Форум любителей лотерей.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

+13
kizilt
1957SERZH
F
Distar
Ken Guru
favorit
YURAN
andre
Player#0
Runa
_____
Sponsor
ник удале
Участников: 17

Страница 7 из 20 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Ср 5 Мар 2014 - 19:31

Зевс наверно интересовался вторым по вопросу, если проблемное первое как открыть второе. У меня есть знакомый сбушник так он проблемные тоже не закрывал,  а так а  ну его нах и открывал другое. Водку пьет до сих пор и в ус не дует
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор favorit Ср 5 Мар 2014 - 19:40

... мое ЧП так закрыли. Я шесть лет нигде не "появлялся", потом заочно хоз.суд анулировал мое ЧП, прислали квитанцию об оплате 200 грн., всего делов то... Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 2788221432 
favorit
favorit
люди делятся на две категории...
люди делятся на две категории...

Дракон
Сообщения : 1228
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 47
Откуда : Желайте своим ближним того, чего вы желаете себе

https://lotteryfans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 5 Мар 2014 - 19:41

УМНИК пишет:
Вот когда исполнительная служба выкатит мне штраф, тогда путем сравнения затрат я или признаю что я в проигрыше или наоборот, в выигрыше.

Я вас понимаю, но в любом случае это все не за счет государства. Знаю по себе, что исполнительная служба не аннулирует и в архив не передаст, пока вы живи или на то будут какие-то действительно весомые причины!

УМНИК пишет:
Я не думаю что судебные издержки высоки. Такие как я не получают решения суда и исполнительной службы мы по фиг.

Повестка в суд вручается лично, а исполнительная может и письмом. Но такая практика... сами понимаете!


Последний раз редактировалось: ZEVS (Ср 5 Мар 2014 - 19:51), всего редактировалось 1 раз(а)

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 5 Мар 2014 - 19:43

УМНИК пишет:
Оба предприятия так выводил.  Между открытиями есть большая разница во времени.

Это действительно не реально! Вы должны проходить по регистрационной базе как "нарушитель" и вам попросту сама система не может выдать регистрацию! Вы должны это понимать.

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 5 Мар 2014 - 19:47

Sponsor пишет:Зевс наверно интересовался вторым по вопросу, если проблемное первое как открыть второе. У меня есть знакомый сбушник так он проблемные тоже не закрывал,  а так а  ну его нах и открывал другое. Водку пьет до сих пор и в ус не дует

Это возможно только в том случае, если первое не ликвидировано принудительно. Тогда возможно, а в противном случае - никак. Там много инстанций, которые не пропустят: налоговая, ПФ, регистратор. За всем этим стоят не просто исполнители, но определенное программное обеспечение!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 5 Мар 2014 - 19:49

Vitalis пишет:... мое ЧП так закрыли. Я шесть лет нигде не "появлялся", потом заочно хоз.суд анулировал мое ЧП, прислали квитанцию об оплате 200 грн., всего делов то... Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 2788221432 

ЧП - частное предприятие или предпринимательство? Даже в таком случае факт на лицо - 200 грн, а это не бесплатно - не за госсчет!


Последний раз редактировалось: ZEVS (Ср 5 Мар 2014 - 19:52), всего редактировалось 1 раз(а)

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Ср 5 Мар 2014 - 19:51

Если русский любит Россию — он патриот.
Если украинец любит Украину — он махровый бандеровский националист.
Если русский говорит «хохол» — он по-доброму иронизирует над представителем братского народа.
Если украинец говорит «москаль» — он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.
Если русский митингует — он отстаивает свои интересы.
Если украинец митингует — он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему на антироссийские цели.
Если русский политик общается с американским политиком — он налаживает отношения между двумя странами.
Если украинский политик общается с американским политиком — они оба плетут антироссийский заговор.
Если русский говорит на русском языке — он просто русский.
Если украинец говорит на украинском языке — он Мазепа, Петлюра, Бандера, Черновил недобитый.
Если руководство России декларирует пророссийские лозунги — это нормальное руководство
Если руководство Украины декларирует проукраинские лозунги — это проамериканское и антироссийское руководство.
Если русское правительство не соглашается с украинским правительством — оно отстаивает национальные интересы.
Если украинское правительство не соглашается с русским правительством — абарзели ваще.
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор YURAN Ср 5 Мар 2014 - 19:58

ZEVS пишет:
YURAN пишет:
ZEVS пишет:
YURAN пишет:Вопрос вдогонку (на "пятерку") - ВВП: является ли в условиях тотальной коррупции данный показатель объективным?

Юрочка, давайте вы разберетесь что это за показатель, а потом посмотрите в сравнении с чем я его показываю. Ок?
Так, яснопонятно... Диплом экономиста показать?

так для проверки достаточно одного вопроса: как коррупция влияет на ВВП? Если можно своими словами!
Как обычно вопросом на вопрос? Хороший стиль.
С вами и так все ясно - почитал вашу дискуссию с Умником....
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Ср 5 Мар 2014 - 20:00

У Луганську пенсіонер скоїв акт самоспалення через екс-президента Віктора Януковича.
Про це повідомляють "Українські новини" з посиланням МВС у Луганській області.
У відомстві повідомили, що інцидент стався 4 березня о 12:30 на присадибній ділянці приватного будинку. Там і виявили труп 62-річного пенсіонера, що покінчив життя самогубством - облив себе бензином і підпалив.

Пенсіонер залишив передсмертну записку: "Завдяки Януковичу, монстрові будівництва своїх особняків і його дармоїдам український народ, і в першу чергу пенсіонери, кладуть зуби на полицю. Тому що зарплати й пенсії не вистачає на комунальні послуги. Ура,товариші".

Цей факт зареєстрували у Єдиному реєстрі досудових розслідувань.
Проводиться перевірка

Джерело: Українські новини
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 5 Мар 2014 - 20:02

YURAN пишет:
С вами и так все ясно - почитал вашу дискуссию с Умником....

И вам стало понятно, что принудительная ликвидация не проходит за госсчет??? Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 2788221432 

а в остальном я выяснил еще в теме методы и т.д....  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 2707236321 

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 5 Мар 2014 - 20:04

Sponsor пишет:"Завдяки Януковичу, монстрові будівництва своїх особняків і його дармоїдам український народ, і в першу чергу пенсіонери, кладуть зуби на полицю. Тому що зарплати й пенсії не вистачає на комунальні послуги. Ура,товариші".

Цей факт зареєстрували у Єдиному реєстрі досудових розслідувань.
Проводиться перевірка

Джерело: Українські новини

Это он еще не знал, что будет после него... какие будут ком услуги! А вы знаете?

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор YURAN Ср 5 Мар 2014 - 20:04

ZEVS пишет:
YURAN пишет:
Sponsor пишет:ZEVS что я должен опровергать по Вашему? Вся ваша писанина сводится к одному: Купи слона. Уже надоело. Я уверен, что пройдет время и Вы сами найдете опровержение всему тому бреду, в который верите.
Золотые слова... +1

Юра, а что же так долго отвечаете??? Диплом сканируете или ищите связи ВВП и коррупции??? Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 2367533627 
Я жду от вас ответа. А пока что не услышал от вас ничего кроме лозунгов.

Вопросом на вопрос... Игра словами...

Сами проверьте, ОТКУДА взялось такое ВВП и почему. "СМИ, МВФ..."  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 4088188550 

YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 5 Мар 2014 - 20:07

YURAN пишет:
Я жду от вас ответа. А пока что не услышал от вас ничего кроме лозунгов.
Вы ждете ответ о ВВП? Тогда уточните какое ВВП вы имеете ввиду?
YURAN пишет:
Вопросом на вопрос... Игра словами...
Я предоставил данные, а вы только слова... опять сухим из воды?
YURAN пишет:
Сами проверьте, ОТКУДА взялось такое ВВП и почему. "СМИ, МВФ..."  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 4088188550 
Такое ВВП, в смысле большое или маленькое? Уже здесь готов подловить вас на ответе. Будет весело! Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 326707096


Последний раз редактировалось: ZEVS (Ср 5 Мар 2014 - 20:09), всего редактировалось 1 раз(а)

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор YURAN Ср 5 Мар 2014 - 20:09

ZEVS пишет:
УМНИК пишет:
Что следует из этой фразы? То что Вы и я отличаемся от Юры, мы не работаем на предприятии. Ну как осилили смысл?

Простите, но Юра - фрилансер, поэтому я и подумал, что вы все же имеете ввиду меня!
1) Я действительно работаю в крупной международной компании, базирующейся в Германии;
2) В свободное время я - фрилансер.

Теперь понятно?
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 5 Мар 2014 - 20:11

YURAN пишет:
ZEVS пишет:
УМНИК пишет:
Что следует из этой фразы? То что Вы и я отличаемся от Юры, мы не работаем на предприятии. Ну как осилили смысл?

Простите, но Юра - фрилансер, поэтому я и подумал, что вы все же имеете ввиду меня!
1) Я действительно работаю в крупной международной компании, базирующейся в Германии;
2) В свободное время я - фрилансер.

Теперь понятно?

К сожалению, вы удалили ту часть нашей прошлой беседы, где четко было указано только о "фриласерстве", честное слово! Поэтому я оперировал вашими словами.
А чего вы не ответили на вопрос об Умнике и ликвидации. Так будет честно или это не имеет значение?

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 5 Мар 2014 - 20:18

далеко ходить не будем:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ВВП_(номинал)

Список ООН (2012) Украина - 165 245
Список МВФ (2013) Украина - 175 527
Список Всемирного Банка (2012) Украина - 176 309

Разницу оценили? Это маленький ответ на то, что данные мол неверные!  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 2788221432 

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор ник удале Ср 5 Мар 2014 - 20:21

ZEVS пишет:
Vitalis пишет:... мое ЧП так закрыли. Я шесть лет нигде не "появлялся", потом заочно хоз.суд анулировал мое ЧП, прислали квитанцию об оплате 200 грн., всего делов то... Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 2788221432 

ЧП - частное предприятие или предпринимательство? Даже в таком случае факт на лицо - 200 грн, а это не бесплатно - не за госсчет!

В две тысячи четырнадцатый раз говорю, частное предприятие. Зевс Вы пьяны???

280 гривен ничтожная сумма за освобождение от бремени. Но дело не в этой сумме.

И кстати я ведь дал оценку. Так дешевле.... Помните или опять цитировать?

Сейчас только что поговорил со знакомой, она бывший налоговик. Я спросил о штрафе. Ее ответ, что на сегодняшний день - она сказать не может. Судебные издержки - будут, а штраф может и не быть, там есть тонкости. Короче придется узнавать у тех кто на службе.


ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор YURAN Ср 5 Мар 2014 - 20:21

ZEVS пишет:
Я предоставил данные, а вы только слова... опять сухим из воды?

Такое ВВП, в смысле большое или маленькое? Уже здесь готов подловить вас на ответе. Будет весело! Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 326707096
А вот издеваться и подтрунивать - некрасиво.

Вы также не ответили на вопросы. А теперь рассказываете.

Повторяю для очень одаренных: в теме "Методы" - я вас ТРОЛЛИЛ.

По поводу вашего "большое или маленькое"... У вас вообще реальный или номинальный ВВП учтен в графиках? И вообще, есть несколько способов его расчета. И могли ошибиться.

С вами спорить - пустая трата времени. Тем более, что надсмехаетесь.

YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор ник удале Ср 5 Мар 2014 - 20:24

ZEVS пишет:
УМНИК пишет:
Оба предприятия так выводил.  Между открытиями есть большая разница во времени.

Это действительно не реально! Вы должны проходить по регистрационной базе как "нарушитель" и вам попросту сама система не может выдать регистрацию! Вы должны это понимать.

Вы не поняли. Разница между открытием предприятий (регистрацией) большая. Но валил я предприятия одновременно.

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 5 Мар 2014 - 20:24

УМНИК пишет:

В две тысячи четырнадцатый раз говорю, частное предприятие. Зевс Вы пьяны???

280 гривен ничтожная сумма за освобождение от бремени. Но дело не в этой сумме.

И кстати я ведь дал оценку. Так дешевле.... Помните или опять цитировать?

Сейчас только что поговорил со знакомой, она бывший налоговик. Я спросил о штрафе. Ее ответ, что на сегодняшний день - она сказать не может. Судебные издержки  -  будут, а штраф может и не быть, там есть тонкости. Короче придется узнавать у тех кто на службе.


Я спросил у человека, для перестраховки, чего вы кипишь садите? может он не все читал! Необходимо же все предусматривать!

Простите, но вы писали о том, что ликвидация проходит за счет государства и это факт. Было или нет?

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор YURAN Ср 5 Мар 2014 - 20:26

ZEVS пишет:
К сожалению, вы удалили ту часть нашей прошлой беседы, где четко было указано только о "фриласерстве", честное слово! Поэтому я оперировал вашими словами.
А чего вы не ответили на вопрос об Умнике и ликвидации. Так будет честно или это не имеет значение?
Отвечу: если мне надо будет ликвидировать предприятие - я найму юристов и мы сделаем это гладко. То, что в данный момент мне НЕ нужно, то я не засоряю голову этим.

На любую задачу найдется решение. Я не юрист, однако, могу нанять юриста и решить проблему.

А я вам предлагаю уволить юриста из своего ООО (если он у вас есть). Потому что вы и без юриста разбираетесь в вопросе.
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 5 Мар 2014 - 20:27

УМНИК пишет:
Вы не поняли. Разница между открытием предприятий  (регистрацией) большая. Но валил я предприятия одновременно.

Да нет! Спонсор вон четко все понял! Я спросил о том, открывалось ли следующее после ликвидации или нет! Ответ понял!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор ник удале Ср 5 Мар 2014 - 20:27

Простите, но вы писали о том, что ликвидация проходит за счет государства и это факт. Было или нет?
Да, я это писал и это факт, предприятие ликвидируется за счет государства.

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор YURAN Ср 5 Мар 2014 - 20:34

ZEVS пишет:далеко ходить не будем:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ВВП_(номинал)

Список ООН (2012) Украина - 165 245
Список МВФ (2013) Украина - 175 527
Список Всемирного Банка (2012) Украина - 176 309

Разницу оценили? Это маленький ответ на то, что данные мол неверные!  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 2788221432 
Уважаемый, цены выросли и номинальный ВВП вырос.

Знаете, новый Налоговый кодекс (или повышение налогов) - запросто повысит номинальный ВВП. В цену потребительских товаров вложено все (наша дорогая коррупция, налоги....)

И еще забыли тот факт, что данный список - не показывает реальное положение вещей. Большие страны имеют всегда высокий ВВП - большая территория, больше производства и т.д;
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор ник удале Ср 5 Мар 2014 - 20:51

Сейчас позвонил товарищу, он очень любит ездить по украинским дорогам и даишники его очень любят.

Он объяснил как это будет выглядеть.

В тот момент когда ты решишь вновь открыть ООО или ЧП, ты говорит и должен будешь заплатить судебные издержки. Штраф вряд ли будет если у тебя не было не оплаченных штрафов по актам админ. правонарушений.

Срок давности по подобным платежам не помнит.

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 5 Мар 2014 - 21:49

YURAN пишет:
Уважаемый, цены выросли и номинальный ВВП вырос.

можно без уважаемый. просто зевс! Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 2788221432 

Ну давайте по порядку:
сперва хотел бы от вас услышать на какие основообразующие товары выросли цены, если привязать к у.е. На прокат, на оборудование машстроя и т.д.?
Вы видать забыли, что мы уже который год живем в объятиях мирового посткризисного периода.

YURAN пишет:
Знаете, новый Налоговый кодекс (или повышение налогов) - запросто повысит номинальный ВВП.
Пройдитесь по динамике повышения (если таковы есть) налогов и сравните с динамикой ВВП (ППС). Если речь ведете за Украину!

ВВП (ППС) млрд.$:
Список МВФ (на 2012 год) - 332
Список Всемирного банка (2012) - 333
Список Книги фактов ЦРУ (2012) - 344.7



YURAN пишет:
В цену потребительских товаров вложено все (наша дорогая коррупция, налоги....)

И вот здесь и есть тот момент, о котором я вас предупреждал и я думаю, что вы это должны знать:
чем ниже ее уровень коррупции, тем выше валовой внутренний продукт (ВВП) понятна логика?



Мои графики построены на данных МВФ, надеюсь они для вас, как для экономиста, АВТОРИТЕТ?


YURAN пишет:
И еще забыли тот факт, что данный список - не показывает реальное положение вещей.

И вот здесь теперь могу сказать, что я не забыл, а хотел понять отличаете ли вы ВВП (номинальное) от ВВП по ППС!

Самым же важным и главным показателем является отношение ВВД/ВВП (номинал), а точнее её динамика, так как именно этот показатель показывает на сколько эффективно используются привлеченные средства. Если вы действительно имеете экономическое образование, тогда должны это знать как дважды два :)

именно такой график я и показал!
 Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 4252452532


Последний раз редактировалось: ZEVS (Ср 5 Мар 2014 - 22:06), всего редактировалось 1 раз(а)

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 5 Мар 2014 - 21:55

УМНИК пишет:Сейчас позвонил товарищу, он очень любит ездить по украинским дорогам и даишники его очень любят.
Он объяснил как это будет выглядеть.
В тот момент когда ты решишь вновь открыть ООО или ЧП, ты говорит и должен будешь заплатить судебные издержки. Штраф вряд ли будет если у тебя не было не оплаченных штрафов по актам админ. правонарушений.
Срок давности по подобным платежам не помнит.

Я вот только хотел написать, что даже ГАИ имеет право проверить имеете ли вы должок перед государством или нет!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 5 Мар 2014 - 21:57

YURAN пишет: Большие страны имеют всегда высокий ВВП - большая территория, больше производства и т.д;

Никоим образом не зависит от размеров территории! Как пример Германия, Япония. О производстве и школьнику будет понятно, правда если данное производство ликвидное!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 5 Мар 2014 - 22:00

УМНИК пишет:
Да, я это писал и это факт, предприятие ликвидируется за счет государства.
 Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 2788221432  за счет государства, но не за ваш счет? И даже, если вам необходимо будет погасить претензии со стороны исполнительной службы, тоже будете утверждать, что ликвидация прошла за счет государства? Вы это хотите сказать?

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор YURAN Ср 5 Мар 2014 - 22:06

ZEVS пишет:
YURAN пишет: Большие страны имеют всегда высокий ВВП - большая территория, больше производства и т.д;

Никоим образом не зависит от размеров территории! Как пример Германия, Япония. О производстве и школьнику будет понятно,  правда если данное производство ликвидное!
Ну так я и говорю, что коррупция влияет на ВВП. Именно так.

Вы не замечаете роста цен? Класс. Внимательнее посмотрите.

А я пока что футбол посмотрю - это интереснее. А с вами спорить - нет.
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 5 Мар 2014 - 22:14

YURAN пишет:
Ну так я и говорю, что коррупция влияет на ВВП. Именно так.

Как утверждение согласен и даже описал как: чем больше коррупция, тем меньше ВВП!!!
В отношении Украины показатель ВВП, который предоставлен МВФ, уже содержит в себе коррупционную составляющую, но даже при этом с 2010 года шел рост.


YURAN пишет:
Вы не замечаете роста цен? Класс. Внимательнее посмотрите.  

Приведите мне пример роста цен на металл, зерно и прочие конгломераты ВВП в у.е. Это же не сложно, если вы трейдер и имеете под боком окно терминала!

Кстати, мы с вами не спорим, а беседуем. Что-то вы познаете, а что-то я!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 5 Мар 2014 - 22:34

YURAN пишет:
А вот издеваться и подтрунивать - некрасиво.

а вот это было красиво?

YURAN пишет:
Повторяю для очень одаренных: в теме "Методы" - я вас ТРОЛЛИЛ.
Двойные стандарты! Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 2788221432 

YURAN пишет:
По поводу вашего "большое или маленькое"... У вас вообще реальный или номинальный ВВП учтен в графиках? И вообще, есть несколько способов его расчета. И могли ошибиться.
Если вы смотрели на графики, тогда должны были понять о каком ВВп идет речь!
Я, кстати, не говорю о расчетах самого ВВП, так как беру данные, которые были рассчитаны выше указанными источниками. Вы же доверяете расчетам ООН, ЦБ, МВФ, ЦРУ?

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор ник удале Чт 6 Мар 2014 - 10:11

ZEVS пишет:
УМНИК пишет:
Да, я это писал и это факт, предприятие ликвидируется за счет государства.
 Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 2788221432  за счет государства, но не за ваш счет? И даже, если вам необходимо будет погасить претензии со стороны исполнительной службы, тоже будете утверждать, что ликвидация прошла за счет государства? Вы это хотите сказать?

Зевс, я все уже вам на пальцах пояснил несколько раз. Даже "тормозу" было бы понятно о чем я говорю. Вам - нет. Соболезновать не буду, потому как причину вашего "барахтанья в повидле" тоже пояснил ранее. У вас нет ни соответствующих знаний, ни опыта их применения. Вы даже не в состоянии понять что их у вас нет, вот что хуже.

зы. Именно буду утверждать, потому что государство ликвидировала ЧП за свой счет. А когда я заплачу издержки, я понесу расходы и гораздо меньшие если бы я вознамерился закрыть ЧП ЛЮБЫМ ЗАКОННЫМ СПОСОБОМ. Так понятно?

Если захочется прокричать о том, что вы меня поймали или что-то там не по мужски, то отправляю курить тему, пока Юра ее не снес. Там есть пост в котором я поясняю причину моего поступка.  

Фраза небольшая, всего то букв десять букв  -
Так дешевле...
Читайте, думайте. Возможно вы осилите смысл. Ну а если нет, то я чуть выше в этом посту уже описал причину

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Чт 6 Мар 2014 - 10:46

Умник, в отношении вас уже все и всё поняли  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 2788221432 , поэтому не нужно себя загонять еще в более "дурацкое" положение  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 2707236321 
Вы же взрослый человек!
Удачи!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор ник удале Чт 6 Мар 2014 - 10:55

Зевс, когда собеседник вместо местоимения я, начинает взывать ко "всем", в вашем исполнении, уже "все и все", то это означает только одно, слился. Взрослом человеку положено оперировать личными достижениями, суждениями, оценками и говорить от своего имени.

Понимаете почему мечты о моем "дурацком" положении выглядят просто смешно?

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Чт 6 Мар 2014 - 12:03

Они действительно выглядят по "дурацкому", потому что вы считаете, что если вас до лечения зубов не попросили уплатить за работу, то это еще не обозначает, что вас лечили за счет государства. Надеюсь так будет яснее, хотя...  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 2788221432 

А в остальном, я положился на людей, которые, по всей вероятности в обозрении данного форума, лучше знают вас, чем я и именно они посоветовали мне с вами не вести беседу в данном направлении, так как сочли ваши убеждения несуразными.

В отношении достижений и суждений точно не нужно говорить человеку, который кидает государство, а значит и народ, в виде нежелания соблюдать закон и порядок! Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 4252452532 

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Чт 6 Мар 2014 - 13:38

Все нормально. Украина стала новым государством. Как пытаются сейчас вернуть Украину в прошлое лозунгами и информационным поносом, становится уже даже смешно. Я считаю, что в ближайшие лет 10 Украину ждет очень стремительный прыжок во всех отраслях. И если Россия так хочет, мы можем в будущем снова быть братьями, только мы в роли старшего брата, а не холопа и плебея. Если Пупкин останется в России именно так и будет в будущем.
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Чт 6 Мар 2014 - 13:47

Sponsor пишет:Я считаю, что в ближайшие лет 10 Украину ждет очень стремительный прыжок во всех отраслях.

Это хорошие слова, а чем они могут быть подкреплены? Интересно мнение!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Чт 6 Мар 2014 - 13:53

Player#0, начхали в Крыму на закон...  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 1330857165 

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор YURAN Чт 6 Мар 2014 - 14:33

Если Крымчане решат войти в состав России, то в бюджете Украины высвободятся деньги. Потому что больше дотировать Крым не нужно.

Да, и еще на них заработаем - продавать электроэнергию будем дороже и т.п.
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Чт 6 Мар 2014 - 14:40

Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Чт 6 Мар 2014 - 16:01

YURAN пишет:Если Крымчане решат войти в состав России, то в бюджете Украины высвободятся деньги. Потому что больше дотировать Крым не нужно.

это конечно же да... но те деньги, которые шли на дотации пыль для нас, а вот потерять такую территорию и проект на строительство порта   - жесть!
Плюс заявления о национализации местных предприятий вообще накрывает с головой. Украинская армия на территории Крыма - оккупанты!!!

И вот тут интересный момент, там есть бизнес Фирташа, Новинского, Таруты и Ахметова. Дадут ли они в таком случае согласие на боевые действия или будут договариваться с РФ?

правда с вопросом "если" интересно получается:

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 435345

YURAN пишет:
Да, и еще на них заработаем - продавать электроэнергию будем дороже и т.п.

А вот в этом я сомневаюсь. (разве что первое время будут зарабатывать)
одно беззаконие породило другое...

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Чт 6 Мар 2014 - 16:09

Я не думаю, что Крым будет частью России.
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Чт 6 Мар 2014 - 16:12

Сколько в мире таких регионов, которые одни признают, а другие нет... жизнь покажет!
В референдум по 2 вопросу не верю.
Здесь еще вопрос закончится ли только одним Крымом?


Последний раз редактировалось: ZEVS (Чт 6 Мар 2014 - 16:15), всего редактировалось 1 раз(а)

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Чт 6 Мар 2014 - 16:15

Не референдум, не заявления о присоединении не имеют никакого юридического обоснования. Завтра Китай будет кацаские регионы так же присоединять.
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Чт 6 Мар 2014 - 16:17

Sponsor пишет:Не референдум, не заявления о присоединении не имеют никакого юридического обоснования. Завтра Китай будет кацаские регионы так же присоединять.

... это ответ на те действия, которые произошли в Киеве и по множествам регионов, где были захваты ОГА. Ответ на договор от 21 февраля!

Вряд ли Китай будет что-то забирать у ядерной державы, а особенно в свете того, что они поддерживают РФ в отношении США.

Короче говоря, хреновая ситуация... Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 1685985038 

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор YURAN Чт 6 Мар 2014 - 16:23

Как обычно, Россия создает нестабильность и проблемы. Особенно Украине.
YURAN
YURAN
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Петух
Сообщения : 3772
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Чт 6 Мар 2014 - 16:25

YURAN пишет:Как обычно, Россия создает нестабильность и проблемы. Особенно Украине.

Здесь и РФ и мы себе создали проблемы, но при этом РФ выйдет с профитом... а мы, ну я думаю вы понимаете!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Чт 6 Мар 2014 - 16:32

ZEVS пишет:

... это ответ на те действия, которые произошли в Киеве и по множествам регионов, где были захваты ОГА. Ответ на договор от 21 февраля!

 
Ну депутаты в ВР работают уже давно и новые люди там не появились, они же и проголосовали и законы и все прочее, я кто мешал Януковичу подписать законы 21? Он же не подписал и не собирался их подписывать.
В крыму много россиян, но много и не россиян, так что не все еще решено.
Но еще и с другой стороны такие действия России являются дестабилизирующими не только Украину, а и всю Европу. А если все завтра начнут так делать, тогда в каком мире мы жить будем?
Одно дело переворот внутри страны, второе дело оккупация соседом
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 7 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Чт 6 Мар 2014 - 16:38

У него было два дня на подпись! Но о подписи чего вы говорите??? Сам по себе мирный договор подписан был.
http://censor.net.ua/news/272050/soglashenie_mejdu_vlastyu_i_oppozitsieyi_tekst_dokumenta

А собирался или нет в суде не предъявите, особенно в силу того, что войска были выведены и в ВР даже самой процедуры не состоялось по закону о возвращении Украины к конституции 2004 года.
Думаю большой проблемы доказать, что он покинул Украину из-за угрозы жизни, не будет!

Вы имеете ввиду не россиян, а русских? Последняя перепись была давно, но предполагают, что более 50%.

Здесь еще один момент. После "отката" к конституции 2004 года все депутаты, которые шли по партийным спискам, но вышли из партии, обязаны сложить мандат!

А вот с последним вопросом я вас понимаю.
Но задумывались ли о таком, когда похожие действия проходили внутри государства?

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 20 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения