Форум любителей лотерей.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

+13
kizilt
1957SERZH
F
Distar
Ken Guru
favorit
YURAN
andre
Player#0
Runa
_____
Sponsor
ник удале
Участников: 17

Страница 10 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Вт 11 Мар 2014 - 22:45

Ну во первых я написал если ошибались, а во вторых люди вышли на майдан изначально только потому, что беркут жестко избил студентов. С этого все начиналось. Если бы этого не случилось, Янукович до сих пор сидел бы в Межигорье.
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Вт 11 Мар 2014 - 22:49

Sponsor пишет:Ну во первых я написал если ошибались, а во вторых люди вышли на майдан изначально только потому, что беркут жестко избил студентов. С этого все начиналось. Если бы этого не случилось, Янукович до сих пор сидел бы в Межигорье.

От того он и носил название "евромайдан" :)
Хоть мне и не по себе это признавать, но "на сегодня" пусть он лучше бы там и сидел! Я понимал, что после удачи майдана будет обвал в экономике, но чтоб такая жопа - нет!

Так где вы были в Испании?

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Вт 11 Мар 2014 - 22:49

Вы наверное невнимательно следили за событиями в то время. Людей на майдане не контролировал никто из политиков, Кролик Сеня и Кличко иногда пиарились за счет майдана на сцене, ассоциация не нужна Украине я всегда это говорил. Но взывать к России за типа помощью ... И вешать русские флаги - бред и позор на весь мир
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Вт 11 Мар 2014 - 22:55

ZEVS пишет:
Так где вы были в Испании?
Это важно? Мальорка, а Вы?  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 945058907 
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Вт 11 Мар 2014 - 22:56

Sponsor пишет:Вы наверное невнимательно следили за событиями в то время. Людей на майдане не контролировал никто из политиков, Кролик Сеня и Кличко иногда пиарились за счет майдана на сцене, ассоциация не нужна Украине я всегда это говорил. Но взывать к России за типа помощью ... И вешать русские флаги - бред и позор на весь мир

Вот в этом вы ошибаетесь! По долгу работы моя задача следить за таким событиями! Изначально майдан собирался на Европейской, а политики на независимости...
Я прекрасно запомнил, что вы не сторонник ассоциации и поддерживаете мое видение самостоятельного развития вне интеграционных программ и блоков. Мне достаточно одного раза, повторять не нужно Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 2788221432 
Для меня куда позорнее, что такое государство ходит и попрошайничает кредиты...
А за флаги - ну вы же взрослый человек и должны понимать для чего это делается!
А вот касательно призыва помощи РФ, мне кажется, что по иному бы ничего не получилось. Если бы у меня было желание оторваться от Украины, я бы также сделал! Других методов попросту нет. А сегодня все это можно списать на ситуацию в Киеве, при том что есть основание для этого, пусть и не такое как подают СМИ РФ, но оно есть!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Вт 11 Мар 2014 - 22:59

Ну на счет кредитов этот "поход"начал Янукович, он не знал куда подороже продать Украину, то в ЕС, то в таможенный, даже Жирик говорил об этом, прославился на весь мир
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Вт 11 Мар 2014 - 23:00

Sponsor пишет:
Это важно? Мальорка, а Вы?  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 945058907 

А где конкретно? Город!

Я был везде, где написал ранее! Конечно же вы не в праве судить об Испании оценивая туристический остров  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 2788221432 

А я вот бывал в таких райончиках, что ну его нах... В Лондоне тоже есть еще те районы, но хуже всего дело обстоит в Афинах. Там реально вне туристических троп люди сидят прямо на тротуарах и долбятся наркотой и рядом не полиции, одни прохожие, среди которых дети... и такое там каждый день и количество таких нарколыг зашкаливает...

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Вт 11 Мар 2014 - 23:02

ZEVS пишет:
Я был везде, где написал ранее! Конечно же вы не в праве судить об Испании оценивая туристический остров  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 2788221432 
Уточню, я когда говорил о жителях западной Украины, которые бывают часто за бугром, не имел в виду себя.  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 2788221432 
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Вт 11 Мар 2014 - 23:05

Sponsor пишет:Ну на счет кредитов этот "поход"начал Янукович, он не знал куда подороже продать Украину, то в ЕС, то в таможенный, даже Жирик говорил об этом, прославился на весь мир

Если вы откинете эмоции, тогда поймете на сколько это нормальный ход, пусть и аморальный.
Куда там Яныку, вот Тимошенко взяла 10,5 млрд под стабилизацию экономики, а получили девальвацию в 60% и полный геморой в экономике...Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 2788221432 
Так что Янык, который взял у МВФ 2,4 млрд в 2010 и только 3 млрд у РФ и то через ОВГЗ (бонды), совсем не так кухня, кстати последнее отличный инструмент. почитайте о ОВГЗ и поймете, что такие деньги это в несколько раз лучше, чем деньги МВФ, которые еще и нельзя направить на развитие  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 1685985038 

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Вт 11 Мар 2014 - 23:07

Sponsor пишет:
Уточню, я когда говорил о жителях западной Украины, которые бывают часто за бугром, не имел в виду себя.  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 2788221432 

Тогда эти жители должны были вам сказать, что если работать, то делать это все 8 часов, а не 2-3 как у нас, если выходишь на митинг, то только санкционированный и все равно будь готов получить...  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 2788221432 
Sponsor, конечно там лучше, но попробуйте оценить почему и сколько на это лет ушло. Просто попробуйте!!!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Вт 11 Мар 2014 - 23:08

Я не осуждаю майдан, осуждаю только насилие ну и часто видел на видео, как радикалы не совсем по человечески себя ведут. Я не пацифист, но считаю, что человек всегда должен оставаться человеком. Даже как пример видео я тут вешал о том, как "щимят" гаишников.
Вот странная петрушка получается. Люди считают, что знают как сделать нашу страну с нормальным уровнем жизни, но ничего не хотят делать для этого. Ну разве Россия нам поможет в том? Ну неужели кто-то так считает?
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Вт 11 Мар 2014 - 23:11

ZEVS пишет:
Sponsor, конечно там лучше, но попробуйте оценить почему и сколько на это лет ушло. Просто попробуйте!!!
Я согласен, но начинать нужно все равно когда-то. Вместо того, чтобы и дальше становится руинами СССР нужно стараться идти ну хотябы как пример по похожему пути Польши
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Вт 11 Мар 2014 - 23:12

Sponsor пишет:Ну разве Россия нам поможет в том? Ну неужели кто-то так считает?
Если смотреть с перспективой лет на 20, я думаю что да! Хотя мне бы не хотелось, чтобы мы росли благодаря кому-то!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Вт 11 Мар 2014 - 23:14

ZEVS пишет:
Sponsor пишет:Ну разве Россия нам поможет в том? Ну неужели кто-то так считает?
Если смотреть с перспективой лет на 20, я думаю что да!
Ну давайте посмотрим Приднестровье прошло уже лет 20? И что там видим сейчас?
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Вт 11 Мар 2014 - 23:15

Sponsor пишет:
ZEVS пишет:
Sponsor, конечно там лучше, но попробуйте оценить почему и сколько на это лет ушло. Просто попробуйте!!!
Я согласен, но начинать нужно все равно когда-то. Вместо того, чтобы и дальше становится руинами СССР нужно стараться идти ну хотябы как пример по похожему пути Польши

Польша - один более или менее удачный пример, но есть тьма неудачных!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Вт 11 Мар 2014 - 23:17

Sponsor пишет:
Ну давайте посмотрим Приднестровье прошло уже лет 20? И что там видим сейчас?

Простите, но какое отношение имеет этот регион к желанию Крыма стать субъектом РФ?

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Вт 11 Мар 2014 - 23:19

Это я к тому, что Россия нам поможет стать сильным государством. Вы же написали в перспективе лет 20. Вон больше 20 лет прошло Приднестровье извините в полной жопе. Абхазию тоже слямзили, там тот же сценарий, что и в Крыму сейчас, посмотрите что стало там за этих 5 лет под опекой Путина, хотите такое же в Крыму? Мне что-то не очень такая перспектива кажется радужной
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Вт 11 Мар 2014 - 23:24

Среди политиков я пока поддерживаю только Ляшка. Хоть и говорят на него всякую фигню, фактов нет.
Конечно в роли президента Ляшко - это типа белорусского варианта, не уверен, что нам это нужно. Но политику он ведет верную, как по мне.
Поживем увидим
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 12 Мар 2014 - 9:16

Sponsor пишет:Это я к тому, что Россия нам поможет стать сильным государством. Вы же написали в перспективе лет 20. Вон больше 20 лет прошло Приднестровье извините в полной жопе. Абхазию тоже слямзили, там тот же сценарий, что и в Крыму сейчас, посмотрите что стало там за этих 5 лет под опекой Путина, хотите такое же в Крыму? Мне что-то не очень такая перспектива кажется радужной

Да, я вас понял, но вы меня нет!
Разница между вашими примерами и Крымом в том, что последний хочет стать субъектом РФ, а точнее станет после ратификации госдумой РФ, а Абхазия, Приднестровье являются суверенными государствами, но многими не признанные!
Даже если Крым станет независимым и оформит договорные отношения по пребыванию ЧФ, то только за счет этого смогут увеличить бюджет как минимум в два раза.

Ляшко??? Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 3510096238  Это ваш выбор! Я его не осуждаю, но немного о Ляшко...
Ляшко имеет судимость по «разворовыванию государственного имущества»... ладно, просто биографию его почитали бы?!
В остальном же он говорит то, что вы хотите слышать!

Вообще-то у нас индустриально-аграрное государство, и ей управлять не должны журналисты, редактора и корреспонденты... Хватит того, что РНБО и Антикоррупционный комитет возглавили журналисты, не говоря о том, сколько их в парламенте... Страна абсурда! За иные назначения лучше и не говорить  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 2788221432 

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Runa Ср 12 Мар 2014 - 10:39

http://soskin.info/news/4595.html

Runa
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2012-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 12 Мар 2014 - 11:23

Runa пишет:http://soskin.info/news/4595.html

В чем-то он конечно прав, но каждый должен делать выводы из своих соображений!
А вообще как-то странно читать статью политолога, который до сих пор не знает, что Индустриальный союз Донбасса уже давно не принадлежит Таруте Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 1662243607

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Ср 12 Мар 2014 - 11:49

ZEVS пишет:
Ляшко имеет судимость по «разворовыванию государственного имущества»... ладно, просто биографию его почитали бы?!
 
 Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 2367533627 Странно не это, а то, что у Януковича, Тимошенко, Ющенка, Кучмы, Медведчука и всей этой банды таких судимостей нет.  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 4196041389 
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Ср 12 Мар 2014 - 11:51

ZEVS пишет:
Разница между вашими примерами и Крымом в том, что последний хочет стать субъектом РФ, а точнее станет после ратификации госдумой РФ, а Абхазия, Приднестровье являются суверенными государствами, но многими не признанные!
Даже если Крым станет независимым и оформит договорные отношения по пребыванию ЧФ, то только за счет этого смогут увеличить бюджет как минимум в два раза.
 
Посмотрим
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Ср 12 Мар 2014 - 12:08

ZEVS К стати у Януковича 2 судимости, а Вы выбрали его президентом, не читали биографию его перед выборами? Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 2788221432 



Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 12 Мар 2014 - 12:13

Sponsor пишет:ZEVS К стати у Януковича 2 судимости, и не для кого не секрет, что он авторитетный вор и кличка есть "Хам" (кажись), а Вы его президентом выбрали, не читали биографию его перед выборами? Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 2788221432 
Для начала стоит понимать, что если я против нынешней власти и майдана как инструмента, который привел во власть этих людей, то это вовсе не обозначает, что я голосовал за Януковича  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 1662243607 

Если же брать конкретно биографию, то я её читал. Здесь стоит понимать, что судимость судимости рознь! И то, за что был осужден Ляшко, конечно же не лежит в одной плоскости с осуждением Януковича. Кроме всего этого люди голосовали не "за" Януковича, а против той власти, которая была до него. Вот и сейчас будет такое же... и это конечно же плохо!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Ср 12 Мар 2014 - 12:17

ZEVS пишет: Кроме всего этого люди голосовали не "за" Януковича, а против той власти, которая была до него.
Я думаю он не легитимный президент. Факт для меня печати избирательных округов найденные в Межигорье. Может кто-то и голосовал, но намного меньше, чем было в результатах выборов. Имхо
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор ник удале Ср 12 Мар 2014 - 12:17

Не нужно сегодня читать тех политологов которые находятся в области интересов государств или политиков. Я думаю здравомыслящий человек должен стать сегодня оппонентом государству. Иначе "век свободы не видать", иные новые "хомутынники" на вопрос об улучшении жизни будет в ответ гнусавить о росте ВВП на 3%, или об увеличении на "мильярт" золотовалютных резервов. И срали они на улучшение жизни людей.

Если люди не обеспечат этим "выдатными дiячам своевременности" должный уровень не иссякающего презрения - ни черта в этой стране не изменится.

Не свезло людям, сейчас бы внимательно посмотреть на рыла упырей рвущихся во власть, послушать их так с полчаса, оценить то, что делают, так война в мозгах и душах все закрыла. А много времени не нужно, что бы убедится в том, что полным ходом идет воспроизводство старого болота. И лица будут те же и мышление то же и соотвественно поведение будет идентичным.

Не знаю может кого и утешит отсутствие бездарей типа Азарова. Меня нет.
Меня ни чуть не утешит отсуствие Януковича на политическом горизонте, пока есть те кто считает что вершина гражданского сознания это жизнь с инородным телом в заднице, считай ни чего не поменялось и название всей этой страны - Межигорье.

---

Я на полном серьезе , нужны объединение граждан не для того, что бы отстаивать свои права. А для того, что бы утверждать новые права и правила.

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 12 Мар 2014 - 12:20

Sponsor пишет:
ZEVS пишет: Кроме всего этого люди голосовали не "за" Януковича, а против той власти, которая была до него.
Я думаю он  не легитимный президент. Факт для меня печати избирательных округов найденные в Межигорье. Может кто-то и голосовал, но намного меньше, чем было в результатах выборов. Имхо
Это ваше мнение и я его оспаривать не буду! Знаю, что такими же делами занимались и оппоненты. Но куда важнее то, что его легитимность признала вся мировая общественность, чего сейчас нельзя сказать в отношении Турчинова, Яценюка и кабинета министров!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Sponsor Ср 12 Мар 2014 - 12:23

ZEVS пишет:
Знаю, что такими же делами занимались и оппоненты. Но куда важнее то, что его легитимность признала вся мировая общественность, чего сейчас нельзя сказать в отношении Турчинова, Яценюка и кабинета министров!
Только Россией не признана наша власть, даже не так. Только "в.о. президента" Россия не признает.
Да и выборы скоро. Другое дело, что не из кого выбирать, но так было и при Януковиче.
Sponsor
Sponsor
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Кабан
Сообщения : 4077
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 40
Откуда : Ukraine, Kyiv

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 12 Мар 2014 - 12:27

Sponsor пишет:
ZEVS пишет:
Знаю, что такими же делами занимались и оппоненты. Но куда важнее то, что его легитимность признала вся мировая общественность, чего сейчас нельзя сказать в отношении Турчинова, Яценюка и кабинета министров!
Только Россией не признана наша власть, даже не так. Только "в.о. президента" Россия не признает.
Да и выборы скоро. Другое дело, что не из кого выбирать, но так было и при Януковиче.
В подробности кто да что, вдаваться смысла не вижу.
С учетом наших торговых отношений - этого достаточно!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор ник удале Ср 12 Мар 2014 - 12:32

Если же брать конкретно биографию, то я её читал. Здесь стоит понимать, что судимость судимости рознь! И то, за что был осужден Ляшко, конечно же не лежит в одной плоскости с осуждением Януковича. Кроме всего этого люди голосовали не "за" Януковича, а против той власти, которая была до него. Вот и сейчас будет такое же... и это конечно же плохо!
Зевс,а  что значит "не лежит в одной плоскости"? Статьи разные что ли? Ну да, разные.

Вот только вы ошибаетесь в своей оценке того, что люди голосовали "против той власти", люди голосовали за патернализм, который олицетворял Янукович.
Его полит технологи использовали самую убойную манипуляцию взывающую к высшим ценностям совкового общества. И украинское общество -  повелось на нее. Не могло не повестись.

Ни в каких иных случая эта урка эта мразь и близко бы к президентскому креслу не подобралась.

Я волею судьбы хорошо знаю судьбы рыночных торговцев. Мало кто из тех, кто начал работать на рынке с самого начала, сегодня без судимости, без срока. Бэхи и мусора всех мастей на рынках себе погоны делали.

Дирижер рядом с нашим магазинчиком торгует. Хорошая женщина. Ей "ломилось" в особо крупных размерах, она торговала для того, что бы выжить ...школьными тетрадками.

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 12 Мар 2014 - 12:34

УМНИК пишет: в ответ  гнусавить о росте ВВП на 3%, или об увеличении  на "мильярт" золотовалютных резервов.
Если в действительности будет рост макроэкономических показателей (в чем лично сомневаюсь), а уровень жизни меняться не будет, то здесь речь можно будет вести только о еще большей коррупционной составляющей. Печально иное, с учетом того, что к власти пришли про-европейские "лидеры" вполне реально, что действительно реальных показателей мы так и не узнаем. Вот это действительно пугает. По типу как Босния и Герцеговина... все вроде нормально, а тут бах и пипец пришел, ровным счетом такое же было и в Греции...


УМНИК пишет:
Меня ни чуть не утешит отсуствие Януковича на политическом горизонте, пока есть те кто считает что вершина гражданского сознания это жизнь с инородным телом в заднице, считай ни чего не поменялось и название всей этой страны -  Межигорье.
Ес ит из...

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор ник удале Ср 12 Мар 2014 - 12:38

Если в действительности будет рост макроэкономических показателей (в чем лично сомневаюсь), а уровень жизни меняться не будет, то здесь речь можно будет вести только о еще большей коррупционной составляющей. Печально иное, с учетом того, что к власти пришли про-европейские "лидеры" вполне реально, что действительно реальных показателей мы так и не узнаем. Вот это действительно пугает. По типу как Босния и Герцеговина... все вроде нормально, а тут бах и пипец пришел, ровным счетом такое же было и в Греции...
Поглядим что будет. Если только нулевая инфльция или не бай бох рост ВВП отражающий конечно по недоразумению сущему, рост цен в магазинах. Все, сливай воду.

Знаю так же, что не только лично для меня, но для многих людей, уверен что и для вас Зевс тоже, уже само отсутствие объекта сравнения определенного качества, когда нам будут подаваться на блюдечке реформы, скажет и немедленно скажет очень о многом.

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 12 Мар 2014 - 12:39

УМНИК пишет:
Вот только вы ошибаетесь в своей оценке того, что люди голосовали "против той власти", люди голосовали за патернализм, который олицетворял Янукович.
Его полит технологи использовали самую убойную манипуляцию взывающую к высшим ценностям совкового общества. И украинское общество -  повелось на нее. Не могло не повестись.
Вот мне лично смешно, когда связывают политтехнологию и Януковича... Если бы первое действительно работало в отношении второго, тогда мы бы не получили майдан и многое иное. У меня такое ощущение, что политтехнологи были, но к ним никто не прислушивался.
УМНИК пишет:
Ни в каких иных случая эта урка эта мразь и близко бы к президентскому креслу не подобралась.
Ну он подобрался не из-за того, о чем вы пишите... он давно в правительстве и это конечная цель была достигнута за счет бизнес-групп, которые его поддержали!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 12 Мар 2014 - 12:43

УМНИК пишет:
Поглядим что будет.  Если только нулевая инфльция или не бай бох рост ВВП отражающий конечно по недоразумению сущему, рост цен в магазинах. Все, сливай воду.
Ну о каких "поглядим" вы говорите, уже есть достаточно фактов, которые говорят о сливе: курс бивалютной корзины, требования по кредитам и сами кредиты... это все уже происходит!
УМНИК пишет:
Знаю так же,  что не только лично для меня, но для многих людей, уверен что и для вас Зевс тоже, уже само отсутствие объекта сравнения определенного качества, когда нам будут подаваться на блюдечке реформы, скажет и немедленно скажет очень о многом.
Так и здесь они уже подаются, но не на блюдечке, а в свете бывшей власти, мол "казна пуста" и остальная хрень... в итоге требования МВФ и их выполнение - это уже и есть начало реформ. Мы попросту этого пока не в состоянии оценить, но каждый из нас их прочувствует на собственной шкуре и пенсионная и налоговая реформы всем покажутся цветочками. Уверен!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор ник удале Ср 12 Мар 2014 - 12:44

Вот мне лично смешно, когда связывают политтехнологию и Януковича... Если бы первое действительно работало в отношении второго, тогда мы бы не получили майдан и многое иное. У меня такое ощущение, что политтехнологи были, но к ним никто не прислушивался.
А ничего смешного нет. Те кто вели его к власти прекрасно понимали на какие ценности лохтората им опираться. И лохторат услышал из уст Януковича то что он хотел услышать.
Покращення вже сегодня
Шесть лет без налогов какому-то там бизнесу и тд.
Не хочу искать в сети его обещания.

И его невербалика была строго соответствующей задаче.

Его политтехнологам 5 баллов.

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 12 Мар 2014 - 12:46

Поэтому и 25 мая будет очередное голосование не "за" кого-то, а против тех, кто сейчас у власти и это действительно хреново. Барахтаться в луже г-на третий десяток - слишком большая роскошь для такого государства как Украина!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор ник удале Ср 12 Мар 2014 - 12:46

Ну он подобрался не из-за того, о чем вы пишите... он давно в правительстве и это конечная цель была достигнута за счет бизнес-групп, которые его поддержали!
Ну да, вышел бы он сейчас на сцену с баблом и сказал. Ну шо терпилы! Быстро встали раком. Я прызыдент!

Вы ошибаетесь Зевс. Было точно попадание в ценности. А то что деньги были потрачены на правильные, на верные решения в предвыборной компании, так кто с этим спорит.

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор ник удале Ср 12 Мар 2014 - 12:48

Так и здесь они уже подаются, но не на блюдечке, а в свете бывшей власти, мол "казна пуста" и остальная хрень... в итоге требования МВФ и их выполнение - это уже и есть начало реформ. Мы попросту этого пока не в состоянии оценить, но каждый из нас их прочувствует на собственной шкуре и пенсионная и налоговая реформы всем покажутся цветочками. Уверен!
Немножко подождать нужно. Все после 25 мая.
То что почувствуем это понятно, но хотелось что бы это кроме нас почувствовал еще и крупный бизнес.

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 12 Мар 2014 - 12:51

УМНИК пишет:
А ничего смешного нет. Те кто вели его к власти прекрасно понимали на какие ценности лохтората им опираться. И лохторат услышал из уст Януковича то что он хотел услышать.
Покращення вже сегодня
Шесть лет без налогов какому-то там бизнесу и тд.
Не хочу искать в сети его обещания.

И его невербалика была строго соответствующей задаче.

Его политтехнологам 5 баллов.

Я вам в двух словах поясню как это было... Компании бизнес-групп, которые двигали Януковича прямым текстом говорили своим работникам, что если будет Янык, предприятия смогут нормально работать - нет здесь никакой политтехнологии, а те кто и пошел по их устам - очень малый процент. Остальная же часть реально голосовала попросту против "предыдущих" представителей. Ко всему прочему оппоненты пользовались такими же технологиями и их программы в ключевых вопросах ни чем не отличались, ну разве что кроме языкового закона!
Янык как представитель ПР имел поддержку только за счет самой партии, в которой было около 1,5 млн человек. Так что я не понимаю о какой политтехнологии и её ключевой роли вы говорите!

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор ник удале Ср 12 Мар 2014 - 12:54

Я вам в двух словах поясню как это было... Компании бизнес-групп, которые двигали Януковича прямым текстом говорили своим работникам, что если будет Янык, предприятия смогут нормально работать - нет здесь никакой политтехнологии, а те кто и пошел по их устам - очень малый процент. Остальная же часть реально голосовала попросту против "предыдущих" представителей. Ко всему прочему оппоненты пользовались такими же технологиями и их программы в ключевых вопросах ни чем не отличались, ну разве что кроме языкового закона!
Янык как представитель ПР имел поддержку только за счет самой партии, в которой было около 1,5 млн человек. Так что я не понимаю о какой политтехнологии и её ключевой роли вы говорите!
А я вас Звес страниц пятьдесят могу по этому поводу написать. У меня два товарища в ПР на серьезных позициях. Каждый вечер по 150 на грудь и час разговоров что и как делать.

Ну а то что не понимаете. Ну бывает. Я вас за это обвинять бы не стал.

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 12 Мар 2014 - 12:56

УМНИК пишет:
Немножко подождать нужно. Все после 25 мая.
То что почувствуем это понятно, но хотелось что бы это кроме нас почувствовал еще и крупный бизнес.

И опять же поражен близорукостью...
Вы понимаете, что если ухудшение почувствует крупный бизнес, то это самым непосредственным образом скажется на людях, которые в нем работают. А это миллионы людей. Представьте, что кроме государственных факторов, которые обвалятся на людей в виде социальных проблем и финансовой бытовой нагрузки, добавятся еще сокращения, снижение з/п или сокращение/закрытие предприятия!!!


Последний раз редактировалось: ZEVS (Ср 12 Мар 2014 - 13:03), всего редактировалось 1 раз(а)

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 12 Мар 2014 - 13:02

УМНИК пишет:
А я вас Звес страниц пятьдесят могу по этому поводу написать. У меня два товарища в ПР на серьезных позициях.  Каждый вечер по 150 на грудь и час разговоров что и как делать.
Ну а то что не понимаете. Ну бывает. Я вас за это обвинять бы не стал.

И опять два товарисча... Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 2788221432 
Есть в Николаеве крупный бизнес под ПР???

1,5 млн в партии. На предприятиях бизнес-структур, которые приближены к Яныку/ПР, как минимум работало порядка 6-6,5 млн человек. Из последних в ПР входят только высший эшелон предприятий. На выборах за Януковича проголосовали в первом туре: 8 686 642 человека.


Последний раз редактировалось: ZEVS (Ср 12 Мар 2014 - 13:18), всего редактировалось 1 раз(а)

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Ken Guru Ср 12 Мар 2014 - 13:07

Runa пишет:Некоторые товарищи сначала придумывают удобные для себя законы, а потом всех недовольных обвиняют в беззаконии и "законно" убивают. А другие товарищи (не будем показывать пальцами) с остервенением доказывают, что все законно. Ведь есть закон! Для меня есть только десять заповедей и знание о семи смертных грехах. Это и есть Закон. И есть он во всех религиях. Остальное - от лукавого.
+100500  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 2707236321 Обеими руками ЗА!
Только когда это всем дойдёт - неизвестно...  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 1685985038
Ken Guru
Ken Guru
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Дракон
Сообщения : 822
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 47
Откуда : Ненька Україна

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Runa Ср 12 Мар 2014 - 13:24

УМНИК пишет:Я на полном серьезе ,  нужны объединение граждан не для того, что бы отстаивать свои права. А для того, что бы утверждать новые права и правила.
Поддерживаю на 300%!

Runa
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2012-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Runa Ср 12 Мар 2014 - 13:30

Довольно интересно
http://navalny.livejournal.com/914090.html
Особенно комменты умиляют

Runa
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2012-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор ник удале Ср 12 Мар 2014 - 13:30

И опять два товарисча...
Есть в Николаеве крупный бизнес под ПР???
А куда он делся? Правда вот вот прописку сменит.

1,5 млн в партии. На предприятиях бизнес-структур, которые приближены к Яныку/ПР, как минимум работало порядка 6-6,5 млн человек. Из последних в ПР входят только высший эшелон предприятий. На выборах за Януковича проголосовали в первом туре: 8 686 642 человека.
Зевс, вы как дурак с писаной торбой глядите на цифры, с ими и носитесь. Ну подумайте вы над тем что за цифрами, ну хоть чуть-чуть, вам же мозги ни кто отменял.

Взять рынок, директор рынка в ПР, 9/10 арендаторов тоже в ПР  Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 2788221432 
Вы входит делаете вывод что человек в партии - 100% голосует за дело партии (за Януковоща)? И так далее, по всем городам и весям.

Вы блин как крепкий хозяйственник рассуждаете, что жизнь видит только из окна мерседеса.

ник удале
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Сообщения : 2809
Дата регистрации : 2011-07-22
Откуда : Оттуда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 12 Мар 2014 - 13:37

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 2788221432 Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 2788221432 Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 2788221432 
Люди пришли в партию и не голосуют за её "лидера"??? В чем логика???

Умник, вы смотрите сквозь цифры... Может пора понять статистику и осознать её роль в реальности - как один инструмент, а не делать выбор в пользу чего-то одного? И я вас конечно же понимаю. Вы отбрасываете статистику ввиду того, что для вас правильная выборка только та, что вокруг себя, но это не есть истина и это стоит признать!


Последний раз редактировалось: ZEVS (Ср 12 Мар 2014 - 13:49), всего редактировалось 4 раз(а)

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор Ken Guru Ср 12 Мар 2014 - 13:41

Бабло правит миром. И на данный момент это аксиома...
Все, что происходит в Украине, идет четко по плану, утвержденному не нами, а США и ЕС. РФ немного отстала с "ответом" западу по причине зимних олимпийских игр, но пукин теперь быстро все наверстывает...
И будет как в старой украинской поговорке: "Пани чубляться, а у холопів чуби тріщать"... Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 1685985038 
Ken Guru
Ken Guru
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Дракон
Сообщения : 822
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 47
Откуда : Ненька Україна

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности )) - Страница 10 Empty Re: Статусы, приколы и разная чушь )) интересная по возможности ))

Сообщение автор _____ Ср 12 Мар 2014 - 13:45

"Бабло правит миром"... +++
Никогда интереса не было, а тут вдруг такой интерес проснулся... Кто пояснит: почему ассоциацию не предложили после 2004 года?

_____
Почетный участник форума.
Почетный участник форума.

Овца
Сообщения : 2554
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения