Форум любителей лотерей.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

www.win-bingo.ru

Участников: 4

Перейти вниз

www.win-bingo.ru Empty www.win-bingo.ru

Сообщение автор antigrenko12 Вт 3 Дек 2013 - 4:46

Всем привет!
Кто-нибудь играл в вероятностные лотереи на сайте www.win-bingo.ru?
Это какой-то новый сайт, выглядит все очень неплохо - контроль честности и все такое.
Помимо вероятностных там еще есть моменталки и некоторые тиражные лотереи.

antigrenko12

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

www.win-bingo.ru Empty Re: www.win-bingo.ru

Сообщение автор Dimeroon Вт 14 Янв 2014 - 10:58

Попробовал купить у него vk.com/id228503843 матч для проверки честности. Он предложил матч на счет и на исход - я взял и то и то. Не знаю как он угадывает результаты событий - оба матча сыграли именно так как он мне написал. Я не так давно ставлю и знаю, что в инете много мошенников и кидал и даже сам попадался на их уловки, но что то мне подсказывает что он действительно разбирается в ставках. Понимаю что угадать исход матча может любой, а вот то что счет в матче угадывают слышу впервые. Я сам думал что это развод до тех пор пока не попробовал. vk.com/id228503843

Dimeroon

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

www.win-bingo.ru Empty Re: www.win-bingo.ru

Сообщение автор F Вт 14 Янв 2014 - 17:39

ВСЕ ПРОДАВЦЫ ДОГОВОРНЫХ МАТЧЕЙ - МОШЕННИКИ!!!
А теперь немного о том как это работает:
Лохи (20, 30, 1000?) делятся на 2 группы, которым соовершено бесплатно высылаются взаимоисключающиеся исходы матча. 1-ой группе пишут: извините, мы пошутили. 2-ой группе: ну вот видите, мы не врали. Хотите получить результат следующего договорника - шлите денюжки.
2-ую группу, снова делять на 2 части и высылают взаимоисключающиеся результаты.
На этой стадии мы имеем группу, которая получили два подряд правильных результата. Как вы думаете, сколько они готовы выложить деньжат за третий результат, а за четвертый?
Из сайта http://alef.nnov.org/lytdybxrjdjt/2388464.html

F
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Дракон
Сообщения : 480
Дата регистрации : 2013-01-25
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

www.win-bingo.ru Empty Re: www.win-bingo.ru

Сообщение автор Лихой Чт 16 Янв 2014 - 9:33

vk.com/id228503843 - кидала и развод!

Лихой

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

www.win-bingo.ru Empty Re: www.win-bingo.ru

Сообщение автор F Чт 16 Янв 2014 - 11:46

Ясный пень. Написано ведь -ВСЕ! www.win-bingo.ru 2788221432  К дополнению к этой теме о так называемых "пробниках" которые присылают бесплатно для того чтобы доказать свою чесность www.win-bingo.ru 2367533627 Присылали такое чудо, выглядит правдоподобно, если бы не одно но...
Чаще всего используется WORD документ. На первый взгляд вполне обычный.  При открытии мы вводим пароль и видим, а ведь действительно матч совпал,  не только матч, но и счет. И с радостью оплачиваем мошенникам следующий дог, ну и конечно же пролетаем на нем.
Архив одного из мошенников http://exclusive-l.ru/arhive/yk15.11.10.rar
пароль к архиву eWSJen2NNEa
пароль к матчу dewm3sma
В чем тут секрет? МАКРОСЫ WORD.  В документе ворд записывается матч с разными счетами 1-0, 0-1, 1-1…… И к каждому результату присваивается свой пароль. При вводе пароля вы видите только ту информацию, для которой был прописан пароль. Остальная инфа находится в режиме скрытия, а чтобы эту инфу нельзя было просмотреть, мошенники ставят дополнительный пароль на редактирование документа.
Из сайта http://exclusive-l.ru/moshenniki-dogovornyx-matchej/

F
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Дракон
Сообщения : 480
Дата регистрации : 2013-01-25
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения