Форум любителей лотерей.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мелкие жулики

Участников: 2

Перейти вниз

Мелкие жулики Empty Мелкие жулики

Сообщение автор favorit Чт 21 Июл 2011 - 20:58

Мелкие жулики Zhuliki_tn
В принципе, анализируя «работу» компании «УНЛ» за последний год, можно ожидать от неё всего чего угодно.
Поэтому, глядя на ситуацию которая сложилась с проведением «летней акции от Супер Лото», особо удивляться не приходится.

Суть вопроса.
Прошло уже недели две, как «УНЛ» активно пиарит свою акцию, которая должна начаться с 17 июля. По правилам акции, игрок должен купить билетов «Супер Лото» на 60 гривен и отправить 2 SMS (каждая по 1 грн) с номерами билетов на короткий мобильный номер 8705. Ваше участие должно быть зарегистрировано и при удачном раскладе, вы можете стать обладателем путевки на двоих в одну из четырёх популярных «пляжных» стран.

До сегодня «УНЛ» никогда подобными акциями не занималась и поэтому можно было ожидать, что к проведению данной акции «УНЛ» подошла со всей ответственностью. Что бы, как говорится, «не ударить в грязь лицом» и создать для игроков положительное отношение к дальнейшим подобным акциям, если «первый блин» получится изысканным деликатесом.

Сегодня, когда акция должна успешно идти, я потратил кровные 60 гривен и купил два билета. Тут же, на месте, добросовестно составил SMS и отправил на номер 8705. Но не успел я закончить набирать текст второй смс-ки, как получил ответ от оператора:
Nazhal danyi nomer ne vykorestovuet`sia.

SMS от «Киевстара»

Но денежки за смс-ку исправно снялись..

Попытка отослать sms с номера МТС тоже завершилась неудачей.

С продавца лотерей глупо было бы требовать объяснений, но к чести продавца, она всячески пыталась помочь в решении проблемы и дала все контакты «УНЛ», которые ей были известны. Помимо мобильного телефона техника-представителя «УНЛ» она дала и телефон технической службы «УНЛ», к которой продавец не смогла дозвониться — 0-800-500-02-10 (по словам продавца — бесплатный для стационарных укртелекома).
Я дозвонился, хоть и не с первого раза... Девочка на технической линии заявила, что у нее нет информации и с игроками она не общается, отправив на «горячую линию для игроков» - 461-00-02.
Попытка выяснения ситуации с операторами «горячей линии УНЛ» (461-00-02) результатов не дала — оператор, как обычно, принял жалобу и пообещал, что со мной возможно свяжутся, со временем...
Техник «УНЛ» обещал разобраться, но тоже ничего конкретного не сказал, оправдываясь что данный вопрос не в его компетенции.
Офис «УНЛ» (490-62-62) не работал и охранник(?) посоветовал звонить когда персонал прийдет на работу. Никакой полезной информации у него для меня тоже не было.

ВЫВОД: В «УНЛ» НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ И НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ.

Вот так работает «УНЛ». Деньги выманили и адью...
Интересно, это так и задумывалось изначально, или сложившаяся ситуация является результатом полной некомпетентности, халатности и безответственности ответственных за проведение этой «акции» сотрудников «УНЛ»?

P.S.
Компания тогда успешна, когда коллектив работает как одна команда.
В «УНЛ», команды единомышленников не просматривается. «УНЛ» сейчас больше похожа на какой-то чудом выживший колхоз «имени Последних Заветов Ильича», где всем занимается один председатель, а остальные члены колхоза заняты своими делами и на дела колхоза им наплевать. Ведь все равно в итоге вся техника и активы колхоза останутся у председателя...


http://lotopravda.in.ua/content/blog/_17072011.shtml


Последний раз редактировалось: Vitaliy (Пт 22 Июл 2011 - 6:23), всего редактировалось 3 раз(а)
favorit
favorit
люди делятся на две категории...
люди делятся на две категории...

Дракон
Сообщения : 1228
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 47
Откуда : Желайте своим ближним того, чего вы желаете себе

https://lotteryfans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мелкие жулики Empty Re: Мелкие жулики

Сообщение автор ВЭМ Чт 21 Июл 2011 - 21:20

Статья написана 6,07,2011 а акция началась с 17.07! Я тоже поспешил до 17 отправил СМС-ки, получил то же сообщение. В среду успешно зарегистрировал два билета! Но, думаю, не с нашим счастьем...

ВЭМ
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Мелкие жулики Empty Re: Мелкие жулики

Сообщение автор favorit Сб 23 Июл 2011 - 14:46

ВЭМ пишет:Статья написана 6,07,2011 а акция началась с 17.07!

Хм..?! Статья вроде бы датирована 17.07.2011.
Странно... Я изначально не обратил внимание, когда она появилась. Мелкие жулики 2225864208
favorit
favorit
люди делятся на две категории...
люди делятся на две категории...

Дракон
Сообщения : 1228
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 47
Откуда : Желайте своим ближним того, чего вы желаете себе

https://lotteryfans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения