Форум любителей лотерей.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Методы, стратегии, системы.

+19
Sponsor
Макс
Виртуоз
vital
another-d
kizilt
LIG
VINNIPYXX
-dalton-
вадим
Анархист
ник удале
Ken Guru
jack
sosed
YURAN
ПОБЕДИТЕЛЬ
andre
_____
Участников: 23

Страница 5 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 Empty Re: Методы, стратегии, системы.

Сообщение автор _____ Вт 26 Июн 2012 - 20:58

sosed пишет:
ZEVS пишет:
все действенное должно быть простым!
Да. Всё гениальное - просто: взял... и выиграл)) Методы, стратегии, системы. - Страница 5 2788221432

именно так все и происходит. гулял человек по магазину. приглянулся терминал. подошел вкинул 6 гривен, а через пару дней выиграл 14 лямов. обычно как-то так и происходит и никто ничем себе голову не звбивает - на "раслабоне".... да а через неделю только вспомнил что где-то же билет у меня был этой... как его там... сссс....лото....тьфу, ну как же, а спортлото....нет чего-то не то, ссссууу... а все - супер лото, то-то и оно!!!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 Empty Re: Методы, стратегии, системы.

Сообщение автор sosed Вт 26 Июн 2012 - 21:14

Это так прозаично, что даже не интересно :(

sosed

Петух
Сообщения : 1894
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 90

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 Empty Re: Методы, стратегии, системы.

Сообщение автор _____ Вт 26 Июн 2012 - 21:28

sosed пишет:Это так прозаично, что даже не интересно :(
не интересно зато результативно! а далее интересы появятся...
ладно.
стратегии методы и т.п.

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 Empty Re: Методы, стратегии, системы.

Сообщение автор YURAN Вт 26 Июн 2012 - 22:44

ZEVS пишет:
sosed пишет:
ZEVS пишет:
все действенное должно быть простым!
Да. Всё гениальное - просто: взял... и выиграл)) Методы, стратегии, системы. - Страница 5 2788221432

именно так все и происходит. гулял человек по магазину. приглянулся терминал. подошел вкинул 6 гривен, а через пару дней выиграл 14 лямов. обычно как-то так и происходит и никто ничем себе голову не звбивает - на "раслабоне".... да а через неделю только вспомнил что где-то же билет у меня был этой... как его там... сссс....лото....тьфу, ну как же, а спортлото....нет чего-то не то, ссссууу... а все - супер лото, то-то и оно!!!
Показывали в новостях ABC News во время лотерейной лихорадки (по поводу крупнейшего джекпота в истории США), одного чувака. Оказывается, есть такой чувак, который... ВНИМАНИЕ!.. 7 РАЗ срывал джекпот в лотерее, похожей на нашу Максу. 7 раз! Реально, абсолютно!

В сюжете советы давал. Ричард Люстиг зовут. Книжки теперь пишет, ну, и играет, как и раньше. Хочет восьмой джекпот сорвать. Методы, стратегии, системы. - Страница 5 945058907
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 Empty Re: Методы, стратегии, системы.

Сообщение автор ник удале Вт 26 Июн 2012 - 23:25

В наше покращенной стране такое просто не реально. В МСЛ по праввилам игрока нужно было бы удавить, в УНЛ формула игры бы стала что-то типа 5 из 80

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 Empty Re: Методы, стратегии, системы.

Сообщение автор _____ Ср 27 Июн 2012 - 0:32

YURAN пишет:
Показывали в новостях ABC News во время лотерейной лихорадки (по поводу крупнейшего джекпота в истории США), одного чувака. Оказывается, есть такой чувак, который... ВНИМАНИЕ!.. 7 РАЗ срывал джекпот в лотерее, похожей на нашу Максу. 7 раз! Реально, абсолютно!

как-то читал я на досуге... только по моему женщина там была и она у них типа мастер по джекам...

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 Empty Re: Методы, стратегии, системы.

Сообщение автор jack Ср 27 Июн 2012 - 0:46

ZEVS пишет:
YURAN пишет:
Показывали в новостях ABC News во время лотерейной лихорадки (по поводу крупнейшего джекпота в истории США), одного чувака. Оказывается, есть такой чувак, который... ВНИМАНИЕ!.. 7 РАЗ срывал джекпот в лотерее, похожей на нашу Максу. 7 раз! Реально, абсолютно!

как-то читал я на досуге... только по моему женщина там была и она у них типа мастер по джекам...
http://winninglotterymethod.com/
Чувак играет огромным количеством ставок на сумасшедшие суммы, при этом ставки не меняет от тиража к тиражу. :) При наличии нескольких свободных десятков тысяч денег можно смело играть его методом :).
jack
jack
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 748
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 Empty Re: Методы, стратегии, системы.

Сообщение автор jack Ср 27 Июн 2012 - 1:22

YURAN пишет:
ZEVS пишет:из всех сегодняшних исследований в пределах того, что получилось, можно отнести нейросеть к фильтру, который отсеивает не нужный прогноз. тоже положительно, но сильно круто как для фильтра с одним вариантом.

а вообще коль комп выдает не верный результат, значит оператор не верно делает дело ну или результат есть ни что иное как подтверждение хаотичности лотереи и как логическое продолжение - ее случайности.
Или вообще, неверная реализация алгоритма нейросети. Вы уверены, что там на 100% все верно? Я лично - не верю. Если есть ошибки, значит, надо еще дорабатывать сеть.
Здесь в алгоритме ошибок наделать - это еще очень надо постараться! :)
На самом деле персептрон - это класс, а нейросеть - это конструктор, при помощи которого можно построить нужную конфигурацию из инстансов этого класса.
Персептрон состоит из нейрона (активационная функция) и аксонов (связей между нейронами). Сигналы со всех аксонов суммируются и либо при превышении определенного порогового значения срабатывает активационная функция, либо активационная функция преобразует суммарный сигнал и активирует нейрон, и он рассылает свой сигнал на все остальные нейроны, с которыми он связан. Ну а те уже считаю свои входы и т.д.
Очень часто для обучения используется метод обратного распространения ошибки, который сначала просчитывает результат на выходе по прямому пути, а потом, оценив погрешность, распространяет сигнал в обратном направлении от цели к источнику и пересчитывает весовые коэффициенты аксонов. Вот так вот сеть и обучается: на входе - набор исходных данных, на выходе - ожидаемый результат (образец). Если после обучения сети дать на вход даже зашумленные входные данные, то с большой долей вероятности на выходе получится распознанное значение. :)
Так что, вряд ли встретится плохая реализация нейросети (по сути - конструктора), скорее встретится плохая архитектура сети, созданная пользователем, неверный и неполный набор данных, неправильно поставленная задача и неправильно заданные параметры обучения. :)
Кроме того, если бы такая нетривиальная задача, как прогнозирование результатов лотерей при помощи нейросетей (или любым другим способом) решалась бы легко - лотерей уже давно не существовало бы! Методы, стратегии, системы. - Страница 5 2788221432
А нейросети - это нечто! Одна и та же сеть может научиться распознавать как печатный, так и рукописный текст, при этом, если ей предложить достаточное количество образцов, то она сможет распознавать даже почерк врача! Методы, стратегии, системы. - Страница 5 2788221432
Нейросеть действительно может сама находить скрытые закономерности, при этом оставаясь по сути "черным ящиком". Именно поэтому и есть некоторая надежда на то, что если в результатах тиражей есть хоть какие-то закономерности, то нейросеть сможет их выявить. Как я уже писал, максимум, чего мне удалось добиться до настоящего времени, - это +10%.
Другими словами в Кено существует некая скрытая зависимость, которую сеть и определяет, и эта зависимость составляет минимум 10%-е отклонение от нормального распределения.
Возможно при подборе других параметров обучения и конфигурации сети, а также количества предъявляемых образцов, сеть обнаружит большее отклонение, чем я выявил.
Вот это отклонение и нужно научиться использовать! :)

P.S.: Пока писал последнюю фразу, я уже даже придумал, что я буду тестировать и как обучать сеть, когда появится свободное время. :)
Думаю, результат будет ближе к 20%. :)
Это из разряда "пока объяснял другим, понял уже и сам"! Методы, стратегии, системы. - Страница 5 2788221432
jack
jack
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 748
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 Empty Re: Методы, стратегии, системы.

Сообщение автор sosed Ср 27 Июн 2012 - 7:02

Ещё несколько лет тому, создатель программы Neuro Pro, и не только - Виктор Царегородцев, писал мне, что бессмысленно пытаться прогнозировать лотерейные выпады нейросетями. Методы, стратегии, системы. - Страница 5 2322626082

sosed

Петух
Сообщения : 1894
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 90

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 Empty Re: Методы, стратегии, системы.

Сообщение автор jack Ср 27 Июн 2012 - 10:26

sosed пишет:Ещё несколько лет тому, создатель программы Neuro Pro, и не только - Виктор Царегородцев, писал мне, что бессмысленно пытаться прогнозировать лотерейные выпады нейросетями. Методы, стратегии, системы. - Страница 5 2322626082
С такими шансами, как в лотерее, в нее вообще бессмысленно играть. Методы, стратегии, системы. - Страница 5 2788221432
И жить - тоже бессмысленно, все равно потом умрешь! Методы, стратегии, системы. - Страница 5 3832313845
Давай я тебе так скажу: вот народ смотрит на статистику, пытаясь определить, что часто выпадает, что редко, что давно не выпадало, а что - недавно выпадало и в каких количествах, чтобы отобрать числа на игру.
Чем этот метод отличается от того, чтобы предложить эту работу сделать нейросети, а? Методы, стратегии, системы. - Страница 5 2473281379
Когда сеть на основе результатов прошлых тиражей делает какие-то выводы во поводу того, какие номера должны появиться?
Чем это отличается от того, что делаешь лично ТЫ?

Ну а по большому счету, прогнозировать лотерейные выпады бессмысленно ЛЮБЫМ способом, а не только Гусеницей или нейросетями! Методы, стратегии, системы. - Страница 5 2788221432
jack
jack
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 748
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 Empty Re: Методы, стратегии, системы.

Сообщение автор sosed Ср 27 Июн 2012 - 10:35

jack пишет:
Чем это отличается от того, что делаешь лично ТЫ?
Да хотя бы тем, что я пользуюсь более гибкими алгоритмами, а любой неросетевой алгоритм будет всегда жестким, похожим на пчелиные ульи... изодня в день. А я ещё не помню, чтоб числа выпадали так синхронно, ни в какой лотерее. Правда, были трёхдневные эпизоды, но ведь бывает, что и дождь льёт на дворе три дня подряд.
Сейчас реально не играю, просто юзаю програмку, да подлатываю мешок... на ближайшее будущее. Методы, стратегии, системы. - Страница 5 2788221432

sosed

Петух
Сообщения : 1894
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 90

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 Empty Re: Методы, стратегии, системы.

Сообщение автор Анархист Ср 27 Июн 2012 - 10:45

Прочитал и получил вывих мозга в правом полушарии Методы, стратегии, системы. - Страница 5 4088188550

Вчера смотрел канал ТLС, показывали передачу про счастливчиков которые сорвали Джека...так вот, ни один из счастливчиков не создавал сложных систем, кто-то просто верил в свою удачу, кто-то "визуализацией" занимался (типа анонизма), а кто-то вобще ни в что не верил и выиграл...
Я вот как не пытался по системе выиграть ничего не получалось, но когда играл на любимые цифры так в Максиме хоть 3-ку выбивал Методы, стратегии, системы. - Страница 5 2788221432 .
Перефразирую "Все гениальное - просто"!


Последний раз редактировалось: Анархист (Ср 27 Июн 2012 - 10:49), всего редактировалось 1 раз(а)

Анархист
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-02-18
Откуда : 50°27′00″с.ш. 30°30′00″ в. д.

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 Empty Re: Методы, стратегии, системы.

Сообщение автор sosed Ср 27 Июн 2012 - 10:48

Анархист пишет:Прочитал и получил вывих мозга в правом полушарии Методы, стратегии, системы. - Страница 5 4088188550
Хорошо, шо хоть только в правом, а то б лотерейное сообщество понесло утрату! Методы, стратегии, системы. - Страница 5 1060745282

sosed

Петух
Сообщения : 1894
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 90

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 Empty Re: Методы, стратегии, системы.

Сообщение автор Анархист Ср 27 Июн 2012 - 10:51

sosed пишет:
Анархист пишет:Прочитал и получил вывих мозга в правом полушарии Методы, стратегии, системы. - Страница 5 4088188550
Хорошо, шо хоть только в правом, а то б лотерейное сообщество понесло утрату! Методы, стратегии, системы. - Страница 5 1060745282

Дык, левое после пьянки в отключке Методы, стратегии, системы. - Страница 5 2788221432 .

Анархист
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-02-18
Откуда : 50°27′00″с.ш. 30°30′00″ в. д.

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 Empty Re: Методы, стратегии, системы.

Сообщение автор _____ Ср 27 Июн 2012 - 10:53

Анархист пишет:
Вчера смотрел канал ТLС, показывали передачу про счастливчиков которые сорвали Джека...так вот, ни один из счастливчиков не создавал сложных систем, кто-то просто верил в свою удачу, кто-то "визуализацией" занимался (типа анонизма), а кто-то вобще ни в что не верил и выиграл...
Я вот как не пытался по системе выиграть ничего не получалось, но когда играл на любимые цифры так в Максиме хоть 3-ку выбивал Методы, стратегии, системы. - Страница 5 2788221432 .
Перефразирую "Все гениальное - просто"!

вот именно, что это передача про счастливчиков... как вы думаете много людей, играющей определенной стратегией или методами будут этим делиться??? да ровным счетом не сколько! а сколько людей выиграли только благодаря своим методикам и т.п. теже синдикаты в основном? просто об этом мало кто говорит...

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 Empty Re: Методы, стратегии, системы.

Сообщение автор _____ Ср 27 Июн 2012 - 10:57

jack пишет:
Другими словами в Кено существует некая скрытая зависимость, которую сеть и определяет, и эта зависимость составляет минимум 10%-е отклонение от нормального распределения.

я лично могу вообще сказать, что порядка 50-60% чисел в выпавшей двадцатке имеют линейную зависимость либо обратную ей. при том сама линейная функция определяется ни чем иным как последним розыгрышем. вот это реально просто.
все что в таком случае необходимо только откинуть "шум"

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 Empty Re: Методы, стратегии, системы.

Сообщение автор _____ Ср 27 Июн 2012 - 11:00

Анархист пишет:Прочитал и получил вывих мозга в правом полушарии Методы, стратегии, системы. - Страница 5 4088188550

"Все гениальное - просто"!

а вот это действительно так!!!!!!!!!!!!!!
и это главное, что нужно брать при разработке той или иной методики или программы...
на мой взгляд!!!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 Empty Re: Методы, стратегии, системы.

Сообщение автор Анархист Ср 27 Июн 2012 - 11:18

вот именно, что это передача про счастливчиков... как вы думаете много людей, играющей определенной стратегией или методами будут этим делиться??? да ровным счетом не сколько! а сколько людей выиграли только благодаря своим методикам и т.п. теже синдикаты в основном? просто об этом мало кто говорит..

Я уверен на 95%, что давили именно суммой денег, ну и какой нибудь простой системкой. Я не думаю, что менеджера какой нибудь "Global fish" разрабатывали систему подвязанную на массивах, нейросетях и т.д. Короче говоря "лупили" на удачу, но вкидывали не мало денег.

Анархист
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-02-18
Откуда : 50°27′00″с.ш. 30°30′00″ в. д.

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 Empty Re: Методы, стратегии, системы.

Сообщение автор Анархист Ср 27 Июн 2012 - 11:20

Я думаю, если бы я мог потратить около 40 тыс грн, есть очень большой шанс сорвать Джек, ну очень большой...

Анархист
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-02-18
Откуда : 50°27′00″с.ш. 30°30′00″ в. д.

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 Empty Re: Методы, стратегии, системы.

Сообщение автор _____ Ср 27 Июн 2012 - 11:22

Анархист пишет:
Я уверен на 95%, что давили именно суммой денег, ну и какой нибудь простой системкой. Я не думаю, что менеджера какой нибудь "Global fish" разрабатывали систему подвязанную на массивах, нейросетях и т.д. Короче говоря "лупили" на удачу, но вкидывали не мало денег.

но все же прежде чем давить системкой нужно пул чисел отобрать!!! и как это было сделано, думаю не поведали. конечно в определенный момент могли быть отобраны более вероятные числа, в ряду которых и нашлась выигрышная комбинация. и такое бывает!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 Empty Re: Методы, стратегии, системы.

Сообщение автор _____ Ср 27 Июн 2012 - 11:24

Анархист пишет:Я думаю, если бы я мог потратить около 40 тыс грн, есть очень большой шанс сорвать Джек, ну очень большой...

уверяю, если рубить на "обум", то можно и влететь в эти 40 тысяч. и стоит хоть раз пролететь даже на месячную зарплату, к примеру, и на этом все дело заканчивается...

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 Empty Re: Методы, стратегии, системы.

Сообщение автор Анархист Ср 27 Июн 2012 - 11:37

ZEVS пишет:
Анархист пишет:Я думаю, если бы я мог потратить около 40 тыс грн, есть очень большой шанс сорвать Джек, ну очень большой...

уверяю, если рубить на "обум", то можно и влететь в эти 40 тысяч. и стоит хоть раз пролететь даже на месячную зарплату, к примеру, и на этом все дело заканчивается...

Ни одна система не предскажет, какие числа выпадут в следующем тираже, всего на всего есть только вероятность выпадения... я это веду к тому, что на 40 тыс грн, можно влететь и с системой. В любом случае, даже система требует не малого капиталовложения.

Анархист
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-02-18
Откуда : 50°27′00″с.ш. 30°30′00″ в. д.

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 Empty Re: Методы, стратегии, системы.

Сообщение автор ник удале Ср 27 Июн 2012 - 11:38

От катерпиллера и нейросетей до авось и как нибудь?

Верной дорогой идете товаГищи! Методы, стратегии, системы. - Страница 5 1060745282

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 Empty Re: Методы, стратегии, системы.

Сообщение автор _____ Ср 27 Июн 2012 - 11:40

Анархист пишет:
Ни одна система не предскажет, какие числа выпадут в следующем тираже, всего на всего есть только вероятность выпадения... я это веду к тому, что на 40 тыс грн, можно влететь и с системой. В любом случае, даже система требует не малого капиталовложения.

верно! именно так и есть... но только если вы не научились отбирать пул чисел с выигрышной комбинацией Методы, стратегии, системы. - Страница 5 2788221432

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 Empty Re: Методы, стратегии, системы.

Сообщение автор _____ Ср 27 Июн 2012 - 11:43

УМНИК пишет:От катерпиллера и нейросетей до авось и как нибудь?

думаю так утрировать не стоит - это всего лишь диалог!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 Empty Re: Методы, стратегии, системы.

Сообщение автор ник удале Ср 27 Июн 2012 - 11:46

А я как раз и не утрирую. Вот читаю и думаю, сколько нужно народ времени что бы окончательно убедится в том, что методы для достижения цели применяются негодные.

Это я гусенице и о нейросетях.

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 Empty Re: Методы, стратегии, системы.

Сообщение автор _____ Ср 27 Июн 2012 - 11:50

УМНИК пишет: А я как раз и не утрирую. Вот читаю и думаю, сколько нужно народ времени что бы окончательно убедится в том, что методы для достижения цели применяются негодные.

Это я гусенице и о нейросетях.

ну прежде чем так утверждать необходимы собственные доводы, верно? у вас они есть???

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 Empty Re: Методы, стратегии, системы.

Сообщение автор andre Ср 27 Июн 2012 - 12:05

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 2788221432 мда..диспут зачетный вышел,проще ординарами играть на невыпад,это регулярный приход,хоть и мелкий Методы, стратегии, системы. - Страница 5 605721843
andre
andre
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 1673
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 Empty Re: Методы, стратегии, системы.

Сообщение автор _____ Ср 27 Июн 2012 - 12:07

avatar пишет: Методы, стратегии, системы. - Страница 5 2788221432 мда..диспут зачетный вышел,проще ординарами играть на невыпад,это регулярный приход,хоть и мелкий Методы, стратегии, системы. - Страница 5 605721843

это тоже не плохой вариант!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 Empty Re: Методы, стратегии, системы.

Сообщение автор ник удале Ср 27 Июн 2012 - 12:08

ZEVS пишет:
УМНИК пишет: А я как раз и не утрирую. Вот читаю и думаю, сколько нужно народ времени что бы окончательно убедится в том, что методы для достижения цели применяются негодные.

Это я гусенице и о нейросетях.

ну прежде чем так утверждать необходимы собственные доводы, верно? у вас они есть???

А как же. Главный и неубиваемый довод это - отсутствие результата. Не достигается цель с помощью "энтих метадаф" Методы, стратегии, системы. - Страница 5 2788221432

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 Empty Re: Методы, стратегии, системы.

Сообщение автор ник удале Ср 27 Июн 2012 - 12:10

avatar пишет: Методы, стратегии, системы. - Страница 5 2788221432 мда..диспут зачетный вышел,проще ординарами играть на невыпад,это регулярный приход,хоть и мелкий Методы, стратегии, системы. - Страница 5 605721843

Верно. Кстати сегодня в этом ряду 4 16 17 23 30 выпады будут?

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 Empty Re: Методы, стратегии, системы.

Сообщение автор _____ Ср 27 Июн 2012 - 12:13

УМНИК пишет:
А как же. Главный и неубиваемый довод это - отсутствие результата. Не достигается цель с помощью "энтих метадаф" Методы, стратегии, системы. - Страница 5 2788221432

пример можете дать? тот пример где вы кормите гусеницу или нейросеть, что на выходе... и что в итоге получаете.

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 Empty Re: Методы, стратегии, системы.

Сообщение автор ник удале Ср 27 Июн 2012 - 12:17

Примеров на форуме в достатке.
Когда-то, давным давн, я как беспредельно уверенный в себе игрок кормил гусю конкретными числами. Понятное дело, что меня быстро стало рвать на получаемые результаты. О горе мне думал я наматываю сопли на авторучку. Взялся было откормить ее число +интрвал, но быстро понял - фигвам получается.

Но потом оказалось, что те кто кормит гусениц интервалами так же не многого добились.

Давно дело было.

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 Empty Re: Методы, стратегии, системы.

Сообщение автор _____ Ср 27 Июн 2012 - 12:22

УМНИК пишет:Примеров на форуме в достатке.
Когда-то, давным давн, я как беспредельно уверенный в себе игрок кормил гусю конкретными числами. Понятное дело, что меня быстро стало рвать на получаемые результаты. О горе мне думал я наматываю сопли на авторучку. Взялся было откормить ее число +интрвал, но быстро понял - фигвам получается.

Но потом оказалось, что те кто кормит гусениц интервалами так же не многого добились.

Давно дело было.

а примеров на форуме не более пяти... и что это показатель???

откровения ради сказать можно что у меня результаты полученные сетью и гусеницей гораздо хуже чем обычным фильтрованием. вот правда и задача у меня заключается в отборе одной комбинации из ста.

а как ранее я написал 1/100 это тоже оказывается очень трудно! очень! и здесь ни сеть ни гусеница не дают положительных результатов. фильтрование дает куда лучшие результаты. но все же это не говорит, что несколько неудачных примеров применения сети и гусеницы сводят на нет данные методы, скорее всего проблема только в подходе к ним, а точнее загружаемым данным.

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 Empty Re: Методы, стратегии, системы.

Сообщение автор ник удале Ср 27 Июн 2012 - 12:32

[quote]а примеров на форуме не более пяти... и что это показатель???[/q Нет результатов у народа при использовани гусеницы и нейросетей.uote]
Да, показатель. Тем более что тутшний форум в сети не единственный.

откровения ради сказать можно что у меня результаты полученные сетью и гусеницей гораздо хуже чем обычным фильтрованием. вот правда и задача у меня заключается в отборе одной комбинации из ста.
Увы, это у всех похоже так.

а как ранее я написал 1/100 это тоже оказывается очень трудно! очень! и здесь ни сеть ни гусеница не дают положительных результатов. фильтрование дает куда лучшие результаты. но все же это не говорит, что несколько неудачных примеров применения сети и гусеницы сводят на нет данные методы, скорее всего проблема только в подходе к ним, а точнее загружаемым данным.
Когда только начинал интересоваться лотереями и у меня энтузазизма и самоувернности было хоть обавляй, тогда я много посвящал времени чудо-программам. Случалось находил таким методы анализа которые более на шизофрени схожи. Там программа рисует геометрические фигуры, да такие будт кислоты объелась. Все без толку, обычная фильтрация позволяла достичь 5 из 5, а все остальное - нет. И не только не помогало, а крало время, запутывало и мешало дело верный выбор.
И потому - с глаз долой и из сердца вон.
Цель = Ресурс х Метод
Ресурс это числа и деньги, а Метод нужно брать тот, что приносит 100% результат пусть и за опреденное количество тиражей. Я за такой подход.


Последний раз редактировалось: УМНИК (Ср 27 Июн 2012 - 12:33), всего редактировалось 1 раз(а)

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 Empty Re: Методы, стратегии, системы.

Сообщение автор sosed Ср 27 Июн 2012 - 12:32

ZEVS пишет:
я лично могу вообще сказать, что порядка 50-60% чисел в выпавшей двадцатке имеют линейную зависимость
Иметь-то имеют, только на определенном отрезке времени. Знать бы на каком - жил бы на Багамах)) Методы, стратегии, системы. - Страница 5 2322626082
Каждый день картина меняется... Коэффициетны сезонности - и те скачут, як угорiлi)) Методы, стратегии, системы. - Страница 5 2788221432

sosed

Петух
Сообщения : 1894
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 90

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 Empty Re: Методы, стратегии, системы.

Сообщение автор _____ Ср 27 Июн 2012 - 12:35

sosed пишет:
ZEVS пишет:
я лично могу вообще сказать, что порядка 50-60% чисел в выпавшей двадцатке имеют линейную зависимость
Иметь-то имеют, только на определенном отрезке времени. Знать бы на каком - жил бы на Багамах)) Методы, стратегии, системы. - Страница 5 2322626082
Каждый день картина меняется... Коэффициетны сезонности - и те скачут, як угорiлi)) Методы, стратегии, системы. - Страница 5 2788221432

имеют каждый тираж... каждый!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 Empty Re: Методы, стратегии, системы.

Сообщение автор ник удале Ср 27 Июн 2012 - 12:38

sosed пишет:
ZEVS пишет:
я лично могу вообще сказать, что порядка 50-60% чисел в выпавшей двадцатке имеют линейную зависимость
Иметь-то имеют, только на определенном отрезке времени. Знать бы на каком - жил бы на Багамах)) Методы, стратегии, системы. - Страница 5 2322626082
Каждый день картина меняется... Коэффициетны сезонности - и те скачут, як угорiлi)) Методы, стратегии, системы. - Страница 5 2788221432

В те дивные, стародавние времена когда УНЛ форум еще был жив я успел его немного почитать. Кто-то, может даже YURAN или не он, может и ты Методы, стратегии, системы. - Страница 5 2788221432 я не помню, читал запое, писал про то, что интеерсующее нас поведение числе находится типа в последний 11 тиражах, а для определенияпотворов давно молчащих нужно еще сколько-то там тиражей, я так понимаю количество до последнего интересующего события (повтор).

Вот уж сколько лет прошло, а это правило считай главное для меня. Результат дает. Ну еще можно сказать, что на игру в пятерку можно было использовать поледние 3 тиража. Но сейчас ситуевина чуть хитрее.

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 Empty Re: Методы, стратегии, системы.

Сообщение автор _____ Ср 27 Июн 2012 - 12:40

УМНИК пишет:
Когда только начинал интересоваться лотереями и у меня энтузазизма и самоувернности было хоть обавляй, тогда я много посвящал времени чудо-программам. Случалось находил таким методы анализа которые более на шизофрени схожи. Там программа рисует геометрические фигуры, да такие будт кислоты объелась. Все без толку, обычная фильтрация позволяла достичь 5 из 5, а все остальное - нет. И не только не помогало, а крало время, запутывало и мешало дело верный выбор.
И потому - с глаз долой и из сердца вон.
Цель = Ресурс х Метод
Ресурс это числа и деньги, а Метод нужно брать тот, что приносит 100% результат пусть и за опреденное количество тиражей. Я за такой подход.

в нете конкретно под лотерею примеров ну может быть 10. и увы нельзя из 10 вариантов делать выводы.

интересная фраза: 100% результат пусть и за опреденное количество тиражей.

скажем так результат в рамках положительного баланса - я тоже за такой подход!
имею результат +, но его нужно улучшать. как же тогда в любом деле реализоваться? только идти вперед.
но корни чему-то рубать на основе 10 примеров??? это не верно!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 Empty Re: Методы, стратегии, системы.

Сообщение автор ник удале Ср 27 Июн 2012 - 12:46

в нете конкретно под лотерею примеров ну может быть 10. и увы нельзя из 10 вариантов делать выводы.
Можно заглянуть на специально заточенные прогнозисткие ресурсы, поглядеть, может кто попытался решать схожие задачи. Уверен, что результат нас не озадачит.

нтересная фраза: 100% результат пусть и за опреденное количество тиражей.

скажем так результат в рамках положительного баланса - я тоже за такой подход!
имею результат +, но его нужно улучшать. как же тогда в любом деле реализоваться? только идти вперед.
но корни чему-то рубать на основе 10 примеров??? это не верно!
Идти вперед? Вот уже не верен, оказалось что сделать шаг назад, откатится к тому пределу где начинается безубыточная игра - куда вернее.

Пусть это будет не 10 чисел, те что раньше были по плечу, по мозгам, пусть 4 или 5...но пуст будет результат на который рассчитываешь.

Что до корней. Ну что ж, пробуйте, если видите что цель достижима. Если результат будет - вы причините УНЛ большую радость! Методы, стратегии, системы. - Страница 5 2788221432

скажем так результат в рамках положительного баланса - я тоже за такой подход!
Пока не увижу, что критерий безубыточности есть - за игру на хорошие денги не возмусь. Сейчас пока так. Тут мы единомыслим.



Последний раз редактировалось: УМНИК (Ср 27 Июн 2012 - 12:49), всего редактировалось 1 раз(а)

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 Empty Re: Методы, стратегии, системы.

Сообщение автор _____ Ср 27 Июн 2012 - 12:49

УМНИК пишет:
Пока не увижу, что критерий безубыточности есть - за игру на хорошие денги не возмусь. Сейчас пока так. Тут мы единомыслим.
Методы, стратегии, системы. - Страница 5 2473281379

но все же Методы, стратегии, системы. - Страница 5 2788221432 необходимо ставить цели самые высокие, чтоб меньшие оказались по плечу...

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 Empty Re: Методы, стратегии, системы.

Сообщение автор ник удале Ср 27 Июн 2012 - 12:51

ZEVS пишет:
УМНИК пишет:
Пока не увижу, что критерий безубыточности есть - за игру на хорошие денги не возмусь. Сейчас пока так. Тут мы единомыслим.
Методы, стратегии, системы. - Страница 5 2473281379

но все же Методы, стратегии, системы. - Страница 5 2788221432 необходимо ставить цели самые высокие, чтоб меньшие оказались по плечу...
Более 30 тысяч чистой прибыли в месяц. Я ставлю себе такуую цель в КЕНО. Она не сильно высока, но и низкой ее назвать нельзя.

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 Empty Re: Методы, стратегии, системы.

Сообщение автор _____ Ср 27 Июн 2012 - 12:54

УМНИК пишет:
Более 30 тысяч чистой прибыли в месяц. Я ставлю себе такуую цель в КЕНО. Она не сильно высока, но и низкой ее назвать нельзя.

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 2707236321

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 Empty Re: Методы, стратегии, системы.

Сообщение автор _____ Ср 27 Июн 2012 - 12:55

кто-то занимался "эманацией"? есть ли положительные результаты? или туфта это?

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 Empty Re: Методы, стратегии, системы.

Сообщение автор _____ Ср 27 Июн 2012 - 12:57

jack, 20% уже есть? или еще рано?

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 Empty Re: Методы, стратегии, системы.

Сообщение автор ник удале Ср 27 Июн 2012 - 12:59

ZEVS пишет:кто-то занимался "эманацией"? есть ли положительные результаты? или туфта это?

Игры Нового кода. Проверил и неоднократно. Эффект таков, как будто мозги от хлама прочистились, Но это отдельная тема. И немалая.

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 Empty Re: Методы, стратегии, системы.

Сообщение автор jack Ср 27 Июн 2012 - 13:00

ZEVS пишет:jack, 20% уже есть? или еще рано?
У меня сейчас нет ни 20%, ни времени, чтобы ими заняться. Когда будет свободное время, тогда и займусь. :)
jack
jack
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 748
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 Empty Re: Методы, стратегии, системы.

Сообщение автор _____ Ср 27 Июн 2012 - 13:01

УМНИК пишет:
Игры Нового кода. Проверил и неоднократно. Эффект таков, как будто мозги от хлама прочистились, Но это отдельная тема. И немалая.

не совсем понял - на столько хорошо или на столько плохо?

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 Empty Re: Методы, стратегии, системы.

Сообщение автор ник удале Ср 27 Июн 2012 - 13:02

Обед наступл, нас уже трое стало быть Методы, стратегии, системы. - Страница 5 1060745282

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы, стратегии, системы. - Страница 5 Empty Re: Методы, стратегии, системы.

Сообщение автор ник удале Ср 27 Июн 2012 - 13:03

ZEVS пишет:
УМНИК пишет:
Игры Нового кода. Проверил и неоднократно. Эффект таков, как будто мозги от хлама прочистились, Но это отдельная тема. И немалая.

не совсем понял - на столько хорошо или на столько плохо?

Хороий результат. Однозначно хорошрй. Но естественно без чудес. После игр НК, вы начинаете более успешно использовать осовенные вами стратегии, те которые свернулись уже до автоматизмов и более вами не осознаются.

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения