:17

optimist пишет:Вот что поистине можно назвать злом от УНЛ, так это проведение тестовых тиражей, которые полностью искажают статистику выпадов шаров, и не дают возможности увидеть динамику движения чисел.
Дело ещё и в другом: проведение таких тестовых тиражей - это нарушение соглашения между игроком и учредителем игры! Получается картина, сравнимая с тем как отец играет в шахматы с маленьким сыном: сын походил раз - не понравилось: "Пап, давай перехожу по-новой!"... И так раз 10... Смеха ради представим что подходите на улице к напёрсточнику, сыграть, а он Вам заявляет что немерен провести N-ное количество тестовых напёрсточных заюзов! Бу-Га-Га!!!
Хоть администрация объясняет это проверкой лототронов на "стабильность" работы... это скорее похоже на неприкрытое лукавство!

Насколько я понимаю, речь идет о положении правил Супер Лото 2006-2008 года (формула 6х54+1)?

Или о каких еще тестовых тиражах идет речь?
В правилах УНЛ ни про что такое не написано. Откуда информация?

А в Тройку вы играете?
Потому что похоже что шарики и лототроны используются совместно и для Тройки и для Секунды Удачи.
Скептик
Скептик
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2011-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. Empty Re: Как легко стрясти денег с лотерейного оператора.

Сообщение автор sosed Вт 4 Окт 2011 - 18:37

Скептик пишет:
Насколько я понимаю, речь идет о положении правил Супер Лото 2006-2008 года (формула 6х54+1)?

Или о каких еще тестовых тиражах идет речь?
В правилах УНЛ ни про что такое не написано. Откуда информация?

А в Тройку вы играете?
Потому что похоже что шарики и лототроны используются совместно и для Тройки и для Секунды Удачи.
Информация взята отсюда, из ответа на вопрос - Как происходит подготовка к проведению розыгрыша?, (внизу страницы)
Мы ещё давно на форуме Станислава обсуждали этот вопрос...
Хотя бы иметь статистику по результатам этих "квалификационных прогонов" лототрона... и то было бы, думаю легче что-то прогнозировать... А так - вслепую просто выходит...

В Тройку пытался играть, - не так интересно как в Кено, мало степеней свободы, вариантов выбора.

sosed

Петух
Сообщения : 1894
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 90

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. Empty Re: Как легко стрясти денег с лотерейного оператора.

Сообщение автор favorit Вт 4 Окт 2011 - 18:54

optimist пишет:
Хотя бы иметь статистику по результатам этих "квалификационных прогонов" лототрона...
...Размышления "в догонку..."
Есть ли ОНА, эта статистика тестовых "тиражей". Фиксируют ли результаты в УНЛ?
И может покажусь невеждой... как статистика "тестов" сможет помочь в выборе чисел на тираж?
favorit
favorit
люди делятся на две категории...
люди делятся на две категории...

Дракон
Сообщения : 1228
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 47
Откуда : Желайте своим ближним того, чего вы желаете себе

https://lotteryfans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. Empty Re: Как легко стрясти денег с лотерейного оператора.

Сообщение автор sosed Вт 4 Окт 2011 - 19:16

Enough пишет:
optimist пишет:
Хотя бы иметь статистику по результатам этих "квалификационных прогонов" лототрона...
...Размышления "в догонку..."
Есть ли ОНА, эта статистика тестовых "тиражей". Фиксируют ли результаты в УНЛ?
И может покажусь невеждой... как статистика "тестов" сможет помочь в выборе чисел на тираж?
Не знаю что ответить, у меня никакой конкретной информации по этим тестовым прогонам, знаю только что они есть, и что они вносят полную неразбириху в прогнозирование. Как они проходят, сколько раз их прокручивают - даже догадок никаких не имеется на сей счёт. Но в идеале розыгрыш должен происходить с одной-единственной прокруткой шарабана барабана. После ввода этих тестов угадывать стало практически не возможным.  Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. 4196041389

sosed

Петух
Сообщения : 1894
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 90

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. Empty Re: Как легко стрясти денег с лотерейного оператора.

Сообщение автор Скептик Вт 4 Окт 2011 - 20:44

optimist пишет:
Скептик пишет:
Насколько я понимаю, речь идет о положении правил Супер Лото 2006-2008 года (формула 6х54+1)?

Или о каких еще тестовых тиражах идет речь?
В правилах УНЛ ни про что такое не написано. Откуда информация?

А в Тройку вы играете?
Потому что похоже что шарики и лототроны используются совместно и для Тройки и для Секунды Удачи.
Информация взята отсюда, из ответа на вопрос - Как происходит подготовка к проведению розыгрыша?, (внизу страницы)
Мы ещё давно на форуме Станислава обсуждали этот вопрос...
Хотя бы иметь статистику по результатам этих "квалификационных прогонов" лототрона... и то было бы, думаю легче что-то прогнозировать... А так - вслепую просто выходит...

В Тройку пытался играть, - не так интересно как в Кено, мало степеней свободы, вариантов выбора.

Но на сайте унл написано просто про:
«Проводится осмотр лототронов и проверка их работоспособности (тестовым набором шаров).»
Насколько я понимаю, это вообще левые шары, которые не принимают участия в тиражах.
Их там может быть вообще штук 10-15. И проводилась такая проверка всегда.
Выдержка из правил 2003-го года:
http://lotopravda.in.ua/content/rules/sloto/sloto_v2.shtml
Тиражна комісія довільно обирає один з двох лототронів та один із чотирьох комплектів кульок, перевіряє працездатність лототронів та вагу кожної кульки.


Про то что вы обсуждали — это когда в 2006-2008гг проводились «тестовые тиражи» лототрона «Супер Лото» выбранным реальным комплектом шаров. Про это было в правилах.
http://lotopravda.in.ua/content/rules/sloto/sloto_v4.shtml
Тиражна комісія довільно обирає один з двох лототронів та один із чотирьох комплектів кульок, перевіряє працездатність лототронів та вагу кожної кульки. Розбіжність ваги кульок може складати +/- 1 (один) грам. В разі, якщо вага кульки має більше відхилення, вона замінюється кулькою з тим же номером та відповідної ваги з іншого комплекту. Працездатність лототрону перевіряється за допомогою комплекту кульок, обраного тиражною комісією для проведення розіграшу. Кульки завантажуються до лототрону, і проводяться 3 (три) тестування обраного комплекту кульок. Результати кожного тестування фіксуються в протоколі. Якщо одна і таж кулька випала в усіх трьох тестуваннях, то проводяться ще 2 (два) додаткових тестування. Якщо ця кулька випадає і під час двох додаткових тестувань, то даний комплект кульок замінюється на інший, обраний за вищезазначеною процедурою. Усі дії фіксуються відеозйомкою.

И проверялся не лототрон, а именно шары.
Если лототрон несколько раз в «тестовом тираже» выдает одну и туже комбинацию шаров, то явно стоит при этом задуматься.
Сейчас ни в одних из правил такого не написано. Значит таких тиражей нет.
И еще спорный вопрос хуже что этого нет или лучше.


Скептик
Скептик
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2011-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. Empty Re: Как легко стрясти денег с лотерейного оператора.

Сообщение автор ник удале Вт 4 Окт 2011 - 21:36

Надоть что бы в каждом городе было представительству УНЛ, где можно было бы получить выигранные деньги, а не наслаждаться желтой пенкой в уголке губ очередной кассирши.

Про искажение результатов тестовыми тиражами не понял, Оптимист, вы шутите?

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. Empty Re: Как легко стрясти денег с лотерейного оператора.

Сообщение автор favorit Вт 4 Окт 2011 - 21:45

Нет тут шуток.
Эту тему когда то обсуждали... еще и на форуме УНЛ.. у Стаса тоже..
Я когда начинал играть, то тоже интересовался тестовыми тиражами, но по прошествии нескольких лет, поостыл... а сейчас, так вообще не вижу какой либо связи "тестовых" тиражей и текущей статистики.
Тогда еще УНЛ не думала выкладывать результаты "тестовых", ну и наверное сейчас так же...
Как по мне, тогда уж лучше тираж в прямом эфире и сразу же после прекращения приема ставок.
favorit
favorit
люди делятся на две категории...
люди делятся на две категории...

Дракон
Сообщения : 1228
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 47
Откуда : Желайте своим ближним того, чего вы желаете себе

https://lotteryfans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. Empty Re: Как легко стрясти денег с лотерейного оператора.

Сообщение автор ник удале Вт 4 Окт 2011 - 22:18

Enough пишет:Нет тут шуток.
Эту тему когда то обсуждали... еще и на форуме УНЛ.. у Стаса тоже..
Я когда начинал играть, то тоже интересовался тестовыми тиражами, но по прошествии нескольких лет, поостыл... а сейчас, так вообще не вижу какой либо связи "тестовых" тиражей и текущей статистики.
Тогда еще УНЛ не думала выкладывать результаты "тестовых", ну и наверное сейчас так же...
Как по мне, тогда уж лучше тираж в прямом эфире и сразу же после прекращения приема ставок.
Понятно.

Я солидарен с вашим мнением. Для себя определился, тестовый тираж - не событие.

Прямой эфир конечно круто, но тут наверное столько "но" вылезают, что вряд ли осуществимо.

УНЛ могло бы шибко насолить игрокам введя например несколько тиражей кено в день  Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. 2788221432 Но пока не додумались до такого праздника.

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. Empty Re: Как легко стрясти денег с лотерейного оператора.

Сообщение автор favorit Вт 4 Окт 2011 - 22:26

УМНИК пишет:
УНЛ могло бы шибко насолить игрокам введя например несколько тиражей кено в день  Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. 2788221432 Но пока не додумались до такого праздника.
и тогда у них совсем не останется времени для подготовки к тиражу... вот потому и не додумываются до такого.  Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. 1060745282
favorit
favorit
люди делятся на две категории...
люди делятся на две категории...

Дракон
Сообщения : 1228
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 47
Откуда : Желайте своим ближним того, чего вы желаете себе

https://lotteryfans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. Empty Re: Как легко стрясти денег с лотерейного оператора.

Сообщение автор ник удале Вт 4 Окт 2011 - 22:32

Вот почему то есть у меня уверенность, что сие начинание дело ближайшего будущего. С полгода так...

Может (очень надеюсь) это что то псевдокено будет, интернет проект вроде блевтоной секунды.

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. Empty Re: Как легко стрясти денег с лотерейного оператора.

Сообщение автор sosed Вт 4 Окт 2011 - 22:43

УМНИК пишет:
Прямой эфир конечно круто
Ой ли?! А мне казалось, наверное по наивности, что это должно бы происходить в порядке вещей, так сказать - назвался груздём - полезай в кузовок! Ведь раньше был прямой эфир (1), была одна прокрутка барабана (2), не было никаких "благих намерений", типа проверок-перепроверок, исходящих конечно же только из многочисленных пожеланий уважаемых игроков! (3).  Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. 2225864208

sosed

Петух
Сообщения : 1894
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 90

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. Empty Re: Как легко стрясти денег с лотерейного оператора.

Сообщение автор ник удале Вт 4 Окт 2011 - 22:51

optimist пишет:
УМНИК пишет:
Прямой эфир конечно круто
Ой ли?! А мне казалось, наверное по наивности, что это должно бы происходить в порядке вещей, так сказать - назвался груздём - полезай в кузовок! Ведь раньше был прямой эфир (1), была одна прокрутка барабана (2), не было никаких "благих намерений", типа проверок-перепроверок, исходящих конечно же только из многочисленных пожеланий уважаемых игроков! (3).  Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. 2225864208

Наше государство волную только деньги в кармане игроков и оно заботится о том, что бы их там не было слишком много, вдобавок государство благосклонно к операторам лотерей и ни как не стимулирует прямоэфироность.
Потому о порядке вещей можно только мечтать. Но я бы не стал тратить на это время.

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. Empty Re: Как легко стрясти денег с лотерейного оператора.

Сообщение автор Player#0 Вт 4 Окт 2011 - 23:45

Скептик пишет:
А в Тройку вы играете?
Потому что похоже что шарики и лототроны используются совместно и для Тройки и для Секунды Удачи.
Лототроны - возможно, а шарики... Наверняка используются те 2 комплекта для Тройки (красные 20 штук и желтые 20 штук), упраздненные правилами в июне + новый, зеленого цвета (не Максимы, т.к. в Секунде "1" это "01", и т.д., + шарик "00").
Player#0
Player#0
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. Empty Re: Как легко стрясти денег с лотерейного оператора.

Сообщение автор andre Ср 5 Окт 2011 - 8:42

..будет будет.. утро,обед и вечер  Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. 4196041389
andre
andre
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1673
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. Empty Re: Как легко стрясти денег с лотерейного оператора.

Сообщение автор sosed Ср 5 Окт 2011 - 10:58

avatar пишет:..будет будет.. утро,обед и вечер  Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. 4196041389
А как насчёт прогнозов, тоже будут?  Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. 2225864208

sosed

Петух
Сообщения : 1894
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 90

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. Empty Re: Как легко стрясти денег с лотерейного оператора.

Сообщение автор Player#0 Ср 5 Окт 2011 - 14:37

optimist пишет:Жертвую репутацией, но Player#0 буду гнобить при первой возможности. Все его посты, подстрекающие к недоверию унл буду игнорировать, а сообщениям давать минус.
optimist пишет:Вот что поистине можно назвать злом от УНЛ, так это проведение тестовых тиражей, которые полностью искажают статистику выпадов шаров, и не дают возможности увидеть динамику движения чисел.
Дело ещё и в другом: проведение таких тестовых тиражей - это нарушение соглашения между игроком и учредителем игры! Получается картина, сравнимая с тем как отец играет в шахматы с маленьким сыном: сын походил раз - не понравилось: "Пап, давай перехожу по-новой!"... И так раз 10... Смеха ради представим что подходите на улице к напёрсточнику, сыграть, а он Вам заявляет что немерен провести N-ное количество тестовых напёрсточных заюзов! Бу-Га-Га!!!
Хоть администрация объясняет это проверкой лототронов на "стабильность" работы... это скорее похоже на неприкрытое лукавство!
...
В этом вероятно и кроется суть "честного обмана" хз.
 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. 1805bd301ca1
Player#0
Player#0
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. Empty Re: Как легко стрясти денег с лотерейного оператора.

Сообщение автор favorit Ср 5 Окт 2011 - 14:42

Спасибо. Весьма своевременно УНЛ дали комментарий по этому вопросу.
Радует, что оперативно среагировано.
Форум таки иногда приносит пользу.  Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. 1060745282
favorit
favorit
люди делятся на две категории...
люди делятся на две категории...

Дракон
Сообщения : 1228
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 47
Откуда : Желайте своим ближним того, чего вы желаете себе

https://lotteryfans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. Empty Re: Как легко стрясти денег с лотерейного оператора.

Сообщение автор sosed Ср 5 Окт 2011 - 15:25

Ну и слава Богу, что нет этих тестовых прокруток. На нашу голову без того хватит "подкрученных лототронов" и "магнитных шариков". Жизнь продолжается! Играем...  Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. 2322626082

sosed

Петух
Сообщения : 1894
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 90

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. Empty Re: Как легко стрясти денег с лотерейного оператора.

Сообщение автор jackpot.exe Ср 5 Окт 2011 - 20:21

Я могу только посоветовать электронные невыиграшные билеты записывать на болванку (диск), я думаю если УНЛ делает подлог какойто и это будет в будущем доказано, то можно будет (наверное) получить деньги за билеты назад.
jackpot.exe
jackpot.exe
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 250
Дата регистрации : 2011-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. Empty Re: Как легко стрясти денег с лотерейного оператора.

Сообщение автор ник удале Ср 5 Окт 2011 - 21:51

EXE пишет:Я могу только посоветовать электронные невыиграшные билеты записывать на болванку (диск), я думаю если УНЛ делает подлог какойто и это будет в будущем доказано, то можно будет (наверное) получить деньги за билеты назад.
Ну вот делать больше не фиг как старый хлам хранить дома  Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. 1060745282

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. Empty Re: Как легко стрясти денег с лотерейного оператора.

Сообщение автор sosed Ср 5 Окт 2011 - 21:54

Мучит один вопрос, каким ключем подкручивают лототрон : накидным или рожковым? Хотя весьма вероятно что торцовым, но и разводной не следует также исключать.  Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. 1060745282  Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. 4196041389

sosed

Петух
Сообщения : 1894
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 90

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. Empty Re: Как легко стрясти денег с лотерейного оператора.

Сообщение автор ник удале Ср 5 Окт 2011 - 21:56

Действительно...каким. И в какую сторону.... резбы то разные бывают  Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. 1060745282

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. Empty Re: Как легко стрясти денег с лотерейного оператора.

Сообщение автор sosed Ср 5 Окт 2011 - 22:02

А может как карбюратор в "копейке" - отвёрткой?  Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. 2367533627

sosed

Петух
Сообщения : 1894
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 90

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. Empty Re: Как легко стрясти денег с лотерейного оператора.

Сообщение автор favorit Ср 5 Окт 2011 - 22:10

 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. Omt131sveb
У них там все цивильно,к комплектам шаров прилагается такой себе чемоданчик.
favorit
favorit
люди делятся на две категории...
люди делятся на две категории...

Дракон
Сообщения : 1228
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 47
Откуда : Желайте своим ближним того, чего вы желаете себе

https://lotteryfans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. Empty Re: Как легко стрясти денег с лотерейного оператора.

Сообщение автор sosed Ср 5 Окт 2011 - 22:12

Ааа, ну теперь ясно кто их снабжает-подкрепляет!  Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. 2788221432

sosed

Петух
Сообщения : 1894
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 90

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. Empty Re: Как легко стрясти денег с лотерейного оператора.

Сообщение автор favorit Ср 5 Окт 2011 - 22:17

...ух, "спалился" на ровном месте.  Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. 3510096238
favorit
favorit
люди делятся на две категории...
люди делятся на две категории...

Дракон
Сообщения : 1228
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 47
Откуда : Желайте своим ближним того, чего вы желаете себе

https://lotteryfans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. Empty Re: Как легко стрясти денег с лотерейного оператора.

Сообщение автор andre Ср 5 Окт 2011 - 22:30

 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. 3447271878  Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. 1023518130
andre
andre
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1673
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. Empty Re: Как легко стрясти денег с лотерейного оператора.

Сообщение автор Ken Guru Ср 5 Окт 2011 - 23:33

Да Вы просто заднюю сторону лототронов не видели!!!
Она вся молотком избита... Регулировали...  Как легко стрясти денег с лотерейного оператора. 2836788418
Ken Guru
Ken Guru
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Дракон
Сообщения : 822
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 47
Откуда : Ненька Україна

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения