Форум любителей лотерей.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

+20
-dalton-
Igorishi
kizilt
another-d
сфинкс
ПОБЕДИТЕЛЬ
_____
Прохожий
VINNIPYXX
KRUZ
Ken Guru
favorit
STALTEN
jackpot.exe
Sponsor
sosed
andre
ник удале
YURAN
jack
Участников: 24

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор Ken Guru Ср 12 Окт 2011 - 15:32

Наснилось сегодня, в полнолуние, жуть как всего много...
Стоко в кено и номеров нету... Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 2788221432
Главное!!! Приснилось, что должны выпасть номера 7-го десятка: от 61 до 69... Вроде бы как 5-6 шт ... Вечером поглядим

И еще: сегодня 12-10-2011 или при перестановке 2011-2011 или 4-4...
Уверен, будет что-то удивительное! + Полнолуние!
Ken Guru
Ken Guru
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Дракон
Сообщения : 822
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 47
Откуда : Ненька Україна

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Empty Новое направление: "волновая теория"

Сообщение автор jack Ср 12 Окт 2011 - 23:27

Всем привет!

Некоторое время был занят другими делами, сейчас появилось немного времени для "кенийских" идей.

Итак, "волновая теория". Бытует поверье, что в кено числа выпадают (или не выпадают) определенными "сериями": может быть подряд 5 выпадений, а может быть и 25 невыпадений.

Я подготовил файл по данным последних 160 тиражей (без сегодняшнего), в котором показано количество выпадений в "скользящем окне": на 1 листе ширина окна=4 и шаг сдвига=1, на другом - ширина окна=4 и шаг сдвига=4. Окно движется по тиражам слева направо.

http://share.n69.ru/?d=13678242464e95f773e1b20

В первом случае прекрасно видны сами "волны", а во втором - очень хорошо прослеживается соответствие (или несоответствие :) ) теории вероятности: ширина окна=4 потому, что по теорвере за 4 тиража каждый шар должен выпасть 1 раз. :)
Так что, на 2-м листе очень хорошо видно, как это есть на самом деле. :)

Все области раскрашены в зависимости от плотности выпадения, поэтому, чем темнее, тем мы ближе к гребню волны, а чем светлее, тем глубже мы между волнами сидим. ;)

Так как "волны" - явление достаточно объективное (в силу простой наглядности), и имеют определенные периоды "активности" / "неактивности", приветствуются все идеи по поводу того, как рассчитать вероятные периоды начала активности и их продолжительность.

Слово за вами, джентльмены! ;)
jack
jack
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 748
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор ник удале Чт 13 Окт 2011 - 1:03

Спасибо за работу коллега.

Считаю что вычислять только волны не эффективно, результативность будет мала. Одного метода недостчтоно для успешного прогноза. Нужно еще один/два метода и вот когда результаты двух или трех методов сходятся на каких либо числах, вот тогда уже можно принимать решение.


ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор jack Чт 13 Окт 2011 - 1:11

УМНИК пишет:Спасибо за работу коллега.

Считаю что вычислять только волны не эффективно, результативность будет мала. Одного метода недостчтоно для успешного прогноза. Нужно еще один/два метода и вот когда результаты двух или трех методов сходятся на каких либо числах, вот тогда уже можно принимать решение.

Приветствую!

На самом деле, если мы можем определить начало (продолжение, конец) периодов активности и их продолжительность, это дает нам больше, чем просто успешный прогноз: это дает нам определенный пул номеров, которые в краткосрочном периоде могут сыграть, и который намного меньше, чем 80 шаров в закладке. ;)

Я использую и тестирую этот метод прогнозирования в последнее время достаточно интенсивно, и за последние 2 недели я смог дважды поймать 6х6 с разрывом между выигрышами в 5 дней. :)
Так что, об эффективности метода я могу судить не только теоретически. ;)

Поэтому, я и хотел бы, чтобы мы обсудили все идеи, которые могут повысить эффективность данного прогноза. Тем более, что я делюсь реальным методом, который работает. ;)
jack
jack
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 748
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор ник удале Чт 13 Окт 2011 - 1:36

Два раза 6 из 6 это реальные ставки или пока только виртуальная работа? Вопрос не праздный, потому как я перешел только к реальным ставкам. При игре в стол на основе стат данных каких только чудес не встретишь, а вот игра в реальности накладыват отпечаток на на наши возможности отбора чисел. Все ж не на 100% математикой.
Если ставки были рельными - респект и уважение.

Я играю в категории 5, у меня два метода. Игра на горячие и позиционная статистика, при чем пасу не "знакоместо", а ряды с высокой ожимдаемой активностью.
Раз за 30 игр получается поймать 5 из 5 на одну комбинацию. И это в принципе делает игру прибыльной. Редко бывает удачный выстрел два раза за тридцать дней, а три - это просто музейная редкость, один раз было.



ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор jack Чт 13 Окт 2011 - 1:44

УМНИК пишет:Два раза 6 из 6 это реальные ставки или пока только виртуальная работа? Вопрос не праздный, потому как я перешел только к реальным ставкам. При игре в стол на основе стат данных каких только чудес не встретишь, а вот игра в реальности накладыват отпечаток на на наши возможности отбора чисел. Все ж не на 100% математикой.
Если ставки были рельными - респект и уважение.

Я играю в категории 5, у меня два метода. Игра на горячие и позиционная статистика, при чем пасу не "знакоместо", а ряды с высокой ожимдаемой активностью.
Раз за 30 игр получается поймать 5 из 5 на одну комбинацию. И это в принципе делает игру прибыльной. Редко бывает удачный выстрел два раза за тридцать дней, а три - это просто музейная редкость, один раз было.


Самые что ни на есть реальные! :)

Я всегда все свои теории не только на прошлых тиражах тестирую, но и на реальных деньгах.
Данную теорию тестирую уже в течение месяца. Сначала возврат колебался в районе 60-75%, бывали случаи и по 5%, бывали и по 198%. В среднем - скажем, 67%, т.е. 2/3. Потом я пересмотрел методику составления комбинаций и в течение последних двух недель получил тот результат, который указал. :)

На данный момент я каждый день играю на 80 ставок, поэтому, мне и важно уменьшить стоимость участия в каждом тираже, а добиться этого можно только путем уменьшения пула номеров.

Пул номеров выбирается полуинтуитивно из данных по "волнам", а как я комбинирую номера - пусть это останется моим маленьким секретом, хорошо? ;)

P.S.: Играю исключительно в категории 6х6.
jack
jack
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 748
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор ник удале Чт 13 Окт 2011 - 1:53

Я каждый день играю на пару комб, по ставке 20-40. Один выстрел дает полную уверенность в завтрашнем дне. 4 из пяти тоде не расстраивают. Проигрышь не сильно печалит.


У меня предложение.
Давайте поробуем соединить усилия по прогнозу. Вдруг будет скачек качества?


ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор jack Чт 13 Окт 2011 - 1:59

УМНИК пишет:Я каждый день играю на пару комб, по ставке 20-40. Один выстрел дает полную уверенность в завтрашнем дне. 4 из пяти тоде не расстраивают. Проигрышь не сильно печалит.


У меня предложение.
Давайте поробуем соединить усилия по прогнозу. Вдруг будет скачек качества?

Можем попробовать. :)

Начать можем с такого метода: вы мне можете дать наиболее вероятные (на ваш взгляд) номера, а я могу в ответ вам дать наиболее вероятные (на мой взгляд) с ними комбинации 6-к. Потом попробуем поменяться ролями. Идет?

P.S.: На сегодня предлагаю идти отдыхать. Утро вечера мудренее. :)
jack
jack
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 748
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор ник удале Чт 13 Окт 2011 - 2:08

ОК, так и поступим. Мне нужно пару дней, что б очухаться, сильно простыл и начнем. В ЛС сейчас скину контактные данные.


ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор jackpot.exe Чт 13 Окт 2011 - 10:29

80 ставок в день это конечно круто слишком (метод похожий я тоже разрабатываю http://s017.radikal.ru/i417/1110/de/b76657a2499e.jpg . Если шары отбираются вручную при таком количестве ставок то могу предположить что можно прогореть в деньгах очень скоро, количество ставок надо уменьшить в раза 3 не меньше (если только 6х6 берутся). В КЕНО есть очень неприятная (приятная) особенность под названием повторы. Если 6х6 были взяты в тречении 2 последних недель то там повторы были очень большие, сейчас повторы идут на "нет" что сразу видно по "реакции" игроков и большим выиграшам. Повторы тоже имеют волны.
Если говорить о самой идеи то она конечно перспективна, единственное как всегда чегото не хватает, я тоже брал 4 тиража (по теории), но думаю этого мало, полное выпадение всех 80 чисел в пределах 10 тиражей для КЕНО, полный период волны гдето в этих пределах , это похоже как в радиоэлектронике работа регистра- счётчиков сдвига Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 6.htm6

единственное чтобы я посоветовал в твоей проге , это добавь имитацию выпавших чисел, тоесть грубо искуственно добавляеш все 80 чисел когбудто они выпали и смотришь как изминились графики для интересующих тебя чисел


Последний раз редактировалось: EXE (Чт 13 Окт 2011 - 11:34), всего редактировалось 2 раз(а)
jackpot.exe
jackpot.exe
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 250
Дата регистрации : 2011-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор jack Чт 13 Окт 2011 - 11:33

EXE пишет:80 ставок в день это конечно круто слишком (метод похожий я тоже разрабатываю http://s017.radikal.ru/i417/1110/de/b76657a2499e.jpg . Если шары отбираются вручную при таком количестве ставок то могу предположить что можно прогореть в деньгах очень скоро, количество ставок надо уменьшить в раза 3 не меньше (если только 6х6 берутся). В КЕНО есть очень неприятная (приятная) особенность под названием повторы. Если 6х6 были взяты в тречении 2 последних недель то там повторы были очень большие, сейчас повторы идут на "нет" что сразу видно по "реакции" игроков и большим выиграшам. Повторы тоже имеют волны.
Если говорить о самой идеи то она конечно перспективна, единственное как всегда чегото не хватает, я тоже брал 4 тиража (по теории), но думаю этого мало, полное выпадение всех 80 чисел в пределах 10 тиражей для КЕНО, полный период волны гдето в этих пределах , это похоже как в радиоэлектронике работа регистра- счётчиков сдвига Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 6.htm6
Приветствую!

1. 80 ставок - это действительно круто, но есть такая математика:
Как я уже упоминал, средний возврат на уровне 67%, для ровного счета примем равным 200 из 320грн. "Стабильный проигрыш" - 120грн. Делим: (4000-320)/120=30.6 - в надежде на 6х6 можно играть месяц. :)
2. Идеальный случай - сократить до 6 чисел ;). На самом деле, если уменьшить в 3 раза пул ставок при одинаковой эффективности, то в надежде на 6х6 можно играть уже 3 месяца :).
3. Фрейм=4 - это только в качестве примера. Я анализировал с фреймами шириной 4,8,12,16,20,24... - все, что кратно 4-м - при большем размере фрейма волны становятся более гладкими, равномерными и продолжительными. При Ширине=4 - для прогнозирования текущего тренда - самое то оно. ;)
4. То, что повторы тоже имеют волны, - напрямую связанно с волнами самих шаров. Просто на определенных отрезках происходит наложение фаз отдельных волн шаров - и мы имеем повторы комбинаций. Но надо четко понимать, что через некорое время другие волны будут накладываться друг на друга, и мы будем иметь волны других повторов. ;) Поэтому, если мы можем спрогнозировать поведение волн по отдельным числам, то мы сможем и заранее спрогнозировать
Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 3849671376 какие ожидать повторы комбинаций! ;)
jack
jack
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 748
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор jackpot.exe Чт 13 Окт 2011 - 11:47

Да, при тиражах больших чем 4 графики не ахти, 4 оптимально. Одна из задач расчёта волны это ещё расчёт волны наперёд в будущее тиража на 3-5 вперёд, тогда можно играть на 1 вариант но ставку умножать на 10 (в деньгах)
jackpot.exe
jackpot.exe
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 250
Дата регистрации : 2011-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор jack Чт 13 Окт 2011 - 11:50

EXE пишет:Да, при тиражах больших чем 4 графики не ахти, 4 оптимально. Одна из задач расчёта волны это ещё расчёт волны наперёд в будущее тиража на 3-5 вперёд, тогда можно играть на 1 вариант но ставку умножать на 10 (в деньгах)
Ну, об этом, собственно, и речь! Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 945058907

Какие будут мысли по поводу?
jack
jack
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 748
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор jackpot.exe Чт 13 Окт 2011 - 20:52

jack пишет:
EXE пишет:Да, при тиражах больших чем 4 графики не ахти, 4 оптимально. Одна из задач расчёта волны это ещё расчёт волны наперёд в будущее тиража на 3-5 вперёд, тогда можно играть на 1 вариант но ставку умножать на 10 (в деньгах)
Ну, об этом, собственно, и речь! Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 945058907

Какие будут мысли по поводу?

4 тиража я бы выразился это какаято четверть волны (полволны) хоть как назови. В физике есть такое понятие "критическая масса" - если её нет то нет и взрыва, но сама то масса есть . Каждый тираж это критическая масса, каждые будущие следующие 2-5 тиража это взрывы Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 2788221432 . Здесь просто нужен нестандартный подход в мышлении (как говаривал Михаил Сергеевич Горбачёв) . Дело в том что Уева куча народа перепробывала все методы, хотя мало кто занимался волнами. Мне всё в последнее время не даёт покоя мысль что один тираж это ключ к последующему- а вобщем это числовая-цепочка . Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 3510096238
Тут недавно смотрел Дискавери про создание вселеной, и вот никак не могу я себе представить как это чистая энергия превратилась в материальное вещество Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 3510096238 . Так и в лото мы видим тиражи и не можем себе даже и в мыслях допустить что это может быть ВОТ так . Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 4196041389
jackpot.exe
jackpot.exe
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 250
Дата регистрации : 2011-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор jack Чт 13 Окт 2011 - 22:36

EXE пишет:
jack пишет:
EXE пишет:Да, при тиражах больших чем 4 графики не ахти, 4 оптимально. Одна из задач расчёта волны это ещё расчёт волны наперёд в будущее тиража на 3-5 вперёд, тогда можно играть на 1 вариант но ставку умножать на 10 (в деньгах)
Ну, об этом, собственно, и речь! Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 945058907

Какие будут мысли по поводу?

4 тиража я бы выразился это какаято четверть волны (полволны) хоть как назови. В физике есть такое понятие "критическая масса" - если её нет то нет и взрыва, но сама то масса есть . Каждый тираж это критическая масса, каждые будущие следующие 2-5 тиража это взрывы Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 2788221432 . Здесь просто нужен нестандартный подход в мышлении (как говаривал Михаил Сергеевич Горбачёв) . Дело в том что Уева куча народа перепробывала все методы, хотя мало кто занимался волнами. Мне всё в последнее время не даёт покоя мысль что один тираж это ключ к последующему- а вобщем это числовая-цепочка . Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 3510096238
Тут недавно смотрел Дискавери про создание вселеной, и вот никак не могу я себе представить как это чистая энергия превратилась в материальное вещество Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 3510096238 . Так и в лото мы видим тиражи и не можем себе даже и в мыслях допустить что это может быть ВОТ так . Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 4196041389
Критическая масса - это просто тот размер радиоактивного материала, при котором нейтроны деления, достаточные для начала цепной реакции, не успевают покинуть этот самый кусок радиоактивного материала, поэтому цепная реакция становится возможной. :)
Чистая энергия не превращается в материю, она и есть эта материя, только в другой форме. И свет, и електрон обладают одновременно как свойствами волны, так и частицы. Мы сейчас не будем вдаваться в подробности квантовой физики ;). Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 945058907
Переход энергии в материю объяснить проще, чем спрогнозировать какие шары выпадут в следующем тираже. Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 2788221432
Хотя, и вероятность обнаружения электрона (как и других элементарных частиц) в том или ином месте вычисляется по законам теории волн. ;)

А теперь возвращаемся к нашей теме: какие законы (правила, методы, расчеты, измерения и т.д.) можно применить для прогнозирования наших кеношных волн? :)
jack
jack
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 748
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор sosed Пт 14 Окт 2011 - 7:25

jack пишет:
А теперь возвращаемся к нашей теме: какие законы (правила, методы, расчеты, измерения и т.д.) можно применить для прогнозирования наших кеношных волн? :)
Для анализа временных рядов - достаём из пыльного шкапчика Caterpillar_SSA, для анализа волн можно конечно попробовать Elwave, но как туда впихнуть свою базу... На Форексе - езть переменные: время, цена, оборот, капитализация компании, абсолютное изменение за сессию, процентное изменение за сессию, EPS, и кроме того, имеется еще 22 дополнительных параметра, об которые можно сломать мозк... А у нас - токо время, хотя мы и рассматриваем его, расчленяя на частоту и плотность... Всё это потуги мухи в окропе. Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 1755155148
Короче - нужны реально дополнительые переменные, хотя бы одна, а сами шары можно пока оставить в покое, до выяснения... Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 4196041389

sosed

Петух
Сообщения : 1894
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 90

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор jackpot.exe Пт 14 Окт 2011 - 8:10

Ну я это всё знаю сам прекрасно и со всем этим согласен (пока), но это согласие и есть тормоз (что я и хотел обяъснить). Волновая теория света (волна, частица) менялась сотни раз, пока не пришёл Алик Энштейн (которого обвиняют в плагиате чужих идей, ну был грешок) не установил какието более ясные понятия , но теперь этого Алика опять оправергают УМЫ с Колайдера через 100 лет (каждые 100 лет смена теорий Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 2788221432 ). Так что если всё ясно то и не было ЛОТОРЕЙ. Я уже писал гдето ниже по теме сотни раз - проблема лото в том что метод может придумать только программист-математик(физик). Программист на первом месте.
Не может простой игрок на данном уровне лото увидеть что то новое без "прощупывания" всей базы тиражей. И к сожалению никто больше идей не даст . Так что Джек всё в Ваших руках, лет через 10-20 может что-то нароите!!!!!

Самое главное хотел добавить , не повторяйте эксперементы других программ это топтание на месте, идеи надо брать но обязательно их развивать в новом своём направлении, иначе будет как машина Копейка превратится в Калину (найди 100 отличий) Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 2788221432 (топтание машиностроения на месте 40 лет Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 3632373061 )
jackpot.exe
jackpot.exe
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 250
Дата регистрации : 2011-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор andre Пт 14 Окт 2011 - 8:25

два превосходных коммента Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 4252452532 авторам заЧот Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 3128820048
andre
andre
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1673
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор andre Пт 14 Окт 2011 - 8:27

(топтание машиностроения на месте 40 лет )
гг.. уазик не изменился,разве што стопы Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 125769235
andre
andre
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1673
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор Ken Guru Пт 14 Окт 2011 - 8:51

EXE пишет:Мне всё в последнее время не даёт покоя мысль что один тираж это ключ к последующему- а вобщем это числовая-цепочка
Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 2473281379
Я бы сказал - матрица... И не один тираж, а несколько, как бы "лепят" очередной выпад.
Не дает мне покоя Фибоначчи - http://financial-rating.ru/knowledge-base/textbook/?id=7-16-78... Уверен, что это один из ключей к разгадке волн. Но в программировании, увы, не силен...
Ken Guru
Ken Guru
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Дракон
Сообщения : 822
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 47
Откуда : Ненька Україна

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор jack Пт 14 Окт 2011 - 9:27

EXE пишет:Ну я это всё знаю сам прекрасно и со всем этим согласен (пока), но это согласие и есть тормоз (что я и хотел обяъснить). Волновая теория света (волна, частица) менялась сотни раз, пока не пришёл Алик Энштейн (которого обвиняют в плагиате чужих идей, ну был грешок) не установил какието более ясные понятия , но теперь этого Алика опять оправергают УМЫ с Колайдера через 100 лет (каждые 100 лет смена теорий Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 2788221432 ). Так что если всё ясно то и не было ЛОТОРЕЙ. Я уже писал гдето ниже по теме сотни раз - проблема лото в том что метод может придумать только программист-математик(физик). Программист на первом месте.
Не может простой игрок на данном уровне лото увидеть что то новое без "прощупывания" всей базы тиражей. И к сожалению никто больше идей не даст . Так что Джек всё в Ваших руках, лет через 10-20 может что-то нароите!!!!!

Самое главное хотел добавить , не повторяйте эксперементы других программ это топтание на месте, идеи надо брать но обязательно их развивать в новом своём направлении, иначе будет как машина Копейка превратится в Калину (найди 100 отличий) Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 2788221432 (топтание машиностроения на месте 40 лет Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 3632373061 )
На самом деле отцом-основателем квантовой физики есть Макс Планк, а Альберт Эйнштейн был просто одним из последователей, и использовал квантовую гипотезу Планка для объяснения квантовой теории света (т.е., что свет состоит из фотонов). Кроме того, быле еще и Нильс Бор, который дал квантовое объяснение структуры атома. При этом, взгляды Планка, Бора и Эйнштейна не всегда совпадали. :) И это все была классика квантовой теории. Более современное трактование, если это на самом деле интересно, можно найти у Дэвида Бома, который, кстати, и предложил теорию голографической вселенной, и в которой, кстати, есть место и для явлений превышения скорости света (в силу принципа нелокальности). То, что на коллайдере разогнали нейтрино выше скорости света, может заставить пересмотреть теорию относительности (давно пора :) ), но тогда теория голографической вселенной просто получает еще одно доказательство :).

Теперь по поводу программистов-математиков (физиков Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 2788221432 ).
Программист - это только человек, который готовый алгоритм переводит в машинные коды.
Математик может дать какие-то направления для анализа и прогнозирования, и, собственно, создать какой-то алгоритм, который может реализовать любой программист (даже студент-первокурсник).
Физик здесь как бы совсем не при делах. ;).
Поэтому, в первую очередь должен быть постановщик задач, который как минимум что-то понимает в математике, и который сможет направить математика в нужном направлении, который сможет разработать алгоритм, который сможет реализовать программист (в доме, который построил Джек Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 2788221432 ).

И, по поводу "повторения экспериментов других программ" - если вы заметили, то мои идеи не повторяют идеи, реализованные в других программах. :) Я предлагаю новые направления для анализа и прогнозирования. :)
jack
jack
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 748
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор jack Пт 14 Окт 2011 - 9:37

Ken Guru пишет:
EXE пишет:Мне всё в последнее время не даёт покоя мысль что один тираж это ключ к последующему- а вобщем это числовая-цепочка
Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 2473281379
Я бы сказал - матрица... И не один тираж, а несколько, как бы "лепят" очередной выпад.
Не дает мне покоя Фибоначчи - http://financial-rating.ru/knowledge-base/textbook/?id=7-16-78... Уверен, что это один из ключей к разгадке волн. Но в программировании, увы, не силен...
На самом деле, в отличие от того же рынка акций или форекса, в лотерее результаты каждого следующего тиража никак не зависят от результатов предыдущего. :) Именно поэтому их так тяжело прогнозировать.
Более того, каждый раз новая комбинация выпавших чисел получается из одного и того же начального состояния (закладка шаров в лототрон - одинаковая ;)).
Все, на что мы можем опираться, это только искать какие-то скрытые закономерности в поведении лототронов и искать какие-то закономерности и отклонения от нормы в их алгоритмах смешивания. :)
Волновая теория, которую я предложил к рассмотрению, тоже притянута "за уши", но в силу наглядного представления (красиво очень :) ), хочется верить, что этот эффект в какой-то мере присутствует. По крайней мере, эмпирическим путем мы его выявили, и, возможно, с какой-то долей достоверности сможем его спрогнозировать, на что я и надеюсь. :)
jack
jack
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 748
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор sosed Пт 14 Окт 2011 - 10:33

ОК. От слов - к делу:
Идея такова... Поскольку выпад чисел не зависит от предыдущих розыгрышей, но мы с ослинным упорством продолжаем искать закономерности, - берём по 800 результатов различных лотерей, скажем "Кено", шаг =8 (недельный цикл, так мы убиваем сразу двух зайцев, фильтруя не просто по наиболее частому фрейму, а ещё и по недельному циклу), грузим в прогу, имеющую в опциях приоритеты по вероятностям, и отмечаем совпадения изо дня в день по строкам (по позициям), а не по доле вероятности. Уверен - что-то интересное нарыть можно. Пытаюсь делать подобное с нашим Кено, но пока наблюдения на стадии тестов. Нужны инструменты, облегчающие рутинные процедуры. Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 2483454842

sosed

Петух
Сообщения : 1894
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 90

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор jack Пт 14 Окт 2011 - 10:43

optimist пишет:
jack пишет:
А теперь возвращаемся к нашей теме: какие законы (правила, методы, расчеты, измерения и т.д.) можно применить для прогнозирования наших кеношных волн? :)
Для анализа временных рядов - достаём из пыльного шкапчика Caterpillar_SSA, для анализа волн можно конечно попробовать Elwave, но как туда впихнуть свою базу... На Форексе - езть переменные: время, цена, оборот, капитализация компании, абсолютное изменение за сессию, процентное изменение за сессию, EPS, и кроме того, имеется еще 22 дополнительных параметра, об которые можно сломать мозк... А у нас - токо время, хотя мы и рассматриваем его, расчленяя на частоту и плотность... Всё это потуги мухи в окропе. Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 1755155148
Короче - нужны реально дополнительые переменные, хотя бы одна, а сами шары можно пока оставить в покое, до выяснения... Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 4196041389
Привет, optimist!

А я Caterpillar SSA в шкафчик не прятал... ;)

Путем экспериментов и исследований было обнаруженно следующее: самая крупная глдавная компонента представляет собой главный тренд, а все остальные - это, собственно, и есть конфигурация выпадений-невыпадений, т.е. отклонения от главного тренда. В одних случаях удавалось спрогнозировать чуть ли не 100% совпадение (очень редко), в других - полный хаос (в большинстве случаев). И многое зависит от формы подачи временного ряда на вход. :)
Но, у нас не только время: у нас есть частота выпадения/невыпадения во фрейме, у нас есть периоды невыпадения, у нас есть дискретный показатель выпал/не выпал, у нас есть функциональный показатель выпал (+1), не выпал (-1), так что вариантов представления данных достаточно много. На данный момент я анализирую их на предмет пригодности и эффективности для Гусеницы ;).
"Гусеница" еще в работе, но пока временно отложил, потому что появились новые идеи и я перешел на нейронные сети. :)
А форексные прибамбасы нам не очень помогут... ИМХО. Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 945058907
На форексе следующие значения во многом зависят от предыдущих, и не может на форексе произойти такого, что предыдущий тик по евродоллару был 1,35, а следующий будет, скажем, 2,15 или 0,49: во первых, даже при "переломных" моментах присутствует сильная инерция, а во-вторых, тренд меняется либо на позитивных/негативных новостях, либо на согласованном (и не всегда честном) действии трейдеров, но, в любом случае, форекс и рынок акций регулируется (читай: управляется) участниками рынка, и все будущие значения напрямую зависят от предыдущего плюс коррекция на новые факторы. В лотерее такого нет. :)
jack
jack
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 748
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор jackpot.exe Пт 14 Окт 2011 - 10:46

Jack - Поздравдяю , наконецто стало ясно что УНЛ это лото от инопланетян Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 125769235 , сжал я в паинте твои графики , левый и правый разная степень сжатия и левый тиражи намного сдвинуты по диапазону (кстати на левом графике проявились уши) (советую рисовать картины и продавать) Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 2473281379 Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 2788221432 или футболки штамповать Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 2707236321
примерно так называется нестандартно мыслить
Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 55c8d0072da3

перевёрнуто на 180 градусов

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Eee6d08d2b99

Мля!!! только заметил !! ОНО ещё и курит!!! (явно видна рука с шмалью)
Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 17d7b9c02c8b


Последний раз редактировалось: EXE (Пт 14 Окт 2011 - 11:03), всего редактировалось 4 раз(а)
jackpot.exe
jackpot.exe
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 250
Дата регистрации : 2011-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор jack Пт 14 Окт 2011 - 10:52

optimist пишет:ОК. От слов - к делу:
Идея такова... Поскольку выпад чисел не зависит от предыдущих розыгрышей, но мы с ослинным упорством продолжаем искать закономерности, - берём по 800 результатов различных лотерей, скажем "Кено", шаг =8 (недельный цикл, так мы убиваем сразу двух зайцев, фильтруя не просто по наиболее частому фрейму, а ещё и по недельному циклу), грузим в прогу, имеющую в опциях приоритеты по вероятностям, и отмечаем совпадения изо дня в день по строкам (по позициям), а не по доле вероятности. Уверен - что-то интересное нарыть можно. Пытаюсь делать подобное с нашим Кено, но пока наблюдения на стадии тестов. Нужны инструменты, облегчающие рутинные процедуры. Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 2483454842
Я когда-то делал так: брал результаты каждого тиража и сравнивал со всеми остальными. Бывало и до 12-14 совпадений чисел доходило с разрывом в год-два-три. Каждый тираж частично состоит из фрагментов предыдущих. Я бы сравнил каждый тираж с кубиком Рубика: количество комбинаций ограниченно, но каждый раз из собранного кубика Рубика можно получить новую комбинацию из цветных квадратиков на гранях, и часто фрагменты повторяются. :)
Я, например, не придумал пока ничего, как мне использовать вот эти вот найденные пересечения между тиражами практически. Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 2788221432
Есть идеи по этому поводу? ;)
jack
jack
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 748
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор jack Пт 14 Окт 2011 - 10:56

EXE пишет:Jack - Поздравдяю , наконецто стало ясно что УНЛ это лото от инопланетян, сжал я в паинте твои графики , левый и правый разная степень сжатия и левый тиражи намного сдвинуты по диапазону (кстати на левом графике проявились уши) (советую рисовать картины и продавать) Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 2473281379 Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 2788221432
примерно так называется нестандартно мыслить
Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 55c8d0072da3
Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 2788221432
Не вопрос! Можете сами рисовать и продавать - возможно тогда не надо будет думать над инопланетной лотереей и как на ней заработать! Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 3510096238

А раз уж вы начали так нестандартно мыслить, то, пожалуйста, добейтесь графическими трансформациями такой картинки, на которой проявятся не лица "братьев по разуму", а числа на следующий тираж. Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 2788221432
Мне достаточно даже двух, но 100%-х. Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 2707236321
jack
jack
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 748
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор andre Пт 14 Окт 2011 - 11:08

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 2473281379 Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 3169671233 Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 3778651676
andre
andre
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1673
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор andre Пт 14 Окт 2011 - 11:10

Мне достаточно даже двух, но 100%-х.

это вопрос к создателю.. а на 99,999% так 50 55 может брякнуть
andre
andre
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1673
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор jackpot.exe Пт 14 Окт 2011 - 11:27

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 2788221432


Последний раз редактировалось: jackpot.exe (Вс 11 Дек 2011 - 9:12), всего редактировалось 1 раз(а)
jackpot.exe
jackpot.exe
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 250
Дата регистрации : 2011-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор andre Пт 14 Окт 2011 - 11:45

меня вот к примеру интересует поведение пар конкретных
50 55
35 78
56 59
24 55
интервалы выпадений,как они между собой пересекаются, были повторы,а на других числах не заморачиваюсь особенно,так вот ,как бы оформить их стат данные графически,или еще как. Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 2225864208
andre
andre
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1673
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор jack Пт 14 Окт 2011 - 12:09

avatar пишет:меня вот к примеру интересует поведение пар конкретных
50 55
35 78
56 59
24 55
интервалы выпадений,как они между собой пересекаются, были повторы,а на других числах не заморачиваюсь особенно,так вот ,как бы оформить их стат данные графически,или еще как. Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 2225864208
Скажем так, по моей оценке на основе последних 40 тиражей, вероятность выпадения пар следующая:
50 55 (0.86-0.92)
35 78 (0.47-0.88)
56 59 (0.71-0.86)
24 55 (0.44-0.44)
Так что, я бы смотрел на первые три, и забыл о четвертой.
Кстати, вы писали, что 99.999%, что выпадет 50-55 - это очень близко к истине (86-92%)! Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 2788221432 Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 2707236321
P.S.: Здесь "вероятность выпадения" - это вероятность того, что если выпадет 50, то выпадет и 55, и наоборот, а не ожидаемая вероятность на следующий тираж. :)


Последний раз редактировалось: jack (Пт 14 Окт 2011 - 12:16), всего редактировалось 1 раз(а)
jack
jack
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 748
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор sosed Пт 14 Окт 2011 - 12:15

avatar пишет:меня вот к примеру интересует поведение пар конкретных
50 55
35 78
56 59
24 55
интервалы выпадений,как они между собой пересекаются, были повторы,а на других числах не заморачиваюсь особенно,так вот ,как бы оформить их стат данные графически,или еще как. Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 2225864208
А мне кажеться, что из этих циферей сегодня должны бы быть 35 и 56. Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 2225864208

sosed

Петух
Сообщения : 1894
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 90

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор jack Пт 14 Окт 2011 - 12:18

optimist пишет:
avatar пишет:меня вот к примеру интересует поведение пар конкретных
50 55
35 78
56 59
24 55
интервалы выпадений,как они между собой пересекаются, были повторы,а на других числах не заморачиваюсь особенно,так вот ,как бы оформить их стат данные графически,или еще как. Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 2225864208
А мне кажеться, что из этих циферей сегодня должны бы быть 35 и 56. Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 2225864208
Не знаю, как насчет сегодня, но в принципе выпадение их вместе возможно с вероятностью 73-99%! :) Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 2707236321
jack
jack
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 748
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор jackpot.exe Пт 14 Окт 2011 - 12:28

Идея графики появилась давно, к своим волнам я применил недавно, были построено 80 графиков на одном для всех 80 чисел (исходник не помню сохранил) , но я отказался от графического исполнения, слишком мельтешило в глазах, жаль не сохранил фото, но картина такаяже была как у Джека, но более отчётливая


Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 194893ad0bc5
jackpot.exe
jackpot.exe
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 250
Дата регистрации : 2011-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор Ken Guru Пт 14 Окт 2011 - 12:36

Прошу простить меня Великий ЕХЕ, но Вы снова в своем репертуаре - Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 174200537
Критика, конечно, вещь хорошая, но я думаю, что здесь она не уместна...
Данный форум - это трибуна для мозгового штурма, где каждый может высказать свою точку зрения, а не критиковать другие...
Да пусть Джек хоть на кофейной гуще гадает, какие номера выпадут, мне все равно. А вот если это дает результат (а у него он есть!!!), то я однозначно приму его метод во внимание...
Я вижу на форуме попытку коллег по ремеслу объединиться для достижения общей цели. И это правильно. Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 2473281379



Последний раз редактировалось: Ken Guru (Пт 14 Окт 2011 - 12:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Ken Guru
Ken Guru
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Дракон
Сообщения : 822
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 47
Откуда : Ненька Україна

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор sosed Пт 14 Окт 2011 - 12:41

Нда, короны примерять занятие конечно авторитетное, но в рамках форума хотелось бы поближе как-то быть к плюсовым результатам. Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 2322626082

sosed

Петух
Сообщения : 1894
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 90

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор andre Пт 14 Окт 2011 - 12:43

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 2788221432 гламурно сказано,в традициях почти Востока Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 3596227959
andre
andre
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1673
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор sosed Пт 14 Окт 2011 - 12:45

avatar пишет: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 2788221432 гламурно сказано,в традициях почти Востока Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 3596227959
Восток - дело тонкое, Петруха! Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 1060745282

sosed

Петух
Сообщения : 1894
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 90

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор jack Пт 14 Окт 2011 - 12:47

EXE пишет:Идея графики появилась давно, к своим волнам я применил недавно, были построено 80 графиков на одном для всех 80 чисел (исходник не помню сохранил) , но я отказался от графического исполнения, слишком мельтешило в глазах, жаль не сохранил фото, но картина такаяже была как у Джека, но более отчётливая


Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 194893ad0bc5
Да, в графическом виде прослеживаются "синусоиды", просто более четкая картина наблюдается на данных, полученных с бОльшей шириной окна (8, 12, 16, 20...) - при увеличении ширины окна волны сглаживаются и становятся более равномерными (ширина окна - 20):
Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 4c888d29dce7
jack
jack
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 748
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор Ken Guru Пт 14 Окт 2011 - 12:56

avatar пишет:меня вот к примеру интересует поведение пар конкретных
50 55
35 78
56 59
24 55
Хоть многие и говорят, что история тиражей на результат не влияет, но максимально указанные номера сошлись в тройке 50-55-78 в тираже №187 от 14.10.2001 (База отфильтрована по дате 14.10.)
Хотите - берите во внимание, хотите - нет...
Вчера сам ставил на 55 в БК, выпало 54 Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 1330857165
Ken Guru
Ken Guru
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Дракон
Сообщения : 822
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 47
Откуда : Ненька Україна

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор jackpot.exe Пт 14 Окт 2011 - 13:09

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 2788221432


Последний раз редактировалось: jackpot.exe (Вс 11 Дек 2011 - 9:11), всего редактировалось 1 раз(а)
jackpot.exe
jackpot.exe
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 250
Дата регистрации : 2011-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор sosed Пт 14 Окт 2011 - 13:18

jack пишет:
Да, в графическом виде прослеживаются "синусоиды", просто более четкая картина наблюдается на данных, полученных с бОльшей шириной окна (8, 12, 16, 20...) - при увеличении ширины окна волны сглаживаются и становятся более равномерными (ширина окна - 20):
Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 4c888d29dce7
Так и результат должен быть более устойчивым по "уловистым" позициям!

sosed

Петух
Сообщения : 1894
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 90

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор jackpot.exe Пт 14 Окт 2011 - 13:26

optimist пишет:
jack пишет:
Да, в графическом виде прослеживаются "синусоиды", просто более четкая картина наблюдается на данных, полученных с бОльшей шириной окна (8, 12, 16, 20...) - при увеличении ширины окна волны сглаживаются и становятся более равномерными (ширина окна - 20):
Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 4c888d29dce7
Так и результат должен быть более устойчивым по "уловистым" позициям!

Надо программно делать имитацию синусоиды внутри таблицы тиражей, допуски ширины синусоиды (+- 1 число), прогонять с разными углами наклона с малым шагом и смотреть что туда попадает
Есть вторая более реальная идея делать выборки с помощью наклоных прямых (1/4 синусоиды), это как запись-воспроизведение в видеомагнитофоне (видеокамере)
Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 1-143

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 D957dbe9624f


Последний раз редактировалось: EXE (Пт 14 Окт 2011 - 13:41), всего редактировалось 4 раз(а)
jackpot.exe
jackpot.exe
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 250
Дата регистрации : 2011-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор Ken Guru Пт 14 Окт 2011 - 13:28

EXE пишет:Делаем вывод что Джек самый настоящий игрок среди нас.
Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 2707236321 Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 2473281379
Ken Guru
Ken Guru
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Дракон
Сообщения : 822
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 47
Откуда : Ненька Україна

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор sosed Пт 14 Окт 2011 - 13:30

EXE пишет:
Надо программно делать имитацию синусоиды внутри таблицы тиражей, допуски ширины синусоиды (+- 1 число), прогонять с разными углами наклона с малым шагом и смотреть что туда попадает
Было бы неплохо, а вручную так ганять - это что на самокате из Сум в Киев ехать. Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 2927112411

sosed

Петух
Сообщения : 1894
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 90

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор jack Пт 14 Окт 2011 - 13:31

EXE пишет:
Ken Guru пишет:Прошу простить меня Великий ЕХЕ, но Вы снова в своем репертуаре - Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 174200537
Критика, конечно, вещь хорошая, но я думаю, что здесь она не уместна...
Данный форум - это трибуна для мозгового штурма, где каждый может высказать свою точку зрения, а не критиковать другие...
Да пусть Джек хоть на кофейной гуще гадает, какие номера выпадут, мне все равно. А вот если это дает результат (а у него он есть!!!), то я однозначно приму его метод во внимание...
Я вижу на форуме попытку коллег по ремеслу объединиться для достижения общей цели. И это правильно. Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 2473281379


10% (наверное) игроков меня не "любят" на любых форумах (как и каждого из нас), это нормальное явление.
Одному помню (на домашнем уголке) очень не понравилось что я залил прогу свою небольшую и видео объяснение на 300 метров (чёто тогда не нашёл подходящего скриншота видео с экрана), ему лень было пол часа качать - ругался больно , а мне 3 месяца потеть было не лень Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 2788221432 Второму не понравилось моё имя Fibo (тамже), когда он понял что это сокращённое от Фибоначчи и т.д., каждому не угодишь. Каждому дано судить как он думает, я же такой же игрокок как и все тут присутсвующие, не более и не менее. Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 1662243607
Насчёт результата у Джека это пока поверхностно, потомучто каждый день тратить 320 с возратом до 200 гривень это подсилу психологически устойчивому игроку при здравом уме. Делаем вывод что Джек самый настоящий игрок среди нас.
Да уж!.. Нервы в кулаке, особенно, когда несколько дней подряд может идти возврат всего 5-10%!!! Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 945058907 Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 2788221432
Я, на самом деле, не заморачивался бы с переходами на личности. ;)
ЕХЕ прав в том, что мы, на самом деле, все - игроки, и Ken Guru прав в том, что мы здесь для того, чтобы обсуждать идеи и методы. Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 2707236321
А то, что я подробно описываю некоторые вещи, не говорит о моей занудности, а только о том, что просто я достаточно хорошо знаю каждый предмет, о котором говорю, и поэтому могу иногда общаться весьма аргументированно. Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 2707236321
Ну и, кроме того, как говорила моя бывшая теща-медик: "Сколько людей, столько и типов шизофрении", поэтому давайте будем толерантней друг к другу! ;)
jack
jack
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 748
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор andre Пт 14 Окт 2011 - 13:33

ак говорила моя бывшая теща-медик: "Сколько людей, столько и типов шизофрении", поэтому давайте будем толерантней друг к другу!
Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 125769235
andre
andre
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1673
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор jack Пт 14 Окт 2011 - 13:34

EXE пишет:
optimist пишет:
jack пишет:
Да, в графическом виде прослеживаются "синусоиды", просто более четкая картина наблюдается на данных, полученных с бОльшей шириной окна (8, 12, 16, 20...) - при увеличении ширины окна волны сглаживаются и становятся более равномерными (ширина окна - 20):
Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 4c888d29dce7
Так и результат должен быть более устойчивым по "уловистым" позициям!

Надо программно делать имитацию синусоиды внутри таблицы тиражей, допуски ширины синусоиды (+- 1 число), прогонять с разными углами наклона с малым шагом и смотреть что туда попадает
Есть вторая более реальная идея делать выборки с помощью наклоных прямых (1/4 синусоиды), это как запись-воспроизведение в видеомагнитофоне
Идея интересная, надо об этом подумать...
Если бы немножко формализовать алгоритм, я бы попробовал в Экселе скрипт написать на досуге, который бы имитировал "синусоиды". На картинке четко видно несколько разных "синусоид".
jack
jack
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 748
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Empty Re: Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :)

Сообщение автор Ken Guru Пт 14 Окт 2011 - 13:46

Выставлю и свою теорию на обсуждение. На мысль натолкнула прога "Keno Digitiser", но идею развил сам. Идея такова:Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 Lrps
В данном случае мы имеем не одну, а целых три переменные для анализа "знакоместа" номера... Для уравновешивания модели учет по тиражам идет сквозной, т.е. для левого интервала 80→79→78....2→1→80, а для правого 1→2→3...79→80→1. И когда по одному интервалу идет спад, то по другому может быть гребень, что выравнивает общую картину волны... И опять задача - расчет волны. Идеи для КЕНО или "Всю ночь разгружал ДСП" :) - Страница 4 4088188550
Ken Guru
Ken Guru
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Дракон
Сообщения : 822
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 47
Откуда : Ненька Україна

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения