Форум любителей лотерей.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

+14
YURAN
Ken Guru
1957SERZH
Прохожий
Lotoman
F
Distar
ник удале
andre
exe
-dalton-
favorit
Sponsor
_____
Участников: 18

Страница 18 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Пт 18 Июл 2014 - 12:46

Я думаю, что это конец войне, если мировое сообщество начнет реагировать, а не только говорить, что мы очень "взволнованы" событиями в Украине, то все закончится скоро.
Войска и война это все политические игры, настоящая война - экономическая, она более эффективная.
Наши соседи еще этого не поняли, но я думаю скоро поймут
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Пт 18 Июл 2014 - 12:50

Русские СМИ еще вчера на радостях

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 GNDLYYJt57E
Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 08ybbYzBXSc
Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 XHsbW7TFPUI

Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Пт 18 Июл 2014 - 12:53

Спонсор, ну давайте так. А если реально кроме боинга еще сбили и АН 26, вы бы на месте украинских властей стали бы говорить об АН 26???
Я не отрицаю тех фактов, которые вы публикуете. Предлагаю рассматривать и первый и второй сценарий. Все реально!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Пт 18 Июл 2014 - 12:58

Было бы место падения другого самолета, да и ополченцы бы вели себя по другому, дальше радуясь сбитому укропскому самолету.
Власти может и промолчали бы, так как власти много чего замалчивают, количество погибших и все такое.
Просто факты на лицо, что кто-то очень серьезно облажался и это не Украина.
Видео, где дети радуются сбитому самолету хунты и погибшим детям, извините но это пиз.дец похлеще одесского, это же дети
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Пт 18 Июл 2014 - 12:59

Кстати, можете почитать самостоятельно: На высоте 10 000 - 11 000 км "Бук" не может работать без "подсветки" РЛС, а РЛС у ополчения нет

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Пт 18 Июл 2014 - 13:02

Sponsor пишет:
Видео, где дети радуются сбитому самолету хунты и погибшим детям, извините но это пиз.дец похлеще одесского, это же дети

Вот это самое хреновое. Но причина такой реакции попросту не может стоять в одной плоскости с событиями в Одессе. Простите, но в Одессе никого не бомбили и артподготовку не делали.

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Пт 18 Июл 2014 - 13:03

Путь разбираются мировые лидеры теперь, есть бук откуда, как сбили.
А мы посмотрим, в каком состоянии мировая политическая элита, чем это все закончится
Была вчера сводка из спутника АНБ, что ракета земля воздух была выпущена вообще из территории РФ Потом инфа исчезла и появилась инфа о ополченцах
Посмотрим до чего они договорятся
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Пт 18 Июл 2014 - 13:06

ZEVS пишет:

Вот это самое хреновое. Но причина такой реакции попросту не может стоять в одной плоскости с событиями в Одессе. Простите, но в Одессе никого не бомбили и артподготовку не делали.

Я не о том, вы же говорили, что злые бандеровцы радовались погибшим в Одессе, мол так им и надо. А тут дети радуются погибшим детям в Донбассе, это пиз.дец
Дети ведь - это будущее любой нации. Жестокое будущее у нас
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Пт 18 Июл 2014 - 13:12

Спонсор, хорошо что вы написали о сводке АНБ сами.
Именно такие моменты и вызывают много подозрений, ибо одни (украинская сторона) говорит о выпущенной ракете с Тореза, иная (США) - с РФ... а немцы сегодня уже успели заметить, что турбины целые.

При все при этом все уже друг друга успели обвинить!!! Как так без расследования???

Все верно, пусть разбираются реальные специалисты, мы же можем только плавать в догадках, ну и пытаться что-то анализировать, исходя из той информации, которую можем найти.
А касательно экономической войны, то об этом я вам писал еще в апреле месяце.
Как тогда вы говорили, что не все в жизни математикой измеряется, но вот в этом случае именно ей. Санкции РФ не приведут ни к чему. Для РФ они незначительны, а данные санкции со стороны США точно также бьют по карману США как и по РФ и на это вы можете найти подтверждения в цифрах... а финансовые рынки и т.д. уже это проходил, все равно через месяц произойдет коррекция и все вернется на места. Цена акции может упасть и это не суть важно, если вы ими не торгуете, важно то, что предприятие, по которому котируется данная акция как производило так и далее будет производить и продавать.

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Пт 18 Июл 2014 - 13:14

Терористи вивезли зенітно-ракетний комплекс "Бук", за допомогою якого збили літак "Малазійських авіаліній", до Росії.

Про це повідомив радник міністра внутрішніх справ Антон Геращенко.

За його інформацією, в Сніжному цієї ночі перебував Ігор Гіркін "Стрєлок", щоб "розрулити" ситуацію. "Вночі установка "Бук", з якої був зроблений пуск ракети, була вивезена на територію РФ, де її, швидше за все, знищать, як і не безпосередніх виконавців теракту, тих, хто підставив Путіна і Стрєлкова радісно заявив про збитий український АН-26", - зазначив Геращенко на своїй сторінці в Facebook.

Розвідка також вказала, що знайдені терористами на місці трагедії "чорні ящики" будуть сьогодні передані на одному з КПП Луганської області своїм кураторам із ФСБ. "Це буде ще одним доказом грубого порушення Путіним міжнародних правил розслідування авіакатастроф", - зазначив радник глави МВС.


Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Пт 18 Июл 2014 - 13:16

Sponsor пишет:
Я не о том, вы же говорили, что злые бандеровцы радовались погибшим в Одессе, мол так им и надо. А тут дети радуются погибшим детям в Донбассе, это пиз.дец
Дети ведь - это будущее любой нации. Жестокое будущее у нас

От части да... но эти дети видят войну уже который месяц...
Я не говорил о том, что радовались злые бандеровцы. Я говорил просто об украинцах, которые радовались сожжению и убийствам иных украинцев!


Последний раз редактировалось: ZEVS (Пт 18 Июл 2014 - 13:18), всего редактировалось 1 раз(а)

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Пт 18 Июл 2014 - 13:18

В любом случае весь этот бардак надо прекращать. Чем дальше в лес, тем больше дров.
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Пт 18 Июл 2014 - 13:23

конечно нужно прекращать, но всегда упор будет сделан на условия...

Спонсор, ну вот как вы думаете, можно ли верить Геращенко??? Я беру его информацию для анализа,  как-то все быстро разведано, быстрые выводы... вот это банально пугает. То пацанов по 400 человек загоняют в котел и разведки при этом нет никакой, то вдруг и БУК знают где и.... ну короче вы понимаете о чем я!!!
В отношении аудиозаписей тоже самое. У меня хобби музыка. Я работаю со звуком и могу с уверенностью сказать, что подобное аудио при нормальной технике и ПО я мог бы где-то за 1 час сделать подобное, если у меня есть образцы голоса (определенный набор звуков)

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Пт 18 Июл 2014 - 16:24

Геращенко же барышня  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 1060745282 
Верить Геращенко, понимаете Зевс у меня много вопросов к нашим сраным политикам. Мне вся эта война напоминает хорошо поставленный спектакль.
Ну например муляжи пушок на блок постах, мля что за хрень?
Потом уходят боевики из Славянска колонна движется на камазах с вооружением все как положено, едут в Донецк. Есть сомнения, что наша армия могли смести с лица земли эту колонну? Но они этого не сделали якобы потому, что там могли умереть мирные жители или заложники, а вот когда укрепились боевики в Донецке и мирные люди погибают так это ничего страшного. Вот потому мне кается, что это такой спектакль, только зачем он Путину? Другой стороне понятно зачем, а Путину для чего?
На счет нашей разведки. На сколько я знаю она у нас работает нормально, даже лучше чем отлично. Наши военные владеют всей необходимой информацией по дислокации, перемещениях и всему прочему, даже в интернете очень часто можно увидеть даже видео подобного рода. А наши вояки кидают нацгвардию туда откуда они не вернутся заведомо, зачем? Вопрос риторический. Можно считать, что типа нет координации и тупой Вася отдал глупый приказ, это вряд ли. Считать, что сливают нацгвардию, потому что это сила неподконтрольня по определению не РФ ни нашим властям и это единственная сила, которая может убрать Порошка еще дальше чем Януковича, но и это вряд ли. Но если учитывать муляжи на блок постах, глупые приказы и пушечное мясо, хаотичные обстрелы живых секторов и все такое, создается впечатление хорошо поставленной военной картины. Кому это нужно покажет время, но поскольку всю эту ипалу поддерживает Кремль у меня вообще исчезают аргументы, так как зачем этот цирк Москве? Война конечно идеальная схема для отмывания днег и быть может вся эта картинка построена на баблишках которое вытягивают из карманов русских людей.
На счет сбитого самолета я отталкиваюсь только из инфы которая была вчера в пабликах антимайдана и днр, стрелковых и все такое. Сразу после аварии, пока еще не знали что к чему они говорили одно, как узнали что шарахнули по гражданских сразу нет нет это не мы, я не я и хата не моя. То говорили что территория ДНР потом сразу на задние лапки самолет упал на территории Украины в Донецкой области.
Нужно сворачивать этот балаган, политики играют взрослые игры, а м с вами оплачиваем их игру, а другие люди еще и жизнями за этот цирк платят
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Пт 18 Июл 2014 - 16:37

Украина требует от #РФ назвать имена военнослужащих, запустивших ракету в пассажирский лайнер

Глава #СБУ подчеркнул, что это - ключевая деталь, необходимая для того, чтобы провести как украинское, так и международное расследование. "Именно это задокументировано, и именно фамилии конкретных российских военнослужащих нас интересуют для дальнейшего объективного расследования", - отметил В.Наливайченко.
"Важно, чтобы были обнародованы все доказательные базы, касающиеся преступных действий пограничников и Пограничной службы ФСБ Российской Федерации, которые способствовали, переправляли со своей стороны границы очень опасную, а теперь уже использованный против мирных жителей Европы, Малайзии, Индонезии и других стран, ракетный комплекс", - подчеркнул руководитель СБ Украины.

В Украине задержаны два российских корректировщика огня, - Наливайченко
"Два гражданина Российской Федерации сейчас задержаны пограничниками и Службой безопасности Украины на одном из участков украинско-российской границы в Донецкой области. У обоих - российские паспорта. Один даже додумался приехать с российским военным билетом, где указана его военная специальность - корректировщик огня", - сказал Наливайченко
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Пт 18 Июл 2014 - 16:47

Sponsor пишет:Геращенко же барышня  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 1060745282 
Верить Геращенко, понимаете Зевс у меня много вопросов к нашим сраным политикам. Мне вся эта война напоминает хорошо поставленный спектакль.
Ну например муляжи пушок на блок постах, мля что за хрень?
Потом уходят боевики из Славянска колонна движется на камазах с вооружением все как положено, едут в Донецк. Есть сомнения, что наша армия могли смести с лица земли эту колонну? Но они этого не сделали якобы потому, что там могли умереть мирные жители или заложники, а вот когда укрепились боевики в Донецке и мирные люди погибают так это ничего страшного. Вот потому мне кается, что это такой спектакль, только зачем он Путину? Другой стороне понятно зачем, а Путину для чего?
На счет нашей разведки. На сколько я знаю она у нас работает нормально, даже лучше чем отлично. Наши военные владеют всей необходимой информацией по дислокации, перемещениях и всему прочему, даже в интернете очень часто можно увидеть даже видео подобного рода. А наши вояки кидают нацгвардию туда откуда они не вернутся заведомо, зачем? Вопрос риторический. Можно считать, что типа нет координации и тупой Вася отдал глупый приказ, это вряд ли. Считать, что сливают нацгвардию, потому что это сила неподконтрольня по определению не РФ ни нашим властям и это единственная сила, которая может убрать Порошка еще дальше чем Януковича, но и это вряд ли. Но если учитывать муляжи на блок постах, глупые приказы и пушечное мясо, хаотичные обстрелы живых секторов и все такое, создается впечатление хорошо поставленной военной картины. Кому это нужно покажет время, но поскольку всю эту ипалу поддерживает Кремль у меня вообще исчезают аргументы, так как зачем этот цирк Москве? Война конечно идеальная схема для отмывания днег и быть может вся эта картинка построена на баблишках которое вытягивают из карманов русских людей.
На счет сбитого самолета я отталкиваюсь только из инфы которая была вчера в пабликах антимайдана и днр, стрелковых и все такое. Сразу после аварии, пока еще не знали что к чему они говорили одно, как узнали что шарахнули по гражданских сразу нет нет это не мы, я не я и хата не моя. То говорили что территория ДНР потом сразу на задние лапки самолет упал на территории Украины в Донецкой области.
Нужно сворачивать этот балаган, политики играют взрослые игры, а м с вами оплачиваем их игру, а другие люди еще и жизнями за этот цирк платят

 Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 2707236321 Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 4252452532 

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Пт 18 Июл 2014 - 16:51

Sponsor пишет:
В Украине задержаны два российских корректировщика огня, - Наливайченко
"Два гражданина Российской Федерации сейчас задержаны пограничниками и Службой безопасности Украины на одном из участков украинско-российской границы в Донецкой области. У обоих - российские паспорта. Один даже додумался приехать с российским военным билетом, где указана его военная специальность - корректировщик огня", - сказал Наливайченко

Опять странность... провозят военную технику через границу, а двоих граждан РФ вернуть не смогли? Я предполагаю, что Наливайченко это сказал с намеком...  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 1330857165 

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Пт 18 Июл 2014 - 17:03

Наши гражданские следаки работают тоже  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 2788221432 

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 2c4OIcpE0N8
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Пт 18 Июл 2014 - 17:44

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 2788221432 - "гражданские следаки... "
а тем временем...
http://business.vesti.ua/61628-v-ukraine-ogranichili-operacii-s-jelektronnymi-dengami#

Нацбанк ограничивает в Украине операции с электронными деньгами. Вчера НБУ обнародовал постановление №378, которым устанавливается ежедневный лимит на операции с web-средствами на уровне 500 грн, ежемесячный — 4 тыс. грн, годовой — 35 тыс. грн. Эти требования вступят в силу с 25 июля (планируемой даты публикации документа).
Да и с депозитами "порадовали"

Выход - создавать несколько электронных кошельков?

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Пт 18 Июл 2014 - 20:24

Обама виступив із заявою щодо катастрофи "Боїнга-777"

"Є докази того, що ракету по літаку запустили з території, яку контролюють сепаратисти"
-------------

Президент США Барак Обама зробив заяву щодо пасажирського лайнера "Боїнг-777", збитого 17 липня над Донбасом.

Обама заявив:
"Вчора літак, що летів злетів з Амстердама, збили над українсько-російським кордоном. Майже 300 осіб загинули: діти, жінки, чоловіки, які не мали жодного стосунку до кризи. Це трагедія жахливого масштабу. У катастрофі загинув щонайменше один громадянин США. Вчора я говорив із лідерами Нідерландів, України та Малайзії, і висловив співчуття родинам загиблих. Я наголошую, що ми пліч-о-пліч із ними у цьому горі.

Які факти відомі нам зараз? Є докази того, що літак збила ракета класу земля-повітря, яку випустили з території, яку контролюють сепаратисти, і вони збивають літаки не вперше. Ми також знаємо, що сепаратисти отримують підтримку з Росії – зокрема, тренування, важку зброю та ПЗРК.
Повинно відбутися міжнародне розслідування, і Рада безпеки ООН щойно підтримала це рішення. Росія і Україна повинні домовитися про припинення вогню, і міжнародні фахівці повинні потрапити на місце катастрофи для розслідування.
США готові надати усю необхідну допомогу, зокрема, надіслати фахівців з ФБР. У цьому аспекті США працюватимуть у постійному контакті зі світовими лідерами".

За словами Обами, пріоритетом США є з'ясування того, що сталося. "Важливо визнати, що ця трагедія наголошує, що час до миру в Україні. Українська влада запропонувала мирний план, але сепаратисти порушували його. Росія відмовляється почати деескалацію ситуації. Однак конфлікт і насильство призводять до відповідних наслідків. США продовжуватимуть добиватися деескалації і підтримувати територіальну цілісність України", - заявив президент США.
Нагадаємо, вчора, 17 липня, Обама висловив свої співчуття рідним та близьким загиблих і пообіцяв надати Україні усю необхідну допомогу, щоб розслідувати обставини катастрофи. Він зазначив: "Сталася велика трагедія. Ми з’ясовуємо, чи перебували на борту громадяни США. Це наше першочергове завдання. Я також дав розпорядження команді фахівців з національної безпеки бути у тісному контакті з українським урядом Сполучені Штати Америки нададуть будь-яку можливу допомогу, аби допомогти встановити, що саме сталося й чому".

Вчора, 17 липня, стало відомо, що "Боїнг-777" малайзійських авіаліній впав у районі міста Шахтарськ Донецької області. За даними джерел, на борту знаходилося 280 пасажирів і 15 членів екіпажу.

СБУ опублікувала записи розмов терористів, з яких випливає, що саме вони збили літак із зенітно-ракетного комплексу "Бук".
Водночас у соціальних мережах терористи зізналися, що збили літак. Однак, у своїх повідомленнях збитий "Боїнг-777" вони вважають транспортним літаком української авіації "АН-26".
Президент України Петро Порошенко доручив створити держкомісію для розслідування катастрофи "Боїнга-777" і назвав авіакатастрофу малайзійського літака у Донецькій області терористичним актом.
Віце-президент США Джозеф Байден запропонував президенту України Петру Порошенку допомогу у розслідуванні інциденту зі збитим літаком Малайзійських авіаліній.
Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 PKVfs3xTJ8g
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Пт 18 Июл 2014 - 21:41

то с России... то с ДНР...  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 1330857165 

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Сб 19 Июл 2014 - 11:31

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 2367533627 Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 2367533627 Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 2367533627 
Только не смейтесь... сильно... #Моторолла стал мэром Донецка... Это тот, который из двух упырят пониже...
А мы тут в России... выборы, выборы...
#Донбасс - это зеркало России.
Опять посмотрите на фото. Здесь - #мэр с губернатором...
Чем кто руководствуется при таких "назначениях" понятно...
А в России все так же. Только еще ширму выставляют под названием "ВЫБОРЫ"...

Виктор Майстренко
Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 GRte3OxozVM
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор -dalton- Сб 19 Июл 2014 - 11:45

КАк, где то недавно читал что Моторолла сбёг в Крым.

-dalton-
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор YURAN Сб 19 Июл 2014 - 16:46

Ну, как объяснить детям?... )))

-Пап, а кто такой Путин?
-Ну... Мм... Сынок, тебе ещё рано такие слова знать.
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Сб 19 Июл 2014 - 17:23

1) Захватываешь БУК и всем б этом говоришь, выкладываешь фото в соц.сетях

2) Видишь что что-то летит в небе - открываешь огонь, это точно должен быть украинский самолет, другие самолеты же не летают вовсе.

3) Всем хвастаешься что сбил украинский самолет. Это передают по раша тв и по всем ватным-ньюс ресурсам.

4) Приезжаешь на место крушения - и понимаешь, что сбил самолет с 300 невинными людьми.

5) После того как осознаешь что убил ни в чем не повинных людей, детей, сразу начинаешь придумывать оправдание своему безмозглому и необдуманному поступку.

6) Сразу скажешь, что это шпионы. Ну а че? Вата поверит!

7) Потом видишь трупы маленьких детей и понимаешь что это так просто с рук не сойдет и версия со шпионами не прокатит.

8) Во время долгих поисках отговорки тебя вдруг осенило!!!

9) Ва всем винаваты хахлы, ани падумали что эта наш рюССкий самолет и сбили его!!!!!!

10) Начинаешь срочно удалять все посты, публикации, видео и тп о "под битом украинском самолете" и про БУК, все рашка-сми подтягиваются и делают тоже самое.

Но ты забываешь, что бездуховные геи Америки придумали такие вещи как кэш и скриншот, а еще, эти богопротивные производители кока-колы передали своим шпионам камеры, для того чтобы зафиксировать лживый сюжет от рузке-сми.

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 5kNd4XNUiCA
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Сб 19 Июл 2014 - 17:26

Трагедия в лицах.
Три жертвы "русского мира" из одной семьи.
В отличие от фейков, которые любит клепать антимайдан с использованием фотографий давно умерших детей, эти ребята действительно были на борту MH17.

12-летний Мо, 8-летний Отис и 10-летняя Иви Маслин.
И знаете, что самое страшное? Они путешествовали с дедушкой. А это значит, что какая-то семья отправила в смертельный рейс сразу троих своих детей.

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 14w4247gUE0
Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 DZdvwtu9a5U
Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 NQZKB_DNRoc
Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 2s2Kh5Oi8Qc
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор RADIO Сб 19 Июл 2014 - 17:48

сейчас в мире начинается самая опасная часть "мерлейзонского балета" . Путин поднял себе рейтинг КрымНашим и новороссией в России до облачных высот (под будущие выборы), спустить свой рейтинг в "унитаз" своим же БУКом он не даст, Пушилин почуствовал уже запах гари и не захотел возвращаться в Донецк , это есть индикатор того что Пу будет физически убирать своих же , свидетели ни к чему. Пу нужен сейчас любой "контрудар" для отбеливания своей репутации - это может быть самым опасным моментом для всего Мира.

вот главный сайт сепаров http://rusvesna.su/video , я так понимаю наши новостные каналы тоже отсюда
берут информацию

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Bs40xxFIMAAxuoE
Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 887317_887053831309513_5857316422047298179_o

RADIO

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор RADIO Сб 19 Июл 2014 - 18:57

а это когда было в Киеве ??

RADIO

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Сб 19 Июл 2014 - 19:07

Живу в Киеве впервые вижу, впервые слышу
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Сб 19 Июл 2014 - 19:15

А путинские шестерки дальше буксуют


Порошенко: Представителей ОБСЕ на месте авиакатастрофы обстреляли

Президент Украины Петр Порошенко на встрече с министром иностранных дел Нидерландов Франсом Тиммермансом в субботу в Киеве проинформировал, что наблюдатели ОБСЕ, которые прибыли на место крушения малазийского лайнера, были обстреляны.

"По имеющейся информации, сегодня европейские эксперты вернулись, однако им вновь мешают работать, не дают возможности собирать доказательства, грубо обращаются с телами погибших. Мы считаем, что эта ситуация является недопустимой. Мы не допустим препятствования в работе комиссии, и того, чтобы представители других стран не имели возможности провести объективное исследование", - заявил П.Порошенко.

По информации пресс-службы главы государства, "вчера, несмотря на достигнутую договоренность, представители ОБСЕ были обстреляны".
Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 UekVwSs_ptc
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Сб 19 Июл 2014 - 23:25

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 2367533627 Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 2367533627 Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 2367533627 Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 2367533627 Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 2367533627 

Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Вс 20 Июл 2014 - 10:57

Прогулянка нічним Майданом для громадянина Франції закінчилася полоном, для власника українського паспорта - розбитими обличчям і головою, йдеться в сюжеті ТСН.19.30.

З трапа літака "Париж-Київ" двоє друзів відразу поїхали на Майдан. Євген усю зиму з Франції допомогав чим міг, то ж прибувши до України захотів відразу побачити все на власні очі. На зауваження майданівцям - бодай розблокувати прохід, завалений шинами, їх просто почали гамселити.

Євгена, громадянина Франції майданівці захопили у полон. Його товаришу - киянину - пощастило менше.

"З носа багото крові витекло. Вони були без масок, а коли почалася ця фігня, при мені вони вдягнули маски, коли пролилася перша кров, у них очі загорілись", - розповідає Ігор.

Дружини чоловіків намагалися бійку знімати на відео, побачивши це, майданівці розтрощили телефон. Але деяку картинку вдалося відновити, обличчя частини нападників цілком впізнавані. Одного учасника бійки Ігор упізнав, прийшовши сюди наступного дня. Керівництво теперішнього майдану ручається за мешканців цих наметів.

Цікава деталь - ще на початку суперечки друзі дзвонили в міліцію. Вдруге - вже після бійки. Міліція не поспішала.

"Не можна сказати, що міліції не виїдждєає на Майдан Незалежності принципово. Не легка зараз ситуація і власне, що міліція намагається не провокувати ці ситуації", - каже Юлія Шевчук.

За оперативними даними контингент нинішнього Майдану сумнівний. Понад півтори сотні кримінальних проваджень - розбійні напади, пограбування, наркотики. Друзі говорять про розчаруванням нинішнім Майданом, який дескридитує колишній.

Чому ці люди досі не звільнили центру столиці, яка їхня місія і чому вони не можуть забезпечити порядок - це все залишилось без відповіді.
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Вс 20 Июл 2014 - 12:22

Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Вс 20 Июл 2014 - 13:11

Во сколько тогда реально файл СБУ был выложен, если опираться на 8:29? Как думаете?

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Вс 20 Июл 2014 - 14:38

ZEVS пишет:Во сколько тогда реально файл СБУ был выложен, если опираться на 8:29? Как думаете?
Да хз.
Слышали последние новости? Путинские шестерки не отдают тела погибших детей, говорят мы отдадим тела только после того, как Украина сделает заявление, что сдается.
С виду кажется наркоманское требование, но в контексте такого заявления я вижу так:
С самого начала террористы вывозили все вещдоки и тела людей в Россию, теперь, чтобы оправдать эти действия они ставят заведомо невыполнимое требование. Весь мир понимает теперь уже точно, что сбили самолет пупукины уродцы, но доказательной базы нет и теперь и не будет.
У Кремля крыша совсем поехала, не могут похоронить детей родители даже из-за этого урода и его компании.
Думаю после всего этого будет война и уже не Украины и РФ, а РФ и всего цивилизованного мира.
Ничего святого у этих дебилов, сначала ограбили трупы, потом заметая следы не дали попрощаться нормально с погибшими родственникам. Это еще один пиз.дец по Путински

Бойовики завантажили тіла жертв літака "Boeing-777" в спеціальні рефрижераторні вагони в місті Торез і збираються вивозити їх в невідомому напрямку. Про це повідомив спікер моніторингової місії ОБСЄ Майкл Боцюрко.

"На залізничній станції в Торезі були три сірих вагона. Озброєні, добре навчені бойовики відкрили двері, випускаючи неприємний запах розкладання тіл. Було неясно, чи працювала холодильна камера. Були видно тіла в мішках всередині вагонів, але не було можливості розглянути скільки їх там було. Туди не допускають без спеціального обладнання: тіла лежали на спекотному сонці протягом трьох днів ", - сказав М.Боцюрків.

Також, представник моніторингової місії ОБСЄ зазначив, що бойовики не надають інформації про місце, куди вони збираються перевезти тіла жертв авіакатастрофи. Не знають у місії і про кількість тіл, які опинилися у руках бойовиків.

"Ми не знаємо, яка там кількість тіл. На місці падіння ще залишаються інші. Їх збирають рятувальники", - додав він.


Терористи заявили, що пустять міжнародних експертів до уламків пасажирського літака Boeing 777 лише в тому разі, якщо Київ припинить вогонь.

Про це заявив самопроголошений віце-прем'єр "уряду ДНР" Андрій Пургін "Ми заявляємо, що гарантуємо безпеку міжнародних експертів, як тільки Київ укладе угоду про припинення вогню", – сказав Пургін, передає Радіо Свобода.

Зауважимо, що тим часом донецькі терористи намагаються знищити докази причетності до збиття літака Boeing 777. За повідомленням Кабміну, сепаратисти пробують вивезти уламки збитого літака до Росії, аби "замести сліди".




Марчук пояснив, навіщо терористам тіла із злощасного Боїнга-777

Несколько слов для тех, кого интересуют расследования авиакатастроф. Тот, кто занимался расследованием авиакатастроф подобного рода (а мне приходилось дважды) сразу вам скажет, что длительное пребывание так называемых “черных ящиков”, а их должно быть как минимум два, в руках заинтересованной стороны может свести к нулю ценность их показаний. Или вообще может дать ложный след. Специалисты это хорошо знают. Не могу и не должен раскрывать детали.

Второе. Насильственное изъятие боевиками 28(?) тел погибших авиапассажиров может свидетеьствовать о том, что прибыл инструктор и указал, именно какие тела надо изъять. А это тела, в которых при поверхностном осмотре можно предположить, что в них могут быть осколки ракеты или боеприпаса , сбившего самолет.

То есть неопровержимые доказательства. Металловедческая и материаловедческая экспертизы дают в таких случаях неопровержимые доказательства. Кроме этого легко устанавливается место конкретного пассажира по проданным билетам , и если он был пристегнут к креслу, а таких было очень много, то по характеру (угол проникновения осколков) легко устанавливается начальная точка разлета осколков, то есть точка взрыва. А если такие проникающие ранения обнаружены у многих пассажиров и точно установлено их место в самолете, а это не проблема, то начальная точка разлета осколков (то есть точка взрыва) определяется с точносью до сантиетров.

Кроме этого все упавшие части самолета должны быть найдены и , особенно, части фюзеляжа . Они специлистами прикрепляются на специальный каркас, который один в один повторяет фюзеляж самолета. Это очень важная часть работы. В результате очень легко и абсолютно точно устанавливается место на корпусе и размер поражения самолета. Потом сопоставляются углы движения самолета и угол поражения(место на корпусе) и разговор экипажа между собой и с землей(один “черный ящик”) и запись телеметрии всех систем самолета(другой “черный ящик”), а дальше дело техники. По размеру разрушения устанавливается мощность заряда(БЧ), а у БУК-а она известна и траектория полета ракеты, содержимое этого боеприпаса (есть ли его осколки или боевая начинка в теле или вещах пострадавших и в деталях корпуса).

Некоторые боприпасы усторены так, что они попадают не в корпус, а взрываются рядом с самолетом или над ним и поражают (прошивают) весь самолет специальной осколочной начинкой или стальными шариками к шарикоподшипникам ( так в С-200). Хотя для расследования это не имеет никакого значения. Я думаю, что террористы не зря не пускают наших и международных специалистов к месту трагедии ( а это 25 квадратных коллометров) и увезли тела многих погибших.

Там работают другие специалисты, которые хорошо знают, как расследуются такие авиакатастрофы и знают, что надо забрать, уничтожить или сжечь на месте (мол, ну оно же сгорело). Угнаный поспешно БУК, блокирование доступа специалистов к месту трагедии, манипуляция с “черными ящиками” (вообще то они не черного цвета) все это сверхочевидные попытки воспрепятствовать объективному расследованию. Здесь я изложил десятитысячную долю того, что расследуется в таких случаях.

Россия имет огромный опыт таких расследований. Но международный опыт таких расследования намного превосходит российский. Россия прекрасно понимает, что если международное расследование получит все необходимое для установления истины, то выводы будут для нее плачевные. Уж не говоря о том Россия как страна отдала в руки террористам высокоточное оружие.
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор -dalton- Вс 20 Июл 2014 - 16:57

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Aleksandr-Vinokurov

http://hvylya.org/news/exclusive/putin-srochno-vyiletel-v-kiev-na-vstrechu-s-poroshenko.html

-dalton-
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Вс 20 Июл 2014 - 17:07

Спонсор, я такую информацию не слышал, а какой источник в Донбассе это сообщает???
Тела скольких детей забрали?

Винокуров владелец оппозиционного канала имеет источник в АП Путина? Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 2788221432 
Ну посмотрим, все может быть!!!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Вс 20 Июл 2014 - 21:02

Вот новая инфа

У Луганській області в напрямку Росії рухається #колона бронетехніки - Права справа

Про це кореспонденту #УНІАН заявив голова громадської організації - Громадянська ініціатива «Права справа» Дмитро #Снєгірьов. За його словами, цю інформацію йому передають безпосередньо з місць події члени його громадської організації та місцеві жителі, які є очевидцями того, що відбувається.

«Зафіксовано рух колони бронетехніки, близько 20 одиниць, яка направляється назад в Росію через місто #Червонопартизанськ Свердловського району Луганської області», - сказав Снєгірьов.

Він зазначив, що пов'язує цей відхід з катастрофою малайзійського літака «Боїнг-777».
Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 LFgr_vOFmnw
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор -dalton- Вс 20 Июл 2014 - 23:28

Тревожная инфа.
В совокупности с информациями о вывозе русских боевиков и
готовящейся провокации , на фоне концетрации российских войск на Украинском кордоне , больше смахивает на подготовку к широкомаштабному вторжению.

-dalton-
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Пн 21 Июл 2014 - 0:08

У Украины сейчас ооочень много союзников, а Путина никого. Хотя, думаю, нам от этого не легче
Не знаю как сейчас, но если бы не сбитый самолет -точно было бы вторжение, а так посмотрим, если войдут войска будет 3 мировая  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 4088188550 
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Пн 21 Июл 2014 - 0:37

-dalton- пишет:Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Aleksandr-Vinokurov

http://hvylya.org/news/exclusive/putin-srochno-vyiletel-v-kiev-na-vstrechu-s-poroshenko.html

Владелец российского телеканала «Дождь» Александр Винокуров выдумал информацию о визите российского президента Владимира Путина в Киев для переговоров о ситуации на Донбассе с президентом Украины Петром Порошенко

http://nbnews.com.ua/ru/news/127577/

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Пн 21 Июл 2014 - 0:45

Я тоже читал это в блоге Гордона
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор -dalton- Пн 21 Июл 2014 - 11:19

Ведь была статья о поручении президента СНБО принять решение о использовании иностанных войск на територии Украины,плюс спецвооружение , если это всё реально, останется два варианта для Х..ЛА, отступиться, или ядерный пепел....

-dalton-
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор andre Пн 21 Июл 2014 - 15:19



для братана, и на этой позитивной волне прекращаю посещение форума на неопределенное время,до возвращения лотерейных тем.
andre
andre
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1673
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Пн 21 Июл 2014 - 20:07

avatar пишет:

для братана
Спасибо  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 326707096 , а чего новых фоток нет в сети, как никак крымнаш и все такое няшка на пляже там небось  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 980181419 
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Пн 21 Июл 2014 - 20:24

А тем временем ушлепки, которые сбили гражданский самолет, отжигают дальше в сети  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 2367533627 Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 2367533627 Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 2367533627 
Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 SxIia908O8Q
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор YURAN Пн 21 Июл 2014 - 21:48

Sponsor пишет:
avatar пишет:

для братана
Спасибо  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 326707096 , а чего новых фоток нет в сети, как никак крымнаш и все такое няшка на пляже там небось  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 980181419 
Нету в связи с запретом эротического контента в РФ. На пляже ж НЯШКА ))))))  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 2367533627 
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор -dalton- Пн 21 Июл 2014 - 21:59

На прямой вопрос о Путине Кернес сказал:
"Наверное, он заслуживает уважения с той точки зрения, что у него есть сегодня поддержка россиян. Это миллионы, десятки, сотни миллионов людей. Поэтому считать его, как Вы говорите, агрессором я не буду."
Оказывается судить о человеке нужно не по делам, а по количеству людей, которых ему удалось обмануть! По логике Кернеса и Гитлер не был агрессором, вся Германия кричала : "Хайль Гитлер!", а шесть миллионов евреев, которых он погубил в войне - это шалости эффективного, энергичного и результативного человека. Именно так сказал Кернес: "Я считаю Путина достаточно эффективным, энергичным, результативным человеком".
Счастье, что родители Кернеса, не попали к фашистам, но как мог родиться у них такой урод?!
(С)

-dalton-
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор -dalton- Пн 21 Июл 2014 - 22:09

YURAN пишет:
Sponsor пишет:
avatar пишет:

для братана
Спасибо  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 326707096 , а чего новых фоток нет в сети, как никак крымнаш и все такое няшка на пляже там небось  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 980181419 
Нету в связи с запретом эротического контента в РФ. На пляже ж НЯШКА ))))))  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 2367533627 

Няша-прокурорша своим примером показала, что и ролевые игры иногда сбываются. Особенно, если они групповые!

-dalton-
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Пн 21 Июл 2014 - 22:21

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 18 Demotivators.org.ua-540409-3
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения